--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я снова свободная женщина в активном поиске

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
4349
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какое-то получилось жизнерадостное название темы.
Нет смысла писать под серым ником, не так уж много людей здесь знают меня лично. Да и вообще, дело житейское, поэтому не прячусь. Просто хочу выговориться, вслух не могу, сразу плачу, поэтому в письменной форме...
Ситуация стара, как мир - меня бросил любимый мужчина. Звоночки тревожные были уже какое-то время. Ну и состоялся наконец решающий разговор. Всё банально, нашлась другая принцесса, от которой сердце екает. А от меня не екает, я просто лучший друг((( Отношениям был год..(((

Девочки и мальчики, понимаю, что эта тема за последние недели всех здесь достала. Если есть желание пройти мимо, проходите) Собственно, я и не прошу советов типа - его забыть, себя полюбить..)) Я знаю, что я женщина сильная и самодостаточная, справлюсь, сердце из кусочков снова соберу и заштопаю, и вообще все у меня будет хорошо. Заняться мне есть чем, кроме личной жизни. Работы полно, кроме работы скоро будет еще увлекательное занятие по выходным, на ближайшие полгода. Но блин жеж... как отключить голову и не думать об этой ситуации??
*варить кашу* в голове и думать - он козел, а я вся королевишна... не хочется. Но не могу не думать(( Напиться не могу, здоровье не позволяет... афобазол уже принимаю, грандаксин пока не пью, но это не выход...
Почему-то хочется поскорей найти ему замену, хотя понимаю, что *клин клином* вышибать тоже не вариант...

Вы все здесь очень хорошие, поэтому не давайте мне советов пойти на сайт знакомств и в спортзал, особенно СЗ) Это пройденные этапы) На антицеллюлитный массаж уже отходила, к косметологу собираюсь. В общем и целом себя стараюсь любить, насколько позволяет бюджет)
Может быть, я просто хочу услышать, что всё будет хорошо, и в 44 года симпатичная женщина с ребенком опять будет счастлива...

В общем, как и все авторы подобных тем, сама не знаю, зачем это всё написала. Может, чтобы меня пожалели...хотя обычно мне не нравится, когда меня жалеют...
И еще, очень не хочется описывать подробности и детали отношений, поэтому на какие-то вопросы наверное и не буду отвечать. Поверьте на слово, было всё достаточно серьезно, я себя чувствовала счастливой, что со мной бывает нечасто.
Пока писала и правила, поняла - да, хочу, чтобы меня пожалели..)) И чтобы пожелали большого счастья в личной жизни. Если не лень, пожелайте мне счастья))
Ну вот,вам ничего прям не написать))Скажу тогда то,что вы хотите услышать: все будет хорошо!И зря вы думаете,что клин клином вышибать-не выход.Выход)Так что причипуривайтесь и снова в бой)
Не грустите,Вы обязательно будете счастливы! Ведь как в кино " ...в 45 жизнь только начинается..."
наташа5 писал(а)
Ведь как в кино " ...в 45 жизнь только начинаетс

Что уж не в 60? В фильме в 40 было.
Может, кино другое просто? :-)
и такая мысль меня посетила))
Но вот не на слуху, не на слуху. Про 45 - только бабу-ягодку знаю :-)
Почитайте жж evo-lutio.
Да, хорошо мозги вправляет и отвлекает
metelica
09.02.2018
Плюс вам.
почитаю, спасибо!
Alise-Fox
09.02.2018
а расскажите кто это пжл
Психолог Марина Комиссарова, ведущая LiveJournal .
Я думаю, что Вы умница и сами все про себя и про жизнь понимаете. Поэтому не может такого быть, что Вы будете несчастны))
Счастья Вам! Оно где-то рядом, вот честно-пречестно!

И не ждите сразу огромной любви, можно же просто в кино с кем-то сходить)
Вот непонятна мне фраща-с кем-то
В чем тот "кем-то "провинился, чтобы его использовать в такой момент жизни, бумеранг же не за горами
А этот кто-то прям сразу начнет общим детям имена придумывать и мечтать о красивой свадьбе? :-D
За кино-не расплатишься или чагку кофе-весь мудской род опртивеи-не выкарабкается и ни какрй форум с поддердкой не помодет
Мне этого не понять) я с таким не сталкивалась.
Золотая кошка писал(а)
За кино-не расплатишься или чагку кофе-весь мудской род опртиве
какая-то подозрительная мысль, либо я не понял ничего ;)
Да ладно, на мужсеом постоянные вопросы-задолжала за кофе половину или обящана сексом расплатиться ?
А я посоветую сайт знакомств. Надо стараться и все будет
Может вам махнуть на все рукой и съездить развеется, увидеть, что мир большой и столько всего и мужиков в том числе?))) приезжайте ко мне на Филиппины, у меня тут свой отель, размещу вас задаром) по барам ресторанам погуляем) найдём какого никто испанца дайвера ))
С можно и меня приютить,))) я тоже брошенная))))
Nadoeda
09.02.2018
Мне кажется, что очень дельное предложение.
Сделайте дисконт разбитым сердцам, а мы вас попиарим)
Счастья женского хочется. Чувствовать себя не только мамой, ценным работником, классной подругой, но и любимой женщиной. Ну и секс регулярный тоже хорошо :)
Блин, не туда ответила :)
ellenn n
09.02.2018
ничего.)вписалось хорошо и сюда))
А я соглашусь)
Cookies
09.02.2018
Вот это предложение) я тоже хочу))
"зарегистрированные пользователи посетившие портрет за 7 дней - 35"
Света, готовьтесь к гостям)) а вообще, на Филиппинах здорово и мужчины там спортивные красивые)
прям вау предложение, на любой жизненный случай)
голосую за это предложение)
автор, судя по СТ, и так умница, а чего умницам не хватает? некоторой сумасшедшинки, вот пусть собирает ноги в руки и решается на неожиданное путешествие)
Елки-палки. А выложите фоток) хоть пооблизываться)
Mati
09.02.2018
приезжайте ко мне на Филиппины, у меня тут свой отель - ооооооо!!
а предложение действует только для тех, кто в поиске? )
Не для всех, разбитым сердцам скидки))))
*убрала в поиске правила приема 5-htp и ушла смотреть цены на билеты до Филиппин*
Ммм, а какие фото у вас манящие))
заманчиво, а с ребёнком к вам можно приехать?
Можно с ребёнком нужно. Бюджетный отель, гостиная спальня и кухня в номерах всего 900 руб в день, ну типа апартаменты отдельные ))) пляж 5 минут ))
Marvary
09.02.2018
Блин )) вот написали и сразу стало надо. А какой город у вас?) хоть билеты посмотрю, цену, а то вообще не в теме
Господи, красота-то какая у вас там). Обзавидоваться можно. Особенно тем, кто тут по грязи и гололеду каждый день на работу шлепает :-D
а перелет во сколько обходится?
Сейчас к Вам очередь будет)))
ой, посмотрела фото с филиппин ........... не могу больше работать
хочется узнать по какой стоимости размещаете гостей и координаты отеля
900 рублей день))
я правильно понимаю, это только проживание одного человека или цена за номер (можно хоть вдесятером жить)? и как у вас там с ценами на еду и апрель-май месяц подойдет ли для отпуска, сезон это у вас там считается?
присоединяюсь к вопросам
900 песо в день (рублей столько же) - цена на номер как бы. Это апартаменты с кухней, то есть гостиная с кухней, и отдельно спальня на двух человека с двуспальной кроватью. За это все 900 песо, курс у нас 51-52 песо за доллар.
Надо брать!)
Офигеть...очень хочется! Но перелет наверное тысяч 150 на троих.
Друзья летят на след неделе, 35000 туда обратно на человека, арабами
Ну, 105 это еще куда ни шло. Какой город в поисковике надо набирать? И в апреле как погода у вас?
У нас с ноября по середине мая, высокий сезон, апрель вообще филиппинское лето жара на небе не облачка. Оптимальное время для поездки так как море воды много, Приливы днём.

