--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Встреча на НГ 16 декабря в ресторане грузинской кухни Квари и хинкали! Записываемся.

Встречи форума! Конкурсы!
1886
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
19.10.2017
Прошлые темы тут
www.nn.ru/community/my_baby/...i.html#187569513
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/vstrecha_na_ng_kto_za.html#186949113
Ресторан грузинской кухни Квари и хинкали, около Пл. Горького, Малая Покровская 4.

16 декабря - это суббота. Предлагаю сделать предзаказ и собрать предоплату, начинаем заранее, чтобы успеть спокойно подготовиться.
Вот банкетные блюда, кроме форели,которые можно заказать на несколько человек:
1) фаршированная курица на вертеле ( печень, зелень, сыр сулугуни, коньяк, гранат или айва или лимон) - 1500 гр, 1000 руб
2) поросёнок фаршированный ( наполнение как у курицы) - 5-7 кг, 8000-10000 руб
3) форель фаршированная ( лимон и зелень) - 300 гр, 400 руб
4) салат Колье царицы ( баклажан, ореховая паста, зелень, специи, курица, свежий огурец, помидоры, болгарский перец)
- 350 гр, 600 руб
5) салат Звезда ( крабовые палочки, рис, салат айсберг, картофель отварной, морковь отварная, сёмга) - 350 гр, 600 руб

Меню тут
st.biglion.ru/upload/2017/03/menu_Kvari_Hinkali.pdf
Еще можно заказать другие грузинские блюда, сделают на заказ.

Тут отзывы и фото
vk.com/kvari_i_khinkali

Из алкоголя там вкусное вино - красное и белое, полусухое и полусладкое, 1500 руб. за литр, нам надо на всех взять хотя бы 5 литров- будем делить на всех по количеству людей, чтобы никому не было обидно. Остальной алкоголь берем свой.


ёжики будет собирать деньги.

Заказы оставляем тут Форму заполняем столько раз, сколько заказов. Минималки нет, но считаю минимально 500 рублей, которые мы соберем предоплатой или по 1000 соберем сразу?
docs.google.com/forms/d/1qTy...t_requested=true

Еще будем готовить программу развлечений и нужны люди, отвечающие за подборку музыки, чтобы можно было потанцевать.
Собирать предоплату начнем через недельку и будем собирать неделю думаю, чтобы нам внести предоплату.
Отдельным постом сейчас сделаю заказы на банкетные блюда.
Ань, я не пойму про банкетные блюда. Вот курица к примеру. Она 1,5 кг. Ее как заказывать? Не одну же на человека)))))
ЕЕ на кучку, сейчас сделаю посты для банкетных блюд.
Тааак. А под постами писать что-то типа "мне курицы 300 гр" или "салата 1\3"? На стол поставят блюдо с курице и салатом, а делить сами будем?
ага и весы надо прихватить.
Запишемся на курицу например 5 человек, их посадим рядом и они будут делить примерно)
Мне кажется делить удобнее на 4х. На 5х замучаемся резать и уравнивать порции. А тут 2 ноги и 2 грудки.
Курица обычно на 4х идет, поросенок - на 10 человек, салаты на двоих.
Я бы с радостью всё за ранее заказала/оплатила, но не могу, что не знаю буду ли на "свободе". В последний момент примите меня? если вдруг смогу.
Если будут места, примем.
Буду надеяться.... и на то, что смогу и на то, что будет место)
Я тоже сюда) не могу так заранее знать, что точно получится...
Банкетные блюда идут на несколько человек!
Тут записываемся на фаршированная курица на вертеле ( печень, зелень, сыр сулугуни, коньяк, гранат или айва или лимон) - 1500 гр, 1000 руб [/big] Делим ее на 4 человека!
Я хочу курочки))) Её, наверно, человек на 4-5
Я буду курицу.
Курица на 4 человек идет обычно
А не получится просто на всех одинаковый банкет заказать?Кто там вспомнит,заказывал он,например,курицу,образно говоря..Ведь на свадьбу идут к кому-то,заранее не знают что будет.Выбрать нксколько салатов,закусок и горячих блюд??!
7Небо
20.10.2017
я б тоже всем одинаковых блюд заказала )что б без лишней суеты организаторам)))
Всем одинаковое тяжело угодить, поэтому все будет подписано.
В принципе я за!!! мне пофиг что там попробовать. винишко их и свое, а по меню мне вообще все равно.
Заказывай на себя по форме и все)
Я смотрю нет леса рук на курочку, так что я отказываюсь закажу из основного меню
поросёнок фаршированный ( наполнение как у курицы) - 5-7 кг, 8000-10000 руб
Поросенок делится примерно на 10 человек
Салат Колье царицы ( баклажан, ореховая паста, зелень, специи, курица, свежий огурец, помидоры, болгарский перец)
- 350 гр, 600 руб
салат Звезда ( крабовые палочки, рис, салат айсберг, картофель отварной, морковь отварная, сёмга) - 350 гр, 600 руб
Аня, я вот не поняла, каждый сам себе заказывает? а потом как, искать/кричать это моё?, я вот в основном пью, но знаю, что закажу еды много, короче, для одаренных можно подробнее, что заказывать для себя конкретно.
Заказывать для себя конкретно, потом по списку расставим еду с табличками, мы уже так делали)
ясно, а вино?
Вино будем делить на всех тогда я думаю, а остальное несем кому что, чтобы было никому не обидно.
представила дамочек в мехах и соболях,а у каждой по 2 пузыря шампусика в сумке заныкано)))
LukA
20.10.2017
Так вроде здесь ныкать не обязательно, разрешили своё если кворум набрать.
Ань, то есть надо заказать блюдо из банкетного меню, и ещё можно из основного меню?
Салат тоже можно поделить?
Можно только из основного, кому как нравится.
Салат на двоих я думаю самое то.
7Небо
20.10.2017
я на любое блюдо согласна ,присоедините меня к любому коллективному ,вдруг где то будет не хватать 1 человека в ряду.
и вино любое ,как большинство)
Мне тоже по меню все равно..также думаю что лучьше заказать все одинаково и не париться.

