--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы бы поехали в отпуск или остались из-за мужа дебошира?

Прочее (о детях и родителях)
64
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malinochka
02.06.2017
Сегодня в новостях увидела репортаж, как семья с двумя детьми осталась без отпуска из-за того, что пьяный глава семейства устроил дебош в аэропорту.
А вы бы на месте жены и детей как поступили? - поехали бы без него или остались?

/добавлено модератором
www.youtube.com/watch?v=3RKMxxqQxjs
/
я бы улетела
Причем без тени сомнений)
А зря, Лена)
Почему? Искренне не понимаю о какой толерантности и понимании идет речь, если отец семейства наплевать на всех и ведет себя как свинья?
погранец отлично работает, четко, формально, молоток !
Тоже интересно, почему?
cinemay
02.06.2017
Поехала бы в отпуск.
А на фига нам в мужьях пьяные дебоширы?
bogin
02.06.2017
ну так кто кого выбрал ))
Поехала бы без него. Да и вообще потом бы без него жила наверное, но точно утверждать не могу. 100%, что поехала бы. А для чего оставаться? На его "пьяную рожу" смотреть?...
100%-но поехала бы.
Вот не думаю, что это первый случай выходки мужа. В первую очередь, вряд ли пошла б за такого..Но кому-то нравятся импульсивные. Но вот в аэропорту нажраться..да при детях...свинство. От такого в отпуск уедешь- потом таких люлей втащит..чувствуется..Наверняка та женщина зависима от такого мужа, вот и не поехала..побоялась последствий. Но это предположения.
Сама себе даже представить такую ситуацию не могу.
+ тебе
сначала подумала, что категорично да, уехала бы
но мы же не знаем всего
bogin
02.06.2017
и куда это подевалась вдруг твоя категоричность ? :))
старею, Юр :)
bogin
03.06.2017
Не, Женечка, мудреешь ))
:-[

