--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Йодофильная патогенная флора, внеклеточный крахмал.

Здоровье и безопасность
1175
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирена
19.02.2020
Сдали копрограмму младшему, по поводу расстройства стула, вот такие штуки там нашлись, раньше был склонен к запорам, теперь наоборот.
Что с этим делают? К врачу схожу на днях, но лучше идти подготовленной.
Пока видится, что это нехватка ферментов, и нарушение флоры, значит скорее всего лечить будут диетой+ферменты+бактерии.
Кто сталкивался, чем лечили? Какое питание назначали? Может какие то дополнительные анализы?
можно вопрос ,а вы где сдавали анализ? нам назначили, а сдать в поликлинике не могу,сказали,что нужно день в день сдавать его, и только утром в поликлинике берут
Я собрала очень поздно, около 12 ночи, а утром отнесли в Гемотест, поленилась в ПК идти за направлением. Я тоже читала, что день в день, но у нас так точно не получиться, не бывает стула утром так рано.
вот и у нас проблема с утра,спасибо
Пообзванивайте мед центры, много где до 12 берут. Мы сдавали в мц класс, они отсылают в другую лабораторию, у них до 12 по-моему.
спасибо
Как я и думала, назначили Креон+бак сет, исключить овощи и фрукты. Потом на пересдачу. Если лучше не станет едем в КДЦ на Сурикова.
Кто там хороший гастроэнтеролог?
fotya666
19.02.2020
Нам тоже самое назначали. Правда про фрукты, овощи не говорили ничего. Потом нашли вообще дрожжевые. Еще никак их не лечили, но мне кажется уже само наладилось.
Я ждала, что наладится, но 3 недели уже прошло, и не все переваривается из еды, значит поджелудочная не справляется, скорее всего. Меня напрягает, что ребенок не дополучает питательных веществ, а у него ещё период достаточно интенсивного роста.
А биохимию сдавали? Ферменты по ней смотрят.
Нет, пока начали с самого простого. Но мысль хорошая. А на фоне приема креона их сдают, что то я не знаю?
мы были в кдц на сурикова у молодой девушки,не помню фамилию,но вот совсем ни о чем она
Про ваш диагноз ничего не знаю.
Но сами недавно копрограмму сдавали и проходили лечение у гастроэнтеролога. Лечили хронический обструктивный бронхит, оказывается есть связь кишечника и дыхательной системы.
Да, все взаимосвязано в организме. Но это фантастические врачи какие то, обычно у нас очень прямолинейно лечат. Аллерголог считает, что если аллергия не пищевая, то связи с кишечником нет, мне пока только такие врачи попадаются. А как нет, если гистамин вырабатывается и в кишечнике, в том числе. Что за врач у вас?
Скочилова Татьяна Владимировна
Сейчас принимает в Тонус Крохе на Родионова.
Лет 6 назад она помогла избавиться от чёрного налёта на зубах у старшего сына. Поэтому искала именно её, когда решила вылечить бронхит через попу)))
Это гастроэнтеролог?
Да, детский гастроэнтеролог.
Как гастроэнтеролог она вам помогла?
Да.
Выявила гастрит у старшего, пролечили и избавились от зубного налёта.
Младшему пролечили кишечник, благодаря чему повысился иммунитет. Мучал обструктивный бронхит ежемесячно, он ушёл.
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.