--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский мобильный телефон с функциями прослушки и определения местонахождения

Продам. Прочее
91
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Детский мобильный телефон обладает двумя режимами работы: родительским и детским. Перед началом эксплуатации, родители могут установить критерии контроля: определить зоны, покидая которые, телефон будет автоматически отправлять SMS, заполнить книгу контактов, создать шаблоны SMS, установить ограничения длительности разговоров. Вы можете не опасаться, что ребенок станет жертвой телефонных мошенников – входящие звонки возможны только с известных телефонных номеров. В случае кражи и замене SIM карты телефон автоматически отправит SMS одному из родителей с новым номером.
-Запрет приема звонков и SMS от посторонних
-Контроль изменения местоположения
Функция поможет узнать о перемещениях ребенка
-Удаленный запрос о текущем местоположении, В случае если ребенок покидает зону раньше указанного времени, родители получат соответствующее сообщение
-Уведомление о прибытии или уходе из зоны
-Аудио-мониторинг окружения абонента
-Отключение телефона на время занятий
-Ограничение длительности разговоров
-Система оповещения в случае кражи
-Удаленное управление телефоном
Телефон новый, куплен через СП, коробочка, все комплектующие, все на месте. Пристраиваю, потому что сын захотел другой подарок на ДР, а кошелек у меня не резиновый((

Цена 1600 рублей .
Забирать - смотреть на Автозаводе, либо подвезем.
мой тел 8-91о-873-43-18

ссылка на новую и отзывы www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2412091&topic_id=54363015
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2346823&topic_id=52593295
так и не позвонил кто хотел, теме ап
lika-nn
28.08.2012
Добрый день, кто производитель подскажите? Подключается к любому мобильному оператору? обычная симка?
Подключается к любому оператору, как я поняла, по крайней мере в теме никаких ограничений на этот счет не было. Фирма BB-mobile, сделано в Китае. НА коробочке все на русском языке, инструкция тоже на русском. мой тел. 891087три 4318
www.youtube.com/watch?v=sJuYTx5-nKI это обзор на ютюб этого телефончика
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.