--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женский центр на Молодежном.

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
816
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, наконец, настало время встать на учет по беременности. Прочитала по отзывам, есть очень хорошая гинеколог Фадеева Анастасия Геннадьевна, она принимает в Женском центре.Подскажите, пожалуйста, в Женском центре на Молодежном ведение беременности платно или по ОМС? Не могу найти эту информацию...
Ходила туда на прием по ОМС к другому генекологу. Очень не понравилось. Потом обратилась уже к окулисту, платно было, хотя сама окулист посоветовала не платить а по ОМС оформить, но мне отказали, окулист тоже плохое лечение выписала. Как то с ним не сложилось у меня...
Эх...первый отзыв и уже негативный :(...Спасибо!
Подожду еще девочек, может что хорошего напишут :)
Helen81
23.12.2015
вроде уних сейчас нет приема по ОМС
*Yulia*
23.12.2015
С 2016 будет.
Helen81
23.12.2015
ну здорово
2,5 года назад стояла у нее на учете. Врач очень хорошая, смотрит аккуратно, внимательно, лишнего не назначает. Ведение беременности бесплатно было только прием по определенным дням, и самая большая сложность-это записаться, но я как выходила с очередного приема-сразу записывалась на следующий. Она, кстати, раньше принимала в консультации на Раевского, но потом ушла оттуда в Женский центр. Есть еще одна хорошая врач в ЖЦ - Голякова-еще и узист. В общем мне все понравилось, надо бы сейчас сходить к Фадеевой, да только не везет пока, как соберусь так ребенок обязательно заболеет)) Если за вторым соберусь, то однозначно пойду к Фадеевой
Скажите, пожалуйста, а Голякова...она тоже в центре на Молодежном?
Да, тоже на Молодежном
Спасибо! :)
MagnoLia^
23.12.2015
Тихушница))))))
Тихонечко поздравляю!!!
ТСССССС!!!!! Я пока даже чихнуть боюсь...:), вот завтра узи сделаю...и посмотрим можно меня поздравлять или нет ;)
MagnoLia^
23.12.2015
))))молчу молчу)))теперь я поняла кто карту морошки использовал)))))
Отличнейшего узи тебе!!!мои @@@@@@@
Это, честно не я :)))...я как "дурак" без скидок на хгч побежала.
Спасибо большое, Жень! Твои кулачки, как никогда нужны ;)
Присоединяюсь с @@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть всё будет, как надо :)
Спасибо большое за кулачки :))
На ещё тебе))) Пригодятся.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот, что герань- белая- животворящая делает!!!!
Вот ведь...спалилась со всеми потрохами ))....Спасибо, Марин! Твои кулачищи мне очень нужны :)
Des-nn
23.12.2015
первую беременность у нее вела на раевского еще. вроде все норм. спокойная, аккуратная. после уже в жц к ней ходила на прием изредка по привычке.
Meysi
23.12.2015
Была у неё неоднократно. Впечатления положительные. Но последний раз при маленьком сроке беременности прибежала на узи из-за сильной боли внизу живота, напуганная, поэтому в процессе узи задала ей несколько вопросов, на что она в не слишком приветливой форме осадила, что я так-то не на приёме, и она не обязана мне отвечать. Осадочек неприятный остался
Des-nn
23.12.2015
что то мы друг за другом по тем же врачам ходим)) меня никогда не осаждала. даже сама за пустые приемы деньги не брала. мож не в духе, как беглякова, была)))
Meysi
23.12.2015
Так живем недалеко друг от друга)))
Тебя она по консультации, наверно, уже знала, а я не так часто у неё бывала
Des-nn
23.12.2015
ну да. после двух лет примерно вспомнила. я даже удивилась. и все проблемы мои помнила.
