--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем женщины имитируют оргазм?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5951
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
malinochka
10.10.2020
Опять же соседней темой навеяло))) Опять же рассуждение с легким флером феминизма)))
Я не стала делать опрос "Имитируете ли вы оргазм?", потому что на ММ это спрашивать глупо как-то. Конечно, здесь этого никто не делает)))
Но если порассуждать? Зачем? Ради чего?
Можно еще понять женщину, когда она это делает на первом свидании, когда ей хочется впечатлить мужчину, чтобы ему захотелось встретиться с ней еще раз. Хотя... Зачем ей мужчина, который ее не смог удовлетворить?
Но зачем это делают женщины, находясь в постоянных отношениях, замужем? Неужели ей важнее, что думает о ней мужчина, чем то, что она думает о нем и об их сексе? Или есть другие причины? Типа если она покричит, то он быстрее отстанет? Или привычка притворства уже настолько укоренилась, что женщина даже не задумывается, что можно и не имитировать?
Или есть еще варианты?
Психолог выяснила, что проблема не ограничивается только женщинами – около четверти мужчин также претворялись, что испытали оргазм.(с)
:-D
Да-да, встречала эту инфу (интересно, что они делают, чтобы его сымитировать? сильно орут? ))) Но 25% ничто по сравнению с 60%-80% (по разным источникам) со стороны женщин.
В тему: 70% женщин имитируют оргазм. А сколько % мужчин имитируют вкусный борщ? :-D
мужская симуляция легко вычисляется по храпу ещё в процессе скачек . женская по загоревшемуся экрану её смартфона .
Нее, если симулировать по правилам и от души, то про смартфон придется забыть :-D
А смартфон из серии "будешь шпилить, не буди".
это как? ну я там понимаю судороги конвульсии припадки имитировать а как же семяизвержение имитировать? успеть наплевать пока она отвернулась? О_о
Сказать, что утром все истратил :-D
а дергаться надо при этом?)
Можно просто простонать, отвалиться устало и закурить, сказав, что это было волшебно.
в смысле отвалиться?* упасть как отставшая от стены штукатурка? А если молча по заднице шлепнуть?
Ну, уж это Вам решать :-D
Но похвалить обязательно))
шлепок по заднице разве не лучше всякой другой похвалы?)
*Astra*
11.10.2020
что ж сразу плеваться то? можно подходящую суспензию подготовить..
например?
*Astra*
11.10.2020
ну тут фантазия и подручные средства, хотя звучит в данной теме так себе....
да ваще стыдобища если чесно
Лекарство для желудка в виде суспензий. Гевискон, например
acella
11.10.2020
*Дикий тушканчик* писал(а)
успеть наплевать пока она отвернулась?

Куда и зачем ?
куда разрешат, а то некоторые капризные, в нее нельзя, на нее нельзя, под нее нельзя.... вот и думай)
acella
12.10.2020
*Дикий тушканчик* писал(а)
в нее нельзя

Нужно сделать так, что-бы было можно.
Все остальные направления - это фу 8-)
cheers
10.10.2020
Все свои оргазмы я имитировал (С "Голый Пистолет").
Nadoeda
10.10.2020
Чтоб мужчине было приятно?))
Представьте картину: мужчина хочет все это поскорее закончить, а она, делая ему приятно, все кричит и кричит, ему приходится продолжать :-D
Мне еще интересно, мужчины чувствуют подвох?
Так мужчина от этого скорее и закончит)
acella
10.10.2020
Именно, в этом и суть :-D
То есть чем громче она кричит, тем больше хочет, чтобы это побыстрее закончилось? :-D
acella
10.10.2020
Ситуативно
Так если она уже финишировала, чё ждать то?)))
malinochka писал(а)
То есть чем громче она кричит,

громкость тут не ключевой критерий, важнее внутреннее напряжение / сила удовольствия )
а какая связь между "кричит" и оргазмом?
Ну, шутка же.
Типа когда имитируешь, то стараешься особенно.
Nadoeda
10.10.2020
Видимо, не все понимают разницу. И если женщина кричит на протяжении всего процесса, значит у неё такой бесконечный оргазм)))
acella
10.10.2020
malinochka писал(а)
ему приходится продолжать

Что значит приходится ?
На сколько мне подсказывает мой жизненный опыт))), очень часто мужчины даже не задумываются, как они могут доставить удовольствие даме. В их голове все крутится вокруг члена, а конкретно от писюна (по таким же исследованиям сексологов) способны кончить только 5% женщин. Ну, или около того.
Здесь недавно книгу советовали, я прочла и окончательно убедилась в своих догадках. "Точка наслаждения" называйте. Почитайте, милые девочки, и мужьям своим дайте. Пусть у них глаза откроются наконец-то.
Ну и по теме: имитировать глупо, конечно, очень глупо. В первую очередь по отношению к себе. Раз-два это сделала, потом уже с этим мужчиной не отвертишься, так и будешь делать, а не кайф ловить.
Рассказывайте краткое содержание книги! *popcorn*
В чем там главная мысль?
Субботний ликбез)
Нууу блиииин)))

там есть 11 глава, там кратко обо всем, ее можно осилить)

