--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

запах от МЖК в районе новой эры-проспекта героев?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
381
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
часто воняет? или все время? :) думаю сменить пмж, но МЖКаа...
Я работала на сорм.повороте, по-моему, постоянно запах был :(
Но к нему привыкаешь.
Сестра купила квартиру на Маршала Казакова - не воняет.
Подруга живет на Маршала Казакова 6- воняет).
Ну вот видите, кому воняет, кому нет)
живем рядом с к/т Москва, запаха нет
Офис был у к/т Москва, вониииища
Вот и я хотела написать - уж раз до меня к 39 больнице и вглубь Красных Зорей долетает, что не продохнуть - на к\т Москва и подавно. к\т Москва к Жирику практически соседняя остановка - ещё бы не воняло. Не каждодневно, но летом особенно чувствуется когда окна настежь. Работающие в других районах люди нюхают это конечно не весь день, но домой через вонь возвращаются же. Надо ж так совпадает - ни в один "запашной" день не вернуться...Хотя если на авто к подъезду и пешком по району не бродить...Мож поэтому и не чуют
Lancome
02.12.2016
Иногда и до заречки долетает)
Зато самый вкусный майонез (имхо канэшн)
Но вот где ни приходилось покупать, самый вкусный - наш. И именно НМЖК
А запах с Московского / Гордеевка Вас не смущает? НМжк если пахнет, то очень редко. Многие путают вонь с Гордеевки с запахом от нмжк
с гордеевки? впервые слышу.
Не-не, с Гордеевки канализацией несет, а МЖК знатно воняет при варке мыла..такую вонищу не спутаешь.
lemakovka
02.12.2016
Точно. Причём, канализацией завоняло, когда построили подземный переход на пригородный вокзал.
С Гордеевки прямо г@вном воняет,а с НМЖК жиром.
это не жир
Miledy
02.12.2016
О, дааа..там такое амбре...как мимо едешь-так тренировка по погружению...я уже столько там могу не дышать-дайверы позавидуют)))
hele13
02.12.2016
Такой запах там всегда,меня в советские времени в садик в этом районе водили и тогда так же пахло,вчера ездили в Ленту,вонь точно такая как сорок лет назад,ничего не изменилось.
Korotusya
02.12.2016
жила 25 лет в Гордеевке, родители так и живут там. Сестра живет за МВидео на Сормовском повороте. Никогда не было так, чтоб прям вонь. Запах есть иногда, но это не вонь, что глаза режет. Теперь вон около Гордеевского пяточка канализацией воняет - вот это глаза режет. НМЖК вывезут за пределы города в 2018 году. Они уже готовятся к выезду.
Мало кто знает, за Лентой еще одна вонючка есть - картонно-руберойдная, ее тоже вывезут?)
Korotusya
02.12.2016
о ней без понятия
Серьезно, если вывоз НМЖК за город свершится, это будет здорово.
lemakovka
02.12.2016
так вот эта вонючка смердит похлеще МЖК)
летом иной раз ощущаем, как прямо в квартире асфальт каладывают
напротив ленты, в домах
м.Ира
02.12.2016
Муж на НМЖК работает. Ничего такого не слышал. Очень удивился, пошел народ опрашивать
На самом деле планы такие были давно. Как только стало известно о ЧМ-2018. Но на дворе уже практически 2017, а воз и ныне там...
Northern seal) писал(а)
воз и ныне там

да какой воз!..
произв.цеха, склады, мощности.. никуда это не перевезешь. невозможно это ни физически, ни финансово.
Korotusya
02.12.2016
мама отработала там почти сорок лет. ушла год назад на пенсию. до сих пор поддерживает с сотрудниками отношения. И вовсю говорят, что производство и котельную уберут в самое ближайшее время. Здесь только администрацию планирую оставлять. Вот ее коллеги очень опасаются, что не дадут им до пении доработать, тк котельные современные не требуют наличие сотрудников. полностью автоматизированные
никто никуда не готовится, это было просто предложение со стороны руководства города. Некуда им выезжать
в поле прям
Вот мой тоже не в курсе) спрашивает откуда информация такая.
на малыше все знают
Korotusya писал(а)
НМЖК вывезут за пределы города в 2018 году. Они уже готовятся к выезду.

