--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираю экзекуторов. Или посоветуйте стоматологию (в идеале - конкретного врача).

Здоровье и безопасность
705
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стою на пороге события, которое разделит мою жизнь на до и после..
Ужасно-ужасно боюсь стоматологов: до дрожи, потных ладоней и панических атак. Но два подряд ГВ сделали свое дело... Надо сдаваться, и глобально так, надолго.. Лечение, удаление, протезирование...

Отправьте меня в конкретную стоматологию. Чтобы там все было честно и чисто. Профессионально не говорю - это само собой. Отправьте туда, где вам самим понравилось (качество работы, отношение, уровень оснащения).

Верхняя часть города. Спасибо.
мне понравилась клиника Доктор-Дент, находятся на Деловой и Казанском шоссе, там работает ортодонт, хирург, терапевт. Я там лечила кариес и коронки ставила. Дмитрий Николаевич мне понравился, спокойный, с чувством юмора и вселяет уверенность, что все будет хорошо.
Подруга недавно лечила зубы и ставила брекеты на кафедре медакадемии на Минина. Очень довольна работой врачей.
про кафедру я уже слышала (мигаю информатору;-)). Но в чем подвох? Почему там дешевле? На тебе студенты тренируются, что ли? А оборудование там как?
Вроде там оплачивается только стоимость материалов, а возмоожно и только себестоимость (в случае работы студентов старших курсов, под контролем "профессоров" или как правильно их назвать), те не оплачивается сам процесс, время и тд. Хотя, если протезирование, то может и оплачивается.
а коронки ставила какие? на имплантах?
aolegovna
22.08.2013
Я, я, я щас ставлю коронку безметалловую на свой знаменитый желтый зуб.
отчего-то по твоей тогдашней фотке думала что тебе его отбелят просто, как-то смогут отбелить - технологии новые и всё такое....
aolegovna
23.08.2013
ну... нет чудес-то, Ир :)))
да я серьёзно, Насть! для коронки там же зуб-то чего, удалить почти надо, да? а виниры? (ну, хотя чего я, если процесс уже идёт)
aolegovna
23.08.2013
Ну, давай снова расскажу, :)))
(я просто думала, что уж все об этом знают, :)))Вощим, зуб латаный-перелатаный. И с каждым отбеливанием все хрупчает и хрупчает. Его бесконечно тоже нельзя гидроперитить.
Виниры ставить нельзя, потому что под виниры надо стачивать переднюю поверхность, а зуб хрупкий и латаный-перелатаный, и если сточить перед, то опоры виниру не будет. К тому же виниры всегда выпуклее своих зубов, и при постановке их на 21 и 11 зубы нельзя делать только на один - надо сразу на оба.
Вощим, тут все предпосылки для коронки налицо были - и я делаю ее. Только я вот уже 2-й месяц с временной дохаживаю, тк мы никак к согласию по поводу формы не придем, а техник тем временем укатил в отпуск. :))))
поняатно, я не знала, да :) удачногого тебе завершения этого процесса, и улыбки, который ты сама будешь довольна на 150% :)
aolegovna
23.08.2013
Я уже и временным довольна. Хоть не желтый, :))) Хотя форма еще оставляет желать.
ICan
24.07.2013
Три года назад лечила 10 зубов в Садко и делала проф.гигиену. Все пломбы стоят как новенькие. Две недели назад делала проф гигиену в Персоне, разочарована. 10 минут против часа в Садко. Там мне каждый зуб так тщательно обработали, а тут даже не поняла чего сделали так быстро и за что я 2400 отдала.
Хотя отмечу плюс Персоны - не стали выискивать несуществующих проблем. В Садко мне тогда советовали срочно протезироваться (зуб без нерва со штифтом уже лет 8 стоит), сказали, что вот вот его потеряю. А в Персоне сказали, что вполне он нормально выглядит и пока можно с ним не торопиться.
Фамилии врачей если надо, найду. В Садко врача по рекомендации подруги выбирала.
спасибо.
Контактам врачей буду рада.
ICan
24.07.2013
Лечила зубы в Садко у Мольковой, чистила у Швецовой.
я в областную хожу уже много лет.
щас по идее тож надо бы записаться, могу и тебя заодно к терапевту притащить.. :)
но мне удобнее в начале августа, не прямщас. эта неделя что-то уже того :(
просто к терапевту я тоже туда ходила, кстати. По знакомству. Наверное, и сейчас с простыми кариесами туда отправлюсь. А со всем остальным - тут нужен системный подход, оборудование, материалы..
я там коронки ставила вот буквально пару месяцев назад. Пивис, кстати, у тех же лечится врачей, можешь его еще спросить :)
какие конкретно коронки?
по времени процедура от и до сколько занимает?
VAGOKS
23.08.2013
я там тоже делала коронку у Карпова, врач очень понравился, правда было это года 2-3 назад, по времени изготовление коронки было около недели, но можно было и раньше, делала металлокерамику...
как там с очередями-оборудованием-отношением-уровнем сервиса?
все как и **надцать лет назад. Добро пожаловать в общий зал? ;-))
В областную ходите - это в Семашко, что ли? к Юлии Юрьевне?
нет, на покровку
Shifu
24.07.2013
В Садко лечила у Покровского Михаила Юрьевича. Очень понравилось.
rira
24.07.2013
не смогла пройти мимо:)) ибо сама на почти-завершающей стадии. пройдены на данный момент следующие этапы: профгигиена, терапевтической лечение разной степени сложности, удаление, ортодоническое лечение (брекеты), хирургический этап имплантации.
все делала в имидж-стоматологии, правда на долгополова. наверху у них тоже есть прекрасное отделение. по верхнему отделению могу подсказать по хирургу и ортодонту. по нижнему - по кому хошь:)
rira писал(а)
пройдены на данный момент следующие этапы: профгигиена, терапевтической лечение разной степени сложности, удаление, ортодоническое лечение