И сказать сколько денег......а не довольные все равно найдутся
На работе же ходим одно меню на всех я вот даже смотреть меню что то там высчитовать не хочу главное теплая компания
Выбирайте, что вам нравится и заказывайте.
shvedko
21.10.2017
Ань заказала из основного меню, по алкоголю скажи как, скидываемся по определеной сумме на алкоголь?
Заказываем на всех вино и делим стоимость 5 литров, остальное приносим с собой кому что надо.
shvedko
22.10.2017
Скидываемся на месте? Или заранее
на вино решим попозже.
shvedko
22.10.2017
Ок
Хорошо,но не все могут в ночь.Начать можно хотя бы в 15,а закончить хоть к утру)))).
Анют, а по времени уже определились? Может соберёмся к 14 и вечером пьяные веселые мамы с чистой совестью смогут вернуться в лоно семьи ;-)
Я,тоже голосую за встречу днем!Может,и людей побольше наберется)))
так мы и планируем примерно так.
я против. во-первых - никакой романтики, во-вторых - кто ж с утра бухать начинает?
Дык, ты можешь приехать к 18 и с группой единомышленников продолжить отдых до 5 утра))) тока, чур потом фотоотчет выложить для тех кто вечером дома будет изображать примерную мать :-D :-P
LukA
22.10.2017
Лепетунья писал(а)
кто ж с утра бухать начинает

