--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра официальное открытие тц небо

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BandI
03.11.2015
Как вы думаете,стоит ли заехать или будет по-большей части ещё пустым?
aniutann
03.11.2015
Не люблю народ в торговых центрах, а его там завтра, наверно, будет много. Поэтому, подожду недельку и в будний день спокойно прогуляюсь.
А чего в "Небе" ожидается такое, чего нет в других ТЦ?
А па-а-гулять? А па-а-глазеть?
Тоже удивилась! Щас куда не плюнь - в ТЦ попадешь, а тут на детском форуме отдельный анонс открытия!
Колитесь, чего там уникального?)
Как чего уникального, вы что!:) гребаный и убогий долгострой в самом центре наконец закончили, событие еще какое, надо отметить:))))
ЗлючкаКолючка писал(а)
гребаный и убогий

А мне нравится. Лучше, чем синий забор лицезреть.
Так я о том и говорю, что наконец эта огромная серая махина, которая была бельмом столько лет приобрела какой-то вид приличный:)))
Я вообще очень люблю, когда чистенько да ладненько. Жаль только, что строит один и тот же. Ну да пес с ним.
Ещё бы пережиток 90-х убрали бы скорее оттуда!!!
Teapot
03.11.2015
Это здание на пл.Лядова? По уродству оно соревновалось с кирпичной девятиэтажкой рядом, и походу победило. Не пойду.
sadgo
03.11.2015
Ага! Кошмар кошмарный!
Неужели нельзя было в центре города что-то по-приличней!? Да и вобще, эти трц растут как ларьки в 90е. Сносить пора)
eviga
03.11.2015
Кому как, а многим нравится, особенно молодежи. Конечно засыпушки были "лучше".
sadgo писал(а)
Неужели нельзя было в центре города что-то по-приличней!? Да и вобще, эти трц растут как ларьки в 90е. >

если бы сейчас проектировать - наверное, и было бы лучше. Ну а этот и спроектировали в те самые "90е"..просто строилось долго-долго
GalinaC
03.11.2015
Я расскажу в чем его уникальность. Я этот ТЦ назвала бы предвестником кризисов в стране. Его начали строить 2008. Бахнул кризис- строить бросили. Начали строить опять- опять кризис. Вот и не верь потом в приметы)
eviga
03.11.2015
Строить начали в в 2006-начало 2007. А достроили уже когда новый кризис в разгаре, так что логической цепочки нет. И приметы тут не действуют.
GalinaC
03.11.2015
ага. каждый раз, когда его начинали строить не случалось кризисов. примет нет)))
eviga
03.11.2015
ну за уши можно многое притянуть!
примета-не примета..но сама мысль заставляет задуматься ))
eviga
03.11.2015
А что никто не злится по поводу забора на пл.Свободы? Он намного дольше стоит!
Еще и на Речном красуется...
на речном вообще глаз режет:(
el_sol
05.11.2015
Меня злят синие заборы около нашего дома на ул. Оранжерейной, 5 минут ходьбы от Белинки, 5 минут езды от этого самого ТЦ Небо. Им 10 лет этим заборам. 10 лет мы ходим к остановке по грязище и проезжей части, уворачиваясь от машин. Куда б пожаловаться и чтоб смысл был, не знаете?
eviga
05.11.2015
К огромному сожалению не знаю, сама бы пожаловалась, в верхней части куча "вечных" заборов.
Развлекательная программа будет.
Про шоу мыльных пузырей знаю,потому что будет его проводить очень близкий мне человечек. Вот поэтому и пойду туда...)
Иначе бы не пошла.)
35mny4
03.11.2015
а во сколько оно будет?
В 13.00
И мне скажите
В 13.00
а оно во сколько планируется?)
В 13.00
А где оно именно будет? там куча этажей(((
На 3 этаже в детском центре.
SilvaK
05.11.2015
Там все же есть детский центр, типо лабиринты.........?
Дет.центр "Муравейник" на 3 этаже. Про "типа лабиринты" не знаю, дети выросли уже, внуков нет.)
Там горки с шариками, карусели и т.д. Аниматоры ходили в разных костюмах.
Стоимость посмотрела: в будни 250, в выходные и праздники 350 без ограничения по времени. До 4 лет с родителями обязательно.
SilvaK
05.11.2015
спасибо Вам
У меня там завтра ребенок во флешмобе участвует. Но я не поеду смотреть, далековато.
aliene
03.11.2015
шарики давать будут)))
Погода, конечно, мерзкая. А в городе что-то интересное будет 4.11 - праздничные мероприятия? Я б лучше сходила на Минина потопталась семьей, чем в ТЦ.
и я к вам с плюсом...ненавижу толкаться в тц без дела и денег))))) программу на завтра вот нашла