Это не оправдывает всех алкоголиков.
Насчет них я категорична
bogin
03.06.2017
пьянству бой !!! :)))
иногда можно :-D
bogin
03.06.2017
так это не пьянство, а поддержание жизненного тонуса :)) главное, что бы в привычку не входило. К сожалению, женщины спиваются быстрее и это полная жо...
это намек?)
bogin
03.06.2017
понимаешь Женечка, дружба, в моем понимании..это, когда ты не только поддерживаешь людей при любых обстоятельствах, но и вваливаешь им, когда это необходимо, вправляешь мозги, не без этого... а я очень трепетно отношусь к данному понятию, потому и друзей у меня не много.
прозвучало двусмысленно ))
я не пью, Юр) алкоголь влияет на внешность, а я себя очень люблю :)
Как бывшая жена дебошира скажу, что изначально поехала бы без него) его дебош на вряд ли был новостью.
Мне кажется, с такими и отпуск отпуском не кажется - все время в напряжении, что же еще устроит. Особенно там, где алкоголь без меры наливают.
Marcth
02.06.2017
тагиииил
Я бы осталась, потому что, если бы я была за таким чудом замужем и детей бы от него рожала, то я бы точно была ненормальная. А ненормальным свойственны ненормальные поступки.
Marcth
02.06.2017
тоже верно)
tchainka
02.06.2017
Чует мое сердце, я бы с таким до первого отпуска не дожила, не то что до детей.
А может там сначала дети, а потом - отпуск.
Отец - чудесный , а расслабляться не умеет))))
tchainka
02.06.2017
Если человек до такой степени это не умеет, он и дома может начать расслабляться. Бегать за женой с топором в невменяемом состоянии, ну или еще чего :)
Я бы даже сказала и до брака...
tchainka
03.06.2017
Всяко бывает. О себе скажу, что однажды мне не удалось взрывоопасного партнера до брака отсечь. Просто потому, что я как наивная чукотская девочка вообще не предполагала, что такое бывает в мире нормальных людей :)
Улетела бы. Позорище то. Пускай сам в своем гомне разбирается. А я в отпуск хочу.
Конечно ехать, детям морской воздух полезней, чем перегар "папы"...
Marcth
02.06.2017
поехала бы
если б был у меня такой муж, ттт, улетела бы без него
Домой поехали все вместе.
*Yulia*
02.06.2017
Если потом разводиться - можно и лететь, если жить дальше - домой. Хотя улетишь от такого... неизвестно, к чему потом вернешься ((
Marjik
03.06.2017
Вот так и пасёшь всю жизнь..... а жизнь твоя проходит как песок сквозь пальцы(((
Все такие смелые решительные женщины) в интернете.
А в жизни и измены прощают и с пьющими живут. Где все эти люди прячутся)))
согласна
Опередили меня. Только что хотела эту мысль донести.
Лично я бы осталась с мужем, ибо и в беде и в радости...
bogin
02.06.2017
дай я тебя расцалую, праведница ты наша :)
Плюсанула))) Хрен с ними с изменами, они себе на хлебушек то заработать не могут, куда уж они пойдут то))
Тоже об этом подумала)
Точно)
o.stin
02.06.2017
Да все такие ангелочки, а в жизни - стервы и алкашки.
ага, и мужья у всех не выпивающие ,аки ангелы
tchainka
03.06.2017
У меня был выпивающий муж. Хорошо так выпивающий, запоями. Перестал. В смысле, не пить перестал, а быть мужем :)
просто ,когда знаешь,что у некоторых все абсолютно не так,как здесь пишут,читаешь и думаешь,надо же так врать-то
tchainka
03.06.2017
Ну своему-то пьянице всегда можно оправдание найти. "Он не такой" :) и реально может восприниматься как не такой.
да мне кажется, никто никаких оправданий не ищет. Разные ситуации в жизни бывают.
Я знаю ситуацию, когда люди женились, у обоих дочери от первого брака и муж сразу жене заявил - на твою дочь не дам ни копейки, у меня своя есть. Обеспеченный человек, вот так решил. Так она кофточки себе покупала - чтоб сразу маловаты и потом под этим предлогом дочери отдавала. Что чувствовал 13-тилетний ребенок остается за кадром. Тем не менее прекрасно живут до сих пор. А я б наверно, сразу на хер послала. Все разные.
А вот смотрите сколько поддержки Ваша ветка собрала (нсчет того что это нормально с недочеловеком жить).
Оправдания такие еще странные - на что жить.... Что все инвалиды чтоли, в шоке короче. И вот эта конкретно женщина вместо того чтоб ковточки покупать себе малы может лучше поработать пойти на свою дочь? Ведь не только нужно одежду, а питание в школе и так далее...
Что теперь, всю жизнь к ногам ребенка положить и на себя забить? Она что, не женщина? Ей личного счастья не надо?
Не померла ж дочка с голоду при таком раскладе - ну и славно. А маме о себе тоже надо подумать - мужик с ребенком взял, такие мужики ж на каждом шагу не валяются!
А мужик вообще может и не жадный вовсе, а экономный. Подумаешь, на чужом ребенке сэкономить решил - он чужому ребенку ниче не должен. Ну характер у него такой - каждый имеет право на свои косяки. Главное - с ребенком взял!

**сарказм, если че. По следам недавней темы Тихого Дона.
Магда писал(а)
Не померла ж дочка с голоду при таком раскладе

Было бы смешно если бы не было так грустно.
Когда дети собирают в столовой куски после обеда других детей, с голода, конечно, не умрут, но блин такое в обеспеченой семье..... Вот не понимаю что в головах таких мам делается, наверно не головой думается, мужик же рядом...
Годива писал(а)
Когда дети собирают в столовой куски после обеда других детей, с голода, конечно, не умрут

Была в моей жизни одна ситуация.
На тот момент у нас с мужем уже родилась старшая дочь, ей было около года. Жили мы на съемной квартире, где жили еще до брака. Оплачивали её сами, содержали себя сами - в общем, самостоятельные. И освободилось 2 комнаты в коммуналке родственников, куда мы могли бы переехать и не платить за аренду - только за коммуналку. Дом возраста революции великой октябрьской. Дощатые полы с занозами. Грибок на стенах. Ну и основная прелесть - это перманентное ожидание сюрприза от соседей, которые в любой момент могли вселить туда 5-х узбеков, если б захотели. А съемная у нас была в добротном, относительно новом доме. Однушка - но большая, с 2-мя лоджиями и тамбуром. Огороженная территория двора. Дом теплый, трубы, сантехника новые.
Я отказалась переезжать, на что мне было сказано, что вот знаешь, дорогая - бомжи вон в канализационных люках живут, а ты от квартиры нос воротишь!
tchainka
05.06.2017
Магда писал(а)
А маме о себе тоже надо подумать - мужик с ребенком взял, такие мужики ж на каждом шагу не валяются!

