--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена водительских прав

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1890
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dekol
10.02.2021
Нижегородский район. Кто недавно делал -пропишите алгоритм , пожалуйста.Замена по истечении 10 лет.Я так понимаю,что сначала надо сделать мед.справку.Слышала,что нарколог и психиатр сейчас только в профильных диспансерах.Психиатр на Ульянова,а нарколог где? Режим работы? И саму справку где сделать быстро и недорого,а ещё желательно в нерабочее время,учитывая что работаю с 9 до 18 минимум с понедельника по пятницу.
LukA
10.02.2021
Быстро и недорого вместе не получится. Делала справку в медцентре "Эксперт", их по городу несколько, ищите какой удобно. Зато можно в нерабочее время, но за справкой придётся ещё раз придти, потому что они в психиатрию по месту регистрации звонить будут, а те конечно только в рабочее время отвечают. После получения справки на госуслугах записаться на удобное время в ГАИ, я на стрелке меняла, не знаю можно ли где-то ещё. Можно через МФЦ, но там не будет скидки с госуслуг.
Справку делала за 20 минут,никуда не больше не ходила,все в одном месте. После на госуслугах записалась на Стрелку и все.
Draga
10.02.2021
Справку делала месяц назад в Оптиме на пл. Ленина. 20 минут и 2.5 тыщи на все про все. Психиатр с наркологом (в одном лице)) были прямо там. Прописка нижегородская, никуда не звонили.
WildGirl
10.02.2021
1. в Оптиме, все врачи там, никуда к наркологу не ходила. 2500
2. Оплата пошлины
3. Заявление на Госуслугах
4. Забрала в назначенное время права в отделении
справка - Эксперт напротив ленты на Родионова
затем запись через госуслуги
оплата, опять через госуслуги со скидкой
затем в гаи
В гаи лучше на утро - фотографируют в одном окне, все равно придется очередь высиживать, если не первые))

про справку читала что в ПОМЦ очень дешево, но 3 раза что ли приходить
меняла права летом, помц не принимал в связи с covid, ну так по телефону сказали
Нона
10.02.2021
Все так же и там же делала летом))
dekol
10.02.2021
Спасибо!
hella
11.02.2021
Меняла в ноябре. Справка в Эксперте на Родионова за 15 минут. Делала в рабочие часы в будний день.
Не люблю Стрелку. Записывалась в Кстовское ГАИ на госуслугах, платила там же. В ГАИ никого не было. Приехала к 9, уехала в 9.20
crazi
13.01.2022
советуете кстовское гаи?
Andy-man
13.01.2022
ГАИ может быть любым. Хоть в другой области. Менял в Костроме
crazi
13.01.2022
ааааааа.......зачем мне эта информация?
hella
24.01.2022
Если еще актуально, то да, советую. На момент получения мной прав меня устроило абсолютно все.
Oilmen
24.01.2022
менял в мае - записывайтесь на госуслугах и получайте, тихо мирно.
Подскажите, пожалуйста, поменяли и где?смотрю в эксперте цена сильно выросла уже 3300
VAGOKS
13.01.2022
везде подняли цену, в августе в медцентре МИГ делала справку за 2500, муж там же в октябре уже за 2800.
Andy-man
13.01.2022
на АФ советуют клинику <<Арника>>. Проходил комиссию там.
997
13.01.2022
Раз в 10 лет потратить 3300 - это ж по 330 в год.
crazi
13.01.2022
раньше справка 300 руб стоила.
997
13.01.2022
Хлеб по 20 копеек, и бутылка молока литровая (не 0,8л, как сейчас!!!) по 48, дык за 20 копеек ещё и бутылку обратно принимали!

А ещё раньше Адам и Ева по райскому саду бродили... :)
crazi
14.01.2022
откуда знаешь про адама и еву?
997
14.01.2022
Да я помню чтоль? Наверно от родителей в детстве услышал.
crazi
14.01.2022
:-D :-D :-D
Эксперт справки ГИБДД делает только на Родионова и на Мызе. Красносельская примет только со своими справками от псих-нарка.
Если прописка областная или иногородняя - только свои справки, медцентр запрос в областной ПНД теперь не отсылает.
Если прописка городская - в день приема с утра позвоните в колл-центр и узнайте, какую часть города сегодня прозванивает псих-нарк в нужном Вам отделении. Может оказаться так, что псих-нарк может прозвонить только, допустим, нижнюю часть. Либо идти без предв. звонка и быть готовой к тому, что. возможно, придется приходить еще раз после получения инфы из ПНД по месту Вашей прописки.
Интересно, а можно поменять права только потому, что не нравится фото?
Так сфотографировали паршиво при получении на Стрелке, что никто не узнаёт.
10 лет ещё не прошло.
Bupyc
15.01.2022
Скажите , что потеряли и делайте новые
Меня там тоже ужасно сфотографировали. Я невысокого роста, села на стул, фотоаппарат получился сверху, голову задрала, тоже никто не узнает.
Можно. Приходишь, говоришь что потерял, платишь пошлину и получаешь новые
Djoy
15.01.2022
меняла в октябре.Справка с психиатром в Эксперте на Родионова.
запись в ГИБДД только через гос.услуги.
В Нижнем записи на нужные дни не было, ездила в Кстово. всё быстро без очередей. оплачивала через гос.услуги.
spyco
15.01.2022
нарколог и психиатр//

Глубоко копают.
Это как на права с первого раза сдать)).
Где Вы делали справку? Сейчас пытаюсь найти. Пока только нахожу за 3000 рублей (((
crazi
02.03.2022
Мой февральский алгоритм наверное устарел. А так медцентр эксперт. Гагарина или родионова. Запросы делают сами.
3300 рублей, но можно скидку 100 рублей получить.
Это пишу для тех, кто как я сейчас собирается делать.
При этом новые бланки (а новые они с 1 марта 2022) получат после 8 марта. Когда неизвестно еще.
То есть сейчас проходишь, а потом приезжаешь за справкой. Вопрос: когда...
За 3000 дёшево. Неделю назад за 3500 делал, правда у меня BCD
Пока я нашла за 900 рублей, но без нарколога и психиатра. Сколько они берут - пока не знаю.
Тоже не знаю. Чем по всему городу бегать проще заплатить)
Всё зависит от суммы
crazi
02.03.2022
.
Stfb
02.03.2022
Делала справку недавно в мед центре в районе Должанской. Все заняло 20 мин вместе с наркологом/психиатром.
По цене получилось 4,5 к, тк прописка у меня не местная
Ого!
Stfb
02.03.2022
с пропиской НН/область было бы 3,5 если не ошибаюсь. Или 3,2
Liko
03.03.2022
Делала справку, правда в мае, в Персоне на пл.Комсомольской. Там и нарколога и психиатра прошла - куда-то там позвонил врач и написал в справке. Времени на все ушло минут 30. Что почем не скажу, по ДМС было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.