--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я скоро буду лысой. Чем спасти волосы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
250
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я так понимаю на фоне жуткого стресса и осень сделали свое дело. Тема периодически бывает- но вдруг кто-то открыл новое чудо-средство. проблем с волосами не было никогда. Волос толстый, густой- растет как на дворняге. Но в последнее время лезет страшно. Замечаю реальное снижение густоты.Превращаюсь в лысую болонку. Помогите.
З.О.Я
05.11.2015
У меня в своё время от тяжёлого лечения волосы страшно лезли- спасалась белорусской несмываемой сывороткой против выпадения волос Ревивор. Но я прямо раза по 3 в день мазала, ходила потом как телепузик- новые волосы антенками вверх торчали- т.е. росли дуром
я тоже подумала как это будет, когда новые отрастут. Новых походу будет больше старых)). Белорусская- " Косметичка"- сюда идтить?
Зы: ваша ссылка очень тогда помогла мне отвлечься- сч в наличии прикольные тапки и кружки)
З.О.Я
05.11.2015
Ну и замечательно))) Да, туда, где продаётся белор. косметика.
вот такая
https://www.google.ru/search...Mt-adRt-EsHhM%3A
Marvary
05.11.2015
она в очень многих магазинах есть типа перекрестка, сама ревивор маска зелено-бирюзовая такая банка, спрей тоже вроде видела. и на сп это есть.
пока СП жду буду сфинксом - только ушки торчат)
Marvary
05.11.2015
мама волосы спасла народным средством, желток и кефир перед каждым мытьем. если захотите заморочиться- советую)
Melisanda
08.11.2015
В Ашане Ревивор бывает.
P@utink@
07.11.2015
а скажите мне плиз в приват кто орг, а то я тоже лысею преждевременно)
Marvary
07.11.2015
не помню орга, к сожалению..) закупка Бе*лита называется
Никак не могу такую закупку найти. Вы давно заказывали?
Marvary
10.11.2015
ищите по этому слову, 2 закупки выдает сразу. я там не заказывала , но искала.
sv-k
06.11.2015
Сегодня такую сыворотку в южном дворе купила, флакончик немного другой
OlgaPush
05.11.2015
Я лечила волосы-делала маски из масла репейного. Кефирные маски. Но это не при особом выпадении. А так-для поддержания жизни)
А моя сестра (ой, лысела прям на глазах) в парикмахерскую пошла ( в Крыму дело было). ее там намазали чем-то. и все-выпадение остановилось. из ампул. сделала за 2 недели 2-3 такие процедуры. И вот уже 1,5 года нормальные ожившие волосы. Больше не выпадают.
Мне помог комплекс dnc против выпадения. На сп брала. В составе только масла. Выросла вторая челка. И антенки по всей голове торчали. Уже год вме в норме.
Ивна
05.11.2015
Гормоны проверьте.
Перестать нервничать - это первое и самое главное. Попить витамины хорошо помогает, ну маски всякие поделать можно. Но все в комплексе только.
Это первое и самое трудное)) Советуйте успокоительное тогда еще с витаминами. Обычно компливит пью-
Ой... Я успокоительные не пила ни разу, я только теоретик ведь. Пустырник в таблетках только, когда уроки помогаю делать.
А для роста волос "Пантовигар" пила). А еще недавно "Алерану" посоветовали в аптеке, это комплексные витамины - пока не пила сама.
L@N@
05.11.2015
тоже сыпались волосы , наблюдаются у трихолога , мне приписали витамины але*рана
По успокоительному могу посоветовать допель герц антистресс, это комплекс. Еще на работе очень мне советуют ladys formula комплекс тоже, они разные и для нервов и для волос и для циклов бывают. Сама их еще не пробовала. А про выпадение алерану мне косметолог советовала сыворотку алерана, а еще у меня когда лезли я у нее уколы в голову делала, больно аж искры из глаз (первый раз особенно) витаминный комплекс тоже. Выпадать не скажу что прям перестали, но волос крепче делался на глазах и все что осталось блестело как в рекламе.
Плюсуюсь к Ашатане - нужно перестать нервничать и попить витамины. Еще попробуйте споласкивать волосы отваром корня лопуха, он неплохо укрепляет.
И за Ревивор тоже плюс большой, хорошая линия.
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия. Сказать нечего, сама такая и плюсом ГВ. Витаминки пью. Хочу ещё компливит Сияние попить для разнообразия.
