--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомства для инвалидов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1211
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
insieme27
18.10.2020
У меня есть один знакомый, который в поиске своей половинки. Но он с рождения инвалид, дцп, ведёт активную жизнь по мере возможности, занимается поэзией, кинолог, ветеринар. Очень любит животных.
Зарабатывает очень даже неплохо. Бог наградил аналитическим складом ума и он работает трейдером.
Но.. с личной жизнью проблемы конечно, как считаете? Реально? Где можно посмотреть форумы с подобными запросами?
к сожалению современный социум зачастую злой к таким людям. Пусть попробует искать среди свои. Как правило у них получаются более достойные семьи, чем не инвалидов... можете минусуть, мне ||
lLadyLove
18.10.2020
а зачем минусовать, если это правда
мне везет на минуса)
Есть знакомый с ДЦП. Жена обычная, красавица, две дочки родились. Познакомились вроде на работе. Очень часто дело не в диагнозе, а в характере...
lLadyLove
18.10.2020
Лет 5 назад( точно не помню) создавала на ММ тему, где можно познакомиться инвалидам. Тогда накидали сюда ссылок, пусть немного , но были результаты...
insieme27
18.10.2020
Дайте мне их) или может хоть что-то вспомните
lLadyLove
18.10.2020
ничегошеньки я не помню( я создавала тему для сыны подруги моей коллеги... и за давностью лет ничего не помню(((
lLadyLove
18.10.2020
www.nn.ru/community/my_baby/...ywords=lLadyLove
это тема на ММ, сейчас поищу на городском
Zaika22
18.10.2020
На Пикабу были посты как инвалиды создают семьи. Не уловила где знакомятся. Причем девушка из интерната уехала к мужу инвалиду в его жилье.
Татьяна Фалина участвует в проекте "Дом удивительных людей", можно там вопрос задать или лично ей.
lLadyLove
18.10.2020
www.nn.ru/community/gorod/ma...%D3%20%E4%E3%F0?
это с городского
lLadyLove
18.10.2020
www.nn.ru/community/nashi_de...ywords=lLadyLove
это с Особых детей
Нижегородские тематические группы в соц сетях добавьте в список поиска invamagazine.ru/sns/nn_oda.htm
А если шире - то и общероссийские inva.info/smm/vk/vk_dating.htm
Написала Вам в приват.
Удачи! Пусть найдётся вторая половинка. У меня знакомая с дцп, муж обычный:) имеют дочь и уже внучку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.