А если по-простому, то за свой оргазм мы ответственны сами и нечего перекладывать это все на мужчин, они членом могут стараться до потери пульса, а все равно не выйдет ничего. Многие женщины этого не знают или не хотят знать, всю жизнь стесняются об этом рассказать мужу, от того и имитируют.
Тогда вопрос: кто должен это рассказать девушке? Или все сама? Не увидела такую книгу, подружка не посоветовала, так и будешь оргазм имитировать?
Интересно, мужчины как относятся к тому, что с ними имитацией занимаются? Или им плевать?
Рассказать, наверное, как и многое в жизни, должна мама. Я пока размышляю только об этом, дочери 12 лет. Мне вот не рассказывали и я шла к многому сама и через ошибки, хорошо хоть муж понимающий попался)
Мне даже стало интересно, какой процент мам рассказали своим дочерям об этом. Почти уверена, что менее 1%.
Я недавно сыну купила книгу для подростков про секс, пойду гляну, есть ли там про то, как женщина достигает оргазм.
Там написано, что оргазм каждый получает по-разному, некоторые не испытывают его совсем. Наверное, достаточно для подростков?
coolkenga
10.10.2020
А напишите пож. в приват, что за книга.
Думаю, спрашивали про книгу для подростков.
Я тут могу www.labirint.ru/books/569150/
Показала знакомым девушкам. Многие забраковали. Слишком откровенно и про геев полстраницы, это ж фу и бее.
Я наподобие книгу купила и тоже там про геев, но я даже рада этому. Они везде и всюду, пусть будет известно деточке из книги об этом.
Нашему поколению не рассказывали, т.к., полагаю, и сами не были осведомлены, и не принято это было обсуждать. Со мной мама стала слово "секс" употреблять в разговоре , когда я второго ребенка уже родила, а до этого его у нас не было( о чем разговор то? Сейчас же все более открыто, женщины раскрепостились (не все, конечно, но подвижки ведь есть)
Я не знаю, как буду доносить инф-цию до дочери к ее половому возрасту, но уж как-нибудь придумаю. Винтовкину и ее соратниц хоть даже подкину почитать)))
malinochka писал(а)
мужчины как относятся к тому, что с ними имитацией занимаются? Или им плевать?

расстраиваются )
МиЛена* писала
они членом могут стараться до потери пульса, а все равно не выйдет ничего..

Так о чем их надо проинформировать?)
О смене точки приложения силы)))
О том, что у них кроме члена еще есть язык, руки и 10 пальцев на руках)
МиЛена* писал(а)
Многие женщины этого не знают или не хотят знать, всю жизнь

А так бывает, в половозрелом возрасте, что оба человека не понимают, что у данной конкретной бабы, только клиторальный оргазм и её пилить 2 часа бесполезно?)
Понимают, но делают вид, что все так и должно быть.
А руки без пальцев как можно приложить к этому делу? :-D
Ой не знаю. Ответственны-то конечно да, но вот с разными мужчинами все очень по-разному происходит. С одним и стараться подстраиваться не надо, с другим надо как пианину себя настраивать. Так что всю ответственность на женщину перекладывать тоже не стоит.
Ну, тут феромоны и все дела, видимо. Или подстраиваться, или менять.
Феромоны не при чем)
А что? Не ради спора. Правда, интересно, что Вы считаете причиной.
Да полно факторов: настрой мужчины, его, цель (себя удовлетворить или женщину в первую очередь), величина члена (да-да), то, как мужчина двигается, насколько он опытен. Да и просто дело вкуса, кому-то все это нравится вкупе, кому-то не подходит.
Некоторые строить из себя кого-то начинают, кто-то вместо желания доставить удовольствие партнеру занимается самолюбованием, а с кем-то все получается потому что он знает, что делать.
Давайте уточним, подстраиваться надо постоянно или время от времени? Ведь настрой мужчины может быть разным в разное время, цели можно менять, подсказать, как двигаться, чтобы было и женщине хорошо, можно, не олигофрен же он.
Каждая женщина индивидуальна, поэтому даже опытный партнер не сможет сразу угадать, что ей надо, не обсудив это.
Того, кто занимается самолюбованием, после двух-трех попыток объяснить, как нравится тебе, отправить в сад.
А чего тут уточнять?
Я пишу с точки зрения исключительно своего опыта. Мужчин у меня было достаточно. Есть среди них экземпляры, с которыми секс всегда и при любых обстоятельствах заканчивался оргазмом, и это происходило легко и как само собой разумеющееся. При этом мне не нужно было объяснять, чего я хочу и на какие кнопки жать. Не знаю, с чем сравнить. Может с игрой на музыкальном инструменте. Это вопрос техники, а не феромонов.
Ок, я поняла. Это Ваш опыт и он имеет место быть.
Near bird
13.10.2020
malinochka писал(а)
даже опытный партнер не сможет сразу угадать, что ей надо, не обсудив это.

иногда даже женщина не знает, как надо сделать, чтобы ей хорошо было. я имею ввиду оргазм достичь.
точнее, она привыкла к определенным действиям, например, во время самоудовлетворения. но это не значит, что партнер должен делать также. она же привыкла обходиться без него.
Милаш, какой замечательный крик души -)
Тема - огонь
МиЛена* писал(а)
Ну и по теме: имитировать глупо, конечно, очень глупо. В первую очередь по отношению к себе.

В этом даже сомнений нет. Вопрос только: зачем? Зачем быть в паре и думать только об удовольствии партнера, но не о своем. Тогда получается, что секс для женщины - это какая-то обязанность, выполняя которую, она получает плюшки в другом. И тогда отличие такого секса от секса за деньги лишь в том, что половой партнер один.
Я не знаю, я не имитирую))) если у меня вдруг не получается сегодня, то я прямо так и говорю, у нас нет недосказанности в этом плане.
Могу предположить только, например, чтоб не обижать партнера (хотя для меня вот здесь вообще никаких обид не может быть), или изначально воспитание такое у девочки, что она должна доставлять удовольствие, а о себе пусть подумает в последнюю очередь.
Не то что обидеть, а остаться одной.
Есть вероятность, что М может пойти к более чувственной Ж, которая многократно оргазмирует от двух фрикций))
Вероятнее, которая лучше имитирует)))
Rory
10.10.2020
жесть,девочки, просто жесть
Подтверждаю! Революционная книженция)
Сейчас специально скачала и пролистала ее.
Если то, что там написано революционно, то мне, блин, очень грустно. Очень жаль, что большинство женщин задвигают себя и свои ощущения в тёмный угол, играя во все эти компромиссы, лишь бы не остаться одной.
И если бы я эту книгу прочитала раньше, то тему бы не завела. Там все чётко написано, почему женщины имитируют.
И, кстати, может, я что-то пропустила, но в книге ни слова про мифический множественные оргазм. О котором все говорят, но никто не видел. Зато еще один кулёк комплексов в карман.
Революционная в том смысле, что мало кто просто и открыто говорит на подобные темы.

