--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена симки Теле2.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
892
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня получила смс от Теле2,что если я не поменяю симку,то мне с 10 июля будет не доступен роуминг, стоимость симки 30р, как думаете, фигня это,кому-нибудь еще присылали такие смс?Я б не думала,если б не уезжать.
kitym
29.06.2017
Хз, я поменяла. Но по собственному почину, 3g на 4 g. На точке теле 2 сказали всем обязательно менять надо. Отсутствием роуминга не угрожали.
у меня нет интернета на телефоне, симка еще связи сити
OG nnov
29.06.2017
Странно, почему замена платная. Меняла, правда у других операторов, всегда бесплатно.
вот и мне странно,муж восстанавливал ,все бесплатно было
Lancome
29.06.2017
Недавно стало платно.
У теле 2 10 рублей стоило. Сейчас ниже пишут, что 30
Муж сменил симку, интернет стал пошустрее. Тоже хочу сменить, все никак. Замена платная, 30р. Про роуминг не знаю.
Уже 30? Я в ноябре за 10 меняла. Мама зимой ближе к весне- тоже 10.
Libra*
29.06.2017
Я в октябре меняла бесплатно.
Меняла по своей инициативе, 30р.цена замены.
Для старых (у меня совсем древняя была) доступны не все тех.возможности
меняла весной бесплатно, тоже смс приходили, симка тоже старая нсс еще была. Предупреждали, что с мая (вроде) замена 30 руб. будет стоить
30 руб ,замена ,пока не поменяли интернет не работал.
У меня маме зимой такое смс пришло, поменяли бесплатно, но все номера с симки потерялись, они сказали что если 30р. заплатите то номера все сохраняться, заплатили, но номеров на симке не оказалось, мне вчера тоже такое пришло, пока думаю менять или нет. у меня еще симка сити
вот и у меня еще сити,номера не хотелось бы потерять
ashen
29.06.2017
Перекиньте номера с сим-карты на телефон
я тундра,не умею
прошлым летом моя 11-тилетняя симка приказала долго жить, меняла на новую бесплатно
Melita
29.06.2017
Меняла зимой за 10 рублей, все номера на снимке при этом стерлись(( сама не додумалась об этом, а "добрый" сотрудник не подсказал во время
Вот вы сами подумайте: все ваши контакты хранились на SIM-карте. SIM-карта сломалась, её заменили и дали новую. ОТКУДА там возьмутся ваши контакты-то? Представьте, что вы потеряли флешку с фотками, потом пришли в магазин и купили новую точно такую же флешку. По вашей логике там должны быть все ваши фотографии? Как можно вообще надеяться сохранить контакты при замене SIM-карты... Это очевидные вещи...
Меняли то может по старости, скопировать можно было в телефон все. Редко, когда сотрудник офиса предлагают копирование.
Мне сегодня предложили это сделать за 200р
Обдираловка! В телефоне можно скопировать и без сотрудника офиса.
Melita
29.06.2017
Вы тот самый сотрудник?))
Речь о том, чтобы напомнить клиенту о копировании своевременно, перед заменой. Очевидные вещи)
Lyolya-U
29.06.2017
Да роуминг действительно не доступен. Причём в Москве был, а международного не было. Я забила зимой менять, пока бесплатно предлагали, потом забыла и оказалась без связи в отпуске) хорошо взяла запасной телефон)))
спасибо,значит схожу сегодня заменю
Меняла осенью сим, мне кажется, что платила рублей 30 и их же вроде на счет мне кинули. Или я путаю с МТС (одновременно просто меняла симки).
А вообще, думаю, что лучше поменять. И вам спокойней в отпуске, и услуги лучше будут предоставляться.
Наверняка, недавние перебои связи на Мегафоне (и иже с ними) как-то связанны с заменой технологий или оборудования. Может, из-за этого просят заменить сим?
выше пишут,что роуминг недоступен, схожу сегодня заменю
у мужа старая и в Москве не ловила. В итоге меняли за 30 рублей. Теперь все ок!
Nadoeda
29.06.2017
Они эти деньги вам на счёт положат. Так что получается, что замена бесплатна
Ничего не положат,хоть в смс и написано ,что деньги на счет переведут,фиг мне, купила симку сегодня за 30р.
Вам эти 30 руб. зачислят на счёт в июле.
нет,звонила оператору,сказали никаких 30р не будет,это ошибка
По какому номеру звонили оператору, напишите мне в приват, пожалуйста.
В тексте SMS было указано, что 30 руб. поступят на счет до 17.07?
Я тоже меняла полгода назад, из-за ее ветхости :-) она у меня с тех пор была, как только теле2 появился )))))) Стоила замена 10 руб, в РИО на 1-м этаже...
Ничего не получала. Симке лет 15, ничего , вроде бы, ттт...Зато телефон неделю назад сдох, а все контакты на нем(((
пока ехали в отпуск,мужу пришла точно такая же смс,все работает и в роуминге тоже,гады,везде обман
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.