www.nnmama.ru/afisha/110448/
Спасибо, добрый человек!
Спасибо за подарок)
А мне не дает покоя название. Вроде,перебор уже с небесами. "Седьмое небо", теперь "Просто Небо"..К чему бы это?)))

А еще в "Жар-птице" "памятники" смущают...( Хотя, Птицу, по-моему, "Атлантидой" хотели величать и это, как-бы, атланты))) Вот какая у них смысловая нагрузка,а?
Это же долгострой. И, по документам, он был назван "Небом" раньше "7 неба".
Жар-птица действительно Атлантидой задумывалась. И здание с закосом под греческие колонны. Потом эти колонны раскрасили под хохлому ))
Не иначе побоялись, что Атлантида провалится в овраг, в котором они болото щебнем засыпали ))
Ахаха! Мы тоже подумали, что зря они так решили его назвать, провалится нафиг.
Как корабль назовешь... :))
Здание вообще на советкий кинотеатр похоже)))
Libra*
03.11.2015
праздничная писал(а)
и это, как-бы, атланты)))

Какие-то тщедушные атланты, больше на гуманоидов похожи.
Mati
03.11.2015
Наоборот куча людей будет наверняка
Я в дни открытия принципиально не езжу, очень толпы не люблю )
Nadoeda
03.11.2015
Поддерживаю.
За время декрета стала социофобом. Стараюсь избегать толпы. Да ещё такое событие с кучей людей может привлечь внимание криминальных элементов всяких, не дай бог, конечно.
Так что я лучше в будни схожу
Libra*
03.11.2015
Толпы наверняка будут, поэтому вряд ли пойду. Лучше погулять на свежем воздухе.
Не пойду. Будем дышать воздухом.
Я жду только открытия "Леонардо". Но денег пока нет, поэтому я туда не пойду.
Ходили вчера с реб в детмир туда, отелов стало на порядок больше, чем 2 недели назад. По новинкам не подскажу, мы не гуляли, ходили адресно в 1 магазин. Работа кипела там: выкладка товаров, уборка всего чего возможно, какая-то комиссия ходила все проверяла.
Сходим потом
Я туда на прошлой неделе заходила. Работали там магазина 4-5 и все, площади пустые и пахнет стройкой. Не думаю что за неделю что-то изменилось. Посему покупать там нечего и толпы вряд ли будут. А потом не понятно что на открытие будет. Звезды не приедут никакие вроде, конкурсы что ли организуют? Кто быстрее обежит 4 магазина? ))) Вот помню Фантастику открывали приезжали артисты всякие, интересно хоть было, люди собирались. А тут.. "открытие" и все, не понятно что хотят
Света нн писал(а)
Звезды не приедут никакие вроде, конкурсы что ли организуют?