ловлю свою вставную челюсть.... Скажи честно, сколько времени все это заняло?

Про сколько денег даже спрашивать не буду. Предполагаю, порядок исчисляется сотнями тысяч..

А почему именно Имидж?

Почему сейчас многим взрослым прописывают брекеты? По моим ощущениям, через одного из обратившихся.

Спасибо, что не прошла мимо!
Дорогая редакция писал(а)
Про сколько денег даже спрашивать не буду. Предполагаю, порядок исчисляется сотнями тысяч..

В качестве моральной поддержки, рофл, дочерин папа, в этом годе закончивший все манипуляции с зубами, говорит, что у него во рту небольшой внедорожник.
Ох, Женя, Женя...
Швейцария писал(а)
у него во рту небольшой внедорожник

...надеюсь, подержанный? *с надеждой*
Что бы сказать, Женя, чтобы тебя как-то подбодрить... Вздохну, пожалуй...
Причем начинал он в Садко, а непосредственно на имплантацию перешел куда-то в другое место.
И по срокам, кстати, это все заняло несколько месяцев. И "несколько" - это ни разу не два.
Но опять же, все зависит от размера бедствия. Возможно, у тебя все скромно, и ты отделаешься каким-нито полуторамесячным логаном, рофл.
а почему перешел из САдко, не знаешь?? Это ведь крайне принципиальный момент!
Насколько я помню, именно из-за денег, ибо там выкатили что-то уж совсем нереальное.
Но я лучше уточню у него самого, а то вдруг вру тебе тут как сивый мерин:)
Доложу по всей строгости.
уж будь так добра, выясни )
Значит, докладываю, Женя: в Садко лечение проходило по страховке - там он лечил и удалял. Претензий к ним нет, все очень хорошо делали.
Потом они посчитали стоимость протезирования, от которого он выпал в осадок, посему пошёл по рекомендации в поликлинику. Там оказалось в два раза дешевле за всё.
По срокам все мероприятие от лечения до протезирования заняло сентябрь-апрель.
в два раза дешевле - это круто, конечно. а качество обслуживания, и вообще?
меня передергивает, когда в медучреждении высокотехнологичное оборудование старше меня (
rira
24.07.2013
да лана:))) не так страшен черт...
по деньгам - все познается в сравнении. в сравнении с прайс-листом садко.
в имидж попала случайно к терапевту. банально ближе всего к дому из списка дмс. попала к чудесной ольге сергеевне кисилевой. пока мы с ней регулярно встречались по поводу лечения, обсудили тему протезирования, ибо выяснилось, что к отсутствию 2 зубов с одной стороны прибавляется еще один с правой по мед.показаниям. ортодоническое лечение в моем случае было необходимостью, а не эстетическим nice to have. но я, честно говоря, рада, ибо о таких зубах даже мечтать никогда не могла. зубы были скученные, местами торчащие, вобщем улыбаться я стеснялась.
по деньгам.... вобщем да. но это далеко не сразу. частями. сумма впечатляющая, не заоблачная.
ортодонты имиджа в любой теме о брекетах. хирург-имплантолог - это вообще сказочный мужчина с волшебными руками.
и не бойся имплантации:))) чесслово. удаление намного неприятнее.
если чего еще интересует, спрашивай, не стесняйся:))