Москва-Себу-Москва

Я живу на острове Бохол(Панглао тур зона )
спасибо, а что с ценами на еду и про погоду?:)
завтрака 120-150 песо
ужины обеды 250-300 песо.
Погода всегда хорошая...Летом жарче и влажность больше, зимой более мягкий климат.
а я тоже хочу!!!! я хоть с сердцем и не с разбитым, но тоже свободная и в активном) возьмете меня?)
Легко))) у нас тут перевес мужчин, женщин не хватает)
Ой, я тоже бы со своим рaзбитым сердцем к Вaм приехaлa)))
ну чо, давайте чтоли кооперироваться, бронируем билеты и вперед?)
БЫЛО БЫ СУПЕР!
Лепетунья писал(а)
бронируем билеты и вперед?

может на чартер наскребете? )
тема моя, поэтому я первая в очереди))
Если Вы не шутите, пойдемте в приват за подробностями) хотя я пока не представляю, сколько стоит слетать на Филиппины
так погодите, зачем очередь ,когда возможен групповой заезд?)
Резиденция ММ)))
Аааа, тоже хочу)
я погуглила. весьма бюджетно)
Перелёт Москва-Себу-Москва стоит 35000 руб. У меня друзья летят на следующей недели.
aolegovna
10.02.2018
Ой, щас ради Филиппин половина сердца спецом разобьет !! :)))
Gl(.)(.)m
10.02.2018
Прикольный Антистресс! Молодец)
Как там с клёвом?)
Да хорошо, что сейчас расстались, ещё через несколько лет было бы ещё сложнее и расходиться, и начинать новые отношения!
Пусть все у вас будет хорошо, и появится наконец то любимый и любящий вас мужчина, в любом возрасте возможно счастье в личной жизни, пусть оно у вас обязательно будет!
А сейчас вам надо просто пережить этот момент, а к весне с новыми силами и соответствующим весенним настроением - вперёд, к новым отношеним)
Gala51
09.02.2018
Жалею. Обнимаю. Желаю счастья при любом раскладе.
ПС Иногда они возвращаются :-) Я к тому, что сильно дров не наломайте при расставании - "козёл, королевишна и т.п.", а то вдруг вернется и еще нужен будет. :-)
Спасибо)
уже возвращался, третьего шанса точно не дам. Год, это после второго шанса((
ах вон даже как. В САД!
Вообще в чудеса верю, но российские мужчины настолько избалованы, что лучше реально смотреть на вещи и быть счастливой несмотря на наличие мужчины рядом. Вам такое классное предложение поступило от Залатой, вот это то что надо.
Кадровая фея писал(а)
Вообще в чудеса верю, но российские мужчины настолько избалованы, что лучше реально смотреть на вещи и быть счастливой несмотря на наличие мужчины рядом.

Неистово плюсуюсь! :)))
Кадровая фея писал(а)
Вообще в чудеса верю, но российские мужчины настолько избалованы, что лучше реально смотреть на вещи и быть счастливой несмотря на наличие мужчины рядом.