И за такое охрененное благодеяние надо всю оставшуюся жизнь ему ноги мыть и воду пить!
Ессно!
Вы не умеете читать, мой пост был не о том, что нормально так жить. А о том, что живут и много таких.
Вот меня эти двойные стандарты радуют. Когда тут была тема о том, что мужик открыто с женой и любовницей живет, так все советовали - потерпи, покопи, а может и дальше живи. А по мне это такое же быдло как в ролике выложенном здесь. Только почему-то тут не потерпи и не покопи).
Иренка писал(а)
Вот меня эти двойные стандарты радуют.

Для меня это не двойные стандарты. Со своей жизнью делайте что хотите, да хоть шведская семья.
Но если Вы родили ребенка, не отказались от него в роддоме, а взяли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ моральную и ОБЯЗАННОСТЬ перед государством, то выполняй. Не расти моральных уродов, тебе же потом обраткой прилетит (если у кого-то только о себе мысли). А если по совести, то такие дети несчастные по жизни, зачем???
О боже мой. Да это философский вопрос. А в "благополучных семьях" с родителями -тиранами бытовыми, психологическими, зачем?
Да все затем же.

Зы - вы серьезно насчет шведской семьи? По-моему, это также изуродует психику ребенку. Просто в другую сторону. А так, тот же цирк уродов.
Я разве говорила что шведская семья при ребенке?
Не надо там никакого ребенка, я считаю.

Это, конечно, относится все к относительно здоровым людям, больным ничего не объяснишь, они считают это нормой.

Опять же не настаиваю что мое понятие "норма" - это в принципе правильное понятие. Просто оно традиционное.
Иренка писал(а)
с родителями -тиранами бытовыми


Здесь тоже не надо никаких детей, мое мнение.
Это невозможно, конечно, чтоб люди адекватно оценивали свои возможности (причем в материальном плане я совсем не оцениваю семьи, только в психическом) при желании завести ребенка.
Я может быть с другой стороны смотрю на ситуацию. Хотя у меня не все настолько жестко было. Но всеравно. Сколько раз просила маму развестись, но нет же....
Вот уже сколько лет отца нет в живых, сколько еще я с ними не жила, я я ее понять вообще не могу, зачем ей это нужно было???
Иренка писал(а)
А о том, что живут и много таких.

Это я не могу понять, совершенно. Для меня все причины остаться в такой семье - только оправдания, но ради чего эти оправдания - тоже не понимаю.
Вот я считаю что измена это между Вами, а вот это издевательство над детьми. Наверняка и рукоприкладство.
Женщина просто идиотка. Детей отобрать.
Да естественно. В детдоме-то детям намного лучше. Ага.
Вот специально написала так, чтоб хотя бы женщины думали в первую очередь о детях а потом о мужике (который совсем не инвалид и не требует опеки). А если по-другому то может и лучше так будет.
Может быть хотя бы страх потери заставит некоторых одуматься.
просто польты в шкафу пылятся))
У меня ребенок так ждет каждую поездку на море. Это же целый ритуал: какие игрушки взять, надувной матрас, купальник сто раз примерить....И вот это все разрушить? Очень жаль детей в данной ситуации.
Дети бились в истерике, пока папа дрался с полицейскими.
Прям бились? Может просто плакали:)
Именно, что бились, кричали: "Папочка, не надо!" - с таким надрывом!
А чего мать то их не увела в сторонку?
Пыталась его успокоить.
Поначалу и младший был у него на руках, потом она его забрала.
Так он еще и с ребенком на руках начал дебоширить? Чет не верится.
Эт ваше дело)))
безусловно.
видимо в стране ничего глобально хорошего не происходит. Фигню какуюто в новостях показывают.
bogin
02.06.2017
вот именно поэтому я новости не смотрю.
Tixoniaa
03.06.2017
Зачем вы все это смотрите?..