по времени: на сегодняшний день - ровно год. в ноябре ставлю коронки и снимаю брекеты. и буду улыбаться, улыбаться:)))
а до обращение к стоматологам ты думала о брекетах? ну, то есть, о том, что тебе они, скорее всего, показаны?
rira
24.07.2013
думала. но больше в плане эстетики. меня ж передние зубы волновали больше. ну про неправильный прикус я визуально, конечно, тоже не догадывалась.
я тоже когда впервые услышала в садко о необходимости брекетов именно перед протезированием, честно подумала - развод.
потом тоже самое сказали в волгатрансгазе. тут я задумалась.
поэтому в имидже я подсознательно была абсолютно готова к этой информации.
у меня муж там-же протезируется и еще парочка знакомых. им на ортодонтическом лечение не настаивали.
поэтому совсем не факт, что тебе придется это делать.
а где находится этот имидж?
rira
23.08.2013
в нижней части на долгополова (за цумом), в верхней части есть 2 отделения, лучше в яндексе посмотреть адреса. я в нижней части обслуживаюсь.
спасибо, в нижней далеко, ага.
в верхней без вот прям рекомендааций - боюсь идти.
rira
23.08.2013
2 минуты от выхода из метро. можно с горьковской. ну если решитесь все-таки в нижней части.
ANNAPAVL
24.07.2013
Овсянникова в Stoma.com на Студеной. Протезировала там же. Врача зовут Андрей Борисович, фамилию не помню((
мне бы поподробнее, что знаете про эту клинику.. сегодня туда заходила, но просто мимо шла и зашла.
ANNAPAVL
22.08.2013
Да ничего особенного не знаю. Стала ходить туда, т.к. туда перешла стоматолог, у которой я лет 10 лечу зубы. Мне, по большому счету, все равно, куда к ней ходить)
спасибо, мне там Ильину посоветовали. Но так, уж очень дистанционно - знакомые через знакомых, через знакомых :)) а я всё отзывов подробнейших хочу.
Просло лечила у Кувшиновой в Элегре на Звездинке, а коронки делала в областной по договоренности, телефон дам в приват, если нужно.
а в чем смысл договоренности? дешевле?
3000 коронка. Я дороже только находила.
feniks2
13.08.2013
Добрый день, сбросьте телефон пож-та у кого коронки ставили
В привате.
и мне пожалуйста
Написала.
У мужа проблема с зубами тоже наметилась. За неимением излишка средств будет лечить в хозрасчетном отделении у нас в Щербинках в обычной дет. поликлинике. Зачем сразу идти в "Садко"? Иной раз одни и те же врачи работают и тут ,и там)
aolegovna
22.08.2013
Лиса, я тут твое красное "Рампольди" в наших ипенях нашла.
Спасибо,Насть, я в нем разочаровалась) Абхазия нынче в тренде.
aolegovna
23.08.2013
Да? Почему такое? Переела?
Как я вас понимаю!!!! На ул.Горького подойдет? Классика называется. Там целая команда из 3-х супер докторов, работают над одним ртом сообща), все очень милые, вежливые и понимают пациентов, кто боится), даже в самой клинике сразу не поймешь, что ты в стоматологии) Все из мед.академии, Лечит Золотухин, удаляет - ставит новые корни Казаков, коронки Горюнов. Цена средняя по городу. Еще у них лаборатория на одном этаже, так что последние штрихи прям у вас на зубах делают)
Лапа*
24.07.2013
Горюнова хвалят, да.
Лапа*
24.07.2013
Кармэн-мед на Костина. Это Клиника семейного врача, но в стоматологии не разводят на бабки.
Врач-Бутылин.
а ты что там делала?