хотелось бы внести поправку: российские и любые другие мужчины тут не при чем ) Нужно быть счастливой несмотря на...
Согласен, что человеки предназначены чтобы жить по парам, но вот счастливыми быть могут и так. По-крайней мере какое-то время :)
Мне кажется, надо просто научиться ценить это чувство свободы, готовности к новым приключениям )
А ещё нужно быть счастливой вопреки)
b@rtimeus
09.02.2018
Нууууу, допустим, другой мужик нужен потому, что самолюбие Ваше попинали, только пустое это, кроме непонятной фигни ничего не принесет. Так что в топку на этапе самостраданий эти идеи, вот как страдания пройдут, так и поиски начинайте.
Отношениям год, в реале итого меньше скорее всего, ибо треугольник это не отношения, это общага. Мужик или скачет как мудила по бабам ища где бы получшее, пофеестее и так и будет скакать или его арканом за яйца привяжут. Либо ну не любил он Вас, а так...страсть и что-то там еще. Друг это все в топку тоже, он Вам как друг сейчас вообще не нужен, у Вас страдания из-за него, так что будет на дружеский разговор набиваться или встречи-прям в лоб ему лопатой виртуальной, мол не пиши мне и забудь сюда дорогу, ты мне был не как друг нужен. Закончите страдания, можете дружить когда перегорит, нет-в топку таких друзей, он себе новую подругу так то нашел.
Хорошо то оно не вот типа будет, оно уже у Вас хорошо, непонятный человек отвалился и хорошо, не Ваше это, руки, ноги, голова на месте, наверняка внешне Вы не Адреано Чилентано, а это хорошо для женщины очень даже и мужикам Вы нравитесь наверняка, так что всё при Вас. А страдания закончатся и глаза увидят, что жизнь как была good так и осталась.
b@rtimeus писал(а)
Мужик или скачет как мудила по бабам

мужики в большинстве своем совсем по-другому относятся к идеям типа "один раз и на всю жизнь" и подобным. Можно, конечно, называть их за это мудилами и прочими нелестными эпитетами награждать, но это лишь отражение неадекватной картины мира, имеющейся у автора сих эпитетов. На мой взгляд )
b@rtimeus
15.02.2018
Вы никогда не убедите меня в том, что все до одного мужики не способны любить всю жизнь одну женщину. Я тоже не пальцем делана и много что в жизни видела и переживала в том числе. Женщины тоже не все сидят и верно ждут, изменяют то женщинам с женщинами и далеко не всегда со свободными. Но есть тот сорт мужиков, которым изменять не хочется совсем, и которые не ведут себя как мудаки со шлейфом отвратных последствий. Я знаю на 146%, что есть мужики, которые тебя близко к себе на 100% не подпустят, пока они лично не убедятся, что ты этот та в кого он будет вкладывать душу. Вот таких мужчин я очень уважаю.
Знаете, иногда и одной побыть бывает полезно. Прими е это время как время,что бы разобраться в себе. Понять что же вам именно нужно. Может быть при детальном изучения ,также мы что этот мужчина совсем и не ваш. Он конечно и так не ваш, раз так все случилось. Ищите в нем кучу минусов,что бы было приятнее,что такой козел достался другой. :-D
Помню с вами на бм переписывалась ещё. А сколько у вас дочке уже? Лет 10 наверное? Вы ведь вроде бывшая звезда в тумане?))) А по теме то и сказать нечего. Вы и так все знаете. А пострадать в любом случае придется какое-то время. Такова человеческая сущность. Да и не гоните вы от себя дурные мысли. Их все равно не прогонишь. Они так и будут первое время в голову лезть. Но рано или поздно копаться в себе все равно надоест. И вот тут привет....новая счастливая жизнь!
Да, помню) 12 лет ей уже) звезда в тумане, да, всё верно)
В спортзале нечего делать. Туда приходят заниматься в основном
Судя по внешнему виду некоторых девушек в зале - они об этом не в курсе)))
o.stin
09.02.2018
Ну не скажи. меня позавчера одна мадам активно домогалась
Видимо я хожу не в тот спортзал
Nadoeda
09.02.2018
Надо футболку с надписью на спине что-то типа "ко мне можно домагаться" или "свободный мужчина в самом расцвете сил, открыт для знакомств". Косяками попрут.
ЗЫ. У мужа сестра ходила в сз ещё и с мужиками познакомиться. Фиг, все на спорт ходят, а не на баб глазеть. Видимо, как и вы, не в тот ходит.
Может у остина такая надпись на футболке?)
А вообще да, инструкторы там есть, с девченками занимаются, как вариант для ТС))
o.stin писал(а)
меня позавчера одна мадам активно домогалась

ну, ты грубо отшил ее, так ведь?
o.stin
14.02.2018
Зачем грубо?)
Год- это ж вообще ни о чем?.. Хотя иногда срок не важен, чтоб прикипеть... я о том, что 15 лет брака и общие дети -более тяжелый случай, чем неудачный непродолжительной роман.
психологи говорят, на забвение нужен срок вдвое дольше отношений.
Вы думайте, что все к лучшему. Если человек ушел из вашей жизни, может, Бог услышал Ваши молитвы "но избави нас от лукавого", как говорится.
и вообще, обнимаю и глажу по голове, можно?
cheers
09.02.2018
Courvoisier писал(а)
психологи говорят, на забвение нужен срок вдвое дольше отношений.

Для тех кто после 15ти лет брака звучит совсем печально ;)
А я вот слышала, что наоборот нужен срок вдвое меньше)
Надо закаляться, чтоб период восстановления короче был)
В первом браке я была 18 лет, уже больше 5 лет как разошлись с мужем, да и умер он в прошлом году((
а эти отношения начинались больше 2-х лет назад, был перерыв, и год уже после возобновления отношений и разбора предыдущих ошибок.
tchainka
09.02.2018
Счастья вам в личной жизни. Честно, вот прям счастья-счастья.
Но. Вы очень правильно не хотите думать, что он козел, а вы вся королевишна. Это было бы несправедливо к нему и сбило бы вам прицел на будущее. Просто у вас двоих не получилось. Занимайтесь вашими увлекательными занятиями и не ищите специально поводов убедиться, что как женщина вы огого. Это вы и сами знаете, а если не знаете - никакими внешними средствами не сумеете себе доказать :)
Спасибо)
(.)
09.02.2018
Ник у вас красивый, не то, что у меня))
Вот скажите, мне всегда интересно было, зачем взрослой самодостаточной женщине уже с ребенком мужчина, а? Вопрос, скорее, ко всем даже. Не, я серьезно, нафига?
По теме - сочувствую. Это тупо надо пережить и отстрадать столько, сколько нужно.
(.) писал(а)
взрослой самодостаточной женщине уже с ребенком мужчина, а

Секс. Регулярный. И чтоб мужик нравился и чувства были) а то секс без чувств как-то неинтересно
вот вот, "хочу халву, хочу пряники ем" )))
"Страдать по м...даку старинный женский обряд"
Видимо, да))
я бы еще добавила старинный русский обряд :))
Ивна
09.02.2018
(.) писал(а)
зачем взрослой самодостаточной женщине уже с ребенком мужчина, а?

