--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взрослый невролог

Здоровье и безопасность
3895
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день. Очень ищу контакты хорошего невролога для взрослого. К Молодцовой в Садко не попасть. Запись на ноябрь. Встала в очередь, если появятся окна - не звонят.
Попробуйте к Климычевой М.Б. в Тонус записаться. Первый в моей жизни Врач с большой буквы. Увидела даже то, о чем я просто умолчала.
она больше по головокружениям, но к ней и с другими проблемами ходят.
А как вы вот определили на чем больше врач специализируется?
Zaika22
16.08.2022
Тут хвалили мужчину из диагностического.
Молодцову очень не советую. Такого бестолкового врача еще поискать.
Искала отоневролога именно. А по отзывам и по специализации, по которой она принимала в разных клиниках, была именно отоневрология (в Помц, например). но нашла я ее в Тонусе. Вот и все)
Судя по описанию,что такое отоневролог, мне как раз он и нужен.
Записывайтесь к ней смело. Она меня спасла без преувеличения.
BAN_ZAI
17.08.2022
Мария Борисовна прекрасный врач.
С работы увезли на скорой с подозрением на инсульт. Голова кружилась так что ходить не могла.( Лежать в определенной позе, сидеть не возможно) . Из больницы на следующий день выгнали. По МРТ инсульта не нашли. Врач дала телефон климычевой. Диагноз острый нейронит. В первый день накапали 6 капельниц и много уколов. Ехала домой сидя . Гимнастика для головы, 4 дня капельниц - на 5 день капельниц ехала за рулём. Гимнастику делала год. Сейчас иногда тоже делаю.
Врач По телефону всегда отвечала. Контролировала.
Я ей очень благодарна.
Записалась к Климычевой. В поликлинику при ПОМЦ.
Спасибо за наводку)
*yes* на здоровье, пусть поможет)
Очень надеюсь, что поможет. Потому что мне уже кажется все самое нехорошее(
добрый день,расскажите вам понравился врач?
Добрый день. Сходила. Не впечатлила, честно сказать. Может потому, то я ждала от нее озвучки причины и схемы лечения. А она покрутила/ повертела и отправила к лору.
Единственный толк - она мне мрт назначила и написала область. А то до этого никто не отправлял и не делал.
LunaRa
30.09.2022
Здравствуйте. Подскажите врач помог?
Коркин, диагностический
плюсуюсь
ANI@
23.01.2023
Всем добрый день!
Спрошу в вашей теме - тоже нужен НЕВРОЛОГ для ВЗРОСЛОГО
Боли в спине, сделали МРТ в Тонусе (грыжи межпозвоночные всех мастей)
кто знает хорошего практикующего невролога по этой специализации?
Овчинников в ПОМЦ.
ANI@
23.01.2023
спасибо) пытаемся записаться - оставили эл.заявку
ANI@
25.01.2023
Мама сходила к доктору, осталась очень довольна!!!
БЛАГОДАРЮ за наводку)))
Я очень рада, что смогла помочь. Здоровья маме)
Хинтибидзе Юрий Александрович, Клиника китайской медицины. Невролог плюс иглорефлексотерапевт. Очень рекомендую.
ANI@
24.01.2023
Спасибо большое! по отзывам оч.понравился
Очень грамотный, квалифицированный и в целом приятный молодой человек. После первого сеана сразу чувствуется улучшение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.