Нет, Жанн. Сифилиса нет. Боюсь геморрой как бы еще не вылез))) Смеюсь)
:))
По рекомендации коллеги брала маме бальзам для волос ТианДе, есть у них серия, гампунь и бальзам, всего 2 видов, один от седины, второй от облысения, вот вторым мама и пользовалась. Сказала, что эффект есть и очень серьезный. На днях я ей шампунь и две банки бальзама отправила еще, одну из банок отжал брат, жду теперь отзывов от него))
Много плюсов к тианде, у меня сейчас с волосами всё в порядке, но очень люблю шампунь с корнем женьшеня. Пилинги и соль у них ещё классные. И шампунь от облысения мама моя нахваливает
lLadyLove
05.11.2015
у меня и шампунь, и бальзам... мне не помогают(
venera15
05.11.2015
такая же хрень. Постоянно делаю маски: кефирная, с димексидом, сегодня горчично-дрожжевую замутила. Пью витамины для роста волос "Ревалид"
*Astreya*
05.11.2015
Где ревалид брали? Не найду в аптеках...есть результаты?
venera15
05.11.2015
в "Ладушке", результат есть.
Думаю что это гормоны, мойте голову в добавлением витаминов В. В аптеке продаются в ампулах, сначало 10 помывок В1, потом В2, В6 и В12. Разбиваете ампулу и добавляет в шампунь на руке, втираете 5-7 минут. Я как то раз только так и спасла свои волосы. И плюсуюсь к Ашатаня перестаньте нервничать.
Точно . Группа В- они даже в аптечке лежат. Покупала в прошлом году еще . ОООО спасибище!
У меня сейчас на фоне стресса аналогичная проблема, купила средство от выпадения волос-оно реально действует, я не первый раз его пользую, называется www.mk-profy.ru/hairlotion/11472.html Дорогое, я купила за 1100, если брать в ампулах. То дороже выйдет, но там меньше консерванта. Ещё есть витамины пантовигар, раньше тоже брала, сейчас дорого, не могу позволить себе их, их надо 3 месяца пить, ещё нашла витамины, но ни разу сама не пила, хотела в закупке заказать из Франции, но тоже вопрос в финансы упирается https://www.parapharmadirect...-revitalisant-3, они дешевле, чем пантовигар, но у меня сейчас нет денег и на них.
Мне от пантовигар в свое время не помог.
Вы как долго его пили? Там эффект через 3 месяца начинается проявляться.
+ к вам. мне правда пантовигар вкупе с даже мерц помог буквально через месяц.
У меня эффект тоже был через месяц, но знакомый дерматолог-косметолог сказала, что пить строго 3 месяца
4 или 5 месяцев.
Да, жалко, что не помогло.
Murzikk
05.11.2015
Я обычно тоже не вижу прикрепленные темы, но тут прям в глаза бросилась ))))
www.nn.ru/community/my_baby/...eniya_volos.html
репейное масло в аптеке (есть с разными добавками) цена вопроса в пределах 40-50 руб, я брала с перцем вроде.. как с работы домой пришла - сразу в корни втираю и шапочку сверху.. и 2-3 часа хожу...
ничего лучше не придумано.. и как уже выше советовали успокоиться, мне помогали таблетки "вечернее", там состав пустырник, валериана и еще чего-то, в общем натурель и я спокойная как слон :)) и внутрь витаминки.. комплексов великое множество, в т.ч. с упором на волосы и коготки
У меня кожа головы жирная очень, репейное масло только усугубляет ситуацию.
Я вам рекомендую попробовать для нормализации жирности волос взбитое масло ши :) Для меня таким открытием оно оказалось :)
У меня волосы тонкие, мягкие и жирные. Ночь поспала - можно под кран лезть и мыться, все примято плюс жирноватый блеск. На второй день уже челка сальный вид начинает приобретать.
А этим маслом я уже месяц 1-2 раза в неделю перед мытьем головы делаю масочку на корни волос и кожу минут на 15-30, а потом мою, как обычно. Эффект изумительный - жирного блеска нет, волосы и после второй ночи держат объем :)
Главное, для ухода за кожей лица и тела я его полгода использовала, а на волосы его применить моя же участница в прошлом выкупе подсказала, мне ж аннотации к товару читать некогда :-D
У вас заказать можно? :) дайте уж сразу ссылку, лень искать :)
Можно, ага :) Правда, раздача уже в декабре только :) Оно у меня в пристрое обычно маячит, только я до раздач все пока поскрывала :)
И как взбивать напишите :)
Оно уже взбитое :)
Я по ссылке заказала :)
если можно поделитесь ссылкой, а то я поискала и не нашла(
Mik-Mik
08.11.2015
Если будет в пристроя масло напишите, не нашла закупку
Приват :)
я тоже не нашла, записалась в галерее, но с удовольствием возьму из пристроя.
В мыльном пристрое сейчас пусто, раздача в ближайшую среду, все разобрано :)
запись в галерее будет действовать в сл. закупку?