Лапа*
24.07.2013
это оч интимно, я тебе в приват скажу:)
lena8585
25.08.2013
а можно мне тоже?)))
я просто не газбираюсь что там ортодонт делает, что дантист.....
и сколько денег ( ну очень примерно))) готовить, и совместимо ли лечение с гв?....
Лапа*
25.08.2013
гм, ну смотря что требуют ваши зубы. А вообще все станет понятно, как сходите на прием к врачу. И что совместимо с ГВ, а что нет, тоже скажет вам врач. Я уже не кормлю сто лет, мне все можно:)))
Gala51
24.07.2013
традиционно плюсуюсь к данной кандидатуре в каждой теме о стоматологах
Лапа*
24.07.2013
Че, серьезно, Бутылин форева?:))))
Gala51
25.07.2013
)) храню ему верность аж с 2000г.
ну и вся семья с тех пор - его клиенты
Katrinka
24.07.2013
Я имидж-стоматологию посоветую, мне в Садко три года назад чуть передний зуб не удалили из-за косяка врача одного, причем говорили, что выбора нет-только удаление(
Нашла в Имидже врача-хирурга-терапевта-большой профессионал, он мне зуб спас, потом у него много еще чего делала, один имплант поставила..
До сих пор хожу раз в полгода, только к этому врачу..
Муж там же брекеты ставил, доволен..
еще один + за имидж, так )))
Katrinka
24.07.2013
да)
забыла написать-врач-Шалаев (на Пискунова)
Я тоже хожу в имидж-стоматологию на Пискунова, всё очень ноавится! Ношу брекеты, ну и чистку там делала, лечила. Раньше в Стоматолог и я обслуживалась, разонравилось. Когда искала ортодонта, обошла несколько клиник, много где откровенный развод, особенно в стоматологии "все свои".
а у кого лечитесь там?
Ольга Игоревна Мочалова - ортодонт
oksik37
24.07.2013
Лечила зубы в стоматологии "Белинка", ни капли боли. Клиника приятная, цены доступные. лечила несколько зубов у Епифановой Галины Васильевны, очень довольна. и там, кстати, скидка по карте "в городе Н"-10%
Jolly gaz
24.07.2013
Катька пральна пишет - областная самое то. Лучше, конечно, мимо кассы, чтоб подешевле. Сама туда собираюсь, давай бояться вместе))
Да ладна, Юрка придет поддержать, есличо :)
Jolly gaz
24.07.2013
Да эт понятно, я так уж)) надо вот, а я все тяну
ну да. это надо один раз собраться... )
aolegovna
22.08.2013
Позор. И это наш бургомистр.
Даже я уже облачилась.
Jolly gaz
23.08.2013
Долго думаешь) я уж все сделала, пойду теперь только в октябре коронки делать, когда Юрка из отпуска вернется.
фамилии-фамилии напишите, к кому же там Вы ходите и довольны? :)
Jolly gaz
22.08.2013
Мосунова Татьяна Александровна и Рунова Ольга Алексеевна
спасибо
клиника Медина, Красносельская 11В, врач Абрамова
клиника Др Шульц, около диагност центра, врач Скалдина
у них нестрашно и без лишних манипуляций. Моим пломбам
5 лет, претензий нет
Felicita
24.07.2013
я как ветеран стоматологического фронта)..понимаю, что сложно советовать и врача ,и клинику..да-да..потому как, наверное, у каждого врача есть промахи. По крайней мере звучавшие неоднократно на ММ фамилии с + в моем случае были и с негативным опытом.
Короче, я последние лечения своих многострадальных зубов проводила на кафедре стоматологии ,что на Минина.
Там есть профессор Бондаренко (терапия) и есть ортопед на букву М (забыла фамилию, если надо -посмотрю)...Оч понравилось ,как ортопед старался выполнить свою работу...на малейший недочет сам обращал внимание, чтобы не было к чему придраться.