Meliss@
23.12.2015
Не рекомендую. Встала к ним на учёт, потом ушла в консультацию на Раевского. По омс оплачивается самый минимум, причём даже то, что можно было сдавать на Раевского бесплатно, у них было платно. Бодалась с ними, паралелльно звоня в омс по каждому анализу. Кстати на том, чтобы сдать платно они не настаивают, даже не говорят о необходимости этого анализа...и им пофиг на осложненную предыдущую беременность по этому показателю. Надеюсь не слишком запутанно написала. Врач голякова если что, начиталась хороших отзывов...
В общем плюсы только отсутствие очередей. Но на Раевского тоже по записи, правда иногда ждать приходилось
Так то я тоже отношусь к ЖК на Раевского. Но у меня врач Альмазурги Н.А....вот сомнения меня берут на счет нее....
Meliss@
23.12.2015
Я у Кузнецова была, но не по прописке. Пришла к нему до приёма, попросила чтоб взял. Потом к заведующей и написала заявление.
Наблюдалась в консультации, ну и время от времени ездила к своему платному врачу, скорее для собственного спокойствия, т.к. бер сложная была.
А Альмарзуги разве не ушла? Идите Бершовой.
Я вот немного не в тему. Рассмотрите как вариант Газовскую жк (тем с отзывами уже много было, поиск поможет). Сама отношусь по месту жительства к жк на Раевского, первую беременность там и вела. Сейчас вторая беременность, стою на учете в Газовской жк, почти все нравится. Плюсов относительно Раевского много, врачи хорошие, беременные в очередях почти не сидят, записываться к гинекологу на очередной прием не надо - сами приглашают.
Meysi
23.12.2015
Смотря к какому врачу, я вот тоже по восторженным отзывам с мм пошла туда на учёт к Бегляковой, и совсем не впечатлилась(
Des-nn
23.12.2015
плюсуюсь. рада что распрощалась. муж говорит пишите обратные отзывы, чтобы людей в заблуждение не вводить.
Meysi
23.12.2015
мне в приват несколько человек написало тогда про неё отрицательные отзывы, а в открытую не знаю, чего не пишут *write*
Des-nn
23.12.2015
пока на себе не прочувствуешь, не поверишь. столько хвальбы в ее сторону понаписали.
Просто из всех врачей оттуда - она самая опытная. Стояла у нее на учете с двойней - да, она человек - настроение. Впечатление от нее двоякое. Но я сама инициативу во многом проявляла. Захотела - зашилась, захотела - сидела на утрожестане до родов. Мне учет в ЖК нужен был больше для бумажной волокиты - больничные, справки, рецепт на витамины, пособия, анализы.
Соглашусь с Вами. И наверное еще от беременности зависит (от возможных проблем в течении нее). Про Беглякову не скажу, на учете у Кузякиной. Вполне адекватный врач (хотя особых проблем в беременность не было). По сравнению с первым гинекологом с Раевского и системой обслуживания в целом, здесь мне нравится гораздо больше.
Meysi
23.12.2015
Мне тут нравится при сдаче крови принцип, что беременные через одного, благодаря ему, долго не сидишь, я в первую на Дружаева стояла на учете, там часами сидела в очереди в ЖК на анализы.
Вот и мне нравится. Прихожу к 6,30, вторая почти всегда, на всех анализах, сидишь спокойно ждешь у кабинета.. А на Раевского к 6 приходила, стояла на улице зимой, была 5-8 по счету)
А подскажите, пожалуйста, чтобы встать на учет в газовскую жк, что нужно сделать? Просто записаться на прием к гинекологу?...и уже непосредственно у него проситься встать на учет?
Выбираете врача, звоните в регистратуру, уточняете режим работы врача. Приходите в приемное время, занимаете очередь общую, говорите в очереди, что по беременности (беременные идут через одного пациента). С собой паспорт, мед полис и страховое св-во. Заходите ко врачу и просите, чтоб Вас взяли на учет по беременности. Мне Кузякина сразу дала согласие, помогла написать заявление и объяснила, куда дальше идти и что делать.