Не поехала бы.
malinochka писал(а)
Именно, что бились, кричали: "Папочка, не надо!" - с таким надрывом!

Вот смотрю и думаю что у них каждые выходные дома такая тема. Дети уже заранее знали что будет, старшая особенно, уговаривать начала еще когда все было относительно спокойно.
ivory-v
02.06.2017
Вероятнее всего не поехала бы, потому что если за ним замужем, то деньги на отпуск 100% у него!!!

Все такие самостоятельные тут) у меня вот сотрудница осталась без отпуска с ребёнком, потому что муж простопсиханул, поругались, а он у них Глава семейства типа и все деньги у него. Куда она без денег поедет????
А если отель по системе "все включено"?
При таком муже логично заначку иметь.
При любом муже логично заначку иметь.
У меня нет заначки.
эт ваше дело:)
LukA
02.06.2017
Но кто же заначку в аэропорт то с собой берёт?
Если знаешь, на что такой муж способен, то надо иметь ее всегда при себе, вшитой в лифчик.
elilka
04.06.2017
ну карточку хотя бы. мне некомфортно было бы ехать куда-то, даже с самым прекрасным мужем, если у меня лично карман пустой. мало ли что может случиться, да банально барсетку потеряет/украдут
tchainka
04.06.2017
Отчего же, тут многие дамы рассказывали, что сами рулят семейными финансами. Вне зависимости от того, кто заработал.
Кстати, когда у меня был муж со склонностью к алкогольным закидонам, я ездила в отпуск в принципе без него и на свои.
Когда у меня был муж со склонностью к алкогольным закидонам, я в принципе не мечтала об отпуске, потому что он дофига пропивал. %)))))
tchainka
04.06.2017
У меня хватило тогда сообразительности оговорить отдельный бюджет. Поэтому у меня деньги на отпуск находились (я как раз в переводы плотно въехала), а у тех, кому то надраться, то игровую прибамбасину к компу, нет. Иначе бы все как в прорву.
В моем случае ни о каком раздельном бюджете речи идти не могло. :)))
tchainka
04.06.2017
Я помню, да. Но он свои рупь двадцать вроде как тебе же и приносил. Чтобы ты на них купила мяса на три шисят.
Именно. :))))
Крутись, как хочешь, но похороны завтра. (с)
ivory-v
05.06.2017
рулят, конечно)
с такими мужьями - бадягу нужно на что-то покупать...тональник опять же...синяки замазывать...на случай, если уедешь без него...
tchainka
05.06.2017
Да тут если уедешь без него, вернешься на пепелище. Нажрется продолжительно и спалит квартиру. И никакая бадяга не нужна.
ivory-v писал(а)
Все такие самостоятельные тут)