Как зачем?! Для любви, для удовольствия! :-) :-)
З.О.Я
09.02.2018
Конечно все будет хорошо, скоро весна, обновление.. Бу меня подруга в вашем возрасте с двумя детьми замуж вышла ещё и третьего ребёнка родила:) но у неё всю жизнь (не простую жизнь) глаза горят и люди от этого к ней тянутся.
В свое время мне одна очень мудрая женщина посоветовала просить у судьбы не любви, мужчину и так далее. Просить нужно мужчину для жизни. Как только я так сформулировала, в моей жизни вскоре появился мой нынешний муж. И я сразу поняла, как это прекрасно - человек для жизни...
Near bird
09.02.2018
Оль, я вот уже час гоняю мысль... мужчина для жизни... а почему не для любви? Для жизни может быть и без любви, и этл очень грустно. Почему-то среди моих знакомых, да и вообще наблюдается такая тенденция и мнение, что любить - это что-то нездоровое, практически попадание в заложники, а уж влюбленность так и вовсе чувство иррациональное, от которого сразу хочется творить какую-то дичь.
Чем вот мужчина для жизни отличается от других запросов?
З.О.Я
09.02.2018
Любовь разная бывает. Как бы я ни любила мужчину, если у нас совершенно разные взгляды на жизнь, если раздражает в быту, то для меня эта любовь закончится, когда закончится гормональный буря. А если мы с мужчиной смотрим в одну сторону, если нам комфортно вместе, то у этих отношений больше шансов на счастливое будущее. Ещё нужно учитывать, что любые отношения чаще всего начинаются по взаимной симпатии, поэтому человек для жизни не означает отсутствие любви. Для меня это означает комфорт в отношениях.
Near bird
09.02.2018
Ага, вот оно что. Просто каждый свое вкладывает в понятие 'Любовь'. Наверное, это и не помещается в мое понимание, потому что я мыслю слишком рационально. Я все-таки не смогу полюбить человека, с кем мне некомфортно, а некомфортно может быть как раз из-за быта. Да и гормональный взрыв я называю влюбленностью, любовью там не пахнет для меня.
З.О.Я
09.02.2018
Всё мы разные и это нормально. Я в своей жизни прожила по полной разные сценарии Отношений и выявила для себя самый комфортный именно для меня. Вон папа моих друзей постоянно морды друг другу чистят и при этом счастливы- такой темперамент, им взрыв эмоций нужен. Для меня это дико, а им в кайф. Поэтому тут уж каждый для себя решает.
Сердце не екает, лучший друг, другая принцесса... Часто для таких мутных мужиков это и не отношения никакие, а так жизнь свою они проживают короткими перебежками от одной женщине к другой, и все они друзья. Шлите таких друзей лесом! На душе и в голове все уляжется со временем, тем более скоро весна и лето, самая пора быть счастливой даже без второй половинки). Все будет хорошо и вам обязательно встретится именно ваш мужчина!
надо творожничков со сгущёнкой навернуть, перед телеком :)
и мороженку
И пиццу целую слопать
Желаю счастья и обрести гармонию во всем. Да, кстати, зря вы так про возраст. У нас на работе коллега 40 лет вышла второй раз замуж - ушла сейчас в декрет! В общем обретете еще себе спутника жизни, тем более настрой у вас правильный.
lLadyLove
09.02.2018
я пожелать душевного равновесия, всё образуется!
Жалею и желаю огромного счастья! Свекровь второй раз вышлаза замуж после 50, ее мама, наша бабушка тоже. Всё будет!:)
У вас шансов меньше, чем погибнуть от рук террористов(с) )))
Все будет хорошо (с)
Желаю Вам счастья! И думайте о том, что если дано испытание, значит есть силы, что бы с ним справиться. И Вы обязательно с ним справитесь!!!
А у меня было нечто похожее..
У меня уже был ребенок от первого брака. А с этим м.ч.встречалась 3.5 года,к сыну хорошо относился,ко мне безупречно просто:поездки заграницу,подарки,просто с деньгами прмогал,с машиной...короче,я знала,что есть стена которая меня закрывает. Я его очень любила (и сама задумалась....может и сейчас еще что то есть), и он меня, мы ругались,мирились,но невидимая нить любви была всегда,даже во время ссор...мы это чувствовали. И однажды все рухнуло. В один миг. Он сказал,что уехал на калым.Созванивались,все нормально. (Я не из тех,кто названивать постоянно будет). Я с подругами гулять пошла.И вот еду домой и на узкой улице,в три ночи фара к фаре с др.машиной встали..выхожу...ба!!! А это миленок мой,а на переднем сиденье деваха вжимается,чтоб ее не заметили. Короче...рухнуло все,что было, в один миг. Далее было так: афобазол (если не пила-трясло не переставая), слезы,нервы,ено сказки про старую знакомую,которую ВНИМАНИЕ!! летом в жару сикать к себе повез! (И это мне плел 36 летний мужик). Я похудела на 10 кг, стала весить 47 кг,ничего не хотела в жизни,все делала по инерции. Потом он придерживался того,что ничего не было и т.д. Я пошла на то,что ради любви закрыла глаза. Отношения сохранила. А через 2 мес узнаю,что он с ней так и продолжал..и тут все....Эту боль никуда не могла деть. Плакала каждый день.Могла начать плакать прямо за рулем,включала аварийку на обочине и плакала. Подруга помогла из этого выбраться.Была со мной всегда.....А через месяц та-дааааам..цветы каждый день на машине,у дома или у работы ловил,на коленях стоял,умолял, слова и бла..бла...я так любила,что сдалась. Отдыхать улетели -не отдых,а сказка-все что я хочу все было. Любая прихоть. Сделал красиво предложение,кольцо дорогущее напялил мне...а через 4 мес на 8 марта ЕЕ поздравил,хоть и обещал клятвенно,что все. Я ушла в один день.Все. Потом еще пол года было с его стороны всяких попыток. И не поверите, я всегда говорила,что измену не прощу,а тут так любила,что прощала дважды...короче это длилось 1.5 года...пока я не встретила другого. Люблю.Но люблю по другому.Люблю не сердцем,а головой. И мне так лучше живется.
Так что в нашей жизни может быть все, и то,что Вы сейчас испытываете- утихнет и жизнь наладится, главное верить! Идите-ка, я Вас обниму!!)))
почитала вас и вот думаю, как же скучно я живу(
Если подробности описывать на роман эта история точно потянет)) Вы мне идею подкинули,может, Донцовой как сценарий новой книжонки подкинуть :-D
а что, пишите сами роман. С удовольствием почитаю реалити историю, а то все сказки да сказки))
Договорились) первый экземпляр-Вам, за подкинутую идею ;-)
ок! жду)
А напишите))
Я один раз написала. Серьезно. В ранней молодости)
Потом много раз перечитывала. Какая-то неведомая сила меня тянула перечитывать. Потом я поняла, зачем: каждый раз я читала и думала: Господи, какое счастье, что это всё уже прошло! Как хорошо, что это уже не со мной!
)))
Надо бы. Я уж и вправду задумалась)
Об одном жалею,что мама его не стала моей свекровью..люблю ее очень и до сих пор она меня в гости зовет и с праздниками поздравяемся
Так может это как раз потому, что она не свекровь? :-D
Это знаете, как в поговорке: Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А свой - ну дурак дураком!
Зирочка писал(а)
Об одном жалею,что мама его не стала моей свекровью..люблю ее очень и до сих пор она меня в гости зовет и с праздниками поздравяемся