ерунда. не планируется ничего подобного.
Вобщем вечером мужа осенило)им как-то говорили, что на время ЧМ завод просто не будет работать)
elenka-21
02.12.2016
Несколько лет жили на Сормовском шоссе в районе ул. Шаляпина. Запах, порой, сбивал с ног. Переехали с огромной радостью в верхнюю часть, на старую квартиру даже заглядывать не хочу, хотя ее продавать надо бы...
Будете продавать напишите пжлста,надо знакомым))),замечательный район,отличная тр.развязка)
А на Люкина к церкви не хотят? Выход на пр Героев\Рябцева/Давыдова/Просвещенскую. Пешком на Моск шоссе к Берёз рынку.
Однушка,Красный кирпич, 5\9,хорошее состояние, пустая от вещей, заезжай и живи.
Добрый день, напишите, пожалуйста, цену в приват)
Gemerald
02.12.2016
на люкина красный кирпич?!?!?!!!!
9 дом что ли?
он самый.
я вам тоже написала в приват по квартире.сами продаем.
Аз@у
02.12.2016
По мне так там редко воняет, хотя выше пишут, что всегда)
жила 5 лет тому назад на Авангардной ( 2 остановки от МЖК), по утрам воняло так, что выворачивало, каждое утро, кроме выходных.
Сейчас в связи со скандалами и жалобами, они что то установили, воняет меньше, хотя аж до садика 1 мая доносится, если ветер попутный. Я этот запахни с чем не спутаю теперь и четко его определяю(
Живу на Авангардной с рождения. Ну не надо преувеличивать. Ну или Вас выворачивало не от этого)
Я написала про себя. Может вы от рождения принюхались и привыкли, не замечаете.
спасибо девочки. В общем, откинула это направление.
Elenka_
02.12.2016
Всегда мимо проезжая думаю,как там можно по доброй воле квартиру купить? ))
у всех разное обоняние
Elenka_
02.12.2016
Ну чтоб не чувствовать этооо, не знаю какое должно быть)
Тоже не представляю, как это модно не чувствовать.
В машине с закрытыми окнами и выключенным обдувом, проезжая мимо чувствуется.
lemakovka
02.12.2016
хорошо, что одумались
Charmes
02.12.2016
Живем на проспекте Героев, в конце, запаха нет. У нас вообще район мне нравится тишина... Знакомые с области приезжали, сказали хорошо у вас, как в деревне прям. За парковочные места драки нет, места всем хватает. Транспортная развязка хорошая.
Ближе к Спару ? Есть тут запах. Просто в 2016 году воняет реально меньше. Поставили какие-то фильтры.
Charmes
02.12.2016
Да, странно, видимо обоняние разное, я с 2008 года тут живу, вони как у "Ленты" нет точно, я вообще не чую запаха.
Charmes писал(а)
вони как у "Ленты" нет точно,

я не знаю как пахнет у Ленты. Да напротив жирика по сути и жилых массивов нет.
Запах характерный узнаваемый НМЖК не ежедневный случается. (Сами подумайте, запах разносит ветер, так что если вонь есть, то эта вонь будет во всех местах, когда в том направлении ветер подует). У садика 1 мая пахнет, а на пр.Героев не пахнет ? просто внимание не акцентируете
julia-dem
02.12.2016
невозможно там воняет
работала около НМЖК лет 6 назад, после окончания рабочего дня как мыла нажрался
Marmota
02.12.2016
От него воняет и наверху, в центре города :) и довольно часто
знаю, сама тут живу. поэтому быть еще ближе к этому аромату не прельщает совсем.
Marmota
03.12.2016
Выше пишут,что там не пахнет. Я не уверена в этом, но может запах имеет свойство лететь к нам? ??
куда ветер дует туда и летит :)
Marmota
03.12.2016
факт. Вообще губернатор приказывал им не вонять, но исполнение не проверил видимо, потому что с каждым годом все сильнее. например, 10 лет назад не припомню запаха
живем в мкр Бурнаковском, воняет! А осенью 2015 сентябрь, начало октября, было сухо без дождей, у меня даже слезы вышибало. Друзья с верхней части один раз приехали, до сих пор не ездят, только мы к ним
ginny1080
03.12.2016
Живу в районе остановки Просвещенская, запах НМЖК, Оргсинтеза до нас точно не долетает. А вообще с этой вонью знакома не понаслышке, поскольку работаю на бурнаковском проезде. Квартал на Куйбышева/Шаляпина и Моск.шоссе для себя не рассматривала бы для переезда.
В данный момент стою у НМЖК - пахнет. Живу в районе Актюбинской, запаха такого не налюдается.
Лапа*
03.12.2016
вонял, воняет и будет вонять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.