Ага :) Все, что не вошло в ближайшую раздачу, пойдет в следующий выкуп :)
Miss Nat
08.11.2015
И мне будьте добры
Отправила :)
И мне можно ссыль)
и мне плиз
записалась в галерее
*Astreya*
08.11.2015
И мне можно ссылку?
Теко
07.11.2015
приветик. любое с маслом ши? намазал, смыл и пошёл?
в бане сегодня обязательно попробую :-)
Любое :) Я аллергик, так мне его без всяких добавлений сделали, с легкой отдушкой :)
Ну, я минут 15-30 держу его на волосах до мытья - по типу маски :)
Теко
07.11.2015
у меня "лаванда" стоит неприкаянная.... вот с неё и начну :-)
:) Попробуй, потом отчитаешься :)
Теко
07.11.2015
намазала, походила (в бане) 15 минут. со второго раза вроде промыла голову. потом шоколадный бальзам. жду завтрашний день, чтоб понять как оно по жизни мне "покатит" :-D
А я всегда 2 раза волосы намыливаю, с первого они не отмываются в принципе :) Мне ж надо "шоб скрипело" :)
suricat
08.11.2015
Ссылку, пжлст...
Marvary
07.11.2015
можно мне тоже ссылку? )
Конечно :)
и мне)
и мне)
Marvary
07.11.2015
вы не туда ответили)
Спасибо)
И мне пожалуйста.
Nadi*****
08.11.2015
Можно ссылку на закупку масла ши
можно и мне ссылку на маслице)
тогда попробуйте перцовую настойку.. она как раз и стимулировать рост волос будет и подсушивать кожу.. но печет сильно :)) еще пробовала горчицу сухую разводить водичкой + желток + ложку меда.. гремучая смесь! я на нее редко решаюсь! но результат шикарнейший
как вариант - проверьте ферритин
Мне посоветовал мой косметолог, и совет оказался верным, принимать пантовигар + драже Мерц вместе в течение 3-х месяцев. Улучшение очень резкое через 1 месяц уже. Волосы лезли пучками. Сейчас пара волос при мытье.
Kitana
05.11.2015
Пила лошадиную дозу витаминов и втирала в корни волос морскую соль, маски с вит в2, в6 и в12. Соль оказалась очень эффективным решением.
Про соль расскажите, как правильно делать? На чистые или можно на грязные волосы? Это скраб для кожи головы, да?
Kitana
06.11.2015
Да, я как скраб перед мытьем. Просто беру горстку и втираю в корни волос. Могу немного подержать.
Если вы уверены, что от стресса, то ничего не поможет, только убрать раздражитель. Если они решили выпасть, то они это сделают и их ничто не остановит, радуйтесь только, что они не решили массово поседеть, это на всю жизнь, а так они сбросятся и снова отрастут ещё гуще станут.
Для успокоения попейте магний и витамины группы В, а потом вит. комплексы для волос.
Svetl@n@
06.11.2015
Я делала Счастье для волос. Качество волос заметно улучшилось и падеж прекратился. Но я делала процедур 8, устойчивый результат появился где-то после четвёртой. В салоне это,конечно, не дёшево. Но сама процедура не сложная - можно закупить все ингредиенты и делать на дому самой.
Да ничего страшного. Лысая - это ж не без ноги)
Mariland
06.11.2015
Тогда посоветуйте, что делать, когда ноги выпадают
Если вы не заметили, я тут единственный, кто как раз
Ничего
Не
Советует.
Считаю что действовать надо изнутри. Я пропивала витамины и витамины хорошие.
Супрадин в капсулах курсом 3 месяца. Хорошо помгало и для волос и для ногтей.
витамины для роста волос в аптеке и срочно поменять шампунь, без пав и парабенов
Aleta*
06.11.2015
Искра*3 писал(а)
витамины для роста волос

ОрхидеяСтайл писал(а)
Волос толстый, густой- растет как на дворняге

Не к Вам конкретно, но вообщем по теме. Волосы и так растут, укреплять луковицу нужно, чтобы не выпадали. У меня с ростом, ттт, проблем нет. Даже наоборот- крашу корни с периодичностью раз в две недели, потому что отрастают (окружающие пусть и не видят, вижу я-мне достаточно). При это рост не связан с их выпаданием, выпадают они также активно, а это значит, что отрастить волосы больше определенной длины сложно, хоть они и густые, одни растут-другие выпадают

Опять же по теме - я за укрепление в большинстве изнутри (витамины, питание, отсутствие стресса, ...). Шампунь смоет грязь, маска блеска добавит волосу, ну разве что длительные маски именно на кожу головы, массаж -вообщем, все в комплексе, а не разово в ожидании чуда)
Gala51
06.11.2015
Витаминки с магнием и цинком - и для спокойствия, и для кожи и волос полезны.