Я иногда слушаю людей и думаю сколько терпения должно быть??? Себя хоть немного надо уважать, ну и детей тоже.
ivory-v
05.06.2017
ну...человек, уважающий себя и детей вряд ли будет жить вот с таким(((
ИМХО
Это ж муж.
Хоть какой. Насильно ведь никого не держат.
Конечно осталась бы.
Что за вопрос.
st.one
02.06.2017
Мой первый муж был склонен к публичным скандалам, и напиваться для этого ему было не обязательно. Первый произошел на свадьбе моей лучшей подруги, оттуда я бежала с позором, прихватив мужа. В дальнейшем я старательно избегала таких ситуаций: шла без мужа, ему говорила, что не хочу испорченных праздников. Совместный отпуск у нас был всего один, мне проще было работать без отпуска... Развестись с таким мужем может быть просто страшно, но жить с ним еще страшнее, конечно
Ивна
02.06.2017
Смешная постановка вопроса какая-то!
Если женщина уже живет с мужем-дебоширом, то вполне логично для нее остаться с ним. А если ей противна мысль об испорченном пьяным дебошем отдыхе, так она вряд ли будет вообще жить с таким мужем.
Нона
02.06.2017
Тоже посмотрела. Жена конечно попала в переделку(( Видно, что она просто побоялась уехать без мужа- житья бы ей он не дал на отдыхе. Но папаша и не отпускал их особо. И как надрывно кричали дети- очень их жалко((( В их конкретно случае ее реакция понятна, там изначально муж главный и все должны его слушать, она к этому привыкла. Просто в данном случае он перешел границы. Думаю протрезвеет и он не поймет, в чем виноват
fate
05.06.2017
Судя по тому как эта жена орет в самом конце ролика в полицейском участке на полицейских, чтобы они ее мужа быстро отпустили - они два сапога пара , а в переделку тут только дети попали (((
Если лететь за пределы страны, то разрешение от отца, наверное, надо бы получить? Или нет? (не летали без мужа)
Если ребёнок летит с одним из родителей, то разрешение другого родителя не нужно, хотя для визы Шенгена делала разрешение. В Египет-Турцию летала одна с детьми без разрешения.
Нона
02.06.2017
Там девушка на таможенном контроле сразу сказала девушке, что она может с детьми улететь без мужа. Несколько раз это предложила. Та отказалась.
Дикость какая-то. Жена наверняка от стыда сгорает от такой публичности, а виновнику торжества вряд ли стыдно.
Сюжет не видела, из-за чего дебош и какая в нем степень вины папаши - не знаю. Но вполне возможно, что жена посчитала мужа не виновником, а жертвой (все вокруг козлы, нас несчастных довели, а он просто выпил натощак, бедняжка). Поэтому и не поехали они.
Вполне возможно. Есть же такие жены, которых мужья мутузят, а если за них кто-то заступится и наваляет муженьку, то женщины эти тут же кидаются на защиту своих мужей.
ролик посмотрела, что-то и мама там не совсем адекватно себя ведет, по-моему, детей жалко.
Deniza
02.06.2017
Не поехала бы...
от такого если улетать, то лучше не возвращаться)) если уж он в аэропорту с полицейскими дрался, то что ж с женой потом дома сделает?)))
люди какие-то дикие стали, сегодня драку видела, небольшое дтп, дрались двое мужчин и женщина))
ой,на дорогах вообще ужас, то оттормаживают, то дерутся, мне тут один мудило в пробке все сигналил сзади,наверное хотел,чтоб я перепрыгнула через машины,чтоб его вперед пропустить
Значит, не только мне такие странные в пробке попадаются. Тоже не понимаю, какой смысл сигналить в плотном потоке, да и вряд ли он что-то выиграет, даже если я измудрюсь и пропущу его вперед.
ууууу,я почему-то прямо притягиваю таких
А, ну тогда это,наверное, распространенная манера поведения, я сама редко в пробки попадают, поэтому и удивляюсь тем, кто сигналит и пытается всеми правдами и не правдами пролезть вперёд.)
дааааа а вот фак вам наверно еще не показывали за то, что машину в свой ряд пропустила?)))
неее,фак нет,а вот то,что насосала на машину,показывали)))))))))
tchainka
05.06.2017
Хренасе. А как это хоть выглядит, чтоб знать на всякий случай? :-D
вот так
tchainka
05.06.2017
Спасибо :) Я опять узнала о жизни что-то новое :)
у меня знакомой,когда такой жест показали,она открыла окна и ответила,а ты сможешь на такую насосать)))))))))))))
tchainka
05.06.2017
Из какого-то анекдота: "щас мальчикам своим позвоню - на вертолет насосешь".
*rofl* :-D
а что за машина, Порше?)
аха-ха,все гораздо скромнее))
Мож это не про машину вовсе было)) А так... предложение продолжить вечер%))
блиииин,а я и не догадалась)))))
У нас в отеле позавчера мужик из Питера подрался с персоналом. Что-то там с охраной не поделил, точно не знаю. Вчера сильно обиженный ходил и всем говорил, что срочно уезжает. Мы как раз на встрече с гидом были, там его друзья были, он так говорил, что типа они его должны как бы поддержать и вместе с ним ехать. Друзья были против и ехать назад не хотели, они только приехали
Е в а
03.06.2017
Я бы поехала. У меня одна жизнь и отпуск не так часто случается. Детей жалко, они этого точно не забудут.
Mati
03.06.2017
В таких темах надо бы побольше информации давать. Ссылку на новость, либо текст скопировать, либо своими словами пересказать.
Точно, но я из интереса на ютубе посмотрела.
Mati
03.06.2017
дайте ссылку, а?
Mati
03.06.2017
спс. добавила в стартоп

у меня мнение категоричное: мудак конченый. и ведет себя так не первый раз наверняка. а уж какой отпуск фееричный у них был бы... хотя жена, мне кажется, не очень далеко от него ушла.

