--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вылетела пломба на жевательной 6-ке, где примут ?ММ-гугл, помогите.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
657
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера как назло вылетела пломба на жевательной 6-ке. Позвонила в районную и Нику - ответ только с острой болью. Приказ. Начну принимать пищу заболит же, так и будет острая и лечить сложнее будет, и с болью бегать по докторам ещё хуже. Может где всё же принимают стоматологи? Пасибки заранее хоть за какую-то информацию.
aolegovna
14.05.2020
Так скажите, что вы с болью, в чем проблема?
Так честная, блин. А к врачу зайду не выгонит - там же придётся честно говорить, что острой боли нет ?
Никто вас не выгонит, идите спокойно
Rad26
14.05.2020
идите смело, я уже ходила (в апреле даже), брекеты регулировать, где острой боли нет, все всё прекрасно понимают)
aolegovna
14.05.2020
Перестаньте-ка.
Нет у них прибора для измерения боли. Говорите, что болело оч, а щас вот поутихло, как в кресло сели. Не иначе, адреналин действует.
))) Приняли. Без сверлений. Но дальше срочно к ортопедам за коронкой. Действительно все всё понимают. Разве что никто не знает когда официально разрешат приёмы.
aolegovna
14.05.2020
Ну вот и замечательно! Я сама с временной коронкой разгуливаю, весь процесс новых зубов мне этот ковид порушил :(
А я похоже с дыркой и тонкой стенкой буду с замиранием сердца ожидать когда можно будет пулей лететь зуб спасать за коронкой иначе спасать будет нечего. Удачи вам и дождаться поскорее выхода на обычный режим
aolegovna
15.05.2020
ага, и вам. И всем!
Никто никого не выгоняет,все ,все прекрасно понимают,идите и скажите,что с болью.
Девочки, мне понравился ответ администратора из Ники, спустя время сами перезвонили
тарифы: обязательно томограф ибо карантин (что-то около 2т)
приём им за вредность из-за короны 450р
и осмотр -консультация 1.5т или 2т (не запомнила)
Итого 4500
Не вот абы сумма, если боль, но то, что пользуются ситуацией, это не в плюс им
И плевать клиника хотела на указания президента не злоупотреблять ситуацией
капец,гады
Т.е. нужно сделать сначала КТ легких, я правильно поняла? =-O
Главный Хомяк писал(а)
нужно сделать сначала КТ легких

Я так поняла КТ челюсти ,в Нике всегда был обязателен ИХ рентген(вроде панорама даже) челюсти (может теперь и КТ стали навязывать бонусом))) хотя могла не понять ибо не особо вслушивалась, услышав нескончаемый перечень, потому и цены запомнила приблизительно кроме ИТОГО . К тому же я уже стояла в поликлинике. Поликлиника стоматологическая. Там КТ лёгких сразу может результат выдать даже если он там имеет место быть ? Или этим же рентгенаппаратом ?
не делают сейчас пломбы, в районной по крайне мере, сестра ходила у нее зуб откололся, просто сточили и все, сказали приходить лечить после карантина
Malyshnya
14.05.2020
Ходила в стоматологию Голливуд. Приняли по записи, на следующий день поле звонка (врач через день работает до обеда). Пломбу поставили.
Taechka
14.05.2020
Я делала в Кармен-мед. Они тоже с острой болью, но кто вам мешает сказать, что она есть. Если нерв из зуба не удален, теоретически болеть может - смело говорите.
Near bird
14.05.2020
Напишите мне в приват, дам контакт стоматологии, которая еще 3 недели назад мне делала профгигиену спокойно. Правда, как и к парикмахерам, 2 притопа, 3 прихлопа перед входом))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.