Ну как минимум один артист точно будет, но он очень старый, лысый и всем надоел.
35mny4
03.11.2015
Это кто?
Libra*
03.11.2015
ВПШ.
Nadoeda
03.11.2015
Звучит как название болезни :-D
35mny4
03.11.2015
Это точно...не расшифровали?
Nadoeda
03.11.2015
Расшифровала, правда не сразу.
Павлинович :)
35mny4
03.11.2015
ха-ха))) а я то все думаю)
Вот бы в Печерах ФОК открыли,мы бы всей семьей пошли на торжество по этому поводу.А этот тц-новое архитектурное сооружение и доп.места работы, ничего особенного.
shvedko
03.11.2015
Мы там были, мало магазинов... Заинтересовала нас только детская игровая зона) 4 там будет праздник
35mny4
03.11.2015
а во сколько не знаете?
shvedko
03.11.2015
Там с утра начинается, не помню со скольки, но там много всего будет, так что во сколько бы вы не пришли, на что-нибудь да попадёте
BandI
03.11.2015
Вот и я из-за этого хочу,а то погода бяка,никто не гуляет,хотим общения:-)
shvedko
03.11.2015
Прочитала, что с 10 утра начинается
Напишите потом пожалуйста про игровую зону. Большая ли и цены)
shvedko
03.11.2015
Игровая вроде большая, мы правда одним глазком заглянули, цена вроде 250, только не поняла за какое количество времени
lelik3110
05.11.2015
цена 350руб. на неограниченное кол-во времени - хоть целый день ребенок там может находиться, можно уйти даже, а потом опять прийти
Свет, там детская одежда есть какая-нибудь?
shvedko
05.11.2015
там детский мир есть
BandI
05.11.2015
Карри кидс
el_sol
05.11.2015
Прекраасно. А что-нибудь реально укупимое для детей есть?)
BandI
05.11.2015
Я своим набрала в стиле Нью-Йорк пуфиков-коробок под игрушки,мальчики получили электромотоциклы,дочь лошадь качалку.была акция три игрушки по цене двух
Libra*
03.11.2015
Там, кстати, освещение собираются включать в новых гламурных переходах? Или уже включили? На прошлой неделе имела честь там проходить, ощущения не из приятных.
На праздник включат, потом опять темнота наступит.
не поедем туда...у нас с Дочкой по плану обустройство квартиры...т.к. сегодня закончу перевозить туда вещи, а вечером запланирован поход в Икею за всякими нужностями)
MNG3376
03.11.2015
Работаю рядом с ТЦ Небо. Заходила на прошлой неделе, все пусто, на этажах работало по паре-тройке магазинов. Во всю велись строительные работы. Сегодня в обед опять зашла. Мало что изменилось. Правда стало немного пооживленней, магазинов прибавилось, но немного. На первом этаже весит большая растяжка - скоро открытие H@M. Строительные работы в полном разгаре. На мой взгляд делать там 4 ноября нечего.
Meysi
03.11.2015
У нас на Автозаводе тоже открыли ТЦ у метро, уже больше месяца точно, так до сих пор половина еще ремонтируется и не открыта
Что за ТЦ у метро?:-)
"Звезда" у "Парка культуры". Правда, ТЦ совсем небольшой по нынешним меркам.
Видела только небольшое новое здание напротив парка авеню, это и есть оно?:-)
Meysi
03.11.2015
Нет, это ближе к Гагарину и на одной с ним стороне.
Радует меня этот ТЦ тем, что теперь Детский мир и Лету есть под боком)
Поняла, там лету такой же как и во 2 соц городе? В смысле маленький :-)
Meysi
03.11.2015
пока не была, т.к. всё есть, с улицы его частично видно, показался средненьким, но наверно ближе к Плотникова, да
Спасибо, надо будет сходить туда.
MNG3376 писал(а)
скоро открытие H@M