А вам за человечество грустно?
Почему именно в этом аспекте? Есть много поводов имхо)
Про революционность поняла Вас.
Мне казалось, сейчас полно подобной информации.
В этом аспекте написала, потому что тема рассматривается с этой точки зрения.
Lissonka
12.10.2020
Кроме этой темы, в жизни есть еще много интересных и занимательных тем.
Как говорится, не сексом единым ;)
И, конечно, надо стремиться к идеалу, но не надорваться б, надо как-то разумно стремиться, без фанатизма.
Rory
10.10.2020
чтобы разброд в отношения не вносить, полагаю. Многие мужики считают, что сунув свой член в вагину и поушровава там 5-10 минут -они автоматически доводят женщину до оргазма, а если она его не испытала, то значит фригидная дура (считай сама виновата). В порнухе же показывают, как бабы страстно от мужского члена кончают, ну ив реале значит так же должно быть.
У рядового мужика спросишь - каждый второй половой гигант, и никто у него не жаловался, мол, может, умеет, практикует. А самому пообразовываться в этом вопросе-блажь)
Зачем самому образовываться, если каждая первая говорит, что всё норм? Он убежден, что всё делает правильно.
Ему же не сказали: не, это так не работает!
Rory
10.10.2020
это , кстати, тоже причина.
мы настолько боимся остаться без мужика, что готовы подмахивать сами
Воооот! ))
Об этом я выше и написала)
Ну, и нафига такой, который на признание, что вот так совсем не штырит, вместо того, чтобы попробовать по-другому, говорит самавиновата_никтоещенежаловался. Он ведь и просто по жизни так к своей партнёрше относится, а не только в постели.
Чего бояться его потерять? Лучше сказать: поменяю я тебя на другого, который будет удовлетворять. Может, очухается. А вот так жить всю жизнь и закапывать себя ради... ради чего, собственно?
Так пагадите....иногда это начинается с первого свидания.
Мужик несёт фигню, а тетка - ой, как интересно! Говорите ещё, я внимательно слушаю.
Во всем лукавство!
И с чьей стороны лукавство опять? С женской.
Нафига встречаться с мужиком, который несет дичь? Ради секса? А если и там полная дичь? И все чет имитирует. То интерес, то оргазм.
Недавно слушала стенд-ап. Там развивалась тема, что мужики в начале общения не так плохи, как кажутся, а женщины не так хороши, как хотят показаться.
Так он в принципе мужик не плохой, надо брать. А там, глядишь, и от дичи отучу)
Ага-ага. А потом: ну, вот мы поженимся, он точно перестанет гулять... Ребеночка рожу, и у нас все наладится. Второго рожу, никуда не денется, пойдет работать.
А знаешь, почему тётка так говорит?(-
Потому что пежицца- хочет, как вампир крови(-
А потом имеем то, что имеем(-
Rory
10.10.2020
Так большинство мужиков все так говорят. Они еще и не такое скажут и не только на секс. И каждого за дверь что ли? Да ладно, большинство женщин смириться, не пьет-не бьет, денежку в клювике домой приносит, о детях заботиться, по хозяйству вон вертится. Ну полено в сексе, так отношения это не только оры по ночам чтоб соседи не спали.... можно же любовника завести, если уж совсем неймется.
А про другого-ну скажите, вам такое никогда не забудут и не простят.
Rory писал(а)
можно же любовника завести, если уж совсем неймется.

А откуда столько любовников хороших взять? Они же тоже чьи-то мужья, не удовлетворяющие своих жен. Которые говорят то же самое: сама виновата, дура фригидная.
Что-то мне подсказывает, что наши женщины в большинстве своем любовников заводят не ради качественного секса, а тупо ради внимания, романтики, адреналина, самоутверждения, типа я еще факабл.
Rory
10.10.2020
вас понесло куда то не туда.
давайте разбирать частями - есть мужчины хорошие любовники, но плохие семьянины. Или бытовые инвалиды, или бабники -вобщем любой минус. Есть мужчины, посредственные любовники, но хороши в быту, или просто с недостатками, с которыми можно жить. Хороший любовник и хороший муж встречается крайне редко, так же как и идеальная жена-любовница, женщин же за недостаточно длинные ноги или не очень красивой формы попу не выгоняют из дома, согласны?
Есть еще несовпадение темпераментов, это тоже печальный фактор, есть какое то физиологическое несовпадение и т.п. Да и любовники то не всегда женаты, для хорошо выглядящей женщины завести себе любовника на 5-10 лет моложе вполне себе реальность.
Низзя тут такое гаварить!!
Плохой любовник, но хороший муж и отец- не будь тварью и честно развелись, похотливая сучка!))))
Rory
10.10.2020
:-D :-D :-D
Куда уж там разводиться... дети, ипотэка, лишние 20 кило жира и комплексов.
Вопрос в другом. Нафига спать с плохим любовником, выходить за него замуж итд.
Если у тебя 20 кг жира и комплексы, о каком любовнике вы тогда выше пишете? Сиди тогда в обнимку с вибратором в темном углу.
А вот по аналогии: зачем люди покупают машину,ездят на ней 10 лет, но каждый раз сокрушаются, что лошадок маловато, но так тачка аГонь!)) ?
Фрау Мюллер* писал(а)
Если у тебя 20 кг жира и комплексы, о каком любовнике вы тогда выше пишете? Сиди тогда в обнимку с вибратором в темном углу.