странное дело, с мамой можно поздравляться, а с девушкой - нет... )
Маруся17 писал(а)
как же скучно я живу

лучше скучно жить, чем так)
каждому свое ;)
"Весело" жить можно, когда детей нет. С детьми спокойствия хочется) Потому что все на них отражается.
Но да, каждому свое)
Очень человеческая история. Редкая для нынешних инет-реалий позиция. Спасибо Вам за откровенность)
ММ-это,честно говоря, единственное место,где я могу написать про себя.Пусть и виртуально все,но тут теплом веет и добром, агрессии нет,как на др.форумах. А уж если и журят-так по делу,как родители))))
Вот это страсти у вас кипели.
Да не то слово))) Много там еще всего было- Взять хоть тот момент как я ее личность устанавливала:ведь узнала все про нее и адрес и про семью ее (она замужем была и дочка пятилетняя), как я все порывалась к ее мужу на работу съездить-глаза ему открыть))) ой,сейчас вспоминаю и думаю-эх,зря я на гражданку пошла когда на юриста училась :-D
Зато сейчас есть, что вспомнить)
Вот уж да! А ржем с подругой той,которая вытаскивала меня, до сих пор над чем нито))))
А для мужика чем тот роман закончился?
Развелась деваха с мужем?)
Хорошо, что вы сейчас с юмором все воспринимаете. А на тот момент, это были сумасшедшие страдания.
Так и начинаешь думать, хорошо, что любовь не вечна и есть шанс обрести счастье с другим человеком..
Спустя время нашел себе девушку,так до сих пор встречается с ней. И от меня то отошел только после того,как узнал,что я беременна. Сейчас со всеми праздниками поздравляет. А про ТУ даже не знаю,больше не интересовалась ее жизнью)
Для меня вообще эта история не просто так была в жизни.Столькому научила.
Иногда думаю, что если человек не видит какие-то сигналы судьбы, а они часто плохо различимы в рутине, то жизнь даёт жесткий пендель.
Чтобы человек начал шевелиться и менять что-либо, себе же и на пользу, возможно..
вооот, мне, наверное, и дали пендель волшебный, чтоб в следующий раз по внимательнее к этим самым "знакам" то была)
У вас же с ним все супер нормально было.
А потом вы попадаете на поучающую себя историю.
Где же эти знаки искать, чтобы не впасть в другие крайности)
да их по-любому жизнь дает, только внимательнее надо быть, видимо, не напяливать эти розовые очки, через которые не видно ни фига!))
Зирочка писал(а)
только внимательнее надо быть

думаю, надо стараться всегда расти, учиться, развиваться. Вас история, судя по всему, научила чему-то... но сдается мне не тому, чему надо бы :)
crazi
09.02.2018
А зачем все это делалось?
Дак разве ж это объяснить было человеку (мне то бишь), у которого душу на изнанку вывернули?)) Мне хотелось что нибудь сделать такое,чтоб эхххх...и ему и ей)))
Одна знакомая, в порыве таких душевных мук, и мужу сообщила, что у него жена шалава, и на ее работе
вот и я близка к этому была) Как там все потом обернулось не знаете?
Знаем)) Там вроде как, всем бл@дствовать нравилось, а сходиться они не собирались. А потом когда их повыгоняли, а жить то и негде. Вощем мыкались, мыкались....а потом из- за ипотеки поженились :-D
ёперный театЕр...мыльная опера)
Эх, молодца...

И опять водичка на мою мельницу...(подленько так, да?)
Возвращенец2015 писал(а)
И опять водичка на мою мельницу...(подленько так, да?)