ну хоть что-то..а то даже обычного супермаркета нет ((( - обещают Перекресток - не самый лучший вариант, но хоть что-то в центре.
Meysi
03.11.2015
Парковка то хоть есть там?
BandI
03.11.2015
Подземную открыть должны
Gala51
03.11.2015
Какая-то дурная привычка в нашем городе, честное слово, строить ТЦ. Сколько уже полупустых их стоит, и все строят. Фантазии больше ни на что не хватает что ли? И здание-то некрасивое вышло.
Очевидно: строят то, что выгодно.
Gala51
03.11.2015
Глядя на пустующие ТЦ по-русски, скучающих продавцов, убогий выбор товаров и съезжающие магазинчики, складывается иное впечатление.
co$$et
03.11.2015
сегодня там была. по-прежнему всё пусто. если несколько магазинов и откроется, то основная масса за строительной шторой "скоро открытие" находится. поднималась на 4 этаж в Детский Мир, один из немногих работающих магазинов.
Ну кто был сегодня на открытии? Делитесь )
marta25
04.11.2015
Народу очень много, толкотня.Припарковаться негде, чтобы перекусить нужно очередь в Максимильане выстоять.Не очень я такое люблю(
В 7 часов салют обещают
Osya
05.11.2015
Там билеты в кино не раздавали? Муж вчера звал туда к 16 ч, сказали знакомые что билеты в кино будут раздавать, но мы не поехали, не захотелось с автозавода туда переться.
Раздавали, но нам не досталось., да и не охота было в толпу лезть, билеты мы в кино мы себе и так купим.
marta25
05.11.2015
Раздавали, мы не полезли.
Еще раздавали сладкую вату, за ней такая очередь выстроилась))
Aleta*
05.11.2015
Нужно было вчера попасть на Гагарина. От Ашхабадской до Студеной одну остановку ехала вчера 30 мин, вышла, пошла пешком. Ощущение, что были все)
прогулялась , народу не очень много кстати , здание полупустое- открыты всего несколько магазинов на первом этаже и точечно на остальных этажах, на 5 вроде открыто ОДНО кафе, в 19-00 был классный салют с крыши ТЦ, больше ничего особенного внутри- все такое же серое((
boginay
05.11.2015
Подскажите, пожалуйста, Перекресток уже работает?
нет вроде
BandI
05.11.2015
А где он там должен быть?:-)
не видела даже вывески..
нет, не работает
там огромный максимилиан же есть.
Вообще не понимаю этих ожиданий ТЦ, кто там можно увидеть нового? С 90х годов вроде 20ть лет прошло, а людям все словно в диковинку... Помните фильм с Евдокимовым, как он платный туалет в деревне открыл, и вся деревня туда на экскурсию ходила? Мне вот этот фильм вся эта ситуация напоминает. Ну если он только не рядом с твоим домом, и ты планируешь туда ходить часто? Я в Седьмом небе, например, была 1 раз, и то только через год после открытия, наверно, - мне не по пути, гулять по магазинам радости я не нахожу, да и времени нет на такое пустое времяпровождение, вот если ищу что-то, то могу по всем ТЦ проехать...
там М. А. С. обещали открыть, один этот магазин для многих девушек города стоит трех ТЦ))). А в 7 небо мне как раз по пути с работы пару раз в неделю посещала до декрета.
marta25
05.11.2015
да-да и NYX открыли))-я, наверное, из тех..
Aby*
05.11.2015
Девочки, кто в курсе - Леонардо там еще не работает?
BandI
05.11.2015
Работает:-)забит народом до отвала,меньше чем в фантастике,в итоге весь список что написала мама ездила на Родионова докупать
Aby*
05.11.2015
Спасибо!
Работает. Вчера там по мелочи закупилась. А в самом ТЦ побелкой испачкались:-)
Aby*
05.11.2015
Спасибо! Побелкой - это круто, конечно.
BandI
05.11.2015
Я машину полчаса проветривала как с подземного паркинга вылезла,провоняла насквозь сыростью
У меня сложилось впечатление, что он недоотделан. Или это очень оригинальное решение, или его еще отделывать и отделывать. Снаруди он выглядит гораздо приличнее чем внутри.
Aby*
05.11.2015
Столько его строили, но толком так и не достроили...
торопились видимо к 4 ноября, он пустой же весь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.