--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы про моющий пылесос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
392
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pat Holman
31.03.2019
Итак, нужна ежедневная уборка лифтовых холлов средних размеров в подъезде многоэтажного дома. У меня моющего пылесоса никогда не было. Насколько такая техника облегчит труд уборщицы? Или шваброй проще? Перед тем как мыть пылесосом сначала надо убрать песок, мусор? Может, владельцы клининговых компаний посоветуют что-то профессиональное приобрести для этих целей? Очень нужны советы.
Мне кажется, что домашний, бытовой моющий пылесос для таких целей не подойдет. )) Может парогенератор типа Керхера? Универсальный пароочиститель Керхер - так правильно называется...))) Ими наверно более удобно мыть стены...меньше стекать вода будет...)))

Сама сейчас рассматриваю целесообразность такого Керхера к покупке, особенно для мытья окон и стен на балконе и в ванной\туалете...))
Да, может и парогенератор! Пол - плитка керамгранит. Мыть стены им тоже можно?
Спасибо!
Я в описании читала, что можно мыть стены\окна, плитку и прочие виды покрытий, а так же шторы чистить, ковры....Может кто подробней расскажет, я была бы признательна. )) Я сама бытовой рассматриваю, не самый дорогой, но есть и более проф.модели такого плана. ))
нам бы могли помочь советом представители клининговых компаний
Он грязь не уберет, только размажет.
Парогенератор не моет! Он грязь отпаривает, а потом точно так же тряпочкой протереть размытое.
Понятно. Значит, парогенератором можно проходить пол время от времени для удаления въевшейся грязи, а ежедневная уборка тряпкой. Спасибо за совет!
MAMA1974
31.03.2019
Парогениратор очень удобная и мнгофунциональная вещь.
ola*la
31.03.2019
Минус моющего пылесоса м.б. из-за того что он работает от сети, запутаешься в проводах по многоэтажке ходить.
Я думала об этом, есть возможность в щитке на каждом этаже сделать розетку
ola*la
31.03.2019
Все равно не удобно). Вода, какой объем у моющего пылесоса? У моего домашнего едва хватает на квартиру 60м2 за минусом мебели.
клининговые компании подскажут безусловно лучше, чем и как они работают в таких помещениях.
Перед мойкой моющим пылесосом специально не нужно пылесосить.
Спасибо!!
MAMA1974
31.03.2019
В работе хорош поломой.парогенератор и моющий пылесос мало помогут.вам больше флаундер с мопом и водой помогут.и есть спецтележка -там ведро с водой и отжим
Сейчас моют шваброй с тканевой насадкой. Остаются полосы от тряпки. Возможно, это поверхность плитки такая. Хотелось чего то современного, облегчающего труд уборщицы...
А не поделитесь опытом чистки мягкой мебели моющим пылесосом? Хорошо чистит, если мебель без пятен, просто как бы затерлись поверхности? Не могу решить, как содержать в порядке обивку мебели.
MAMA1974
31.03.2019
Томсон у меня.чистит хорошо.но от обивки многое зависит.у вас какая?
Везде тканевая,но вот вид ткани не скажу. Но при выборе мы уточняли какие ткани легче в уходе и прочнее в использовании. Обещали, что все выбранные чистятся отлично)
Chiabatta
31.03.2019
Хочу продать свой моющий Bissel , занимает много места , да и шваброй как то привыкла , если кому интересно пишите .
Chiabatta
31.03.2019
Olle-84
01.04.2019
Мне кажется швабра - куда удобней. Моющий (хороший) будет весьма нелегок. Таскать его туда-сюда намучаешься. Плюс розетки нужны.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.