feniks2
13.08.2013
Добрый день, напишите пож-та в приват Фио ортопеда, и если не секрет , во сколько обошлись коронки
Felicita
13.08.2013
доктор Мареев. Не скажу во сколько....год прошел, забыла) Тем более прайс может уже обновился...
Nastik
24.07.2013
Если придется удалять, то очень рекомендую Пахтусова, он работает в поликлинике Нижегородского района(боюсь соврать, вроде бы номер 1, недалеко от Свободы). У меня муж у него 6 зубов уже удалил, сделал всё отлично. В интернете тоже отзывы про него замечательные.
По лечению могу порекомендовать Лукьянову Ольгу Николаевну, она сейчас работает в клинике 32 богатыря, а раньше в клинике Волоховой работала, многие мои знакомые у неё лечатся тоже, все довольны.
Tatty
25.07.2013
Импланты в Садко у Пужака на Пискунова, лечу в Медине у Добровольской. Зы: за импланты мне в имидже насчитали ровно столько же сколько и в садко (хм.. В Имидже ли? Не помню, если имидж есть на Ул недалеко от Б.Печерской, значит он :) (мне врача рекомендовали, поэтому и шла к врачу, а не в клинику, вообще только так лечусь).
Я за Садко, лечила в течении 5 лет, удаляла, коронка - всем довольна.
До того как "подружиться с Садко, лечила в Гипполкрате - бюджетно, нравилось, но они закрылись давно, в Александрии - 1 раз, больше ни ногой, в Академии VIP - дорого и беспантово.
Сейчас возможности совсем-совсем нет, пришлось пойти по ОМС в районную поликлинику, как меня трясло там, мамадорогааааййййя! Довольна не осталась, но оочень сколотых 2 зуба сохранила. Как только зашла в кабинет, села на кресло, врач сразу, не заглядывая в рот, не оценив проблему, заявила: "А Вам точно-точно вот по ОМС делать?!! Прям всё-всё?!!" Я пребывая в шоке от услышаного, говорю: "В кошельке ничего нет! пришла лечить по ОМС!" Заглянув в рот, врач еще минут 10 недоумевала и уточняла, не передумала ли я. Лечение сложного зуба заняло всего минут 15, с оговоркой: "Сплевывайте быстрее, у меня нет времени Вас ждать! У меня на пациента 40минут, Вы между ними!" С КАКОГО Я МЕЖДУ НИМИ? В общем залепили мне цементом каким-то и выпустили в свободное плавание... остальные зубы даже и не посмотрела... Вот жду момент, когда появится возможность поставить хорошие пломбы... (по их ценам, мне обошелся бы зуб в 3,5-4 тысячи, второй около 3х - не намного дешевле, чем в той же Садко) Но, боль прошла, сколы залепили, зубы на месте. Считаю, что по ОМС можно только в крайнем случае у нас лечить.
Когда-то была студенческая поликлиника, вот там мне тоже нравилось, платила за материал врачу, выходило совсем немного, но поликлиника закрылась, врача потом этого не нашла(( А сейчас уже и фамилию вспомнить не могу, интересная такая фамилия была....
Fi Na
13.08.2013
А в Александрии , что не понравилось? мне просто ее советуют знакомые
1. отношение
2. оочень долго ждала, пришла во время (за 10мин до приема) и передо мной никого не было, НИКОГО
3. я только по манипуляциям во рту поняла, что мне нерв удалили, ни слова об этом не было сказано!
4. вообще от клиники я не в восторге, особенно от "ресепшена" Всем на все положить.

