--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Задолбалась готовить...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4634
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marsianochka
23.09.2020
Где можно заказать нормальную еду (не пиццу/роллы) для семьи? Чтобы супчик был или что-то мясное+гарнир.
Смотрела деливери и яндекс, но там сплошные, пиццы, шаурма и макдак, да еще и доставка платная периодически.
Посоветуйте, пожалуйста!
Если для регулярного питания, то могу эту кухню посоветовать (Верт)
vert-food.ru/
Спасибо огромное!
lionchik
23.09.2020
чет мне кажется там маловато. с таким меню через неделю есть захочется борща, пельмешек...
Там КБЖУ все посчитаны, разные рационы есть, учитывают пожелания клиентов и по индивидуальному меню могут готовить.
Lissonka
23.09.2020
Да сейчас вроде все кафе и рестораны ориентированы на доставку еды.
Хочешь - из Виталича закажи, хочешь попроще - Хурма, Пандок, Синдбад. Все только рады будут хоть на доставку работать.
У многих очень скудный ассортимент на доставку, к сожалению. Все же они не на доставке специализируются.
Практически любой ресторан/кафе сейчас работает на доставку. Выбирайте тот, что вам нравится и заказывайте спокойно. Готовую еду иногда во ВкусВилле покупаю, вполне съедобно.
Вкусвилл посмотрю, спасибо!
Кафе Кулибин. Правда верхняя часть города и Мещерка. Вкусно.
Спасибо!
сегодня по радио рекламировала Трапезную в сормовском р-не, тоже на доставке еды
А что за трапезная? Живу в Сормово, но ни разу название на глаза не попадалось. Прям любопытно стало)
Кафе ермак или оно же трапезная ерема,около сормовского парка,кузня огонь.Шеф поваром там Алексей Голышев
Это место знаю, были там несколько раз, как они открылись. А потом то-ли обслуживание испортилось, то ли по еде нам не угодили в том, что мы ранее уже ели у них, и мы ходить перестали
Спасибо!
В спарах вроде есть кулинария, супы в тч
Я их боюсь.))) Особенно для детей. Муж пару раз откровенный тухлячок купил.
Та же беда с готовкой )) Готовлю 2 раза в день утром и вечером )) Вообще подумываем о помощнице с готовкой, только вот расценки не знаем пока ))
Я бы тоже не отказалась от помощницы.)))))
Vikingsam
24.09.2020
Авито-отбор Домашняя Еда-много частных обьявлений с доставкой.
А там безопасно вообще? Это ж просто кто-то дома готовит на продажу? И неизвестно,какие продукты, что с санитарными нормами...
Тоже недавно тему заводила. Заказывала готовое меню в см-скайтеринг (пишется на английском, можно загуглить). Два раза в неделю меню обновляют, можно попросить заменить, если блюдо не устраивает, еды привозят либо полное меню - 6,5кг, либо половину. Заказывать через иг директ, курьер привозит. Все понравилось, вкусно. Но мне лично по деньгам дорого, хотя иногда можно
Лори
25.09.2020
Тоже на них подписалась в инстаграмме. На всякий случай:)
Спасибо!
Обеды-нн
KateSka
24.09.2020
Брала там?
The023
25.09.2020
Я брала, очень понравилось
Сама - нет. Знакомые нахваливают
Спасибо!
Летом от от компании, которая готовит школьные завтраки/обеды приходила реклама, что они готовят и просто на доставку. Кстати, открыла это приложение, там есть такой раздел, но не пользовались ещё.
первый шаг к разводу
И не говорите. Во благо семьи вообще следует избавиться от посудомойки, швабры и пылесоса.
Ой, и от дрелей, шуруповертов и стиралок. Все сами-сами. Глядишь, не поспали до двух ночи, зато вместе, вручную все дела переделали. А то как иначе любовь проявить?
Sinitsa75
25.09.2020
ЛенаРомашка писал(а)
Глядишь, не поспали до двух ночи, зато вместе, вручную все дела переделали.

После такого любовь проявлять и не захочется, и не сможется. :)
зато суп сварен и окна помыты)))
И сил на ругань не останется)))
Поэтому в Советском союзе разводов не было))) и секса тоже)))))))
А детишек полно!) Парадокс)
Не так уж и полно) по одному, два))
В мой год рождения (+/- ещё 2 года) был просто беби-бум!)
Не знаю о каких годах речь)
Но тут вопрос не в бейби буме как таковом, а в том какие это по счету дети в каждой семье.
В этой ветке мы выясняем, за какие заслуги жён мужья на развод не подают)))
Ветка многогранная вышла)
Я отвечала на тот кусок, где 'секса не было, а дети были - парадокс'.
Так пару раз то и не в счёт)))
anastejshen писал(а)
Ветка многогранная

Сейчас мы и тему такую же сделаем)
Всадница писал(а)
был просто беби-бум!

