--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вредности при беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
3771
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
01.04.2017
не смотря на проблемы с желудком меня ужасно тянет на всякие "пакости", типа доширака, жареных пельменей, хот-дога. Вчера не удержала себя в руках и съела половину упаковки чебупиццы. А вас тянет на всякое не то? и позволяете ли себе?
Тянет. Иногда позволяю. А в токсикоз только газировками всякими и спасалась((
я тоже несколько раз спрайт пила в токсикоз. Иногда так тянет сильно на что-то нехорошее, что и опомниться не успеваешь, а ты это уже ешь)
о да!))) Кола и спрайт только и помогали при токсикозе)))) при этом перепробовала все полезные советы от токсикоза, которые вообще ничего не сделали)))
elenka-21
01.04.2017
Меня в третью беременность на пиццу тянуло. Если муж не хотел, намазывала на хлеб кетчуп, клала кусок ветчины, сверху сыр и в микроволновку.
Я*
01.04.2017
я тоже мужа пытаюсь в мир пиццы затащить, но никак((( а так хочется именно их мясной
Ограничивала только алкоголь. И перестала употреблять заменители сахара
Я*
01.04.2017
только что съела бп-шку, но без специй, но с майонезом)))
Ела во время беременности вредности все в обычном режиме (жареное, чипсы, сухарики и прочие снеки, в фастфудные заведения захаживала иногда). Единственное, если память не изменяет, газировка не пила, газы от нее были. Я решила, что есть только парено-жарено-полезное для меня стресс будет с большим вредом чем, например, от пачки чипов 2-3 раза в месяц. Ну и алкоголь естественно убрала весь.
да, главное - меру знать. У меня еще желудок барахлит, а чебупицца остренькая вчера на ура прошла.
Про меру это точно!)) Чебупицца вкусно (остроть лишняя отлично скрадывается) со сметанкой)))
Ела жареные пельмени, иногда ходила в кфс и макдак. В начале беременности ужасно хотелось колы.
у меня подруга всю вторую половину беременности в макдаке провела. Ребенку почти 7 лет - ни аллергии, ничего, здоровее многих детей будет. Только сама она разжирела так, что за месяц до родов положили в больницу на похудение.
Тянет иногда. То на картошку фри, то в макдак, то на суши
Ем иногда.
Часто стараюсь не есть, т.к. знаю, как мой организм на подобную дрянь реагирует. Лишним весом и проблемами с желчным пузырем.
У меня до 19 недель был токс такой противный, постоянно подташнивало и ничего не могла есть и вообще на еду смотреть, еще и непонятные проблемы с ЖКТ.
Так вот спасалась детскими пюрешки только одного вкуса. А когда хотелось мяса ела Макдак (в обычной жизни это у нас раз в год), а в беременность прям на ура шло и токс проходил и ЖКТ успокаивался) не знаю в чем прикол, обычно у нас и до Бер и сейчас здоровая еда)
Что такое чебупицца? Пошла гуглить
прикольная такая гадость))) типа пельмешек с разными начинками
Уже знаю.
Я ела вегетарианские равиолли с бульоном, и треть бутылки кетчупа туда))))
Этот кетчуп казался наркоманским, после переезда знакомым наказывала такой привезти - не торкнуло((
С сыном вся беременность прошла в макдаке. Началось все,когда на сохранение в 29 больницу ложилась, там как раз Макдак близко. И сколько у кассы таких же сохраняющихся стояло за гамбургерами,все отделение)))
А в конце беременности муж от меня шоколадные конфеты уже прятал,а я тайно таскала их из укромных мест))) После родов все прошло.
holy-b-n
01.04.2017
У самой с жкт не очень, поэтому в принципе питаюсь правильно. В первую беременность позволяла из вредного шоколадки марс, пикник, печеньки -на работе, когда постоянно хотелось есть, так иногда пиццу, в суши ничего плохого не вижу, рыба же не сырая, но готовлю обычно сама. Потом на гв больше года только всё безопасное для малыша, после немного расслабилась. Сейчас, когда ждем второго, позволяю себе больше - и пюре из порошка, и ролтон, и картошку фри, и гамбургеры. Нечасто, но бывает. Во-первых понимаю, что потом опять надолго диета, во-вторых помогает, когда хочется в туалет)))
LenkaLena
01.04.2017
Меня в конце второго триместра накрыло, покупала каждый день по пирожку, а то и по два. А также среднюю банку нутеллы за два дня съедала. С печеньками.
