--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заказ напрямую с зарубежных сайтов детской одежды.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
26
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
270413nn
08.06.2017
Подскажите/научите заказывать. В первую очередь интересует сайт картерса. Нашла сайт официал., но он полностью на англ., цены очень привлекательные, дешевле в 2 раза, чем предлагают даже на сп. Но сколько выйдет доставка? И, наверно, лучше ждать распродаж! Еще как то брала из пристроя штаны Некст, так девочка в открытую сказала, что покупает на каком-то зарубежном сайте на распродаже и здесь перепродает.
В Картерс доставка очень дорогая! Вы можете положить в корзину вещи и посмотреть, сколько выйдет доставка. Выгодно заказывать оптом или с кем-то делить.
Хотя я заказывала давно оттуда, может уже и не шлют в Россию?
Качество там мне не нравится.
В Нексте одеваю ребёнка давно, вещи неубиваемые, хорошо сидят. Заказывать можно с оф сайта, доставка курьером бесплатная. На мальчиков мне там больше нравятся вещи.
Дорогая она если вы цены в рублях выставляете и доставку в Россию вам считает сайт.
По США Доставка бесплатно и у посредника она дешевле в Россию
Да я не спорю, говорю же давно не заказывала) мы раньше с подругой брали на троих детей большой объём, выходило терпимо. Но в качестве я разочаровалась, поэтому где-то с полутора детских лет ничего там не беру больше.
Они по-моему с зимы совсем не шлют в Россию. Только через посредника.
А Джимбори и крези 8 в прошлом месяце вообще закрыли даже доступ с русских доменов.
julia-dem
08.06.2017
Ненадолго их хватило, меньше месяца закрыты были)) уже открыли
Уже? :)
tigra-ng
09.06.2017
У меня все открыто было) Я очень удивлялась, почему многие не могли зайти, а я без проблем)))
julia-dem
09.06.2017
Вы может с анонимайзера сидели?)
Картерс давно покупаю через группу в ВК. Выгодно даже по сравнению с СП.
Sammer
08.06.2017
пришлите ссылку, пожалуйста) Я только через сп-зарубежка заказываю. Цены не очень гуманные там)
Milk_nn?
julia-dem
09.06.2017
я прикинула, 30% "оргсбор" заложен в цене
а кажется, что дешевле, потому что "вес по приходу"
и так на многих других сайтах))
tigra-ng
09.06.2017
Я практически ничего не покупаю в российских магазинах, все заказываю из США или других стран. Это делается через посредника, так как так выгоднее. Не выгодно привозить в Россию маленькую посылку, доставка намного дороже. Картерс сейчас стал хуже, чем раньше. Но если вы сравниваете с нашими магазинами, то это конечно небо и земля. Я сравниваю с хорошими вещами и он не тот уже.
MagnoLia^
09.06.2017
ДД,а через какого посредника возите?
270413nn
09.06.2017
А можно в приват, у кого заказываете и как, знать англ. нужно или можно гугл переводчиком обойтись?
ДД!А через кого заказываете?
И мне и мне сылочку,очень прошу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.