Ну, они ж не сразу появились.
Начинала-то с этим плохим любовником, пока тонкая и звонкая была. Вот и вопрос, насколько широко и глубоко можно приходить к компромиссу из серии "зато отец неплохой", чтобы потом не сидеть в темном углу с вибратором?
По поводу машины: денег нет, вот и успокаивают себя, что это не корыто. Но покупали-то машину новую и хорошую, это она с возрастом проржавела.
Если уж аналогии проводить, это все равно что записаться на тест драйв подержанного авто, которое на этом же тест драйве и заводится не с первого раза, и из сидушки что-то в жопу колет, но купить его, потому что сомневаешься, что тебя запишут на тест драйв новенького Ауди. И потом ездить и думать: ну, колет жопу, да, зато в багажник можно положить 2 мешка картошки и не бояться его испачкать.
Покупали машину ту, которую хотели на тот момент, но в процессе эксплуатации выяснились нюансы, с которыми можно жить)
Типа компромисс? Ты полочки прибиваешь, а я, так уж и быть, без оргазма проживу.
А что значит, хороший любовник? С этим качеством же не рождаются. Им можно стать, обсудив, например, это со своей партнёршей. Поняв и приняв ее потребности.
А если он это не делает, это не значит, что он плохой любовник, но хороший муж. Это значит, что муж он так себе, на мой взгляд.
А если про жену речь. Так ноги у нее не укорачиваются в течение замужества. Сам видел, какие ноги в жены брал. И про женщин можно так же сказать. Сама видела, какой тебя секс в браке ждет. Но не об этом речь. А о том, зачем выходить замуж за человека, который не может или не хочет стараться, или подстраиваться под него, не обсуждая с ним свои ощущения.
Rory
10.10.2020
malinochka писал(а)
А что значит, хороший любовник? С этим качеством же не рождаются. Им можно стать, обсудив, например, это со своей партнёршей. Поняв и приняв ее потребности.

У вас максимализм что ли юношеский не прошел? Обсуждать можно только с тем , кто хочет обсудить. И то, блин, это не 100% успеха. Жизнь то длинная - в начале удовлетворял, родила-не удовлетворяет, да и качество секса поплохело. Или во время декрета, когда ребенок маленький и беспокойный не до сексов вообще. Все теперь, ради писечки и оргазма отца своего ребенка за дверь и искать себе трахаля-террориста?
А перед замужеством все молодые, влюбленные, чего только себе не придумают - и сексы, и диснейленд в браке, в начале то все мужики как сказочные принцы выглядят, девчонки по молодости вообще никого не слушают. Вы пишите -знала. Да никто никогда не знает какой ему кот в мешке попадется, иль вы думаете каждый говорит -дорогая, я тебя сейчас удовлтеворяю, потом через три года заведу любовницу, заражу тебя всем венерическим списком, куплю квартиру и оформлю на маму?
Так, давайте без переходов на личности.
Изначально вопрос в другом был. Ок, все было сначала классно, потом плохо. Никто не может предугадать. Нафига, когда плохо, симулировать?
Нафига симулировать, когда изначально все не очень?
Чтобы не дрочить одиноко в окружении котов.
Понимающий супер любовник может так и не встретиться на жизненном пути. Особенно если ты вся в комплексах и жире. Надо реально оценивать свои шансы)
Фрау Мюллер* писал(а)
Чтобы не дрочить одиноко в окружении котов.


Во, зрите в корень.
Это насколько себя женщины не любят, что боятся поговорить с партнером на заре отношений. Готовы притворяться, лишь бы не одиноко с котами. А "дрочить"-то в итоге и приходится. Одиноко. Но в статусе замужней, да... Большая разница.
Нуууу кто ротом сказать не может, продолжают и в браке. Телепатов рядом нет.
Хотя, я подозреваю, что многие мужчины вообще об этом в курсе
В курсе чего?
Как доставить удовольствие?
Что женщина имитирует?
В курсе магических свойств волшебной жемчужины)
Есть даже отдельная категория отчаянных мужчин, которые любят нырять за этим жемчугом)
Этих отчаянных сильно мало? Ну, раз 70% женщин имитируют.
Относительно недавно один известный товарищ признался, что "ныряет за жемчугом" жены своей, так его чуть ли не на божничку поставили женщины российские.
Не думаю, что 70% делают это на регулярной основе. Может быть изредка, когда не хочется, а надо))
Товарищ- это долбанат Епифанцев что ли?))
Он женат что ли?
Неа. Щербаков.
Не хочется, а надо - это сексом заниматься? Ну, ок, надо так надо. Симулировать-то зачем?
Не знаю, раньше был. Сейчас какая то баба есть. Он это Лере Кудрявцевой рассказывал.
Щербакова не знаю, кроме старого актера)
Зачем?- не знаю. Как уже писали, чтобы не обидеть, человек старался, а ты сегодня не в настроении кончать..
Rory
10.10.2020
malinochka писал(а)
Нафига, когда плохо, симулировать?

