--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путевка на рождественские каникулы на семью (отдельный коттедж на 2-4 чел) в Беларусь!

Продам. Прочее
319
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Должна была поехать семья моих хороших друзей, но они попали в ДТП :(

Идеальное место для тех, кто любит чистый воздух в лесу, здоровый образ жизни и спорт, общение с близкими, а не сидение у телевизора с недельным дожором салатов Оливье! :)

Через меня цена ниже, чем на сайте санатория!

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! (Проживание в отдельном комфортабельном коттедже с кабельным ТВ и WIFI, вкусное 4-разовое диетическое питание, развлекательная программа, часть мед.процедур).

По желанию - экскурсии по Беларуси и в красивый новогодний Минск (70 км)
Проезд - любым видом транспорта (самолет, поезд, автомобиль), есть трансфер с вокзалов

Заезд 1 января 2019г вечером, отъезд 9 января рано утром

Вот сайт этого места: www.nadeshda.by/

Вот фото домика для проживания: www.nadeshda.by/infrastruktura/drots-nadejda/projivanie-2/gostevoy-dom-4

Вот программа развлечений на каникулы для всех членов семьи: www.nadeshda.by/rojdestvenskie-kanikulyi

вот программа отдельно для детей старше 11 лет :http://www.nadeshda.by/ozdorovlenie-detey-s-programmami-aktivnogo-otdyiha

Вот услуги данного санатория:
vkhmelyov.ru/projects/дополнительные-услуги-оказываемые-м/

vkhmelyov.ru/projects/медицинские-услуги-оказываемые-моим/

Подробности - в личке!
Knita
22.12.2018
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, стоимость тура?
Стоимость тура зависит от числа и состава отдыхающих) Сами понимаете, питание 2 взрослых отличается от питания 4 взрослых! ;) Напишите мне кто мог бы поехать и возраст детей? Я отвечу вам по стоимости. Можно в личных сообщениях. Могу все также подробно рассказать голосом и показать фото и видео. Сам туда ездил 4 раза и поеду еще!) Потому что нравится!)
Забыл сказать, что в программе: шашлык, сауна, массаж, посиделки на собственной деревянной веранде с глинтвейном и у камина с огнем!

Санаторий предназначен в том числе для любых инвалидов и людей пенсионного возраста с серьезными заболеваниями. Есть круглосуточная медицинская помощь, даже своя лаборатория и современный стоматологический кабинет!
gordey383
23.12.2018
Добрый день. Какая стоимость на 2 взрослых, ребенок 4 года и ребенок 1 год.
И не совсем поняла, проезд включен в стоимость или оплачивается отдельно?
1) Проезд не входит в путевку, т.к. разным семьям - подходит разный транспорт (кто-то боится летать, кому-то не нравятся пересадки на ж/д вокзалах в Москве, кто-то с трудом переносит переезды на авто, продолжительностью 15 часов). Выбор - за вами и от этого будет зависеть цена проезда на семью. На всех вокзалах в Минске вас встретят и проводят

2) по поводу цены путевки. Вам путевка будет стоить (ВСЕ ВКЛЮЧЕНО) 39155 руб +3% курортный сбор на месте за каждого взрослого, т.к. годовалый ребенок - скорее всего не будет питаться в столовой санатория)
Это два самых лучших коттеджа, с личными крытыми верандами. Один из них - ваш!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.