--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заявление на дистанционный режим работы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1357
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Venusya
05.11.2020
На основании постановления 171 губернатора: установлен обязательный режим самоизоляции по месту проживания для лиц, имеющих хронические заболевания. Кто то писал заявление что бы позволили уйти на дистанционный режим работы? справку какую приносили? или достаточно заключения врача о заболевании и назначении лечения? еще мне дали справку о заболевании и рекомендации по домашнему режиму, или там конкретно прописывают что это должно быть дистанционный режим работы? Нигде найти не могу.
Или могут отказать: по прежнему действует норма о том, что режим самоизоляции может не применяться к сотрудникам учреждений, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования. В таком же положении еще 1 сотрудник (тоже хроник как и я), мы оба можем работать удаленно, более никто.
Так вы к руководству сходили? ситуевину объяснили?
отказали? может работодатель см согласен. У меня работе был случай с 65+. они вроде должны самоустраниться, но они медсестры в организации. и они нужны. Так и пришлось им работать на работе. Идите к руководству и разговаривайте.
Venusya
05.11.2020
не разговаривала
(спросите почему -да потому что ни малейшего желания общаться нет)
но в беседе с другим сотрудником мне было отказано, поэтому и собираю справки, что бы было о чем говорить...
Aleta*
05.11.2020
Какие документы нужны Вашему работодателю, знает Ваш работодатель) Моему сейчас достаточно электронно заявку кинуть на согласование без объяснения причин
Venusya
05.11.2020
вам повезло)))
Aleta*
05.11.2020
У нас процесс был упрощен из-за происходящей ситуации, до этого вариант удаленки, может, и был возможен, но достаточно сложен. На прошлой работе достаточно было смс руководителю отправить в любое время, если нужно поработать из дома. Поэтому вопрос перехода на удаленку в конкретном случае лучше и решать через Вашего руководителя)
Я, к счастью, с марта дома
Процесс рабочий страдает
Но по другому совсем не знаю как
Только каждый день Спасибо говорю что работаю из дома с перерывами на перебежки в школу и кружки
Пардоньте, что не по теме
Venusya
05.11.2020
у меня процесс не страдает, наоборот, меня никто не отвлекает и у меня было все переделано так что самой тошно было как все у меня классно получается)))
эх, а я дома, значит по умолчанию должна приготовить-накормить-уроки проверить-в школу собрать/отвезти и тп
заявление в произвольной форме, с приложением справок о заболевании и возможностью работы на удаленке:
Ну типа ВПН уже есть, компьютер, интернет, связь хорошая, телефон всегда по рукой, я всегда на связи, мне не мешают дети, с 7-00 до 20-00 я всегда отвечу в течении 5 минут итд. Я про Росатом если что.
danay
05.11.2020
О ужас, неужели с 7 до 20:00 это требование быть на связи?
Venusya
05.11.2020
И в 22 может некоторым звонить и в отпуске и на Бл . Раздолбать телефон - это то что мне поможет.
lionchik
06.11.2020
я в отпуск всегда уезжаю как можно дальше. как хорошо что в роуминге входящие теперь платные :-)
а за пределами рф часто моя связь не ловит. сеанс связи в Viber, как будет Wi-Fi прочитаю. :-) могу и позвонить, только разница во времени и 6 часов бывает :-)
Да не требование, просто многие так и работают. Кто-то на работе до 8 вечера сидит. Все индивидуально, зависит от стиля работы отдела, подразделения. В том же росатоме кто-то уходит ровно в конце рабочего дня, а кто-то пашет чуть не до ночи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.