Ваши варианты? Остаться с 2-3 детьми на руках на съемной хате и сдавать кровь, так как 30 тысяч не хватает на прокорм, а муж сказал - ну иди ищи удовлетворителя и за одно содержателя твоих детей.
Найти себя трахаля-пахаря , которому в принципе не нужны дети и кроме тебя у него еще с десяток таких вот как ты ( а мы помним, что тебе уже не 20, а возможно уже и не тридцать)
Найти себе мужчину, который не принимает твоих детей, так как ему свои нужны, Детей отправить к бабушке
Найти себе мужчину, детей оставить мужу и вперед к счастливой жизни. За дно похудеть на 20 кг и сделать ряд пластический операций, так как помним , что тебе уже не 20.
Найти мужчину, который примет тебя такую чудесную, твои детей, будет удовлетворять во всех отношениях, жаль, что это только 1% из 100.
То есть варианта поговорить с мужем и попробовать решить проблему без угрозы развода и без посторонних мужчин не существует?
Rory
10.10.2020
мы его выше обсуждали, вы как то мимо глаз пропустили, видимо.
повторюсь : даже обсуждение с тем , кто тебя хочет слушать и слушать, не гарантирует стопроцентный оргазм.
yara2011
10.10.2020
Точно. Все почему то думают что если любовь то и оргазм должен быть. Скорее оргазм без любви бывает.
yara2011 писал(а)
Все почему то думают что если любовь то и оргазм должен быть.

А можно поточнее? В устоявшейся паре женский оргазм не обязателен?
Rory
10.10.2020
вы просто оргазм во главу всего поставили, поэтому в формате чисто секс отношений - да,обязателен) В формате семьи-дети желателен
Это не я его поставила, а те женщины, которые его имитируют. Если он не обязателен в формате семья-дети, то зачем его имитировать?
Rory
10.10.2020
нет , вы. Вы же рассуждаете на тему имитации, кроме того, от вас исходит негативная оценка полных женщин, женщин, которые притворяются и т.п. Если бы вас эта тема не волновала, то и агрессии в ваших словах не было бы.
Я Вас очень прошу, не уподобляйтесь тем дамам из известной нам темы и не приписывайте мне то, что Вы видите в моих словах, исходя из своего опыта и переживаний. Это Ваше восприятие, что не означает совпадение с моим посылом.
Rory
10.10.2020
Я не уподобляюсь, можете быть спокойны. Я делаю вывод на основе ваших же здесь написанных слов. Вы ведь не рассматриваете ситуации , не рассматриваете условия, вы просто транслируете свое видение , поэтому уж не запрещайте другим то это делать.
Я транслирую свое видение, не переходя на личности. И прошу общаться со мной в том же стиле. Я не могу запретить. Я могу лишь попросить. Если меня не слышат, я перестаю реагировать на подобных собеседников.
Если по теме. Я Ваше мнение поняла. И понимаю, что все это имеет место быть в нашей жизни при вот тех самых условиях и в тех самых ситуациях. К сожалению.
Rory
10.10.2020
Анализ ваших слов не означает переход на личность, я не совсем понимаю почему вы второй раз мне это пишите. Это было бы справедливо, если бы я вас обзывала или имитировала ситуацию на вас-например, сказала бы что в вашей семье вот так и вот так. Так что тут с вашей личностью все в порядке. Если я неверно поняла ваши слова то это тоже не переход на личность, это неверное понимание смысла сказанного.

По всему остальному я с вами согласна.
malinochka писал(а)
Это не я его поставила, а те женщины, которые его имитируют. Если он не обязателен в формате семья-дети, то зачем его имитировать? ...

Да вот не фига.
Они возможно и правда делают это на автомате (как тут уже предположили), и не придают этому особого значения.

Из серии, ну покричала и ладно) примерно как сказать, что соседке новая прическа идёт, хотя при этом так думать и не обязательно...

Я не то что бы поддерживаю имитацию и лесть, просто многие это делают не задумываясь о том зачем и почему...

Ну или из серии, что так принято. Некий жест вежливости.

Поэтому вряд ли те женщины ставят оргазм во главу всего. Скорее наоборот... Ну или вообще никуда не ставят...
Mati
12.10.2020
Читаю ветку и тоже такое ощущение, что рассуждает молодая девушка-идеалистка, которая еще в самом начале жизненного пути )
Молодые девушки-идеалистки в самом начале жизненного пути очень редко задумываются над этим вопросом. А вот женщине с определенным опытом, понимающей про себя многое, пора бы, я считаю. Но, смотрю, в основном женщины сначала ищут мужа, потом идут на компромиссы, в итоге задвигают себя и свои желания в далекий темный угол. Ну, это их выбор.
Mati
12.10.2020
На мой взгляд, женщина с определенным опытом по-другому уже рассуждает. Мне кажется, эта женщина, имея уже семью, детей, хорошего мужа и отца, во главу угла явно не наличие или отсутствие оргазма ставит )
К тому же женщина с определенным опытом, понимающая про себя (и не только) многое, наверняка понимает, что если она хочет достичь оргазма, надо не только лежать, раскинув ручки и ножки и ждать, когда мужчина все сделает, а и самой потрудиться бы не грех для этого. Ну это если тебе обязательно оргазм нужен )) Ниже уже написала.