п.1 подробнее: врач очень неумело делала анестезию, 3 раза колола, 4ый я попросила не колоть, тк уже легче было потерпеть боль, нежели манипуляции со шприцем. Постоянно все инструменты (зеркало, "ковырялку", боры, пинцет) кидала мне на грудь, не клала, а кидала! Вообще для этого есть стол рядом с креслом, а для боров предиетный столик на бор-машине. Ассистент или как ее правильно назвать, отказалась ставить слюноотсос, ей было некогда, и как оказалось, она же и рентген сама делает.
Врач была очень удивлена, когда я верез день снова пришла и сказала, что я только ее пломбу пришла поправить, тк она мне все-таки мешат. Пломбу подточили без вопросов. Но были очень удивлены, что я больше не хочу у них лечиться...
Лечила ПЛАТНО! Но давно, в 2008году. По качеству пломбы на данный момент все хорошо (уже 5 лет прошло) здесь претензий нет, но согласитесь, что кидать боры на пациента - это не нормально, да и не безопасно.
Фамилию врача сейчас не вспомню, на выписке по оказаному лечению она не значится.
Fi Na
13.08.2013
спасибо, за ответ учту
что-то дорого у вас вышло за пломбы в районной
В расчетах по их прайсу от снятия старой пломбы до шлифофки новой именно так. Я была в шоке, поэтому лечила бесплатно по ОМС, тыщи 1,5 я бы наскребла на 1 зуб, но не более. Пролистав весь прайс, поняла, что лучше не рисковать, тк лечат все те же врачи, что и на бесплатном приеме. А уж то, что там вся смена вышла после вчерашних общих посиделок с недетскими напитками, а хирург, вообще не приехал, пока его не вызвонили спустя 2 часа с начала рабочего дня. И приехал он далеко не в лучшем виде... Посмотрела я на этот зоопарк, больше не хочу((
очень интересно кого выбрала, и как оно прошло. тоже думаю над этой темой. моя врач, которой я доверила лечение 17 зубов 6 лет назад.... ушла в декретный отпуск.
Оно еще в процессе. Поделила полномочия )) Часть процедур - в САдко, по территориальному признаку. До основного (протезирования) пока не дошла.
а в каком садко и кому решилась доверить? уже залечила первый зуб?