Спасибо, большое! Позвонила, уточнила....28-го пойду сдаваться :)
Meysi
27.12.2015
Беглякова 500 руб.за первый приём берет неофициально, потом все по омс, может и Кузякина также, будьте готовы
Спасибо, буду готова :)
Я встала к Кузякиной, вполне адекватный врач, внимательно ко мне отнеслась, пока всё нравится. Я просто пришла к ней в её рабочие часы, зашла на приём, она мне дала образец заявления, я его переписала, заверила у заведующего и отвезла в санчасть на ст. м. Комсомольская. Там, кстати, и все анализы сдаются. На все след. приёмы приглашает без записи и талонов. По телефону в регистратуре предупредили о первом платном приёме, если вы не на Газе работаете, но она денег с меня не взяла.
batl
23.12.2015
У Фадеевой стояла на учете 6 лет назад в консультации, тогда она была как практикантка, но даже тогда мне все понравилось, я еще удивлялась почему все хотят в платные клиники
BlonMi
23.12.2015
я первую Б стояла у неё на учёте, всё понравилось.
alamou
27.12.2015
Стояла у неё на учёте. Добрая, хорошая, милая. Но мои проблемы решали врачи в 13 больнице, а не она. Если беременность безпроблемная, то можно) сейчас там нет ОМС. Я в следущий раз буду рассматривать газовскую поликлинику.
После многих раздумий, я записалась в газовскую ЖК на завтра к Кузякиной.
alamou
27.12.2015
Лёгкой беременности????????
Спасибо большое??? :)
alamou
29.12.2015
это были кулачки))) только на нн.ру это получились знаки вопроса))))
olga-kov
11.01.2016
Вот что то от Кузякиной у меня впечатления как то не очень. Хотя многие говорят, что она очень хороший врач. Она принимала раньше еще в медицинском центре. Записалась к ней, врач же хороший (моя врач на тот момент была в отпуске). У меня было подозрение, что застудилась, но на самом деле оказалось что это была овуляция и из-за этого болел правый яичник. Пришла к ней, она посмотрела, пощупала, говорит у вас что то не понятное справа. Давайте на узи и анализ ещё надо сделать. Сделали УЗИ оказалась, что из-за овуляции увеличился яичник. Как опытный врач не смогла определить при осмотре увеличенный яичник для меня загадка.....Содрали деньги за "назначение лечения". А назначение лечение это "Попейте поливитамины". И плюс еще напугала меня, сказала что у меня проблемы с шейкой, но что конкретно она мне так и не ответила. Через несколько дней моя врач вышла из отпуска, я к ней пошла говорю так и так, что то с шейкой. Она посмотрела, сказала что со мной всё в порядке и нет повода для беспокойства. В общем от Кузякиной остались не самые лучшие впечатления. Просто развела на деньги вот и всё!
Знаю и фадееву и кузякину.в моем случае крайности какие то -кузякина говорит лечись и куча заболеваний находит,а фадеева что все нормально у меня.кому верить не знаю.в сомнениях.искать третьего врача но уже устала относить деньги в платные центры.вроде как хвалят обеих.и мне они в принципе нравятся все по полочкам и не торопят.
olga-kov
12.01.2016
А вы к Кузякиной тоже платно ходили?
Да
olga-kov
12.01.2016
Значит она вас тоже пыталась развести на деньги, найдя не существующие болезни, в надежде что всё необходимое обследование будете проходить в клинике)))
я 20 ку отнесла((((лечение назначила,а диагноз не сказала.она работает в паре со своей родственницей узисткой,которая написала кучу заболеваний по узи.думаете фадеева толковее?проблема то остается только какого она масштаба не знаю кто из врачей может мне объяснить.
olga-kov
12.01.2016
На деньги, по крайней мере, точно не разводит)) фадееву мне порекомендовала старшая мед.сестра, когда она еще в консультации работала. Сказала хороший врач. За много лет проблем не было с ней ни в консультации, ни в клинике. Если что то интересует, отвечает на все вопросы.
