--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зову поучиться за счет ЦЗН

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3784
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Танич
28.08.2020
От подруги узнала про Национальный проект Демография.
Те, у кого есть дети до 7 лет и кто официально не трудоустроен - могут найти для себя интересное обучение за счет бюджета и получать в это время стипендию 12130р.
Позвонила, в итоге в наличии пока 3 варианта: Флорист (3 недели), портной (3 мес) и пекарь-кондитер (не спросила сколько времени обуч-е)
Сегодня записалась на Портного, идет набор на 2-ю группу - присоединяйтесь!
trud-nnov.ru/ru/10/?nid=312&a=entry.show
Я вот на флориста давно хочу,эх...
olga.nn
29.08.2020
Подруга записана на флориста, идёт набор в группу, должны были давно начать , но группа пока не набирается.
Я не подхожу, чуть бы пораньше, дочке вот недавно 7 было...
Des-nn
01.09.2020
не подскажете где будет обучение проходить. потелефону неуверенно очень сказали. сомневаюсь
Тоже хочу.. Но не представляю, как всё успеть..
Des-nn
01.09.2020
все уточнила.
Вот так же и я 25 лет назад обучилась на повара через ЦЗН, уже столько лет в общепите и эта оказалось моим призванием. Удачи и Вам в освоении нового и дальнейшего удачного ,может быть ,трудоустройства !
спасибо!:)
Спасибо огромное, я тоже так давно хотела на портного, в понедельник позвоню.
Может быть знаете уже, а где учёба будет проходить, тер-но?
дистанционно
Да ладно?!)) Чёт я себе плохо это представляю))
Ладно, будем надеяться, что всё хорошо пройдёт)
Nata30
29.08.2020
Дистанционно на портного?
Что то даже немного в шоке)))
Может тогда и на флориста дистанционно учат.... Я бы хотела, очень не хотелось только на верхушку ездить
как я поняла - всё дистанционно)
Nata30
29.08.2020
Я просто портная по профессии... Поэтому понимаю, что и как... Сколько там нюансов и как все это показывать надо..
Поэтому и удивилась очень)
на камеру значит будут показывать)
На парикмахера не дистанционно)
VAGOKS
01.09.2020
Вы учились в цзн на парикмахера или планируете?
Я отказалась
Здравствуйте, не знаете до 7 лет включительно?
нет, до 6,11
А я вчера звонила. Мне нужны госзакупки. В ЦЗН дали телефон, созвонилась с <<преподавателем>>. Сказал, что первая группа уже отучилась 2 недели из 3-х, если только в следующую группу, если наберут. Вот буду надеяться, что наберутся желающие.
Портной - это моя мечта, сидящая в самой глубине души. Но для себя, не чтобы работать.
Веркин писал(а)
Сказал, что первая группа уже отучилась 2 недели из 3-х, если только в следующую группу, если наберут. Вот буду надеяться, что наберутся желающие.
Портной - это моя мечта, сидящая в самой глубине души. Но для себя, не чтобы работать.

это вы про Госзакупки или на Портного написали?
Про госзакупки, для работы нужны. Знаю, что обучиться можно один раз только за счёт ЦЗН, и меня предупредили, что после этого снимают с учёта и я уже сама должна искать себе работу.
Nata30
02.09.2020
Снимают с учёта?
То есть оттучился и топай.... Не важно устроится ты на работу или нет...
Весело)
ЮНА
01.09.2020
Спасибо Вам. Я не подхожу ни по одному параметру. Но тема классная, поучилась бы на флориста.
В качестве апа
Удачи тем, кто сможет реализовать свое право.
RediskaO
02.09.2020
Года два назад училась от ЦЗН на бухгалтера. Нужно сначала походить к ним, и по работодателям, получить несколько отказов, и только тогда возьмут на обучение. Хотела тогда на портного пойти, но не набирали группу, жаль. А дистанционно на портного - не представляю.
вы немного не про то...
сейчас чтобы поучиться именно по этому проекту - не должны стоять на учете в ЦЗН и иметь детей ДО 7 лет
Я, кстати, позвонила, они мне озвучили перечень документов, которые я должна прислать на почту им, они ставят на учёт к себе и только после этого можно идти учиться. Спросила, есть ли какие-то подводные камни)), сказали нет. Только безработной должна быть, стоять у них на учёте и дети до 7 лет.
не знаю кто прав, но я с 2-мя разными разговаривала и они обе говорили, что если стоите в ЦЗН - они снимают с учета
а потом наверное уже как ставят заново что ли))
но мне уже не актуально:(
всё-таки это офф-лайн занятия и надо ездить...
Завтра в офисе буду, дойду до них и узнаю, пожалуй)
Nata30
03.09.2020
узнайте пожалуйста...какое это все таки обучение, он-лайн или оф-лайн...и дети до 7 лет обязательно? а если просто стоишь на учете, можно обучиться?
и снимают ли с учета после обучения)
VAGOKS
03.09.2020
Снимают с учета и следующим днем пишите заявление о направлении на обучение. Дистанционное обучение будет, если снова введут карантин...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.