--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просим помощи! Нужна автолюлька в детскую областную больницу!

Отдам. Обмен.
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamakoly
03.06.2010
Уважаемые мамочки! Кто может пожертвовать автолюльку для детской областной больницы? Для целей переноски и перевозки деток ( на операции в другой корпус , для перевода в Дом ребенка) Дети естесственно отказнички.
Мы неоднократно всем форумом помогали и 17 больнице и 25 и 39, на этот раз помощи просит ОДБ. Давайте не останемся равнодушными!!!

И просьба лично от себя - в отделении детей раннего возраста у них лежит мальчуган с рождения уже год по-моему я завтра узнаю точно не перевели ли его в ДР.. Ему бы собрать посылочку вещичек обувочки и игрушек. Если у кого что-то еще осталось на годовасика будем благодарны.
Кстати из того что собирали мешками зимой часть я отдавала в отделение реанимации новорожденных- от врачей низкий поклон- наш доктор шутит- у нас даже 700-граммовые малявки теперь одеты с вашей помошью с ног до головы))))) ¶ ¶
mamakoly
03.06.2010
девочки неужели ни у кого ничего не осталось на годовасика?
а у него какой рост примерно?
mamakoly
03.06.2010
Ой я все уточнила сегодня тему буду исправлять, он весит 6.5 кг, только только начал переворачиваться, перенес несколько тяжелейших операций, медсестры сказали что где то на полгода он выглядит(((((
а вы кому туда отвозите? просто в приемном покое оставляете вещи?
mamakoly
03.06.2010
Нет, у нас там доктор знакомая, мы у не сами наблюдаемся, через нее передаем, чтоб налево не ушло.
тогда хорошо, можно порыться в вещах... а там можно не только новые вещички? ну имеется ввиду в нормальном состоянии...
mamakoly
03.06.2010
Ну конечно желательно приличные вещи, зимой мы вот отдавали свои и девчонки передавали очень симпатичные видно что стираные конечно, но без пятен без дырок в хорошем состоянии)))
ye это понятное дело, что без дырок))) все приличное))) а косметику детскую надо какую-нить?
mamakoly
03.06.2010
Да в косметике они очень нуждаются тоже я последний раздавно носила думаю все уже закончилось ну они естесственно сами покупают, дети немытыми у них не бывают, но если положите огромное спасибо)))
понятно! хорошо, поскребем по сусекам)) а примерно сориентируйте, что им из косметики нужнее?
mamakoly
03.06.2010
мыльце в основном детское простое или жидкое, шампунь детский или вот я покупала джонсон 2 в одном пенка шапмунь и крем под подгузник брала ушастый нянь, он приличный объем качество хорошее и недорого получается и салфетки, но это на третем месте наш врач когда говорит про их нужды мыльце и крем у нее всегда на первом месте.
MaSima
03.06.2010
вот тока недавно все барахло ненужное раздала. есть люлька от коляски жане слалом про, но второй частью еще пользуемся, да и понадобится для второго малыша когда-нить. я думала на время попользоваться... насовсем отдать не могу(
mamakoly
03.06.2010
Девочки! Мальчик лежит но он очень маленький, 6.5 кг всего только только начал переворачиваться. Врачи сказали выглядит на полгодика на 7 месяцев. Если кто то что то сможет передать из одежды косметики будем признательны. )))
halbin
04.06.2010
У меня есть люлька от старой коляски, которую в принципе можно использовать как переноску, но она 1. открытая 2. в плохом состоянии, т.к. в коляске выросло 3 ребенка, а потом она 2 года стояла на балконе. К несчастью, это все, что есть у меня. Для малыша тоже нет ничего из вещей.
mamakoly
04.06.2010
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись, люльку для детской областной новую пожертвует одна из организаторов форума СП за что ей огромное спасибо, а Вашу я думаю можно подарить одному из роддомов например 7-му так как он областной и там больше всего отказываются от детей я рожала год назад 7 дней лежала за эти 7 дней 2 отказались(((( так вот этих деток как раз в областную , перевозили им бы тоже люлька пригодилась я думаю сможете сами передать или у вас ее можно забрать
mamakoly писал(а)
\я рожала год назад 7 дней лежала за эти 7 дней 2 отказались\

пипец... сссслов нет.
я вещи собрала, ребенок проснется - пойдем прогуляемя. это ведь в Кузнечихе ДОБ? я ничего не путаю? вещи б/у, конечно, но все чистые и хорошие, а косметика новая (мыло, молочко), еще крем под подгузник куплю.
mamakoly
04.06.2010
сейчас уже позно идти зав отд уже наверняка сейчас уйдет вы лучше сейчас позвоните на понеделник договоритесь, ок лучше потому что зав отдавать а не каким нибудь нянькам((
halbin
04.06.2010
В 7 роддом - вряд ли, я в В. Печерах. Я могу передать на Моск. шоссе (около Карусели). Может есть у вас какие варианты?
mamakoly
04.06.2010
На Московское шоссе хорошо мы живем около новой эры муж может туда доехать, на неделе тогда если передадите будет хорошо, спасибо)
Мы купили жидкого мыла 3 шт, крем под подгузник 3 шт, 1 уп. салфеток влажных, еще пороюсь в вещах Тимошиных - там должны быть совсем новые или почти новые. Еще одну новую погремушку нашла. Что еще надо? И как передать? Мы в Ленинском р-не, бываем и в Московском - в пон и вт будем в Московском.
mamakoly
06.06.2010
Огромное спасибо! Мы не совсем в московском районе около новой эры но можем как то пересечься тел в приват)
давайте тогда может или завтра или послезавтра (мы наверное в ленту поедем вечерком), около Эры бы и пересеклись... я Ваш телефон записала, мой на всякий случай отправляю в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.