--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваю новая ночная сорочка для беременных и кормящих матерей, разм.46-48

3
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PolLana
18.02.2010
надеюсь мое предложение не нарушает правил форума?:) тоже ведь для малышей:)и забота о маме:)
Пристраиваю новую ночную сорочку для беременных и кормящих матерей, качество бесподобное, очень удобная, мягкая, красивая!
размер 46-48, идет в размер,
цена 397 руб, цвет розовый
Polinaaa
18.02.2010
красивая, но дороговато
PolLana
18.02.2010
незнаю, по мне в самый раз по цене, себе взяла такую же но меньше у меня размер:) она с отстегивающимися бретелями и оч удобная, как кармашки там получаются... я наоборот считала что дешево:) везде видела дороже гораздо, но решать вам...
rinina
18.02.2010
а что пристраиваете?
PolLana
18.02.2010
а на фото не видно?:)
rinina
18.02.2010
имела ввиду "почему?"
:))

PolLana 18.02.2010 в 11:55:06 себе взяла такую же но меньше у меня размер:)
PolLana
18.02.2010
спасибо большое за помощь! :))) все именно так:)
rinina
18.02.2010
Мое сообщение было в 10:01, Poilana писала о размерности в 11:55
PolLana
18.02.2010
ну эт ведь ничего страшного:) галвное, что факт остается фактом, вещица классная, не пожалеете, оч удобная! а стоит даже дешевле чем бюстгалтер для кормления:)
PolLana
18.02.2010
фраза по поводу почему прозвучала раньше:)
:))
я вас в др.теме спросила: где вы территориально?)
пл.Горького территориально.
PolLana
19.02.2010
Ирин, спасибо за помощь, а то только сейчас смогла вйти в инет:)
вот так это расстёгивается.
удобно, что полностью снимается верх, не надо грудь ни в какие дырки и прорези совать.
на бретельке удобный пластиковый замочек.

к телу очень приятный трикотаж. Я взяла себе 2 такие. одну уже ношу, просто взяла тоже большую. А вторая поменьше и я её уже для использования по назначению берегу :)

Бери в общем!
Картинка писал(а)
не надо грудь ни в какие дырки и прорези совать.

улыбнуло)

спасибочки за совет))
есть возможность передать в нижн.часть города?
PolLana
19.02.2010
вообще передать никак:)крутимся только верхней части, если только соберемся внезапно за чем то в нижнюю, а куда именно? (но все же под большим вопросом:(
PolLana
21.02.2010
up
PolLana
23.02.2010
up
Yanchows
23.02.2010
Очень рекомендую! У меня такая же и цвет даже такой же. Можно носить и беременным (есть местечко для животика) и потом. Оч приятная к телу, замочек для кормления открывается легко )
PolLana
23.02.2010
согласна! спасибо за поддержку:)
я хочу...
только наверху не бываем совсем сейчас((((((
PolLana
23.02.2010
а если знакомых попросить? кто бывает? :)
а объем в груди и под грудью, где резинка какой? Хочется, но колется)))) после родов грудь то увеличиться.
там под грудь хороший запас.
И потом не думай, что она у тебя из 2 сразу 5 станет;) Не факт. У меня из 3 стала 4. На первые полгода. Потом назад 3. После сворачивания ГВ 2й ((((
PolLana
24.02.2010
уверяю вас, что там так ая складка нра груди и внизу под ней, что все будет ок, когда увидите поймете сами:)
Я знакомая. И я бываю наверху ) Но совсем не бываю внизу ))))
Ох, КСЕник, переезжай сюда! )))
Ириш, может прихватишь у знакомой рубашку - я бы воочию посмотрела, померяла. Если подойдет возьму. Встретились бы как всегда...
у меня ребенок снова болеет :( ни с PolLana пересечься ни с тобой пока не получится :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.