--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вспомнила про пропавшую женщину в лесу, нашлась в итоге или нет?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2927
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lancome
18.11.2020
Вспомнила тему у здешней форумчанки вроде бы пропала мама. Пыталась найти поиском тему, так и не нашла. Кто в курсе, что в итоге?
Летом заходила в ту тему, не нашлась...
YaNatasha
18.11.2020
А я вспоминаю пропавшую по дороге на работу Екатерину Матросову. Интересно, есть ли новости?
нет ((
agata77
18.11.2020
Я ее вспоминаю каждый раз, как переезжаю мост. Так и кажется что утопили..
SilvaK
19.11.2020
Я находила обращение в передачу " Жди меня". От имени мамы Екатерины, в передачу обращалась женщина, просила помочь в поиске
Nadoeda
18.11.2020
www.nn.ru/community/my_baby/...na_pomoshch.html
Вот эта тема. У меня до сих пор в закладках
Всё ещё жду новостей и чуда
Gala51
18.11.2020
И я помню и жду, что живая найдется
Lancome
18.11.2020
ясно. спасибо. мда...
Marvary
18.11.2020
(((( нет ее..
я ещё вспоминаю бабулька 96 лет, пошла в лес осенью...так и нет до сих пор, и не нашли((
Нашли значит ?
Marvary
18.11.2020
Нет, в теме бы уже давно написали(
недавно смотрела ролики о пропавших без вести в америке. тоже вспомнила эту тему.
помнится. напрямую спросили у автора, она ответила, что проходит мама реабилитацию .
Слава Богу нашлась живая!
путают. там тётя пропала. не нашлась ((
в теме новостей не было на июль 2020, вы может путаете?
SilvaK
18.11.2020
Странно, на сайте Лиза Арт, на 17.04.20 не найдена
По моему вы что то путаете, это не про пропавшую маму было...
я тоже помню что автор аж в нескольких темах писала о маме в настоящем времени.
Насколько помню это не ее мама потерялась, а мама сводной сестры и ее не нашли.
Я думала ее.
аааааа, поэтому и отложилось в голове
Это ее родная мама проходит реабилитацию, а пропала мама ее сводной сестры.
SKy-bo
19.11.2020
Нет. Еще в теме я указала, что пропала не моя родная мама, а мама моей родной сестры (вторая жена нашего общего папы). К сожалению, порадовать нечем. Не нашли.
Одновременно, практически, с этим всем моя родная мама перенесла 2 операции - одну на открытом сердце, вторую по замене ТБС. Реабилитации проходит сейчас именно она.
сочувствую, как хотелось хорошего исхода!
SKy-bo
19.11.2020
К сожалению, не нашли.
Никаких новостей так и нет. Есть ощущение, что она жива. Возможно, самообман, но внутри продолжает теплиться надежда.
Удивляет наша доблестная полиция. Пользы в поисках от них было меньше всего, а вот требований предостаточно.
Нет никаких запросов от полиции в больницы, в т.ч.психиатрические.
Зато весной было сказано нам с сестрой: "Как снег сойдет идите на место и ищите, пока травы нет". Ну, видимо, чтоб +2 или 3 было.
С этим очень сложно жить.
Пытаемся, как можем, искать. В голове у меня до сих пор не укладывается данная ситуация. Так не бывает, это был не поход за грибами в глухой лес. Там 200м от трассы и совсем недолеко от проселочных дорог.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.