--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врач невролог или не невролог...

Здоровье и безопасность
1098
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас будет путанно, но может девушка, которая мне советовала врача, вспомнит.
Не могу найти тему, как то давно советовали врача, не невролога, но близкое к нему. Проблема в том, что ребенок не хочет слышать просьбы. Что только не сказано, даже элементарное " пора мыться, так как время много" - все это игнорируется. Про уроки уж вообще помолчу. Так вот советовали центр или врача, который определяет, недостаток это в воспитании (во время пороть надо было), или нужно ребенку помочь как то.
Только не психолог.
По врачу не скажу. Но у меня такая племянница. Когда мама рассказывала про нее, я как-то не очень верила что ли. Но когда сама с ней пообщалась, это ужас..., Не знаю, как я ее не прибила. А как мы с ней пример решали по математике.. Цифру напишет, и срочно ей надо - искать зеленый фломастер, есть, пить, играть, идти в другую комнату. И другие неотложные дела делать. Так я ее почти не видела, в отличие от мамы. А если это каждый день... Не знаю, что это. Думаю, и воспитание и нервы. Было много проблем. Сейчас она подросла, девушка уже, ) как-то лучше стало. Но до этих времен еще надо самой дожить) не свихнуться.) У меня двое мальчишек, всякое было, но такой игнор и упрямство, такого не было. Причем, она прекрасно понимала все. Мама, когда уже выходила из себя, пугала ее, что идет звонить матери или отцу. Тогда дело немного сдвигалось.
Ну с бабушками многие себя так ведут.
yara2011
21.12.2020
А у нас наоборот. С бабушкой шелковые. И едят все, и руки моют, и делают все. Только я появляюсь и все, даже бабушка уже их не узнавала. Один раз помню летом позвонила, а он мне " ты нам в это время не звони, я с 10 до 11 30 занимаюсь, как отрезал)"
Главное, чтобы хоть хого то из членов семьи слушал я. Я вот мечтаю сказать "все папе расскажу", и сразу быстренько все делается.
Очень тяжело на самом деле так. Я созрела на специалиста.
Bak$
21.12.2020
Ды не ты созрела на специалиста, а твой ребенок, когда ты поймёшь и заговоришь должным образом, будет легче.
snuppi
21.12.2020
У меня дочка почти так же себя ведёт... расцветало в первом классе, во втором расцвело. Сейчас шестой...я на афобазоле по три раза в год... но у нее дефицит внимания, правда, помноженный на ЛЕНИЩЕ, а теперь еще и пубертат. Жду превращения в девушку)) надеюсь, что гормоны подуспокоятся и полегче будет.
А, да, она не то, чтобы игнорит... "Сейчас", "скоро", "потом", "да" - но это никогда не случается
свет, может нейропсихолога тебе советовали?
Может быть, похоже.
Нейропсихолог нужен ребенку.
Есть хороший специалист в "Ростке" на Костина 6.

П.С. Ну или дюли животворящие)
А ведь Вы и советовали, теперь точно вспомнила))
А не подскажите, есть на Автозаводе такие специалисты? У нас тоже 2 класс, сдвг нереально плохая кратковременная память. Очень стрпшно на самом деле, когда ребенок читает пример и когда начинает считать уже забывет аакое число он вычитал((
С СДВГ вам однозначно к неврологу.
На Автозаводе не знаю специалистов. Знаю отличного невролога на Большой Печерской в Центре восстановительного лечения. Врач Полетаева.
А кого-то можете именно посоветовать?
Фамилию, нам очень актуально
Нейропсихилог в "Ростке" на Костина 6 Наталья Ивановна. Фамилию не помню, но она там одна.
Спасибо большое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.