Вчера подруга, работающая парикмахером, рассказывала про Алерану. Говорит, что реально есть эффект, проявляется через месяц приема, пить курсом 6 мес, потом 6 мес. перерыв.
Это мое секретные средство.
Ржаной хлеб+яйцо (долго сбивать ингридиенты, при этом рассказывая лучшей подруге "какой он коз...хороши...А все-таки сволочь!"
Добавить мед (подруга приехала с коньяком), добавить коньяк. Втереть в корни волос. Смыть.
(Рассказываю без капли сарказма)

Мне это средство помогло в тот самый, самый раз. Удачи:)
З.О.Я
07.11.2015
Я по юности такой маской развлекалась- потом неделю крошки из головы выковыривала)))
Такая маска (без алкогольного ингридиента ))) спасла мои волосы при гв.
З.О.Я
07.11.2015
Всё может быть- я про свой опыт говорю.
Sweet80
07.11.2015
Мне в своё время после родов, когда начался волосопад, помогло кокосовое масло, не сразу конечно. Я его и на ночь сказала, и маски Днём, и на кончики. Через месяц где то стала одуваном :)
Irka68
07.11.2015
Видела в Ашане маску против выпадения волос с красным перцем и еще там с чем-то кто пробовал?
Компливит сияние
Всю тему не одолела, но, если рекомендуют луковую кашицу, имейте ввиду, что вонь не смывается несколько месяцев. Я по юности отважилась (проблема, кстати, тогда возникла из- за стресса на почве бросания института). :-( 6 раз подряд смывала для начала, потом 3 месяца как попадаешь в бассейн или под дождь - @опа! :-)
А вообще, если деньги есть - сходите к китайцам, координаты салона, если надо сброшу. Заодно и успокоитесь! :-) за последнее, прям, ручаюсь.
Marvary
09.11.2015
вне пугайте народ. нет там никакой вони, да еще 3 месяца, еле ощутимый запах после помывки и все.
Возможно, все очень индивидуально, но мои волосы впитали капитально, и ощущалось это 3 месяца. Вы можете мне даже ничего не говорить, я помню, как будто это случилось вчера. :-(
Посоветовала мне тогда этот рецепт девушка, которая была уже взрослой, классной, симпатичной, но без поклонников.
Потом мои друзья "глумились", что теперь раскрыт секрет ее девственности. :-)
Возможно, я чувствительна к запахам, у меня и яйцо для помывки не прокатило. Мне потом казалось, что от меня пахнет, простите, спермой. Правда, запах до следующей помывки ощущался, в отличие от лука.
Marvary
09.11.2015
видимо, свойство волос )) про яйцо- вернее, белок, согласна, чую то же самое, и не понимаю, как это можно пить, сырое яйцо в смысле, но в волосы втирается только желток, а он запаха не имеет ))
Мыла вместе с белком, про желток не знала! :-)
много раз мыла яйцом, а точнее только желтком и ни какого запаха не было, про лук не знаю, но могу представить)
а можно и мне этих волшебных китайцев "сдать"? а что там за процедуры?
Цигун, иголки, массаж, чай. :-) Координаты сейчас в приват скину.
Давайте китайцев. Решила сыворотки попробовать и витаминчики. А китайцы-- гм никогда лишними не будут
Я вам в приват ответила.
Miss Nat
11.11.2015
Напишите мне тоже, пожалуйста
Некоторых мущин привлекают лысые девушки. Стоит ли переживать?))
Добрый день! Могу предложить шампунь и маску израильские для такого случая с грязью мертвого моря. Лечебная серия. Кому помогло при данной проблеме, возвращаются неоднократно за покупкой этих средств. Если интересно, пишите в приват.
Marvary
09.11.2015
совсем забыла! никотинка же! почитайте отзывы на айреке, там все гуд. сама все никак не куплю, забываю. недорогие процедуры очень получатся ))
Tami7523
11.11.2015
Сходите к эндокринологу, у вас явно проблемы с гормонами. Средства для укрепления волос во вторую очередь.
irma
11.11.2015
Пройдите компьютерную диагностику в amdlab.ru
www.amdlab.ru/priyom-vracha/onlajn-zapis
Рекомендую записаться к Стриженок Ирине Аркадьевне
ДД, такая же беда как у вас((( недавно вспомнила давнишний совет своего парикмахера , повтирать в корни волос никатинку (никотиновую кислоту), начиталась отзывов в интернете, вчера начала курс!!! Посмотрим...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.