--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заказать с bike-discount за евро

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
520
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnkaPulka
11.04.2018
Пока собиралась заказать самокат с bike-discount через велофорум, рубль опять сел в лужу...((( теперь организаторы с велофорума не собирают заказы до стабилизации курса. А мне нужно срочно покупать, а то не успею к ДР дочки!

Буду заказывать за евро! Хотелось бы найти еще желающих, чтобы поделить доставку!

Платить буду евровой картой, так что, если решите заказывать со мной, сможете перевести деньги сразу в евро, чтобы не платить по этому бешеному курсу. Ну или рублями на сбер или втб.

Посылки получаю в центральном отделении на пл. Горького, живу на ул. Гоголя. Возможна доставка по Нижегородскому и Советскому районам.

п.с. успешный опыт заказа с этого сайта уже был;) вот прошлогодняя тема:
www.nn.ru/community/my_baby/...ds=bike-discount
illariya
11.04.2018
а смысл? за каждую единицу товара нужно заплатить 25 евро доставки
AnkaPulka
12.04.2018
с чего Вы взяли?? 25 за заказ. единственное что, у них есть ограничения по весу. в прошлом году у нас поместилось 2 велосипеда трехколесных пуки с ручками, самокат и 2 шлема.
illariya
12.04.2018
правила доставки давно изменились, к сожалению
AnkaPulka
12.04.2018
спасибо, что предупредили... Вы правы, но не совсем: похоже теперь за 25 доставляют только 1 габаритный товар.
Стала добавлять в корзину всякое разное, получается добавить 1 самокат и кучу мелочевки (шлемы, обувь, запчасти). Второй самокат или беговел добавляешь - сразу 49. А мелочовки сколько угодно..

Т.е. можно собирать одежду, обувь, запчасти, а самокаты, велики, и т.д. уже нет..(((
illariya
13.04.2018
так и есть, только на ММ не принято делить доставку мелочевки-она идет прицепом к основному заказу
LeTim
12.04.2018
В приват вам написала
Тоже вчера увидела, что приостановили заказы на велофоруме. В итоге, пошла на авито, нашла беговел новый с рук (не подошёл по росту ребёнку) в Питере, экономия вышла 4 тыр. Добавилась стоимость доставки, но она всего 780 рублей через ДПД получилась.

Это вариант, как можно сэкономить.
AnkaPulka
12.04.2018
сейчас, кстати, появилась отличная функция авито-доставка: доставка через боксберри, продавец получает деньги только после доставки покупателю, авито покрывает риски в случае чего, 134 рубля, правда, я обувь смотрела.

спасибо, гляну, но обычно народ у нас на редкость жадный: покупки из за границы обходятся чуть ли не дешевле, чем б/у у нас...
Я знаю про доставку, но не каждый продавец готов заморачиваться с <<неизвестными зверем>>. Мой продавец очень отзывчивая девушка, привезла к моей подруге домой, всё показала, после чего мы заказали курьера. Привезти и показать - инициатива продавца.
Беговел новый, его заказали из Германии, но он по размеру не подошёл, велик ребёнку, пристраивали по цене сайта. Меня это очень устроило :)
Крупногабаритные грузы дороже, наверняка, чем туфли, но тоже не космос, всё равно выгодно получается (в моем случае точно).
AnkaPulka
13.04.2018
да, Вам повезло)
AnkaPulka
13.04.2018
К сожалению, на байкдисконт больше нельзя объединить в заказ кучу самокатов и великов и заплатить 25 е за доставку как раньше... Но там богатый выбор спортивной одежды и обуви, в том числе детской, ее можно заказывать без ограничений. Различные запчасти и аксессуары для велосипедов, спортивное питание - тоже можно добавлять. В общем, может кому-нибудь понадобится что-нибудь такое) Буду рада добавить.. Согласна оплатить большую часть доставки..
AnkaPulka
13.04.2018
Или. Если Вам как и мне нужен именно самокат, тогда я нашла еще вот тут:
www.3s-sports.de/en/micro-mini-scooter-kickboard-pink/
www.der-schweighofer.de/en/Scooter-Mini-Micro-Sporty-red-MM0111-a227431
Там цены с учетом VAT, т.е. будут дешевле, доставка 30 е
AnkaPulka
12.05.2018
Уважаемые мамы!!! которые хотят купить детям micro!

смотрите, какие хорошие предложения!
www.babyshop.de/Micro-Mobility:.:60:2.html

п.с. мы себе уже все купили и дороже, случайно вот наткнулась.. и почему раньше не видела??((
AnkaPulka
12.05.2018
цены указаны С ндс
puky там тоже есть
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где вы заказали самокат? Байк дискаунт в Россию не доставляет(((
AnkaPulka
16.04.2019
здравствуйте! к сожалению, не доставляет(
в позапрошлом году мы заказывали 2 велосипеда и самокат в одной посылке.
в прошлом году уже были ограничения, но мы таки заказали оттуда самокат с ребятами с велофорума, потому что у них небольшие товары.
а в этом году вообще никак((

из того, что мне удалось промониторить, самые неплохие цены в бэбишоп, на который я приводила ссылку. Еще видела хорошие цены тут babyboom.fi/ru/
Но я не знаю, можно ли этому бэбибуму доверять.. там хозяин русский, с ним можно переписываться в вк.. ни оплаты через пэйпал, ни независимого рейтинга, ни отзывов...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.