Примерные матери семейств.
Marvary
22.10.2017
я за! ))
shvedko
22.10.2017
Я за хотя бы в 16... так получается пока приведёшь себя в порядок, пока доедешь, получится, что с 12 в семье тебя уже нет... и муж целый день с детьми...
Все желали встречаться, но молчат сейчас...
Подниму темку.
Анют, неделя бешеная. Сил даже смотреть меню нет, я на выходных буду выбирать еду
Ну как, определилась с выбором?
Ага) только что форму заполнила. Только спиртного не нашла, думала пива заказать
Пиво тоже есть бутылочное. Пиво можно на месте заказать будет или пиши пожелание.
На какую сумму примерно заказывать и куда писать?
Все.... прочитала выше
хочу, но никого не знаю:(
shvedko
03.11.2017
это не проблема, мы все когда-то друг друга не знали)
Достаточно того что тебя все знают :-D *drink*
подниму
Дамы! Мы идем или не идем? Чё все затихло?
nesya
30.10.2017
Идем-идем)
Идем-идем, все в силе, собираемся туго как-то правда)
Nata30
29.10.2017
упс...я всё пропустила....((( если не поздно, я планировала бы)
nesya
30.10.2017
Шеф сказал-все в силе,планируй)
Nata30
30.10.2017
узнай у шефа)))) заказывать обязательно сейчас? или ближе к дате можно будет?
просто не знаю, какой у меня стол и диета будет после больницы(((
Наташ, желательно заказать сейчас и соберем предоплату, потому что нам надо все же гарантировать, что мы придем и по количеству сориентировать.
заказала... а если воду или сок ? с собой
ДД. На 500 заказала, можно в течении вечера дозаказать? Десерты берем или до них ...не дойдет?))
И десерты и все заказывайте, чтобы потом не было толкучки у официантов.
Заказ сделан))
Заказ сделала. Не поняла, как и где заказ на вино оставлять?
его вроде с собой!?
В СТ написано, что нужно заказать хотя бы 5 литров, поэтому спрашиваю)
5 литров вина делим на всех, остальной алкоголь несем с собой.
ННРУ планирует мероприятие вместо Дни для ММ форума. у нас по датам не совпадет?
shvedko
31.10.2017
Дни в ноябре обычно... а что за мероприятие вместо?
Mati
31.10.2017
ДНИ в декабре обычно
shvedko
01.11.2017
серьезно?))) а я решила в этом году отметить в ноябре) старею наверное
Mati
31.10.2017
Артания писал(а)
ННРУ планирует мероприятие вместо Дни для ММ форума

??

Насколько знаю, ННРУ планирует поменять формат ДНИ, но это не значит, что мероприятие для нашего форума только.
По датам не совпадает.
на такой формат только ММ и придет
Mati
02.11.2017
Это уже ваши личные домыслы.
В любом случае не дезинформируйте людей, что вместо ДНИ планируется для ММ мероприятие
А что там за формат?
Там для нас и наших детей. Конкурсы и развлекательная программа
Ну как то да. Вроде для общефорумских дней не айс.
Девочки и мальчики! записываемся активнее
Да что-то все говорили, что за, а потом бац и пропали)
LukA
02.11.2017
Я хочу, но муж никак не определится со своими планами, смогу пойти или нет :(
И я не пропала. Но мне сейчас легче перечислить предоплату, а выбрать чуть позже. У меня документно-переездно-детско-сопливый бардак в жизни)))) До когда надо со всем точно определиться?
Отправила заказ по форме.Когда вносить, скажите
Скажем, нам бы хоть 20 человек набрать)
baxati
03.11.2017
Я тут очень редко бываю. Но отметить НГ в весёлой компании всегда "ЗА". Если возьмете меня с с собой я готова. Я мама двух дочек 15 лет и 3 месяца.
заполняйте форму и приходите)) мы всем рады!
Tiggi
03.11.2017
Я записываюсь на половину курицы и танцы. И поговорить.
baxati
05.11.2017
заказала по форме
Эту темку подниму, а то потерялась она.
Что-то как-то мало подтягивается народу, обычно ажиотаж был)
Давно не видела тему на ММ, раньше собирались раз в квартал, помню фотки,которые девочки выкладывали периодически.
nesya
10.11.2017
Кто хочет,тот идет и не смотрит на то сколько будет чел-10 или 30...Была лично и на больших и на маленьких встречах-всегда найдется с кем пообщаться и хорошо провести время,а что ажиотажа нет-не страшно,менее весело от этого не станет)
Сейчас на форуме редко бываю,подозреваю,что уже много тут новеньких,а они как правило всегда чего-то стесняются,ну и не всем надо это живое общение...но я всегда по-возможности за,т.к. знаю,что это отличное времяпрепровождение)
Ты придешь?
nesya
10.11.2017
Заказ оставила,вовсю цежусь...ну а там ближе к делу надеюсь никто не подведет)
snezhnaj
18.11.2017
Я заказ сделала, но пока под сомнением. вдруг опять обломится все. Я если что подтянусь по факту, если все получится... Можно ведь без предзаказа прийти? Я много не ем, а уж выпивку то готовить не надо)))
И во сколько начало?
snezhnaj
14.11.2017
Я вроде в городе остаюсь на эту дату, не поздно еще к вам присоединиться?)))
не поняла по форме для заказа... Если я 2 блюда выберу, то все в одну форму или на каждое блюдо одна заявка? И по вину. Я его ваще не пью, мне обязательно в общак на него записываться?
Nata30
10.11.2017
заказ сделала)
fotya666
11.11.2017
Заказ оставила. Деньги когда переводить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.