Я краской надышаться не могла.
Сразу захотела какой-то гадости, хоть и не беременна ))
во все беременности тянуло больше всего в токсикоз.
В эту было совсем плохо. Ела только фаст фуд (сэндвичи в сабвей, картошку в маке), бутерброды, пиццу, сладкое каждый день. На свою обожаемую гречку смотреть не могла. бп-шки - оооо, это пища богов была) колу пила каждый день почти - помогало от тошноты, серьезно.
Потом отпустило.
Сейчас ем сбалансировано, за питанием слежу, всего хватает, и на поэтому на вредное не тянет. Как только стоит вовремя не поесть, не доесть углеводов, сразу перед глазами белый ароматный хлеб с халвой)))
От сладкого меня просто тошнит, не знаю, почему. Как ни съем - прям нехорошо потом(
Первые две беременности я ела много и все подряд. Сейчас чувствую большую разницу в самочувствии, живота даже не чувствую, пока малыш пинать не начнет) бегаю, езжу за рулем, плаваю, занимаюсь спортом, энергии море. Первые два раза мне хотелось только лежать, спать и есть, что я, собственно, и делала( Я связываю это с питанием, поэтому слежу за ним)
Marionne
01.04.2017
У меня со старшим был ужасный токсикоз: рвота 20 раз в день до 24 недель. Вот весь этот период усваивалось лишь доширак, кока-кола и грепфруты. Все остальное вызывало рвоту до крови. Ничего, 14 лет уже мальчику. Весьма здоров.
Мы на первых недельках вообще в отпуске были, так что питались в недорогих кафешках, а что делать. Чипсы ела раза 3 и сухарики. А пока в декрет не ушла обед редко с собой брала, чаще покупала еду в магазине, конечно старалась брать рыбу и мясо с овощами, но все равно не домашняя еда. Суши иногда позволяю себе, мидии и креветки в масле/рассоле. Если придерживаться той диеты, что в жк выдали, можно с ума сойти, там из рыбы только треска и минтай, а я горбушу люблю. Шаурму и бургеры делаем сами, если захочется. Стала делать картофельные дольки в духовке, наверно это все же лучше чем фри. Сладкого практически не хочу, но вот временами хочу вареников, покупаю, могу несколько дней подряд их есть, а потом все -не лезут))) из газировок только боржоми изредка, стали покупать сразу упаковку, хватает на пару месяцев мне.
Е в а
01.04.2017
Тянет время ои времени, при беременности позволяла себе есть такое, но со 2 триместра.
Я до беременностей не ела торты и шоколад, а вот во время меня будто подменили, шоколад стал любимым десертом, могла пачку съесть. Торты сразу же научилась печь и тоже хомячила за обе щеки. (Ттт) с моими девчонками все в порядке.
дада, я сладости и так -то люблю, а сейчас о тортиках мечтаю, но пока держусь)) доширак больше хочу. Съела, жду, когда отпустит желание всякую пакость есть)))
Ни на что не тянуло.
BlonMi
01.04.2017
Мой муж боролся со мной обе беременности) не давал покупать эти пластмассовые макароны бп....я один раз только сорвалась, наелась, тут же у меня всё вылетело обратно) ну и как бы больше я такого не хотела и терпела. Фиг знает почему такое именно в беременности происходит
BlonMi
01.04.2017
А к концу второй б, меня пробило на тор Прага!!!! Раз в три дня мы стабильно его покупали)
В беременность ела практически все что хотела, а вот сейчас на гв и приходится ограничивать себя, так что отрывайтесь сейчас)))
Omi
01.04.2017
Килограммами лопала мандарины - прямо реально пакетами))И запивала все это дело мириндой)) Сын родился - теперь тоже от мандаринов фанатеет, тттт без всяких аллергий))

Меня и вне беременности тянет))) Иногда там хочется макдаковский бургер - благо он тут рядом))
nrt
01.04.2017
позволяла.
Как сказала моя гинеколог - беременные - они как дети, если очень хочется, то надо себе позволить, только в разумных пределах
lubachka
01.04.2017
В третью беременность очень хотелось Колы. Не отказывала себе. А в первую самой лучшей вкусняшкой была простая чистая вода из холодильника, дула литров по пять в день.
