--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза про радость для принцессы и не только

Всё в наличии
148
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток, Дедушка Мороз! Быстро проходит время, утекают минуты, уходят люди. Еще один год позади. Еще один год... Но ты знаешь, Дедушка Мороз, этот год не такой, как те, предыдущие. Нет, не из-за сомоизоляций, болячек и всякой сопутствующей мерзости. Из-за желания жить, продолжать наследие. Вот придет весна, (не в обиду тебе Дедушка, недумай) и я поеду на дачу! Большех 10 лет она была в запустении. А теперь я ее пытаюсь восстановить. Мысленно говорю, оглядывая все вокруг: вот цветет жасмин и его цвет виден в окнах старого домика; вот яблоки висят над головой, прямо над тропинкой, протяни руку и сорви; вот первые цветы на первой клумбе; вот кустик ягод. Все как ты хотела..мамочка. Это не дача...это память, это диалог. Это радость от того, что получается хоть что-то сохранить и приумножить.
Дедушка Мороз, так много еще надо сделать на этом клоке земли, на этом островке памяти о самом близком человеке. Очень, теперь очень хочется! Тем более, что уже 2 года, это нужно не только мне, но и моей маленькой принцессе-доченьке, которая все лето помогала маме поливать цветочки из игрушечного ведёрка.
Ах, если бы тебе, Дедушка, было не сложно подарить нам полезности для нашей дачи... Тачку, бочки, насос для воды, песочницу с качелями для принцессы, парник, летний душ, чернозем...нет..нет..не ВСЁ это, а что-то из этого. Ты видел, Дедушка, цены в магазинах?
Обещаю, на следующий Новый год накормить тебя солеными огурчиками, салатиками, напоить сладким компотом. Все будет выращено с любовью и благодарностью, Дедушка Мороз к тебе, к жизни, к возможности мечтать и продолжать. Спасибо.
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   3 | 60%
Хочу посмотреть результат   2 | 40%
Проголосовало участников - 5
танаева    НастенаЗ    МуммиМамма    Tiggi    kulari   
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.