апд: имитировать оргазм, уже находясь замужем или в постоянных отношениях, т.е. когда вы уже хорошо знаете друг друга, тоже не вижу смысла. Гораздо проще сказать, что дорогой, сегодня не мой день, так что ты под меня не подстраивайся, ориентируйся на себя. В конце концов, мужчины тоже могут не каждый раз кончить. Просто женская физиология устроена так, что достичь оргазма женщине сложнее, чем мужчине. Ну и мужчине сымитировать оргазм вряд ли получится. Если бы мужчинам это было доступно, уверена, они бы тоже прибегали к этому :)
Я вроде обратное не утверждала
Mati писал(а)
женщина с определенным опытом, понимающая про себя (и не только) многое, наверняка понимает, что если она хочет достичь оргазма, надо не только лежать, раскинув ручки и ножки и ждать,


А вот по поводу этого
Mati писал(а)
Мне кажется, эта женщина, имея уже семью, детей, хорошего мужа и отца, во главу угла явно не наличие или отсутствие оргазма ставит )

писала, что хоть и не во главе угла, но обсудить это с мужем можно, ведь правда? Или это табу? Мне написали, что это может обидеть мужчину.
Mati
12.10.2020
Можно, конечно. Кто-то обсуждает, а кому-то этого, может, и не надо. Может, пару устраивает такое положение вещей, и для пары секс - это в прямом смысле выполнение супружеских обязанностей.
acella
12.10.2020
Mati писал(а)
Ну и мужчине сымитировать оргазм вряд ли получится

Чегойта, легко :-D
Mati
12.10.2020
Не знаю, не знаю... Все ж у мужчины все на виду, скажем так )

На самом деле и женскую имитацию просечь наблюдательному мужику не проблема, так как в этот момент и сокращения мышц соответствующие происходят, и выделение той же жидкости. И это все мужчина чувствует. Я уверена, что многие мужики это понимают (не все, но многие). Но из этих многих единицы об этом скажут. И тоже, наверное, по причине того, чтобы не обидеть. А то и вообще им это на руку, тип, ну славбогу, можно не напрягаться дальше. Так что даже не выгодно говорить об этом ))
acella
12.10.2020
Mati писал(а)
сокращения мышц соответствующие

Да, и в основном такие, что самостоятельно такое изобразить почти невозможно.
И то не у всех, всё индивидуально.
Но вам всё равно легче обмануть, виду малоизученности (многими) предмета :-D
Вся жизнь состоит из компромиссов. И постоянного выбора приоритетов.

Очень неприятно читать то, что вы пишете. Вместо того, чтобы попытаться поставить себя на место других людей и попытаться понять, вы изначально ставите себя выше обсуждаемых в теме женщин и осуждаете их выбор.
Создаётся впечатление, что тема создана только для этого.
Вы ошибаетесь. Эти выводы основаны на Ваших личных установках и реакциях, но не имеют ничего общего с моими мотивациями. Я, если внимательно читать, ни разу про свой опыт ничего не написала, не сравнила себя ни с кем.
Я просто рассуждаю. Вот Вы тоже не хотите поставить себя на мое место. А вдруг я сижу в темном углу с вибратором и пытаюсь этими рассуждениями вытащить себя из этого угла на свет божий.
Да-да... Цитирую:
А вот женщине с определенным опытом, понимающей про себя многое, пора бы, я считаю. Но, смотрю, в основном женщины сначала ищут мужа, потом идут на компромиссы, в итоге задвигают себя и свои желания в далекий темный угол. Ну, это их выбор.
На ММ никто не имитирует же
У всех все взаправду
Ну, я в СТ так и написала. Поэтому не предложила поделиться опытом, а просто порассуждать отстраненно.
путин обнулил конституцию и терь никто ничего никому не должен!
Во - первых, самих женщин это заводит, я думаю) Мужчины и их способности тут ни при чем.
Во-вторых, мужчина, который не смог удовлетворить женщину сексом, может удовлетворить ее деньгами.
avt-nat
10.10.2020
Что заводит? =-O Имитация оргазма???
Очень в этом сомневаюсь... Как это может заводить, если мужик не заводит?)))
Почему вы считаете, что крик обязательно является имитацией? Возможно, это взаправдашнее, настоящее)))) Я чет сомневаюсь, что если мужик вообще не заводит, с ним регулярно сексом занимаются.
Сей Сенагон писал(а)
Почему вы считаете, что крик обязательно является имитацией? Возможно, это взаправдашнее, настоящее))))

Тема-то про ненастоящее, про имитацию. Никто же не утверждает, что каждая, которая кричит и мешает спать соседям, имитирует.
yara2011
10.10.2020
А я всегда считала что кричат то во время процесса а не оргазма))
Ну, да, и во время процесса, и во время "оргазма". И все это имитация. А как же ж, в фильмах ведь только так показывают. Будешь молчать и сосредотачиваться на своих ощущениях, за фригидную сойдешь.
yara2011
10.10.2020
Так кричат от удовольствия, но не всегда же может оргазм быть потом. Или тут всех исключительно оргазм интересует а сам процесс не нравится что ли?
Здесь тема про имитацию. Другие варианты могут быть, но именно в этой теме не рассматриваются.
malinochka писал(а)
Ну, да, и во время процесса, и во время "оргазма". И все это имитация.

А почему вы утверждаете, что всё имитация?!

Если с оргазмом ещё как-то понятно: был/не был. И соответственно можно понять была ли имитация или нет. То как же с процессом быть?))

Где критерии, по которым можно судить кричит ли барышня от удовольствия или имитирует?

