--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы любите Comedy club?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только сегодня увидела) Наша тема)) Что думаете об этом? Оно так и есть сейчас?
rutube.ru/video/835f5309e802e43d7ad2dc2ed80cda13/
Johnney
08.10.2014
Я люблю Стендап. Стас Старовойтов - прекрасен)) Иван Абрамов - интересен(полукровка реально качает)))) А Камеди уже как-то надоело. Дуэт имени Чехова разве что радует.
Дуэт имени Чехова - это да)) Тоже их люблю)
Uboische
08.10.2014
+ к дуэту... С удовольствием слушаю
balsam
08.10.2014
Ошиблась, в плюсик не попала((( Извините...
Lancome
09.10.2014
дуэт им чехова ваще самый лучший в камеди, остальные какие-то пошлые и неинтересные, я их даже по именам не знаю.
avt-nat
09.10.2014
У меня эта полукровка то и дело в голове вертится)) Замучила))
Johnney
09.10.2014
Я - полукровка! Я полу лошадь, полу шлюз))))))
avt-nat
09.10.2014
нееееееееееттттттт :-D
фу, пошлость это комеди. мне там только Васильев импонирует. а из производства камеди продакшн нравится стенд ап.
Васильева люблю с КВН, команда Питера - мои фавориты, до сих пор люблю пересматривать их номера..."плохое радио! Наш спонсор...сидит! Нам дали 5 лет!" , "помню было мне 10 лет...когда я появился на свет..."..."хор мальчиков -клаустрофобов...застрял в лифте" ...Плохое Радио - любимейший номер...и Аленушка, и зайцы-вампиры...

Другой был юмор, лучше, спокойней, тоньше...

К Хрусталеву всегда была равнодушна, а вот Васильева, Кай и Сиббагатулину всегда любила, хо я щас Полина уже не та...
ППКС, как говорится)) на мой взгляд, питерцы были самыми лучшими во всём КВН))) а в лес за подстаканниками! а номер с изображением "Биттлов"!
И по поводу Полины согласна. Эх, как они с Хрусталёвым танцевали! ))) Я была уверена, что у них любовь)))
Про попки и письки шутить много умения не надо, а попробуй рассмешить без этого туалетного юмора. Поэтому я променяла комеди на стенд ап)
Сняла минус. Ибо Кмеди начинали "за здравие", а заканчивают (образно говоря, вряд ли они заканчивают, дело то прибыльное) за упокой. )))

Из Камеди наверно любимейший номер - это поздравления президентов в исполнении Гариков Харламова и Мартиросяна - вот это был угар...))) И без писек-титек-жоп и мата...))) А то сейчас...опять же вспоминается песня из питерского номера "плохое радио": "и десять слов мата...". )))

Харламова я тоже любила в КВН, одна его пародия на Маску в номере про ограбении банка "Я богат!" - это да, действительно, юмор..)) А мне еще про пробник атомной бомбы нравится...В общем, Харламов начинал тоже классно. ))) А потом зазвездился, все шутки команды строились на нем одном и началось выпячивание...

Эх, пересмотрю ка я сегодня любимые номера Питерской команды..)))
Камеди не впечатляет, стендап Стас Старовойтов
aolegovna
08.10.2014
Как ни странно - нет.
Ты че? Там же Гарик!
Насть, мне надо твой совет. Дашь в воскресенье? Ты ведь к нам приедешь? Вадим с Настей тебя ждут
aolegovna
10.10.2014
Ой, когда был этот Гарик :)))) сто жизней назад...
о, воскр... я закрутилась тут ваще с работами всякими :)))
надеюсь - дам!
Пальто я испортила. Совет - как исправить или выбросить...
Shalan
08.10.2014
Сейчас нет. Раньше да.
ki-ko
08.10.2014
то камеди клаб, то настя с потапом, да еще битва экстрасенсов... какой кошмар, мамочки... зомбоящик - зло!
А мне кажется, что в последнее время ярлык "зомбоящик" можно с телевизора смело снимать и вешать его на комп, в котором интернет. Вот уж это точно "зомбоящик" еще тот)
Да, люблю, но смотрю не всегда. И камеди вумен смотрю. И стендап смотрю - вот их постоянно ) И камеди батл тоже смотрю. Всё смотрю, короче )
Johnney
09.10.2014
А камеди вумен ведь правда смешнее. Я рада, что больше нет там Лены из Пятигорска - не очень она вписывалась. А вот Марина Федункив вписалась очень органично.
Да, смешнее )
Марина - это любовь еще из "Реальных пацанов". Только вчера пересматривала серию, где она в трубку орала про "козлиху степную" ))))))))) Обожаю её ))
Johnney
09.10.2014
А я реальных пацанов не смотрела. А Марина в приемной комиссии театрального - прекрасна. Я уржалась))
Ага ))))
кстати, а я что-то даже и не заметила, что её нет, а ведь точно была она когда-то:))))
mar123mar
08.10.2014
смотрела несколько выпусков: про Маяковского и ещё какой-то. И это в те времена, когда у них был Галыгин, - очень он меня впечатлил в своё время.
Но это было лет 8 назад. После этого не смотрела, вроде, ни разу...
Имена в теме мне неизвестны, я думала там до сих пор Мартиросян и Гарик Бульдог Харламов и всё))) А похоже смена подросла)
Или у меня ссылка не прикрепилась, но я её вижу, а все нет. Или все прочитали название, зашли в тему и сразу писать...Или я туплю, но тему назвала не правильно, это понятно) Вообще я именно о монологе Павла Воли)) Сама я Камеди смотрю постольку-поскольку муж включает иногда, да и то фоном. И вот попался этот сюжет мне на слух.
Plaly
08.10.2014
Раньше чаще смотрела, сейчас стендап больше нравится
Jolly gaz
08.10.2014
Я камеди вумен люблю - отвязные девки!
Semicvet
08.10.2014
Смотрю камеди, но без фанатизма. Стендап рулит!
Kitana
08.10.2014
" с пивом потянет"
Подобные шоу могу смотреть в фоновом режиме под готовку/уборку/стирку. В таком режиме почти все норм) но не иначе)
LISLI
08.10.2014
Нет, не люблю..
Veres*
08.10.2014
Нет, не люблю. Я последнее время только "Пельменей" могу смотреть.
Неа, мне не нравится. Мне камеди Вумен по душе и Стендап)
Раньше могла посмотреть.
Сейчас у меня нет на них времени.
По началу было интересно, в новинку как-то, а сейчас свежая струя -стендап. Его иногда смотрим, если не спим в это время.
avt-nat
09.10.2014
Я больше вумен люблю))
а я не смотрю
kattykat
09.10.2014
Ржу, про детей так оно и есть. Не люблю камеди, только Воля с Мартиросяном импонируют, т.к. умные и чувство юмора на месте.
olgakovnn
09.10.2014
только Воля с Мартиросяном импонируют
Согласна, в основном их смотрю, а потом переключаю)
aniutann
09.10.2014
Когда попадаю всегда смотрю, но переключаю, когда начинаются дебильные "предварительные ласки" или не менее дебильная музыкальная группа из мужиков (не помню как называется).
MIRAN
09.10.2014
USB их зовут, и в это время мы идем за новой порцией попкорна ))))
да это реально дебилизм, сразу переключаю
люблю....просто потупить под Камеди и Батл пятничных вечером. Вкусный ужин, вино, юмор, красивые люди мелькали на экране. Легко, уютно, весело...и впереди 2 выходных дня.
MIRAN
09.10.2014
вот именно в таком формате и люблю
Kraven
09.10.2014
не люблю и не смотрю уже несколько лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.