спрашивать здесь, кто бы полетел, а кто нет - некорректно. это надо спрашивать у женщин, которые живут с таким же быдлом.
Увидев тему я про себя подумала: "хорошо что мой если уж и переберет, то тихо спит куда прислонят")))), ну и сам факт такого поведения и возлияния в общественных местах, да ещё и когда с тобой дети это выше моего понимания.
Mati писал(а)
живут с таким же быдлом.

Ндя... посмотрела, быдло, оно быдло и есть, еще и пьяное. Во всей этой истории мне больше всех жалко детей, особенно дочку. Похоже, она там самая вменяемая и разумная в семье.
olgakovnn
04.06.2017
Полностью согласна! Думаю, не первый раз он устраивает дебош...
Mati писал(а)
хотя жена, мне кажется, не очень далеко от него ушла.

Посмотрела видео и такое же мнение сложилось. Когда его-таки из кабинки паспортного контроля удалили и повалили на пол - она с ребенком на руках всё встрять пыталась - её сотрудник рукой отгораживал. В конце видео тоже эти ее вопли: "отпустите мужа моего".
Как жаль детей при таких родителях((( Правда, и другой вопрос всплывает: кто из этих детей вырастет...?
Ну и стопудово не первый случай у них такого его поведения - это видно с самого начала, как они все, включая ребенка, реагируют на его поведение. Привыкли уже к тому, как с ним себя надо вести. когда он бычку включает, причем не факт, что включает он ее только по пьяни:///
malinochka писал(а)
А вы бы на месте жены и детей как поступили? - поехали бы без него или остались?

ну, вот уехала бы она с детьми -а что потом бы ее ждало. по головке бы он ее не погладил, точно. и детям бы прилетело заодно...
Урод он моральный просто, самолюб.
Детей и жену жалко!
жена сама себе мужа-то поди выбирала
Вот именно. Алкоголь тут совершенно ни причем.
если бы что-то такое отмочил (вот я даже не знаю, что должно было бы случиться в нашем случае), то не поехала бы... все-таки муж, не чужой человек, носила бы ему покушать в больничку.... где бы он со сломанными ногами отлеживался.

я видео посмотрела, имхо, тут подпитие не при чем, он сам по себе такое чувырло, видимо..
+! сомеваюсь, что будь он трезвее, мы бы увидели спасибо-пожалуйста... и жена довольно спокойно реагирует, ни фига не в диковинку. если бы это реально был случайный лишний последний стакан и редкий случай, она б ему по башке треснула чтоб заткнулся.
Слушайте, а самое-то главное, он кого "мышью позорной "назвал,жену??!
от таких еще и рожают((( еще и второго((( Это хлеще фильма "Не любовь" , так жаль детей, душа разрывается(
Я бы осталась со своим мужем. Не представляю, как можно бросить человека любимого в нестандартной ситуации и улететь. Но мужик в ролике вел себя безобразно, конечно. Детей очень жалко в этой ситуации.
ЭТО в принципе не могло бы быть моим мужем. Бедная тетка. Бежать чтоли некуда или сама такая... Детей вообще в таких случаях жалко.
Наваляла бы ему и поехала без него (если деньги не у него, конечно). Позорище.
а с такими живут?)))
Felicita
05.06.2017
Посмотрела видео...Детей только очень жалко. Особенно дочку. То ,как она пытается с ним поговорить, видно, что это дома постоянно происходит...пьяные дебоши. Все это потом отложится..
А мать их - из серии "баба-дура". Он уже кулаками машет с полицией, а она стоит с ребенком на руках, принципиально не выходит... О детях вообще не думает в тот момент.
danay
05.06.2017
Ахаха, все такие независимые в теории))) И что бы вы там делали с двумя малышами без помощи? и без денег? А дома люлей потом отхватить еще. Точно так же остались бы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.