А когда был последний беби-бум, интересно?
В семидесятых годах прошлого столетья) Застой как раз цвёл и колосился, страна строила развитой социализм. А вот при новой...демократии народ всё вырождается и вырождается... :(
Жду от тебя новую тему какую-нибудь на мф)
Вчера зачиталась архивными темами на мм, вот жизнь кипела)
Есть у меня пара идеек... Но все какие-то ...производственные)
Как раз для деловых дядек с МФ *five*
Теткам там место будет?)
Обязательно) :-*
Тогда жду :-*
ЛенаРомашка писал(а)
Поэтому в Советском союзе разводов не было))) и секса тоже))

Только с одной ремонт сделал..))
как как, попой к верху.....) Она пожрать сготовила, он ей цветы купил, чо надо то ещё? На 8 марта духи, на новый год в люди вывел)
Sinitsa75
25.09.2020
*Дикий тушканчик* писал(а)
На 8 марта духи, на новый год в люди вывел)

И всё? Что-то примитивно слишком.
Как представила, что мне мужчина духи выбирает) Еще и на 8 марта.
Вспомнила себя в 15 лет сразу)
Ээхх) в том то и дело, что не все мужья жён ради сваренного супа дома держат))))
прям как про животное написала, держут, заводят)) кликухи придумывают)
ЛенаРомашка писал(а)
следует избавиться от посудомойки, швабры и пылесоса.

А чего делать, если и не было?))
Правильно есть пельмени и макароны с сосисками.
А еще блины без начинки можно замороженные купить, кинул в микроволновку и 10 блинов ухомякал/ли)
А еще есть жульены и пицца замороженная.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Химия, химия, потом ж..а. синяя *mocking*
так с голодухи лапками задергаешь и окочуришься) как хомяк
пусть готовят мужья
у вас есть?
Sinitsa75
25.09.2020
А что, готовить - это прерогатива женщин? У моей одноклассницы, по ее словам, вообще только папа готовил. И не вижу в этом странностей.
Шеф-повара в крутых заведениях, кстати ,чаще всего мужчины.
да и шаурму самую вкусную делают мужики) ни одной женщины не видел) а это весомый показатель)
так муж не безрукий
ты чо, озамужилась что ли?
больше - никогда
чо эт? у тебя вроде все данные есть для этого
какие?
нууу... например пампушки, люди врать не будут почем зря)
кто эти люди?
давай адреса. домашние и рабочие телефоны
так ты их всех знаешь) скока вона на форумах писали)
Значит, пополню ряды разведенок с прицепом)))
ну я хз конечн, сам готовлю, но вот жить без домашней еды всякими там доставками и левыми готвками не могу, ну вот не то это и не так, ну в кафе пожрать или в командировке перебиться, но потом только домашнее только свое
Не, мы не настолько богаты, чтобы на ежедневной основе доставками питаться. Но порой так закрутишься, что хочется скатерть самобранку, а не у плиты торчать. )))
ну я хз, успеваю во время готовки и стирануть и прибраться немного, когда позволяет ситуация)
а ты женатый, да?
к сожалению нет(
приходи готовить и постираешь заодно, и приберешься
А потом ко мне. :-D *заняла очередь,а то сейчас желающие набегут*
я могу ,но это будет дорого стоить)
Прайс-лист предъявите, пжжжалста! :-[
Да Вы завидный жених, Иннокентий Бенедиктович! :-D
чет ни хрена ни разу не завидный)
Не верю (с) :-P
и как вот это можно доказать?)
Конечно же аргументированно и желательно с наглядными примерами. :-P
Сережа, ты тролль)

Я вчера сказала то же самое, как в ст)
никакой я не тролль. Я порой оч серьезные вещи озвучиваю. Кстати чо ты там сказала то?)
Мне тут в приват рекомендуют доставку vkusnou.com/
На сайте вроде вкусно всё выглядит. Кто-нибудь пробовал их?
Пригласите помощницу.
У меня сейчас готовит помощница - я не нарадуюсь. Сегодня на выходные сварен гороховый суп, печенка в сливках, рис с овощами сварен, винегрет нарезан. Я от готовки на выходные спасена )
А что по расценкам, если не секрет?
У меня это большой спектр услуг и она, бывает, по 12-13 часов в день работает. Поэтому для вас неактуально будет
Но повар берет или за количество блюд или почасовая оплата с минимумом часов, никто не поедет к вам картошку сварить на полчаса. Это обговаривается меню и оплата. Посмотрите на сайтах помогатель, к примеру.
Понятно, спасибо! А она еще и убирается у Вас, да?
И убирается, и с детьми помогает: встретить, отвезти, привезти, погулять. И в магазин сходит, если нужно. И жила с нами во время изоляции. Почти член семьи еще один, можно сказать
Вы на авито посмотрите, обычно там много предложений. 2 раза готовки в неделю вам за глаза хватит, мы в выходные просто разогреваем. Она, как проф повар, готовит любое блюдо нам по заказу, а как вкусно!
Мы с мужем больше времени уделяем себе и детям и рады, что не тратим выходной на готовку и уборку.
Krasotka
27.09.2020
Мы часто заказываем в Молоке. У них сеть ресторанов "Еда и культура".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.