--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врач-невролог Лисенкова, отзывы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1255
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libra*
10.01.2022
Добрый день. Есть ли на форуме люди, кто обращался к данному специалисту? Врач-невролог, работает в Тонус-лайф. Интересуют отзывы. Обычно наблюдаюсь у Молодцовой, но к ней запись только на март. И вообще, к кому можно обратиться по поводу постковидной бессонницы, атараксы и пр. не помогают, работать в таком состоянии уже не могу?
Near bird
10.01.2022
молодцова Атаракс тоже выпишет, ну и всякие там "режим сна", "не лежать на кровати в течение дня, убрать телефон за 2 часа до сна и прочее" я у нее была на прошлой неделе.
у вас сколько прошло после ковида? у меня год, я никак не могу со сном разобраться - сны задолбали, будто вторую жизнь там живу.
Near bird писал(а)
"не лежать на кровати в течение дня, убрать телефон за 2 часа до сна и прочее"

ух ты
спасибо
Near bird
10.01.2022
если бы я ходила к ней за свой счет, я бы долго плакала)))))))
Libra*
10.01.2022
Да, атаракс она мне и выписывала, по другому вопросу только, вот эти рецептурные остатки и допиваю, всё равно больше месяца нельзя такие препараты. Я готова к любым снам, лишь бы спать. Прошло 1,5 месяца, спать хочу, но не могу уснуть, вздрагивание и испуг от любого шороха, из сна выбрасывает с жуткой тахикардией. Режим соблюдаю, прогулки перед сном, проветривание, физнагрузка. В выходны вообще по 4 часа гуляла в любую погоду. Мелатонин, триптофан и прочее вообще ни о чем.
Near bird
10.01.2022
только ждать, я спать со снами начала через 4 месяца. а так все в точности было, как и у вас и ни-че-го не помогало. панические атаки узнала, что такое. причем, были они только ночью.
сил вам это пережить
Libra*
10.01.2022
Спасибо!
yara2011
10.01.2022
Так попросите у нее транквилизатор выписать, будете спать как младенец, нервы заодно успокоите и будет вам счастье. Какое отношение Атаракс ко сну имеет? Это гадость редкая, со времён " второй мировой"
Marvary
10.01.2022
У меня были проблемы со сном но не из-за ковида . Пила глицин до течение месяца, но чаще пару недель, и все нормализовалось. 500мг днём ежедневно, айхербовский now у меня.
После него быстрый засып и спокойная ночь. Тут девочка советовала такой способ, и плюс в том что он накопительный, мне надолго хватает))
Libra*
10.01.2022
Не, здесь глицин не берёт, хотя раньше он на меня достаточно успокоительно действовал.
Marvary
10.01.2022
тут смысл в большой дозировке и времени приема. меня просто разово тоже не брал )
Zaika22
10.01.2022
Дерривация сна - это к психотерапевту.
Тералиджен, фенибут.
Назначали как-то фенибут, днём с него была как зомби, а ночью жуткие сны снились. Сомневаюсь, что он лечит бессонницу.
Zaika22
10.01.2022
Все ноотропы (как и все лекарства) сугубо индивидуально. У меня знакомая есть спит только с фенибута. Пьет латвийский одну таблетку на ночь.


Но. У нее нет диагноза "бессонница".

Причины отсутвия сна разные и их великое множество. Диагноз должен поставить врач как и подобрать лекарство.
Я пила его и ребенку выписывали, ничего такого не было.
А почему вы считаете, что бессонница от ковида?
Libra*
10.01.2022
Началась с первого дня заболевания. Две недели не спала в принципе даже при температуре 38,3 (списывала это на заложенный нос), а после выздоровления пошла эта свистопляска с засыпанием.
pikabu.ru/story/gigiena_sna_...yaniyami_8057144
Возможно стоит пойти к психиатру.
Bepa
10.01.2022
Ходили к ней с мужем. По другому заболеванию. Лечила. Выписывала сильнодействующие препараты. Предлагала разные комбинации витаминов к болеутоляющим. Мёртвому припарка. Муж не мог спать , от боли. С декабря по конец апреля.
В конце апреля попали к другому неврологу. Как оказалось муж - предмет обсуждения неврологических чатов г. Н.новгорода. имеет самую редкую и агрессивную степень своего заболевания. К счастью у нового невролога было 4 таких пациента.
Но в том состоянии что муж был - предложила посетить психиатора. Потому как болезнь зашла в цикл "боль-нервы/нервы-боль". Выписала препарат. Сон вернулся в первую же ночь. И состояние начало стремительно улучшаться. Через 2 недели к ней "случайно" зашла подруга психиатор и сказала что помощь ее уже не требуется. Да и я это заметила . Через месяц муж вышел на работу. Через полгода отказался от обезболивающих совсем.
Так к какому неврологу Вы обращались в итоге? Напишите ФИО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.