И где та грань, когда вроде бы неплохо, но промолчу. Или уже прямо-таки хорошо и можно бы и покричать?))
avt-nat
10.10.2020
Так тема именно про имитацию))
avt-nat
10.10.2020
Пожалеть только таких женщин, которые вынуждены терпеть мужчину и имитировать оргазм....
Не хочу, не буду, пробовала, не прониклась...
Мой мужчина должен возбуждать меня до мурашек и удовлетворять регулярно и с удовольствием, а остальное и я сама могу)
Но! Супружеский долг же ж! Не качественный секс, а долг..... Ужас....
Ещё раз пожалела тех женщин
А вообще, оргазм у женщины, он в голове. И если мужчина её мозгом не удовлетворяет, то хоть усексись. Не выйдет ничего
yara2011
10.10.2020
У меня одна подруга оргазм получает только в определенной позе и то когда ей не лень, как говорит. А другая любит секс со своим мужчиной и мужчину любит, а оргазма нет.
avt-nat
10.10.2020
Ну не знаю... как можно любить секс, если он не приносит удовольствие? Сам процесс?? А вообще, если прям любовь, то надо искать, и пробовать)
yara2011
10.10.2020
А удовольствие это всегда оргазм что ли? Странное у всех представление об оргазмах) если мне надо 10 сек чтоб получить оргазм и потом ещё 5 оргазмов, то можно и сексом не заниматься что ли?))
avt-nat
10.10.2020
Мы может о разных вещах говорим, но вот как без результата то? Пообнимались, поцеловались, потрогались и? Т.е. женщина вся такая в возбуждении и всё? Результата нет?)) Смысл во всех этих телодвижениях для женщины, если это ни к чему не приводит?
yara2011
11.10.2020
Ну да... Но статистику никто не отменял. Очень большой процент женщин не испытывает оргазм и причиной тому не мужчина! А тут в теме ( читала бегло правла) все сводится к мужчине. А мой пост был с позиции женщины для которой оргазм не проблема, но вот сам секс и партнёр может стать проблемой))
Mati
12.10.2020
Почему бы женщине себе самой не помочь в процессе достичь удовольствия, если только члена ей недостаточно? Вообще проблемы не вижу, если только мужик не клиническое минутное бревно.

Да и где такое написано, что каждый акт обязательно должен заканчиваться оргазмом? )
avt-nat
12.10.2020
Безусловно помочь, если она знает чем)) это не обсуждается даже.
С правильным мужчиной должен и заканчивается))
Mati
12.10.2020
Не соглашусь. Даже правильный мужчина - это не робот )
avt-nat
12.10.2020
А я не про идеального любовника речь веду. Для меня правильный мужчина- это на которого у женщины именно такая реакция, чтобы её до оргазма не сложно было довести.
Lissonka
12.10.2020
Ну, правильный мужчина - это теория какая-то.
Все мы живые люди из плоти и крови, мужчины тоже, у всех все случается, и болеют, и не в настроении, и проблемы на работе, и много что еще бывает такого, что выводит из душевного равновесия и 100% стояка.
А себя она любит? Мужчина ее любит?
Если все "да", то у нее все шансы этот оргазм испытать.
ей может не надо
Если она его не испытывала, откуда она знает, надо или нет?
Lissonka
12.10.2020
А если испытывала и осознаёт, что именно сейчас нужно не это ?
Lissonka
12.10.2020
avt-nat писал(а)
Пожалеть только таких женщин, которые вынуждены терпеть мужчину и имитировать оргазм....
Не хочу, не буду, пробовала, не прониклась...
Мой мужчина должен возбуждать меня до мурашек и удовлетворять регулярно и с удовольствием, а остальное ...


Да ладно вам. В постоянных отношениях бывают разные периоды. Не все же темпераментно по-итальянски ежедневно бьют посуду и дерутся. С интимом так же. Это не трагедия, это нормальный жизненный ритм.
avt-nat
12.10.2020
Да при чем тут страсти и посуда?)) Или что Вы мне хотите про постоянные отношения рассказать?)) Вот живут М+Ж и хлоп, через какое-то время раз и кончился у женщины оргазм, а потом раз и через годик вернулся, при условии того, что она мужчину не меняла. Так?) Я в это не верю, уж извините
Lissonka
12.10.2020
Да не верьте. Про разницу темпераментов не слышали никогда ?
И про то, что все надоедает и приедается тоже незнакомо ?
Что люди с возрастом меняются - тоже будете отрицать ?
Сразу хочется про суслика напомнить...
У вас всегда всегда любой секс заканчивался оргазмом обоих?)
avt-nat
12.10.2020
После того как появился правильный мужчина- да
Lissonka
13.10.2020
Давно появился-то ? ;)
Значит, если кто то из пары в какой то день не кончил, то автоматически партнёр становится неправильным)))) Вот они стереотипы во всей красе, поэтому люди и имитируют... Все приходит с опытом и понятие важности оргазма и принятие его редкого отсутствия. Видимо вы еще на первой стадии.
avt-nat
13.10.2020
Вы меня пытаетесь убедить, что имитация оргазма- это хорошо и правильно и секс без него тоже хорошо и нормально?
Можете не утруждаться. Мне не 18 лет. Была, плавала, знаю. А если мое мнение и мой опыт с Вашим не совпадают, так это не значит, что Вы истина в последней инстанции.
Я свою точку зрения высказала выше.
Нравится кому имитировать оргазм всю жизнь, так это их право)
У кого чего болит, тот о том говорит) Как из моего текста можно сделать такие выводы для меня загадка.
Это как в анекдоте, баба все дела хозяйские сделала и вспомнила, что муж не тра@ый. У нас даже секс между мужем и женой супружеским долгом называют))) Получается из чувства долга!))) Да и не многие вообще в курсе, что такое оргазм, посмотрели фильм, а там охать надо, вот она и охает, мужик тоже тот же фильм посмотрел и считает, что должна охать и считает миссия комплит. Я пока слабо представляю, как я буду дочери про оргазм рассказывать. Вообще в подростковом возрасте многие сами познают свой организм и обычно таки натыкаются на нужные места.
ольга23 писал(а)
обычно таки натыкаются на нужные места

