--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зубная тема, у кого стоят виниры/компониры, поделитесь отзывами.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1225
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубка
26.05.2016
Буду благодарна за отзывы по винирам/компонирам. Где ставили, почем, как носятся, какие недостатки/достоинства? У меня заканчивается ортодонтический этап, снимают брекеты, врач рекомендует рассмотреть реставрацию этими элементами. В общем ломаю голову, надо ли мне, ибо сумма приличная. Или просто пломбами поправить края и не парится )
Morskaya
26.05.2016
Наращивала двойку у Добровольской в "Медине" перед брекетами 1,5 года назад, отлично сделана. По цене около 3-х тыщ получилось. От своих зубов не отличишь. Доктор предложила подумать над винирами на двойки после брекетов. Однозначно пойду к ней. Очень понравилось как она работает.
Я правильно поняла что вам просто наращивали, а не устанавливали винир? За наращивание пломбой мне тоже называют ценник 3-4000, компонир-6000, винир-20 000
Morskaya
26.05.2016
Да, смысла ставить виниры до установки БС смысла нет. И скорее всего буду сначала также наращивать, посмотрю еще что с этой будет к концу лечения.
natalikis
26.05.2016
Виниры поставила на передние. 10000 руб/шт. Плюс стоимость слепков,обтачивания,временной пластмассы.
Зубы были более менее свои,были недостатки,но я прям что-то радикальные меры приняла не подумав хорошенько...
Как ощущения и впечатления? Вы в том же цвете подбирали, чтоб не отличались?
natalikis
26.05.2016
Ну красивее,ровнее конечно стало,но не вот прям. Но не стоило того. Столько мучений. Еще потому что прикус не правильный. Всё так красиво было на модели,а когда стали ставить к сожалению пришлось уже под нижние подгонять. Пожалела сто раз. спилили много. Много НО теперь. По цвету на пол тона светлее где-то. Делали на тон светлее,но когда всё жидкостью внутри заполнилось,стало гармонично)
Lancome
26.05.2016
Где делали?
natalikis
26.05.2016
Стомаэстро
а врач вас не отговаривал? или наоборот, уговаривал их поставить?
natalikis
27.05.2016
Ой...это такая длинная история. Уговорил меня совсем другой врач,попала я так сказать случайно...расписал всё...зубы заговорил...что будет так всё красиво "голливудская улыбка"...я думала,сомневалась. Пришла на лечение,он мне испортил зубы...там уже как бы выбор не стоял. Не мне одной испортил,уволили. С меня только деньги за сами виниры взяли и скидку сделали. А тот которого потом дали,самого лучшего, конечно охал и ахал,зачем и как я согласилась..но было уже поздно. Мучились полгода,мне сложно было выбраться,и врач тот 2 раза в неделю всего там...разные формы делали. Т.к. тот первый даже слепки нормально не снял,а зубы уже сточены были. Да и вообще с неправильным прикусом не рекомендуется. Пожалела 100 раз,до истерики... Муж сказал: "я не понял что ты сделала")
Morskaya
27.05.2016
Спасибо моему терапевту, которая сразу объяснила что с неправильным прикусом нечего переводить деньги на виниры и прочую лепнину. Поэтому сначала брекеты. Голливуда у меня один фиг не будет, для этого надо свой "материал" иметь подходящий ) Но уже и то что сейчас получается меня очень радует )
Delfaaa
26.05.2016
О.а я только в начале пути ортодонтии(__
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.