--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зашла я тут на Парфюмерную Лавку...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
26.03.2014
....пристроить пару вещей, профильно относящихся к этой тематике. Теперь в ней ведутся бои, блин, о пристрое придется забыть
:-D
Я не пожаловаться или за поддержкой, я бы хотела услышать ваше мнение на сей счет, т.к. столкнулась там с доселе для меня неведомым :).
Своеобразный взгляд со стороны, т.к. девушки, которые в теме отписываются, давно уже варятся в "парфюмерной" каше. Не кривя душой, скажу, что была оскорблена и неприятно удивлена, и на каком-то этапе "потеряла дар русской речи" (с) :)
Может, я действительно кардинально не права? :(
пс: ссылку на тему можно дать или нельзя?
Дайте ссыль, чтобы мы могли оценить обстановку
вот здесь у нас все происходит)

www.nn.ru/community/hobby/du...0490675#90475467
Обе хороши))) прочитала всю тему и внимательно, девушка конечно повела себя не айс, но конфликт был бы сглажен и Вы были бы в выигрыше, если на ее первый провокационный пост менее напористо ответили. Первые два Ваших поста спровоцировали такую сралку, но девушка.... Н-да... Особый случай, противоречит во всем сама себе.....
Короче либо у девушки весна, либо гормоны, либо головой часто в детстве ударялась))) не в службу, а в дружбу. С троллями ласково, как с больными надо)) тогда и сралки не будет))
Лапиш писал(а)
С троллями ласково, как с больными надо))

вот как же ж их распознать-то на незнакомом форуме?:) на ММ хоть примерно знаешь, чего ожидать и троллинг это или просто ПМС , :-D т.к. знаешь примерно адекватность человека.
По провокационный вопросам))) лучше перебдеть)) я когда начала дружбу с халявным, даже модеров воспринимала как троллей, молода и глупа была, не знала как посмотреть чины и заслуги))) Зато потом лЯбофь началась к ним и поняла, как их бедных достали пользователи не умеющие читать правила. Мой пламенный привет горячо любимым халявщикам, столько раз выручали, когда в жизни опа была :-*
Зы: я первое время Мотю боялась, думала кусается :-D и ходила по малышу как сапер
Лапиш писал(а)
я первое время Мотю боялась, думала кусается

ну да, она может жути нагнать :)
чет я не вкладывала напористость в первый пост :)
привела аргументы, и достаточно обосновала их потом...
наверное, вопрос ей задавать не стоило, сразу же диалог завязался.
век живи, век учись (с)
Напористость была, но я сама такая сначала ух, а потом зачем.. :-D интернет тем и опасен, что каждый читает под своим углом)) наплюйте и идите на авито
фик знает.. мож, запятые не по фен-шую расставила :-D
Melisanda
27.03.2014
А что случилось?
Бываю там эпизодически - вроде всё было спокойно.
я чуть выше ссылку оставила.
не, там время от времени ведутся споры и неадекватное сбивание цен, а тут, видимо, коса на камень нашла.. мне бы промолчать, а я объяснять взялась, ну и завелись там все :)
Не обращайте внимания на эту даму. Я ее еще со времен Бабского помню.
La Marchesina писал(а)
со времен Бабского помню. ...

прозвучало, как диагноз :)
я не могу не обращать, мои честь и всевозможные достоинства задеты и прополосканы по полной :)
Чоита диагноз, у меня тоже цельный 7 уровень на Бабском. Я просто помню, что дама скандальная, во всех сралках участвующая и т.д. А подтянулись еённые подружки, думаете, дедовщина только на ММ есть?))))))))
на мамском - мамовщина, на парфюмерном - парфюмщина :)
И правда что:). Люди путают Парфюмерную лавку с Халявном.
да я здесь даже в лучших традициях халявного сразу предложила полцены, я ж посмотрела, почем эти сундуки продают :)
Прочитала все.
ОМГ!!!
Не обращайте внимание, серьезно! Ну, весна же.
На Авито быстрее продадите.
не надо было вообще реагировать на троллей.
я заказала в ив роше ради скидки 2 сыворотки возрастных, сначала хотела одну пристроить по цене половины заказа. ( на сайте больше тысячи стоит, две вышли по 700). мне предложили за 400 отдать с формулировкой, что мне еще ж подарков наприсылали и вообще, так уж и быть... я подумала, что с такими товарищами я лучше этой сывороткой пятки буду мазать, если не подойдет - а она отлично подошла, кстати, и я себе второй флакон оставила) так что может и к лучшему)
+ сюда, покупала крем Ив-Роше на Халявном, явно полученный в подарок, но даже и в мыслях не было цену сбивать, он и так дешевле в 2 раза, чем на сайте мне вышел.
я понимаю, можно поторговаться, в духе спросить - а не отдадите ли за меньше. но вот так "по-цыгански" сбивать цену - да проходите мимо по своим делам, не сворачивая. сама вот караулю одни духи - моё какое дело, как они достались? продукт тот, что надо, цена устраивает - чего еще надо?
видимо, у некоторых нет чувства удовлетворенности, как в анекдоте "...а поговорить?"
я реально рассчитывала, что если ей все расскажу и разложу по полочкам, то вопрос будет исчерпан, кто ж знал, что она потроллить зашла))
Да ну забейте. В тырнете, мне кажется, надо быть готовой к тому, что цену будут просить сбить. А вообще Парфюмерная лавка мало того, что стала этаким филиалом халявного, так ещё и подделки часто встречаются, буквально недавно тема была про поддельную тушь из дьютика. Понятно, что там спрос на дешевые товары в основном. А уж пост про солидарность просто песня)))
ага, читала я эту темку.
самое интересное, что ведь не стесняются предлагать подделки, ведь понятно же будет, что это всплывет - рано или поздно.
Попросите модераторов Парфюмерного скрыть ветку со сралкой.
так и сделаю, пожалуй.
остается только надеяться, что модератор там адекватные человек.
Нормальный там модератор.
dina23
27.03.2014
Какая кому разница за сколько продавец продает? Да хоть за 10 тыщщ. Если мне не нравится цена, я мимо пройду. Странные такие.
tasik
27.03.2014
Остается только позавидовать количеству свободного времени у барышни для подобных диалогов, учитывая полную незаинтересованность в предмете пристроя.

Зы. Весна, обострение)
R_Masha
27.03.2014
Да, весеннее обострение у некоторых личностей в самом разгаре! Не обращайте внимания)))
Знаете, я вобще воспринимаю все халявные, лавки и иже с ними только как торговую площадку. Пообщать есть куча других форумов. Захожу в тему только в том случае когда что то нужно конкретное.Всегда удивляет у людей наличие свободного времени, чтобы зайти в темку, обос**а*т*ь, и еще накидать кучу ссылок, где емть якобы дешевле и лусше. При этом, чаще всего это не модеры, а просто сочуствующие граждане. Особенно на халявном. А потом выясняется, что им это не нужно. Поэтому, мой совет- забейте. Каждый рахвлекается по мере своих возможностей. Ваша цель- продать. Идите лучше на авито.там даже если модер и скроет сралку, все равно одни и те же участники.
по доброму совету обратилась к модератору с просьбой скрыть все безобразие :)
эту темку тоже закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.