так это ты тот самый парень? )
Near bird
09.02.2018
Чтобы отключить голову и не думать - не запрещайте себе думать. Чем больше вы будете этому сопротивляться, тем больше будет хотеться.
Друга такого в пень, я не верю в дружбу с бывшими.
А вообще, время лечит. Это факт. Я бы сейчас старалась всячески избегать новых мужчин. Ну, не принесет это пользы, увы.
А так да, коллективным разумом и от себя лично желаю вам большого счастья, спокойствия в голове, а также внутреннего равновесия!
я тоже не верю в дружбу с бывшими
Радуйтесь, что ушел сейчас спустя год, а не спустя 10-15.
Вы обязательно будете счастливы! Встретите своего человека, а этот был не ваш. Отпустите, вы - Королевишна, а он - козел!)
Не лень - от всей души желаю счастья!!!!
Вы такая теплая, судя по вашему посту, очень приятно было его читать... Вы 100% не будете одна с таким характером! Так что сейчас просто временная остановка перед чем-то важным и просто мудак в качестве урока
Марьянка писал(а)
и просто мудак в качестве урока

а не смущает такое количество мудаков среди мужчин? На ММ все только о них да о них )
Я верю в то, что с нами случается то, что мы по настоящему хотим. Если Вы хотите еще счастья, оно обязательно будет. Посоветую не ждать его обратно...
Очень желаю счастья!
что лукавить? Когда мужчина, который тебе кажется идеалом говорит: "Ты прекрасна, но мы только друзья!" - очень бьет по самолюбию и в 20, и в 30, и в 40 и т.п.
нет здесь универсальных советов, человек не робот, чтобы щелкнуть пальцем и сделать вид, что ничего не произошло.
Но... все проходит, пройдет и это когда-нибудь...
Пусть однажды, когда Вы будете сидеть на берегу моря, допустим, с бокалом вина, а рядом с Вами будет настоящий мужчина, который будет только Вашим, Вы сами себе скажете: "Слава богу, что тогда, в феврале 2018 - го, так произошло..."
вот на Филиппины и поеду, меня выше в теме зовут))
Джулай писал(а)
а рядом с Вами будет настоящий мужчина, который будет только Вашим
Вашим (и ее) может быть только искусственный мужчина, ненастоящий. Настоящий, живой, н может быть чьим либо. Это не вещь и не игрушка. Как только придет осознание этого - жизнь наладится )
Счастья!
Esyda
09.02.2018
Предлагаю другой формат отношений: он друг, возможно иногда секс, опять же мебель передвинуть. И активный поиск. И удачи!
С глазами цвета кофе писал(а)
нашлась другая принцесса, от которой сердце екает. А от меня не екает, я просто лучший друг(((

Никогда не понимала, зачем при разрыве уходящая сторона во всех подробностях сообщает покидаемой стороне, что там у него где ёкает в других отношениях. Это прям пляски на костях какие-то. Заканчиваются конкретно эти отношения - вот и говори об этих. От подруги муж уходил - тоже ей выкладывал, какие у него ТАМ неземные отношения. А подруга потом от ревности умирала и самооценку из-под плинтуса выскребала.
Не по-мужски это и вообще не по-человечески.
Насчет "друга" бартемиус там выше все оч. хорошо расписала, даж добавить нечего. Предлагая дружбу, он тем самым хочет чувство вины с себя сбросить. Никто был бы не против выходить из отношений без груза на сердце и совести, но увы, так редко бывает.
Хочу пожелать Вам поскорее успокоиться в его адрес. Забыть не забудете, ессно - 44 года не возраст для склероза)) Но чтоб у Вас к нему перестало ёкать. На это нужно время - желаю, чтобы оно прошло быстро и незаметно.
Магда писал(а)
Никогда не понимала, зачем при разрыве уходящая сторона во всех подробностях сообщает покидаемой стороне, что там у него где ёкает в других отношениях. Это прям пляски на костях какие-то.

Может тоже оправдать себя таким образом хотят, он не виноват, что любовь его настигла.
Я тоже этого не понимаю, у знакомой вон тоже муж уходит, все уйти никак не может, и все время ей говорит, как он любит ту др."бабу".
а может из-за обид, полученных в закончившихся отношениях, высказывают.
Вроде - вот с тобой( негодяйкой)) было так плохо, а с другими-новыми все прекрасно. Это часто в историях про бывших встречается и на ММ. Бывший - козел безрогий, а я вот нашла нового - ангела небесного)
Это они так жену опускают - типа сама виновата, практически ни один не скажет " Я козел, а ты святая!" Найдут тысячу причин почему у него не стоит на жену! И вообще я заметила за последнее время очень много мужиков +-40 как с цепи срываются и уходят от жен и детей, прожив 10-15-20.. лет вместе! Это мужская импотенция помолодела или ТВ и интернет рулят? Почитайте Сергея Калмова (особенно форум на его сайте) он там много объясняет и рассказывает как это происходит со стороны мужиков.
Лелишна2013 писал(а)
я заметила за последнее время очень много мужиков +-40 как с цепи срываются и уходят от жен и детей, прожив 10-15-20.. лет вместе! Это мужская импотенция помолодела или ТВ и интернет рулят?
мне интересно, как вы связываете это с мужской импотенцией? ))
Расставания, к сожалению, случаются в нашей жизни. Отпустите этого мужчину, со временем в памяти останутся только приятные моменты, связанные с ним, они помогут двигаться дальше, верить в лучшее. Пусть жизнь откроет для вас новые грани и возможности, не избегайте новых встреч. Желаю вам вновь обрести взгляд счастливой женщины)
_Irisska_
09.02.2018
Вы взрослая, мудрая женщина, все у Вас будет хорошо) Сами все знаете и понимаете, и про то что история стара как мир, и как отвлечься, чем заняться, на что переключить внимание. Я б для себя как плюс выделила что произошло это сейчас, а не спустя лет 10 и что мужчина сказал о другой принцессе, а не стал сочинять сказки и встречаться за спиной, было б хуже. Хочется Вас поддержать и пожелать обрести счастье)
Все Вы про себя знаете, все понимаете.
Просто хочу пожелать удачи!!! Как говорил мой дед: жизнь прожить- не поле перейти. Пусть все будет хорошо, а время лечит!
Всему свое время и все будет хорошо
Вот ваш девиз )
Привет! Мне Вас очень-очень жаль.
Представляю, как Вам тяжело и больно.Я бы, наверное, все-таки, искала клин, чтобы отвлечься, переключиться и унять боль.
Мне нравится позиция: раз ушло, значит, было не наше, наше от нас не уйдет. Пытаюсь себя настраивать на это. Иногда получается).
Все у Вас будет хорошо, встретите Вы своего мужчину, я в это верю!
Желаю Вам Счастья!
счастья. здоровья.
А что об этой ситуации думать? Детей совместных у вас не было.
Мужик - обычный козёл, каких миллионы. Он и от другой принцессы так же ускачет.
А Вы - умница, красавица и всё у Вас будет хорошо.
и вовсе не козел