Третий ребенок пока самый беспроблемный из всех.
я вот, кстати, заметила такую тенденцию по своим друзьям- кто всю беременность трясся, у тех детки с проблемами какими-то по здоровью. А кто более проще относился - здоровые детки. Может, просто совпадение, конечно.
Ой, меня всю беременность ни на что кроме творога не тянуло, потому что от всего мутило.. но творог я ела с ягодами, вареньем, просто... и без сахара. Изжога и тошнило от всего почти.. единственное один раз потянуло на Чизбургер, и редко на торт наполеон.. за первую половину беременности похудела на 17 кг.. как недавно это было - какой-то год назад-))
Lucien
01.04.2017
ем. и мандарины, и колу даже могу выпить, и пиццу иногда ем, а еще много мороженого и орехов. Нет, это, конечно, не основное питание, но в охотку съем - не откажу себе в удовольствии) Ограничивать себя после родов буду)))
Sibyll
01.04.2017
это было раз в жизни, месяце на...наверное на 6-7. мне страшно захотелось шаурмы. до этого вообще ее не ела. в итоге ночью поехали на Московский) ближе все было закрыто)
Nadoeda
02.04.2017
Ела всё. В умеренных количествах. Во вторую беременность очень хотелось шаурмы. Успокоилась, когда съела со средного одну. Больше не хотелось. После 15 недели даже бокал вина позволяла себе иногда.
В первом триместре каждое утро открывая холодильник перед работой, когда организм еще не проснулся, а надо решить что же взять с собой на завтрак и обед, меня оч спасали пара глотков холодной колы. Вот ниче поделать с этим не могла.
Томатный сок пила литрами. В нем, наверное, ничего вредного нет, но на работе мне говорили - он же тяжелый!!!
В остальном вроде бы все спокойно прошло. Не ПП, конечно, иногда и макдак, и чипсы позволялись. Алкоголя не было, его и в обычной, не беременной, жизни у меня мало
я вчера оторвалась на вредностях, сегодня творог и салат овощной. Но сладкого хочу ужасно, причем с самого начала беременности. Пока был токсикоз и проблемы с желудком, желание ослабевало из-за плохого самочувствия. А сейчас в голове одни тортики и конфетки))
Меня, на удивление, во время беременности от сладкого совсем отрезало. Прям ни горячо, ни холодно от него.
А вот томатный сок с солью...мммм )))
Но я себя в строгости не держала. Не умею я вот так вот, к сожалению, чтобы только творог с салатом )
я не в строгости, это моя обычная еда)) я всю жизнь на пп, тк очень склонна к полноте, а от сладкого отказаться не могу
вот томатного сока захотелось теперь)))))
У нас так получилось, что 4 сестры (родные/двоюродные) были беременны примерно в одно время. У кого побольше срок, у кого поменьше. Плюс подруга из другого города
На тему еды нам между собой лучше было не говорить ))) Начинали хотеть даже то, чего в обычной жизни не особо употребляли
Во время беременности хотелось всякой бяки. Мне сухарики с сыром нравились - тошноту отбивали и картошка фри. Врач сказала, что если без фанатизма (типа пару укусов/кусочков/ложек), то можно. Вот я по чуть-чуть и отводила душу)
я пару укусов/ложечек не могу(((((( уж если решаю что-то эдакое съесть, то съедаю все))) но вчера в меню был и доширак, и жаренные пельмешки. Зато с утра потянуло на овощные салатики и рыбу на пару)))
в начале беременности попала на осмотр в гин.отделение 5-го роддома.
На мои вопросы о паровых котлетках врач вся скривилась, сморщилась и сказала, что беременность - не болезнь, нужно есть то, что хочется есть (в разумных, конечно, пределах). После этого я не парилась по поводу фастфуда, когда сильно хотелось, шли и ели))
Интересно, я одна такая - ни разу в жизни в макдональдсе не была?))) Обе беременности ела как обычно, ни на что не тянуло. Но старалась не есть всякую вредность - сухари, чипсы и т.п. Ограничивала мандарины и шоколад. Правда, на булки тянуло, да)
первую беременность вообще есть не хотела, не на что не тянуло. во вторую объедалась макдаком.
а вот я доелась гадостей, и теперь мучаюсь повышенным сахаром в крови. сижу на диете, так что поаккуратне. хотя бы перед анализами дня за три не ешьте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.