--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желание для Деда Мороза длинною в жизнь

Встречи форума! Конкурсы!
2711
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуй Дедушка Мороз. Есть у меня мечта с самого детства, хочу я елку, большую 1,80 и пушистую. Когда мне было лет 6, подарили нам родственники свою старую, древнюю елку, выбросить было жалко т.к. дети у них выросли . Теперь и я уже взрослая тетенька и есть у меня свои дети, которые мне напоминают меня в детстве. Искуственную елку так и не купила. Каждый год покупаем маленькую живую, наряжаем 30.12 и в первых числах ее уже с нами нет, а я хочу чтобы праздник продолжался долко.
Вот такая у меня маленькая мечта.

Желаю тебе здоровья, холодной зимы, больших сугробов и пушистых снежинок.
Заранее спасибо Дед Мороз.
Голосование за эту тему
Голосую за эту тему   2 | 100%
Хочу посмотреть результат   0 | 0%
Проголосовало участников - 2
Tiggi    kulari   
До 2000 можно купить елку, уж на живую не меньше тратите каждый год
https://www.wildberries.ru/catalog/43...
Не надо мне с приват писать
Не надо мне ни чего предлагать, я написала мечту свою, у каждого она своя.
Реально думала, купить елку не можете, а тут просто любитель халявы
А что за мечта то?елка хорошая?мы в прошлом году пихту живую покупали -простояла все каникулы, осыпалась минимально, очень довольны были.
И я не поняла, что за мечта и в чем проблема ее осуществить...
Если мечту можно так легко купить за деньги - не мечта это, а всего лишь расходы.
bogin
31.12.2021
ой, солнышко, кто бы говорил
Ну да, это понимание приходит не сразу, но в жизни со временем многое переосмысляется.
bogin
31.12.2021
люди не меняются. не верю. Скоро сорокет, какие у тебя мечты, Юль ?
что касается моих мечтаний... что 10 лет назад что сейчас он те же.. люди не меняются.
Люди не меняются, а вот мечты должны меняться. Потому что мечты должны переходить в цели, а цели - в реализацию. Как минимум странно всю жизнь сидеть "мечтать мечту" и ни единого действия не делать, чтобы ее реализовать. Особенно, если "мечта" так легко реализовывается за небольшие деньги.
bogin
02.01.2022
ну чо это за мечта такая, которую так легко реализовать, да еще и за деньги. Хотя, каждому свое.
Вот именно. Поэтому елки, лыжи и даже отпуск на море не дотягивают как-то до гордого слова мечта.
bogin
02.01.2022
само собой, мои мечты вообще за деньги нельзя реализовать.
Так а что вам мешает купить большую пушистую елку? сейчас выбор огромный. *facepalm*
Слаще жить с такой мечтой. Исполнится эта мечта - придется напрягаться и придумывать новую.)
В детстве всегда ставили живую елку, привозили всегда под заказ большую до потолка, стояла она всегда очень долго.

Что ж вы уже взрослая тетя, а елку до сих пор не купили, все мечтаете. Выбор огромный. Давно уж можно было исполнить мечту.
не поняла почему эта мечта хуже, чем другие? в какой-то теме хотят лыжи , в какой-то костюм для лыж. на мой вкус это всё одного порядка вещи. просто хотелки. так конкурс как раз про такое) чо ж нет-то?
другое дело что я ни в одну хотелку не поверила. ((
Мечта ценой в пару тысяч, которую можно осуществить в любой момент, какая-то странная мечта. На мой взгляд, мечтать нужно о чем-то более высоком. Ну, или более дорогом хотя бы.
bogin
03.01.2022
Что то более высокое за деньги не купишь.
Какая разница сколько стоит конкретная мечта? А условии конкурса до 15 тысруб. Ну вот эта ёлка до 15 )) в принципе понять можно . Постоянно покупается что-то более важное и нужное чем ёлка . Поэтому ёлка всегда в полете . И потратить 2 тыс просто на то, чтобы посмотреть на ёлку несколько дней ??? Ну я вот тоже не куплю . Мне так дорого. Но я и не мечтаю об этом .
Про лыжи и костюм не видела. Не понятно почему люди не осуществляют сами свои мечты. Они более чем реальны для самостоятельного осуществления. Больше похоже на <<лыжи/елку хочу, но тратиться на это не хочу>>.
el.ru
03.01.2022
Так это позиция организаторов конкурса. Написать мечту стоимостью 15тыс. С точки зрения семьи среднего дохода мечта не может стоить так дёшево. А среди форума пытаться найти реально малообеспеченную семью, для которой приобретение вещи за 15тыс это действительно мечта, не реально.
Я думала, болезнь какая серьёзная...
Так глупо это, если перестанете хотеть просто поныть, то купите ёлку себе и детям.
Предлагаю сброситься страдающей тёте по 100р, пусть осуществится ее мечта.
Спасибо, я уже мальчику с СМА помогла, уж лучше ему эти 100 руб переведу...
Номер карты или телефон, привязанный к карте.
Минусов аж 4)). Я же никого не принуждаю расстаться с соткой, дело добровольное.)
Кто мне объяснит, за что поставил минус?
зы блин, дошло. Согласен, сотка это ни о чем.
Ну, давайте по 200.
ну и мечта, хотели б правда, давно купили б. после НГ можно по распродажной цене купить
как бы прекрасны не были живые елки, но чтобы они выросли 1,80 нужен ни один десяток лет. Об этом думать не любят. А теперь представьте, сколько этих не раскупленных елок выкидывается каждый новый год. Так что обратите свое внимание в сторону искусственных елей, выглядят они ничуть не хуже, а ущерба меньше.
что вам мешает купить эту елку?

главное, сына красной шапочкой рядить не торопитесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.