все почесноку рассказал...
Год? Хорошо, что такой человек так быстро "отвалился".
Вам счастья) Всё будет хорошо)
Nicknamed
09.02.2018
Мы с мужем недавно отдыхали в Доминикане и наблюдали в нашем отеле две весьма колоритные пары -- немка примерно за 60, достаточно стройная но не молодится ничуть, с юным африканцем высоким и мускулистым. И американка на вид 50 но видно что молодится очень, тоже с молоденьким мальчиком. Обе дамы выглядели вполне счастливыми. Я вот смотрела на них и думала -- дай Бог всем русским женщинам иметь такие возможности и такое мышление.
Счастья Вам и согласие на Филлипины
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
Я вот смотрела на них и думала -- дай Бог всем русским женщинам иметь такие возможности и такое мышление.

Но не дай Бог русским женщинам юного альфонса под боком на ее заработанные непосильным трудом пенсионные накопления! :-) :-)
Nicknamed
09.02.2018
А пожилой альфонс норма? Я бываеет наблюдаю картину где в семье жена--лошадь а муж пивас под телевизором пьёт и частенько не работает вообще.
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
Я бываеет наблюдаю картину где в семье жена--лошадь а муж пивас под телевизором пьёт и частенько не работает вообще.

А это - по любви! :-D
Nicknamed
09.02.2018
Старое тело на диване -- по любви?скорее по привычке
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
Старое тело на диване

Ну, уж простите, никто не молодеет с годами!
Nicknamed
09.02.2018
И? То есть содержать старого мужчину который для своей жены не разбежался -- это норма, а содержать молодого самца который будет отрабатывать деньги по--полной -- это ненормально?
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
То есть содержать старого мужчину который для своей жены не разбежался

А давайте взглянем под другим углом!
Все же женщин, которых обеспечивают их мужья, немного больше в процентном соотношении, чем мужей на иждивении жены!
Следовательно, по Вашей логике, каждый муж-добытчик в определенный момент жизни должен взглянуть критическим взором на свою стареющую (40+) жену и сказать ей: "Дорогая Маруся! Вот старая ты стала, морда в морщинах, лишний вес, целлюлит на жопе, климакс, и характер испортился... Денег ты при этом требуешь дофига, ну, а с домашними делами я и без тебя найду способы как справиться. Так что принял я решение заменить тебя на Марфу - она моложе, может еще детей мне родит, а не родит - так хотя бы взгляд радовать будет!" :-)
Nicknamed
09.02.2018
Это ваша логика по моей логике Маруся лежит целыми днями на диване с пивасом под телевизором муж ее содержит а она для ничего в лучшем случае ничего не делает в худшем и вертолёт запустить может
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
в худшем и вертолёт запустить может

Разбить мужнин личный вертолет?!
Да, после этого любой разводиться побежит! :-D
Nicknamed
09.02.2018
Хорошо подытожили что аргументы ваши закончились
Ивна
09.02.2018
Я могу продолжать ! :-D
Основной аргумент этого мужа: климакс - как утрата фертильности, пардон!
Nicknamed
09.02.2018
Без меня пожалуйста. Мне ваши фантазии и гипотезы не интересны
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
Мне ваши фантазии и гипотезы не интересны

Так это у Вас аргументы-то закончились, а не у меня!
Nicknamed
09.02.2018
По существу у вас на два сообщения выше информация иссякла, так что хорошего Вам вечера. Можете перед зеркалом порассуждать на эту тему
Ивна
09.02.2018
Nicknamed писал(а)
По существу у вас на два сообщения выше информация иссякла, так что хорошего Вам вечера

Было бы любопытно от Вас все же хотя бы один разумный аргумент услышать в пользу мужской проституции! :-D
Nicknamed
09.02.2018
Вам мое мнение любопытно, а мне Ваше нет))) так что хорошего вечера
Ивна
09.02.2018
Печально, что кроме хамства так никаких аргументов и не прозвучало! :-D
Дык так сплошь и рядом и происходит, че тут взглядывать то :-)
Ивна
09.02.2018
Ну, так выходит (по предлагаемой нам логике) - что это правильно! :-)
В общем я за то , чтоб каждой тетке по молодому самцу )))
И пофик на логику ))
Это шутка если что )
Ивна
09.02.2018
50 оттенков лета писал(а)
каждой тетке по молодому самцу

А каждому мужику - по молодой красотке!
А чтобы все "по чесноку" было: и тетки, и мужики обязуются платить за молодое тело!
Итог: нету денеХ - нету тела! :-D
Аминь :-D
Zaika22
10.02.2018
Где такая статистика? У нас на работе 100% мужей на содержании жен. это человек 10. И только два мужика содержат своих жен.
Ивна
10.02.2018
Zaika22 писал(а)
У нас на работе 100% мужей на содержании

То есть у Вас на работе денег не платят этим мужьям?
Zaika22
10.02.2018
У нас жены работают, у которых мужья либо не работают, либо работают за минималку. Либо просто денег женам не дают и живут за их счет.
альфонсы и молоденькие мальчики - не моя тема, совсем, категорически)
Nicknamed писал(а)
дай Бог всем русским женщинам иметь такие возможности и такое мышление.