а мне моя врач советуют молодого доктора-мужчины. ему всего 25 лет - совсем юный. не могу решиться к нему даж на приём сходить.
Девочки, а кто- нибудь в Садко на Родионова или Смайле на Казанке лечил?
Имплант. ру стоматолог Хомутов Денис Владимирович
Садко стоматолог-хирург Козловский Владислав Сергеевич
оба нянчатся и имеют большое терпение, как они меня не прибили за мои выкрутасы - я не знаю))
Лосось и Кофе писал(а)
оба нянчатся и имеют большое терпение

это огромный им плюс, согласна. тоже ищу чтоб нянчились и могли ответить на все мои нескончаемые вопросы. А то была сегодня у доктора: прям в угадайке побывала - я вам нич оне скажу потому что сам знаю )) ушла от туда, ищу вот теперь тут :)))
Хомутова пояндексила - он такой огромный свиду. Руки у него какие - нежные-лёгкие?
МиН(ь) писал(а)
Руки у него какие - нежные-лёгкие?

эээ прям даже не знаю)))) скорее да
а чего я помню двух стоматологов которые свиду воздушные, а как схватились руками своими.... блииин, я бы желала из кресла убежать - так не вырваться же!! одна из "воздушных" была в кармен-мед. и я даже лично знаю граждан довольных её руками! (моя в шоке). ой, я даже фамилию помню, а уж почти 7 лет прошло! Смолина Татьяна.
кстати, я не знаю акой результат лечения у неё, но процеееессссс - ноу ноу, я убежала.
www.giport.ru/expert_medical/3479
можно же просто на консультацию сходить (типа в разведку)
а вы хотите лечить или новые вставлять?
вот я в разведку и собираюсь. но хочу прицелиться поточнее куда идти.
мне надо лечить. два зуба точно и два вставлть. импланты, вестимо. так как нет обеих 6-ок снизу, а 4-ки и 7-ки есть.
мне кажется, консультации и бесплатные сейчас есть. Но в любом случае, я пойду только к дяденькам-стоматологам, они нежнее.
я даже на платные согласна. когда-то я уже совершала такой длинный рейд. таки выбрала свою. но она ушла в декрет.
дяденьки нежнеее?? а Вы только у этих двоих мужчин были, то есть это именно они нежнее, или ещё есть факты?
я сегодня была на консультации у дяденьки, ну, у юноши стоматолога. dentalcentrum.ru/about/durymanov-ilja-olegovich
из недавнего только у этих двух
еще лет 10 назад была у стоматолога-хирурга, тоже мне понравилось
Возможно, мне на женщин не везет))
Лосось и Кофе писал(а)
Возможно, мне на женщин не везет)) ...

)))) когда везёт на мужчин - это даже приятнее )))
dare
23.08.2013
врач Окулова Юлия Викторовна в стоматологии "Персона", ул. Б.Печерская, 26. лечусь у нее уже около лет 15. Очень рекомендую. Раньше она работала в стоматологии при Медицинской академии. В момент, когда Окулова оттуда ушла, я ее "потеряла" и обратилась в Садко. Мне там такие астрономические суммы насчитали на лечение после завершения ГВ! Пришлось приложить усилия, чтобы Юлию Викторовну все же отыскать (как раз в Персоне). Лечение вылилось в гораздо меньшую сумму, хотя Персона недешевая клиника. В общем, я ей как врачом ОЧЕНЬ довольна.
цены меня, конечно, тоже очень волнуют. за супердорого я не могу лечить зубы. но что очень-очень важно - меня интересуют руки этого доктора. ищу нежные и лёгкие. (блин, представляю, как это глупо слышится, но как иначе сказать - не знаю)
dare
25.08.2013
ой, не знаю, насчет "нежные и легие" :) это очень субъективно. но для меня -"легкие". Что же касается нежности, то некоторые манипуляции, на мой взгляд, не могут быть такими :)
Laurel
23.08.2013
Жень, мама ставила импланты (плюс к терапевту ходила) в прошлом году в медакадемии на Минина. Если нужно, добуду контакты (профессор). Сделали хорошо, хлопотно только, конечно...
Андрей Бутылин, Карменмед. я счастлива, что нашла его после смены пяти или шести дантистов. к другому врачу теперь - ни в жисть))
lena8585
25.08.2013
а по деньгам у него как? не разводят?
он лишнего не делает, иногда даже мелкие работы не включает в счет. я пару раз приходила с целью полечить зубы, а он объяснял, что лечения не требуется. я этому врачу доверяю, он не разводит.
Лапа*
25.08.2013
упала под стол.
И прально-"Кармэн-мед".
омг... как же ты любишь обижаться, прям с лупой в каждом слове выискиваешь повод свой кайф словить. у тебя что-то личное к этому карменмеду? ну извини, если задела за живое *пожимает плечами*
Лапа*
26.08.2013
почему ты считаешь, что я обижаюсь?
Я упала под стол от того, что мы лечимся у одного врача.Вот и всего-то.

ЗЫ А так я точность люблю, а то пошлешь человека не в ту клинику.
Аль де Баран писал(а)
нашла его после смены пяти или шести дантистов.

а от каких дантистов ушли?
а сколько стоит вылечить кариес у Бутылина?
послежу за Вашей темой. актуально
Лично я только в стоматологию Мед Академии на Минина советую, там все лучшие врачи Нижнего Новгорода. Сама лечилась у Егоровой Л И, удаляла зубы и имплантаты ставила у Беспаловой Н А
Helen81
21.09.2013
а я думала тут конкурс на худшего стоматолога
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.