--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Врачебная косметология, где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1110
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
28.11.2018
Ничего серьезного, просто удаление папилом, родинок и прочих ненужных пятнышек, где сделать, чтобы без следов и недорого?
Ул.Горького, 186 <<Врачебная косметология>>.
Удаляла бородавку себе и сыну, следов не осталось
а они живы? Помню раньше их хвалили, а потом давно ничего не слышала о них
ayrishka
28.11.2018
Живы.
Irbok
28.11.2018
Живы. Там рядом еще кож-вен на Ковалихе есть, тоже этим же занимаются.
живы, еще филиал у них на Белинке есть
тоже там все удаляю
Лори
29.11.2018
Живы, каждую неделю туда хожу
какой метод там используется?
Жидким азотом прижигали
здравствуйте, азотом удаляли?
Да
+ темную родинку над бровью выжигала. Диаметр был 5мм. Следа не осталось.
OLYUNYA
28.11.2018
Пр. Ленина, прям рядом с выходом ст. метро Ленинская.
В онколоре тоже азотом удаляют, но я не делала, видела просто. А вы не хотите, что бы потом на гистологию взяли? Я еще ни разу не делала, но тоже надо и наверно все же с последующим исследованием.
Я хочу сначала к онкологу и дерматологу. Дочке онколог без всякой биопсии сказал, что ее проблемная родинка - не злокачественная. Правда, удалять не советовал.
Анастасия,пр. Ленина, 1, лазером
сначала обследует дерматоскопом, затем укольчик и удаление
на гистологию отправляют сами сказали
стоимость зависит от размера новообразования
Подскажите, а шрам долго заживает, заклеено будет?
там сразу остается черная ямка, заклеивают пластырем тонким телесным (если большое образование). Если маленькое, ничем не заклеивают, быстро образуется короста, обрабатывать перекисью. Заживает быстро и безболезненно - недели 3 и остается еле видимое ровное телесного цвета пятнышко.
Спасибо! Я все никак не решусь на лице.
Макарона писал(а)
сначала обследует дерматоскопом, затем укольчик и удаление
на гистологию отправляют сами сказали

Это всё за 1 приём у одного врача?
ага, все очень оперативно.
все довольны)
Я посоветую тонус премиум врач Умилина. Удалила у нее все папилломы жидким азотом. Сейчас с ней пытаемся рубец убрать, который остался после удаления пятна (удаляла не у нее, а в другом месте). У нее запись на месяц - два расписана, но я встаю в лист ожидания, обычно в течении недели попадаю.
Была во врачебной косметологии, которую здесь советуют, на ул. Горького 186. Мне очень не понравилось. На веке нужно было удалить жировик. Было очень больно, плюс остался шрам. И когда в регистратуре спрашивала стоимость, мне сказали в районе 500-600 рублей, а врач после удаления насчитала 1000.
И по цене в тонус премиум выходит дешевле, чем во врачебной косметологии, а врачи на уровень компетентнее и в тонусе намного чище
Умилина еще принимает в Соло, в Сормово, там к ней свободно попасть можно.
musik83
29.11.2018
по моему это не одна и таже личность. В тонусе анна юрьевна , а в соло умилина Д.Л.
Точно, а я еще удивилась, что ее так хвалят)
Gala51
29.11.2018
Тоже у нее была, неплохое впечатление от врача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.