Т.е. вы в свои 50-60 пошлете нах мужа и найдете "молоденького мальчика"?
Nicknamed
09.02.2018
Неправильный вывод, читайте ещё раз
?! Вы желаете всем русским женщинам иметь такие возможности. Вы же русская женщина? Стало быть, вы хотите, чтобы у вас в 50-60 была возможность кататься по островам с "молоденькими мальчиками"?
Nicknamed
09.02.2018
Вы так ненавязчиво моей национальностью интересуетесь?
Я интересуюсь выводом, сделанным вами из увиденного на курорте. )
Nicknamed
09.02.2018
Вывод написан в первом моем посте. А то что вы сейчас пытаетесь додумать ко мне не имеет никакого отношения
лучше сейчас, чем через год. На сз не пошлю, но клин клином можжно попробовать. только тчоб клин был хороший.
Все будет хорошо, ты - умничка!!!! И счастье тебя настигнет, а предыдущее - это опыт был.
Спасибо, Алина) вот сегодня это же подумала - *думала счастье, нет блин, опять опыт*))
Лепетунья писал(а)
только тчоб клин был хороший.

ты сейчас про что?
про всё!
Ну вот, снова разведенная женщина с ребенком осталась без мужчины.
С глазами цвета кофе писал(а)
Напиться не могу, здоровье не позволяет

А вот это плохо.
С глазами цвета кофе писал(а)
Почему-то хочется поскорей найти ему замену, хотя понимаю, что *клин клином* вышибать тоже не вариант.

Почему же? Караоке-гостиница-там видно будет - проверенный вариант.
С глазами цвета кофе писал(а)
в 44 года симпатичная женщина с ребенком опять будет счастлива...

Симпатичная? Безусловно!
Возвращенец2015 писал(а)
Ну вот, снова разведенная женщина с ребенком осталась без мужчины

вы следите лучше за собой, а?)
Моей да, пока еще далеко до 44 лет. )
А когда исполнится, к молоденькой сбежите?
если уж прямо официально по документам, то вдова
В данном случае важнее "без мужчины". Но соболезную.
E U9
09.02.2018
Судя по стилю написания - ты нормальная тетка, и все у тебя должно хорошо сложиться.
ps по ночам спать надо, а не мысли гонять
спасибо, вторые сутки не сплю... а так то я нормальная, согласна))
С глазами цвета кофе писал(а)
Отношениям был год..(((

Это не отношения, это просто секс))))
С глазами цвета кофе писал(а)
Может быть, я просто хочу услышать, что всё будет хорошо, и в 44 года симпатичная женщина

ФБК преложите.
Это ты на отдыхе?
glazacvetacooffee.www.nn.ru/?page=gallery
именно так.. заметьте, все фото без купальника
dekol
09.02.2018
Все будет хорошо! Все,что не делается,все к лучшему! Лечит только время! Это банальные фразы,но это действительно так!!!удачи??????
Не ожидала, что откликнется столько народу... Только сейчас получилось прочитать. Успела дойти только до Филлипин))
Эх, ну вот блин. Я вот прям на днях хотела тебе написать думаю, что то пропала совсем. Я больше чем уверена, что замена будет совсем скоро. В том, что ты красавица, умница и просто очень хороший человек, я знаю. Не хорошим людям делать рядом с тобой нечего, пусть катится. И еще, пошли с нами в кино)))) Мы тебя пожалеем и много много счастья пожелаем!!!
Спасибо, моя хорошая!
В кино пока без меня, приходи просто в гости)
Тогда в Вайбере спишемся))
Sibyll
10.02.2018
симпатичная женщина в 44 года с ребенком будет счастлива)) что делать писать не буду, для меня - надо просто что-то делать, постоянно, тогда времени на прокручивания в голове и ненужные переживания не будет. и они сами собой сойдут на нет.
Zaika22
10.02.2018
Как отключить голову.
Один совет отсюда: читать Евгения Онегина. Лучше выучить наизусть. Второй: описывать то, что видите: белая большая кастрюля, зеленые занавески и т.д.
Второй: все таки пойти на Тайбо. И когда занимаетесь, представлять, что лупите его.))) Очень помогает.
Zaika22 писал(а)
все таки пойти на Тайбо.

Какой же гадостью замусорили мозги "современных" женщин...
Как там ваши дамы?
Наладили общение с дочкой?
Потихоньку. Встретиться пока не получилось, но экс-жена, по крайней мере, перестала говорить глупости про "забудь нас", по телефону разговариваю. Но вот что со встречами делать, так и непонятно...( Еще и зима же.
Это уже хорошо)
Желаю вам женского счастья и бабочек в животе! Думаю и в 44 это реально! Главное быть открытой для нового чувства
Спасибо! Хотя *бабочек* я теперь долго не хочу, потому что когда всё заканчивается, бывает очень больно.
Да давай пожалеем, да взбодрим ещё, много чего умеем)
Спасибо всем за поддержку! Меня пока *не отпускает*, *накрывает* периодически, давление скачет как сумасшедшее от этих нервов(( Спать не могу, есть не могу, только работать себя заставляю. Но это всё пройдет. Это я точно знаю, просто слишком мало времени еще прошло.
Всем, кто написал мне, очень благодарна за то, что не прошли мимо. Никогда такие темы не создавала, а оказывается зря. Важна поддержка даже незнакомых людей.

Тему скрою, или закрою, как получится, не умею с авторскими темами обращаться правильно)
закрой. если что потмо можно открыть, если припрет что-то вдруг дописать...
Я много раз мимо этой темы проходила и думала, что-то не то. Никак не могла понять что) А сейчас вопрос сформировался: а зачем вообще активно кого-то искать? При чем сразу...
Одни отношения заканчиваются, надо срочно активно искать другие.. Так и до невроза недалеко) И потом спешка опять приведет вас опять в это же состояние. Это наиболее вероятный исход.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.