Но почему-то продолжают считать, что эти места только для собственного пользования, а не с помощью партнера.
Как говорят в нашей школе бальных танцев:
Одно второму не мешает!
Кто б спорил... Хорошо, когда и то, и другое, и можно с хлебом.
Если она в курсе, то рано или поздно руку своего мужчины туда положит и покажет что делать нужно, мне почему то так видится. А мужчине если все объяснить и он эффект увидит, то по-любому сам захочет удовольствие доставить, просто не показывают, а они то не в курсе. Если капнуть глубже, то наши женщины стыдятся получать удовольствие, считают что недостойны, это подсознательное что то, наверно это уже следствие менталитета и комплексов и еще чего нибудь. Мы ж в стереотипах погрязли, мужу 10 блюд не готовит, плохая жена, в постели не удовлетворяет/не стонет тоже плохая и так далее.
Надо было опрос создать) сейчас бы мы их вычислили и атата)
А чего их вычислять. В какую пальцем ни ткнешь, не ошибешься. Разве что на ММ таких нет. Вообще.
Будем считать не отписАвшихся в этой теме)
А мужское отношение к симуляции какое?
Недоумение? Обида? Равнодушие? Типа, ну, пусть делает, что хочет, а мне и так хорошо.
И по женщине, получается, это не понятно, раз только опрос бы помог?
Только одно: зачем всё это, если можно в процессе договориться
Ну, вот в теме есть ответы, что это бесполезно - договариваться. Обзовет дурой и фригидной и найдёт другую. О, как!
Rory
10.10.2020
malinochka писал(а)
Обзовет дурой и фригидной и найдёт другую.

так и пусть ищет. Если невеста сбежал к другому еще неизвестно кому повезло. Договариваться в любом случае нужно хотя бы попытаться, а там если уж обозвали ,то и нафиг такого пассажира, пока нет детей и ипотеки :)
потому что мужчинам это почему то важно
Как раз в постоянных отношениях и в замужестве наступают периоды когда некогда прекрасные сексуальные отношения по каким-то причинам скатываются на дно интимного озера))
В такие моменты понимаешь, что это все не настолько важно, как казалось.
Тут в теме про оргазмы слишком много оргазмов.. сложилось ощущение, что без этого вообще никак. Очень даже как. Многие, я думаю, живут без этого годами и приспосабливаются, не все сразу бегут разводиться, потому что кроме оргазмов людей многое может связывать, не только ипотека и дети.
Ответ на ваш вопрос только один: потому что для женщины есть вещи важнее в данный момент, чем работа над достижением оргазма, при этом ей хочется сохранить то, что есть, те отношения, которые имеются, без какого-либо ущерба для них обоих.
Так а зачем их имитировать? Нельзя сказать через рот словами, что для меня это не важно, мне важна духовная связь с тобой, но в сексе я тебе не отказываю, сделаю все, чтоб тебе было хорошо? Взрослые люди должны разговаривать друг с другом.
Я написала, зачем. Повторю: потому что для женщины есть вещи важнее в данный момент, чем работа над достижением оргазма, при этом ей хочется сохранить то, что есть, те отношения, которые имеются, без какого-либо ущерба для них обоих.

Как только ты это озвучиваешь партнеру, это становится проблемой для обоих, которую надо решать. Не все к этому готовы вотпрямщаз. Тем более, когда дело, например, в женщине, и она это понимает.
*Astra*
11.10.2020
Действительно, приходит время, когда становиться пофиг на то, что было супер важно... И то что было неважно, становится нужным
WESPE
11.10.2020
Как вариант, чтоб выспаться, дабы партнёр счёл, что дама удовлетворён и не ерзал на ней ещё 30 минут. Сказать словами через рот далеко не каждому можно, чтобы не покалечить мужское эго и не утешать его половину оставшейся ночи.
не знаю .считаю это гупостью.
elilka
12.10.2020
да мне кажется, это всё из той же серии - желание соответствовать ожиданиям. здесь же ежедневные смены на кухне у тех, кто ненавидит готовить, сидение часами за дз с ребенком, хотя давно понятно, что из нормального троечника отличника не выйдет..и тыды. в общем, идеальный идеал)
Lissonka
12.10.2020
Перфекционизм это называется. Или комплекс отличницы.
elilka
12.10.2020
туда тоже можно) скорее желание соответствовать социально одобряемому образу, перфекционизм рядом, но не всегда он тут ведущий. например, если социально одобряться будет женщина, которая не занимается домашним хозяйством, для перфекционистки будет сложно ходить по грязному полу и носить неглаженую одежду. но это моё представление о перфекционизме. может, то, что я в пример привела, тоже он, только в непривычной для меня форме)
Lissonka
12.10.2020
Есть такое грубоватое выражение: иногда легче уступить, чем объяснить почему не хочешь.
Вот в этом случае, наверное, оправдано.
после прочтения всей темы ответ напрашивается только один- чтоб было где выгуливать белое пальто отдельным личностям
Вася!
12.10.2020
Дуры. Просто дуры.
Lissonka
12.10.2020
Аргументируйте. Как сказать, что не хочешь, и не обидеть человека (мужчину) при этом ? ;)
Вася!
12.10.2020
Разговор вроде ни о хотении, а об имитации?
Lissonka
12.10.2020
Ну, вот если не хочется, а муж хочет, как объяснить ?
Вася!
12.10.2020
Хотеть надо фсехда.
Lissonka
13.10.2020
А если хочет и не может :)))
Налила себе стаканчик вина после трудового дня, а тут такая тема) пошла читать)))
Может по молодости имитируют, а потом то техника нарабатывается)))
Давайте опрос)))
spyco
12.10.2020
А что ещё можно имитировать?
crazi
13.10.2020
Зачем Вы имитируете оргазм?
Не вижу смысла. Пусть я эгоистка. Веду себя ровно настолько, насколько приятных ощущений испытываю. Ни больше, ни меньше. Если мужчина будет потом задумываться, что что-то было не так, - да, пусть призадумается!
Самый лучший блог на эту тему. Читать всем обязательно)) И последние эфиры игтв.
instagram.com/sexology_vasilenko?igshid=140bi23uumi76
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.