--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

загадка на внимательность

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7Небо
26.04.2016
если кто уже видел, не говорите ответ, пожалуйста! и кто угадал. тоже не пишите сразу ответ!

ЧЕЙ ЭТО СИЛУЭТ?
а кому можно писать ответ?
видимо все угадали, никто и не пишет
avt-nat
26.04.2016
ужас какой))
Areshek
26.04.2016
Загадку не видела раньше. Но наверняка я вижу правильную отгадку поэтому ответ пока не пишу :)
7Небо
26.04.2016
7Небо
26.04.2016
я видела только летучую мышь
Hermit
26.04.2016
Мужик в шляпе? Ковбой м.б.?
7Небо
26.04.2016
ну надо ж ,конечно ,он!
удивляюсь как это сразу можно его разглядеть))))))
Areshek
26.04.2016
А мне не понятно как его можно сразу не увидеть :)
Hermit
26.04.2016
Чуть издалека сразу видно, не надо присматриваться впритык)
почему до прочтения в упор мерещились мерзкие твари???? теперь дядьку вижу. тест роршаха?
Elllen
26.04.2016
А мне сразу дядька в ковбойской шляпе увиделся) до сих пор как ни таращу глаза - никаких бабочек)))
7Небо
26.04.2016
да я как ковбоя увидела ,тоже теперь бабочек не вижу)))))
Силуэт как будто углем нарисован))) а так первая мысль про ночную бабочку,жирненькие такие бывают с небольшими крыльями
Бабочка-мутант какая то)))
7Небо
26.04.2016
согласна
таракан? бабочка? птицеклюв?
выше увидела ковбоя отгадали - а где он?????
все там же )))
А ты открой картинку и увидишь его.
Сначала тоже профиль таракана увидела)
доктор, откуда у вас такие картинки?
во-во ) больше на картинки психиатра похоже, чем на внимательность
upoke3
26.04.2016
тут слово "силуэт" с толку сбивает. Первое время ищется некий объект только в черном цвете, без учета так сказать фона.
да! рассматриваешь только черную часть. уже внизу ежика в тумане вниз головой увидел, носорога, ворону, летучую мышь, размазанную об лобовуху бабочку, жука....
LukA
27.04.2016
О, только после этого коммента я тоже увидела.
путин?
Вот и я Путина в ковбойской шляпе увидела
Whale
26.04.2016
Обама-чмо? ))
Я почему-то сразу увидела тень чего-то ужасного))) Потом уже дошло))
ковбой )
имхо не на внимательность , а на какое-нито восприятие. типа: ваза или два лица? и все такое. по началу попугай какой-то адский мерещится ))))
Да, это не про внимательность.) Вообще обычно две картинки в одной бывают.
Я кроме ковбоя никого не вижу )
А я вот, хоть убейте, не вижу ковбоя. Вижу какое-то жирное мерзкое насекомое-переросток.
upoke3
26.04.2016
www.yaplakal.com/forum3/topic1362197.html

тут в ответах смотрите.
ilium
26.04.2016
вот теперь я его вижу)))
Вот теперь вижу, спасибо). Теперь даже странно, как это раньше не видела))
знаменитость если - то не узнала... просто голова мужика
ilium
26.04.2016
пока вглядывалась, меня чуть не стошнило (пардон)... В жизни не додумалась бы, что это ковбой))) Мутант какой-то
Мдааааа, пока не прочла подсказку, не поняла. А что интересно означает, если мне крыса с крыльями мерещилась?)))))
el.ru
27.04.2016
Сначала видела какие то не связанные элементы и не могла их ассоциировать. но через 30сек появился мужик в шляпе. Которого вижу отчетливо. Теперь уже не могу найти те отдельные элементы которые видела вначале чтоб поискать еще вариант. т.к. вижу только целостную картинку в виде мужика.
Murzikk
27.04.2016
Силуэт -- ограниченное контуром отображение чего-либо
Здесь не силуэт, а просто картинка. Как говорится, правильно поставленная задача - 80% решения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.