--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возврат налога (покупка квартиры). Список документов - какие?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
31.05.2014
Нужно вторую часть суммы вернуть. Я за год уже напрочь забыла, какие документы собирать и подавать надо )
Подскажите или киньте ссылкой на тему, если у кого под рукой есть.
Только на сайты не посылайте, где инфу искать надо :-)
cool.kiti
31.05.2014
Esenka
31.05.2014
А вычет только работающий может получить? Если я в декрете то получить его не могу?
Mati
31.05.2014
Я так понимаю, что вычет получаешь, если налоги платишь.
Esenka
31.05.2014
Ну так то да, но я ж их раньше платила и не уволена , а в декрете....
Madness
31.05.2014
если квартира куплена, скажем в 2013, то налог начинает возмещаться с 2013. Возмещается он с суммы, начисленного и уплаченного налога. Если в 2013 у вас нет отчислений НДФЛ-то возмещать как бы нечего. Но возврат по квартире-он вроде бессрочный, выйдете из декрета и начнете возвращать. Если не ошибаюсь, то есть еще вариант не отчислять налог (через бухгалтерию и налоговую решается).
Esenka
31.05.2014
Ага, спасибо. Блин, я вообще то туеядцем хотела быть(
Нона
31.05.2014
Юль, вторую часть в апреле получили- документы не прилагали. Написала заявление, что прошу учесть ранее предоставленные документы к декларации за 2012 год. Итого предоставила в налоговую- саму декларацию, заявление о зачете документов, заявление с просьбой перечислить детьньги на такой-тло счет и справку 2НДФЛ ( ее сказали после апреля можно не прилагать, т.к. в апреле работодатели итак сдадут все эти справки, но мы подавали в феврале, поэтому сделали).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.