--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выпускной 4 класс - где отметить

Прочее (о детях и родителях)
5058
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ив0лга
21.10.2020
У кого уже были выпускные или кто знает где можно провести. У меня конечно идея наверное нереальная - хотелось бы чтобы для активных детей были спортивные развлечения и в это же время для не спортивных - мастер классы какие-нибудь. Такое вообще реально? Или из-за нескольких неактивных детей идти всем в кафе... в раздумьях вся...
Mureka
21.10.2020
Какой у нас народ оптимистичный все же.
Погуглите Новинки, там все это на базе можно организовать.
Да, родители верят в светлое будущее и требуют думать о выпускном ) Я бы до февраля подождала ) но наверное тогда уже вариантов будет мало
Mureka
21.10.2020
До февраля, конечно, ждать не стоит)
В этом году все, кто хотел, спокойно себе отметили выпускные.
А вот озаботиться пунктом о решении непредвиденных ситуаций в случае чего, стоит. Ну, чтобы, например, аванс не пропал.
В экстрим лэнде действительно можно организовать все, что вы озвучили, вопрос в итоговой сумме и нужно ли столько тратить на такое событие как выпускной из 4 класса.
В новинках все не безопасно. Долгое время там занималась и нагляделась всего, реально страшно когда их рекомендуют:( сплошные нарушения техники безопасности, катались на ватрушках зимой так за нами с ребёнком пустили двух пьяных мужиков которые летели нам ногами в спину на одной подушке, на лыжном спуске тоже был косяк, на конюшне то шлем не оденут, но стремена подшитые лопнут под всадником, то лошадь понесёт или укусит, а как мы у них трованулись.
Потихоньку это все копили, думали ерунда все это, но когда одно за одним поняли, что это развлечение до разу
Мы не отмечали выпускной в 4. Все пережили без этого, и дети, и родители. Смысла выпускного после 4 вообще не понимаю. Ещё не понимаю в началке ненужные подарки всем на их день рождения. Для чего все это?
Любой каприз за Ваши деньги) Бронируйте экстрим ленд, например. Программу у них заказываете для активных детей, а все что хотите дополнительно обязательно согласовываете с администратором. Либо у них свои есть, либо сами приглашаете. Мы приглашали дополнительно аниматоров с бумажным шоу.
Была бы возможность только выпускной провести, эх...
У нас 9 класс, многие уходят...Сидим, ждем...
sonyshka
21.10.2020
Мы ходили в "Форд Боярд" в Сормовском парке. Ребенку понравилось.
Мы забронировали на весь день яхт клуб Окская гавань. Там будет квест активный, анимация и дискотека.
Можно контакты? А то я только Тихую гавань нашла
Да да Тихая, что то меня глюкнуло. Там хозяин торгуется если что. Хорошо скинул.
какая программа предусмотрена?
Будет торжественная часть с учителем. Создание капсулы времени. Далее программа для детей игра-квест, дискотека с экраном типа кинетик, танцевальные челленжи+задания на смекалку, интерактив для детей, родителей и учителя, шерстяное шоу. возможно мк по слаймам, в конце просто дискотека и фотосесия. Будет гигантский медведь кроме аниматоров .Будет ди джей и видеограф.
А напишите чепОчЕм выходит? Можно в приват)
33 программа+ диджей, 10 фото-видео, 6 аренда яхт клуба (среда). По еде пока не определились, но думаем голосование устроить.
это они предлагают программу, или Вы сами составляли?
У них много вариантов, делали Голосование в чате. Но были и рекомендации. Смотрели фото и видео.
Спасибо большое
А с человека у вас сколько получается?
2865руб за все кроме угощения.
В принципе бюджетно.
Мы все сами, торговались, искали, договаривались.
И со старшим сыном, и с младшим выпускались в Новинках. Правда, у младшего выпускной был 30 августа)), поскольку в мае проводить нельзя было. На мой взгляд, это оптимальный вариант выпускного для 11тилеток. Даже самые неспортивные веселились вовсю! Многие приехали целыми семьями и выгуливали малышей там же (есть лошадки, верблюд, детская площадка). Родители очень душевно посидели в беседке, попили-поели, вручили детям дипломы и пр.
Это очень классно, тоже предлагали, но родители из класса забраковали(((( не охота ехать, а некоторые вообще не идут,типа их детям не надо.
Ехать-то там всего ничего. Нам повезло, родители очень дружные.

Интересно, почему ТС заминусовали?..
У нас кучка 11-12 человек тоже дружные, за любой день кипиш, а остальные вечно против, типа нафиг это все надо. Либо -" малообеспеченные" или " многодетные" и нам все должны, а 2500 , во сколько вылился выпускной- дорого и даже так идут не все( 2500 это без еды правда.
А заминусовали наверное за то что нефиг тут пока все бояцца мероприятия планировать.
поездки заграничные за десятки-сотни тыр планируют, а детский праздник за 2 тыр боятся. Странные.
У нас некоторые мамы говорят, что их детям это не надо, типа все равно не вспомнят. В 11 то лет...
Даже не знаю, что сказать на это. У нас такие прекрасные праздники выходили, с удовольствием вспоминаем!
Не слушайте негативистов, уверена, что рано или поздно все устаканится
Посмотрите в сторону СК "Новинки", как Вам советуют
у старшего сына там проводили, очень всем понравилось
mihaln@
21.10.2020
Форд Боярд! Очень круто!
Парк приключений Мадагаскар в Сормовском парке)
Belga
21.10.2020
Сыну в Новинках отмечали.
Дёшево и здорово.
Дети с аниматором, потом им стол накрыли.
Родители беседку сняли, шашлыков нажарили.
Потом на дискотеке которую детям заказали родители плясали, дети гуляли по комплексу.
Все понравилось. Хотя детям стол можно было бы и не заказывать, шашлыков всем бы хватило.
KateLis
22.10.2020
Младшей бронировали в этом году в Экстримлэнде, но все отменилось, и особо никто не сожалеет))
У старшей было в Острове Приключений (или как то так), очень понравилось всем. Считаю, что это и запоминающееся и полезное (свежий воздух, состязания), и никаких выпускных нарядов не нужно))
Большое спасибо всем откликнувшимся. Я тоже была в шоке минусов, от шока даже сама на минус нажала в следующем ответе. Да про возврат денег конечно сейчас как никогда надо предусматривать. Я бы сводила в сорм парк в мадагаскар, но есть несколько неспортивных детей и мне реально жаль, если большинству будет весело, а им нет... Хочется всем угодить (это уже видимо мой пунктик по жизни), но это наверное нереально.
По поводу возврата денег. Ни от кого в этом году не слышала, что деньги не вернули. Единственное - за автобусы нам вернули уже под конец августа. А за Новинки, Форд Боярд и пр уже в июне возвращали
Я тоже за Новинки. Во первых свежий воздух. Аниматоры, много разных программ под любой возраст. Зимой столики в гостинице бронировала, шары, торт с доставкой. Приняли, все в лучшем виде, столы накрыли, шары повесили. Зимой дети катаются на ватрушках, летом на лошадях. На масленицу, мы только туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.