--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возвращаюсь с пиаром своей деревни. Сезон открыт

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
37
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тема создана с целью пополнения детского общества на нашей деревенской улице)))

В общем старая тема уползла в архив. Тогда очень многие интересовались как найти и посмотреть дома в моей деревне. Сейчас смотрю - объявления появились ВСЕ!!!!
вот моя предыдущая тема, там и фотки есть)))
www.nn.ru/community/my_baby/...881306&archive=1
akwarel
16.04.2016
Добры день! Спасибо за тему, пришлите пожалуйста информацию в приват
не за что)))))) я ж все для партии ,все для народа)))
marta25
16.04.2016
Красота, полюбовалась)
А сколько от города?
ну где-то около 55-60 км если ехать от электрона
Misss-001
16.04.2016
И мне инфоормацию будьте добры. Подруга с двумя детьми ищет дом.
на здоровье)
Snart mor
16.04.2016
Места хорошие. Но в прошлый выходной от татинца до нижнего ехали пять часов. Пробки обычно заканчиваются уже после работок в направлении к Лысково.
Snart mor писал(а)
Но в прошлый выходной от татинца до нижнего ехали пять часов.

ой мама. это вы где так застряли???? там ремонт что ли? в тот год у работок мост делали ,вот он тоже знатно собирал народ... я помню толкьо одну мега-пробку такую, в думное лето ,мы приехали в малиновку часа в 2 ночи, правда ехади от мостоотряда через объездную и Б.мокрое.... постояли за кстово вдоль заводов ,еще где-то.... вся трассы была фурами тогда забита, ехали часа 4-5 тоже.... тогда еще фуру с досками разметало по правой стороне рядом в сторону лыскова - может помнит кто.
Я максимум ехала часа 2-2,5, это когда в часы пик попадала туда и обратно. бывает за 35-40 минут до дома доезжаю, но это если утром или днем в будний день ехать, и ехать быстро. самое главное выбраться на ларина ,когда едешь туда (я через мызу задами езжу).
Фура горела около Запрудного.
на трассе что ли прямо?
Говорят, да. Сама не видела, но видела жуткую пробку в сторону Лыскова, когда выезжала из деревни (Карабатово ч/з Ветчак). Еще удивилась, что до Кстова по трассе я одна ехала, а оказывается, что все стояли до Запрудного в сторону НН.
ну форс-мажоры бывают всегда....
Feechk@
16.04.2016
Ага, прямо на трассе, она и сейчас лежит перед Запрудным, пробки были огромные в обе стороны из-за этого
на обочине, надеюсь? у меня сегодня папа поехал в деревню, открывать сезон.... жду вечера с рассказом че там и как)))
стоит в две полосы )))) САДисты в пути )))))
ха, папа всех обманул... взял и не поехал....))))
Feechk@
16.04.2016
В прошлый выходной был форс-мажор, не каждый день на трассе горят фуры, так что на эти пять часов не стоит равняться
ну да, усли сравнивать с борским и арзмасским напралвениями, то считаю наше одним из самых малопробочных. главное вырваться на ларина)))))
Если в теме будут спрашивать прислать информацию в приват - тему снесут :)
согласна с фуми, флуд по теме привествтуется))) в приват пишите без предупреждения)))
А какой у вас творог то вкусный..... Возят ваши на белой Ниве )))))
Ой, чую не достанется нынче )))))
а ты где сама-то? белую ниву поняла кто!!!!!! они вначале
Лопатищи! места тоже смачные, но и дома дешевле и газу пока нету ((((((
а где на вас поворот? там дороги совсем нетуть ведь, да?
А за мат капитал 500 р ли дома?
ну 2 из продающихся я думаю сторговать можно, там не особо выше цена у них
А подробнее скажите? Состояние и сколько соток?
фотки общий вид ищите по авито ,в приват напишу щас, как найти. на нашей улице продается 3, один через 2 дома от насю состофяние среднее - старые деревенские дома, не гнилые ессно, один котроый самый дорогой, хороший, козырный. наш в гораздо более худшем состоянии находится...(((
ап что ли))) целый месяц огромного лета))))
sokoly
01.08.2016
ДД! А можно в приват ссылки на дома?
пишу для всех, а то модераторы прикроют, как искать объявы, чего шифроваться-то? а уж про каждый из домов в приват напишу свои соображения.

Итак, домов всего 3 продается именно на нашей улице.
Как искать - заходим в авито, набираем в разделе недвижимость ключ слово малиновка, а регион нижегородская область. на нашей улице 3 дома за 350, 650 и 800, остальные либо лысковский район, либо другая улица параалеьная нашей (там еще 1 участок за 60 тыщ, это тоже наша деревня)

надеюсь это сообщение соответствует правилам, если нет, тогда пусть модераторы скроют, буду в приват все отвечать, но вроде наоборот. по приватам не приветствуется
sokoly
01.08.2016
район? Кстово? Лысково?
Кстово смотрите
спасибо за тему. Пойду посмотрю)
сразу говорю, коттеджей не ждите)))))
Не. мне дом. просто деревенский дом. Свой в городе. Хочу еще в деревне.
ну как, нашли объявы? у нас там место класное, всё есть! куда хочешь, в какую стоону - туда и иди, мы как бы в центре мира. тока газа нет))))))
https://www.avito.ru/kstovo/..._sot._597391768- вот одно нашла - и все(
не открываетсяч ссылка, должно быть 3, город вообще не надо забивтаь ,просто нижегор область, наши объектцы за 350, 650 и 800 с чем-то тыщ, 820- что ли
ап теме
Люблю землю!
а я напишу еще немножко позитивных новостей. вчера узнала, что у нас доделали дорогу полностью, целиком насыпли битого кирпича! до этого оставался один неохваченный участок (глинистый спуск/подъем с асфальта фермы до деревни до первого дома) длиной метров 50-60, и раньше выезд в дождь, ливень и слякоть был затруднен (я ни разу не попадала за 2 года, но в горку по глиняной грязи фиг взберешься). Вчера вечером привезли шкаф, уезжали в 12 ночи, под ливнем и грозой. Ну думаю - все, оставлю скою калинку ночевать, будем все на папиной выбираться, но решила попробовать выехать, набрала такая скорости, чтоб по инерции побольше проскочить, пррриготовилась к дрифту.... а там вуаля - ровная кирпичная дорога!!!!
может и газ сделают?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.