--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза - про чудо для детей на Новый год

Встречи форума! Конкурсы!
1504
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
30.12.2021
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе Максим В., мне 10 лет. Вернее, пишет моя мама, но письмо будет о самом большом моём желании.
У меня всё-всё есть! Иногда даже долго приходится придумывать, чего же я хочу в подарок, когда об этом спрашивают бабушки. Но в этот Новый год я точно уже знаю, чего хочу!
Недавно я узнал о таких ребятах, которые тяжело болеют, и их даже не отпускают из больницы к семье на Новый год. Но самое страшное – это те болезни, с которыми они борются, у них даже названия страшные. Мне очень бы хотелось пожелать всем этим детям здоровья, чтобы все их болезни ушли.
Дорогой Дедушка Мороз, я знаю, что ты чудесный волшебник! Помоги, пожалуйста, этим ребятам и их родителям! Пусть для них случится чудо! Ты ведь можешь? Правда?

Мама Лена: предлагаю все деньги перечислить в благотворительный фонд НОНЦ на лечение детей и их реабилитацию. Всем желаю мира, добра и здоровья! С Наступающим!
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   82 | 83%
Хочу посмотреть результат   17 | 17%
Проголосовало участников - 99
HappyLady    УменяИхДвое    pussycat999    Olle-84    Белая жемчужинка    Красный бантик    DiAnna    фунтяша    _листва    наташа_80    Пашня    eva maxa    FLIFFY    kewie    artgalereya    ksm2506    МуммиМамма    Aska    Hermit    Aleta*    СветуляА    OlyaSuvorova    Marisssa    Sidorkina    Karamellka    Erix    ёжики    ola12136    accorti    estrellita    Сметный отдел    OlyaY    lyalko    Sergo3223    Если серьезно    Raspberries    Sinitsa75    KAGer    mirami    Наталья1705    Триша    мартовская кошка    Http2    sonyshka    crazi    annavita08    Юллльчик    Коробка с мечтой    Мама М@твея    *Мэри Попинс*    st.one    Юляшка152    Синильга    Плюш    Роксоланка    Люсинда    Annkakareglazka    Шмакодявка    Фрау Мюллер*    Ксюшарик    win7z    Кхалиси    Лепетунья    Майка Тайсона    Вишневая косточка    О-ленушка    O.S.V    Кедровая фея    Воробьёва    ClerF    Альбин    Цветунчик    Я ли    Сюзаннаа    Brusketta    Polli26    Andy-man    Котова Лена    suricat    Akuna matata    Lonza    Снежная зима    Tiggi    Iriska1100    Zanechka    kulari    lady.tany    trissss    vesnann    Olga-Z    М@рьюшка    Обл@чко    Спец_Проект    Интересная Я    S p r i n g    malyga    DoubleH@ppy    Sammos    crAzy CAT   
Самое доброе пожелание! Пусть сбудется.
Sinitsa75
04.01.2022
Подниму тему. Хочется, чтобы за нее проголосовали побольше людей.
Hermit
04.01.2022
Спасибо)
Hermit
05.01.2022
Хотелось бы немного прояснить ситуацию, я пребываю в возмущении и непонимании того, что происходит!
Недавно программа Модный приговор и Первый канал вместе с ней анонсировали подарки для онкобольных детей.. И что мы увидели! - детям подарили пустые коробки! Я в шоке, если честно! Давайте не допустим такого у нас в городе! Это просто кощунство!
Да, видела в ВК новости об этом. Ужасно конечно. Плевок в душу детям и родителям.
поддерживаю обеими руками! Лично знакома с фондом НОНЦ, они реально очень много делают, поддерживают детей и родителей отделения онкологии и гематологии, и делом, и словом. "Бывалые" девочки-мамочки создали отряд матерей-волонтеров, поддерживают друг друга и тех, кто впервые столкнулся со страшным диагнозом у ребенка.
Проголосовала за вашу тему, пусть у ребятишек будет повод для радости
согласна, очень правильное и доброе желание!!!
Ап
Hermit
12.01.2022
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.