на вопросы да отвечает.просто слышала что врач если еще и узист,он не может быть типа во всем компетентен сразу.может ерунда,но все же.
хотя вот пойду к ней после мес.на узи посмотрим что она скажет про предыд.диагнозы,и будут ли они.
olga-kov
12.01.2016
У меня подруга в Израиле живет, в прошлом году родила. Она говорит, что там кабинеты гинекологов оснащены аппаратами УЗИ. Она ходила на приём, и этот же врач УЗИ делает. Сама подруга тоже врач. Говорит, что это у нас в России (здесь она тоже работала) так, чтобы сделать УЗИ нужно отдельно записываться к другому врачу. А там приходишь на прием, врач и посмотрит, и УЗИ сделает если нужно. Так что ничего удивительного, она же органы малого таза смотрит и плод (если беременность). Её профиль))
Ну да вы наверное правы.
Мне Кузякина в N - ном году внематочную просмотрела, отправила справлять Новый год! А меня на операционный стол надо было срочно! Хорошо, что поехала после нее в платный центр - оттуда прямиком в больницу. Потом правда охала и ахала, и больничный продлила.
Добрый день! Можно я Вас в привате пораспрашиваю?)
Да, конечно :)
Поздравляю! привет с Буду Мамой! В Женский Центр на Молодежном я звонила, сказали у них только платно ведение беременности - 35-40 тыс (это если беспроблемная Б, а таких почти не бывает, как они сами сказали), назвали 3 фамилии врачей, которые ведут Б на пр. Молодёжном, я в нете отзывов по ним не нашла. с января планируют опять вести по ОМС, и типа можно будет перевестись, но не факт...
Стояла в 2014 году по омс, не понравилось вооооообще, врач, кстати, Фадеева была. Я пришла на первый прием, она говорит, давайте быстрее раздевайтесь, у меня по омс прием 15 минут (первый прием, где нужно взвеситься, посмотреться на кресле, заполнить карту. и т.д.), потом я попала на сохранение и уехала в санаторий, короче так прошло все лето, а врач даже не позвонила и не узнала, живая я или нет. Почувствовав себя брошенной, я встала на учет в другое место о чем ни разу не пожалела.
olga-kov
11.01.2016
Странно, на нее это не похоже)) Я к ней раньше ходила на приём по ОМС, вроде отношение такое же как и на платном приеме. Не торопила, на все вопросы отвечала.... Может не в духе была))
Может и правда не в духе, да и у меня обычно проблем не бывает с врачами, всегда со всеми можно договориться-а тут что-то не срослось))))
olga-kov
11.01.2016
Как раз встала на учет к ней в конце декабря)) Раньше ходила к ней в консультацию на Раевского (мне её когда то посоветовала старшая мед.сестра работающая там же). Потом она ушла, мне посоветовали Чижову. Несколько лет ходила к Чижовой, но она тоже потом уволилась. Потом узнала что Фадеева принимает в "Женском центре" на проспекте Молодежном. Стала ходить опять к ней. Врачом очень довольна, подробно отвечает на все интересующие вопросы. Она же и прием ведет, и узи делает. Ведение беременности пока платное. Когда вставала на учет, в клинике пока ещё не известно было будет ли ОМС. Врач сказала если всё-таки будет, то переведем с платного на ОМС. По ОМС будет бесплатный приём, мазок и анализ мочи, скрининг по ОМС делают в 5 роддоме. Если без омс, то скрининг будет у них в клинике. Всё остальное платное. Пойду к ней 17 января. Уже точно будет известно по поводу ОМС. По ценам... При постановке на учет заплатила примерно 10700 (у меня есть еще 5% скидка там). Примерная сумма ведения беременности (при нормальном её течении) около 30 000 (плюс-минус). Потом можно подать документы на налоговый вычет. Вернут 13% от потраченной суммы. Все необходимые документы в клинике подготовят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.