--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу нужности для малыша и кормящих мам

Куплю/Ищу
2
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Ищу нужные вещи для малыша и мамы за символическую плату или вкусняшку. Вдруг у кого без дела лежит. Желательно верхняя часть.
Нужно:
судокрем
млекоин/лактогон/чаи для лактации
детская присыпка
контрактубекс
пурелан медела
Куплю:
памперсы 1 и 2 (хаггисы/японские)
круг для купания с рождения
ступенька для второго ребенка
электронный мобиль (в районе 1000 р.)
degtewa
20.04.2016
Есть практически новый круг голубой с дельфинами. 150 р. Управление РЖД
Кроме круга у Вас еще ничего нет из списка? А то за одним кругом из Печер не очень ехать.
degtewa
21.04.2016
Нет, все уже раздала
Maior079
21.04.2016
Крем пурелан, новый, не пользовалась, но открыла, отдам за 200руб, срок годности до 06.2018

Открытая упаковка подгузников Mapsi, осталось 45шт, отдам за 400руб. По поводу качества, для меня они на первом месте вместе с Merries, но Mapsi доступнее по цене.(лучше Goon и тем более Pampers)

Забирать Мещера,7 небо
Можно контакты в приват
loy
21.04.2016
дд! а можно вопрос? чем эти подгузники лучше чем памперсы?
Попробуйте и поймете:)
На самом деле они могут конкурировать только с памперсами премиум, а вот рядом с зелеными и рядом не стоят. Я тоже поклонница Мепси, жаль, что их до 10 кг только хватает.
loy
23.04.2016
спасибо за ответ.!! нам в роддоме выдавали всяких разных по чуть-чуть-гун и мериез мне не понравились -дотрагиваешься до них-мокрые противные-мне так показались. думаю-каково ребенку? а гун вообще протекали...
такие как у вас -вообще не видела.где они продаются?
сама пока пользуюсь памперс премиум(для ребенка покупаем))
Мне нравились мерисы, но они дорогие слишком, мепси на них похожи чем-то. На СП брала и в интернет-магазинах.
loy писал(а)
дотрагиваешься до них-мокрые противные-мне так показались. думаю-каково ребенку?

Они отдают влагу наружу. У ребенка внутри сухо
loy
23.04.2016
как это наружу? когда памперс снимаешь-вот если ,дотронуться до внутреннего слоя -у ког-то он влажноватый,а у каких то гляди лопнет и обратно польется или гель протекает. ..я говорю не о полной переполненности ,а просто о внутренней составляющей))
правильно поняла-эти мепси в магазине редко встретишь?
Видимо у вас подделка была, т.к. у меня все сухие были внутри, а вот снаружи влажные. У меня остались только положительные впечатления.
А то, что гуны протекали это р-р не тот
Мерси когда-то заказывала в энтере, в СП есть закупка
В маге не видела. Шуршите по интернету))) или у них на сайте, на официальном
Это не подделка. У меня тоже все сыро от японцев, но от других еще хуже, поэтому так и пользуюсь японцами. Просто малыш у меня пьет уж очень много с рождения. И соответственно писает много, хоть каждый попис меняй, ночью и на прогулке это естессно не реально, в сон под него еще пеленку конопушу кладу, если не положу все вокруг сыро. Так что loy очень хорошо понимаю
В мама+я они продаются, Вам два человека расписали их прям прекрасно распрекрасно, но это все индивидуально, у нас вот с ними совсем не сложилось, рядом с мерисами на мой взгляд и не стоят, т.к. протекают постоянно ночью и пачки могут попасться с ужасным хомическим запахом, который не выветривается, несколько месяцев открытая пачка лежит и каждый памперс в ней все равно воняет, памперсы у нас пошли гооораздо лучше, у них хоть запах приятный и не протекают и внутри сухие, а эти только внешне выглядят магонькими, приятными, а по факту текут и воняют. Но это все индивидуально, что хорошо одному, другому не очень, поймете только методом проб, нам вот еще очень Милли-тилли нравятся, они внутри сухие, мягкие и непротекают и не воняют, на ночь одного памперса отлично хватает, но нам уже десятый месяц идет, перепробовали уйму разных марок, искала идеальные по соотношению цена-качество.
Я с первым ребенком 7 лет назад пользовалась только памперсами, все было хорошо. А со вторым сейчас на дух не переношу памперсы, их специфическая вонь удушает меня просто. Так что все индивидуально.
Я с первым наоборот их не переносила именно из-за запаха, а теперь нормально, уже особо не ощущаю его, а у трусиков его вроде и нет, в отличии от памперсов, вот и я говорю, что все индивидуально
Мы муни использовали с первым ребенком и хаггис элит софт. Но сейчас муни стоят почти как меррисы. Дороговато выходит((( а памперсы мне вообще не понравились, которые для маленьких: и зеленые, и оранжевые, и премиум. На что-то аллергия была, другие сырыми внутри казались. Хотя сейчас используем эктив бэби драй и все хорошо. Может повзрослели.
Про памперсы и у нас так же, когда совсем маленькие были они у нас не пошли, мне не нравилось, что резинки сзади у них нет, т.к. стул жидкий, все по спине протекало, а сейчас пользуемся ими и все отлично, и внутри сухие, и раздражения нет и ничего не протекает, нам десятый месяц сейчас.
Поспорю с Вами, что можно попробовать и понять, вот попробовала, когда ребенку было 1-2-3 месяца и одевала мепси днем на час-два, то тогда они нормально справлялись, а вот ночью они протекают не дуром, поэтому попользовавшись ими поняла, что они гораздо хуже чем мерисы, а когда ребенок стал старше, то у нас отлично пошли и хаггисы (которые дороже) и памперсы, а вот мепси до сих пор пол упаковки есть и одеваю их редкий раз, т.к. вонища химическая от них неимоверная (пачка такая попалась, воняют ужасно и не выветриваются), вообщем на мой взгляд мепси отвратные памперсы. И по поводу размера Вы не правы, почему только до 10 кг? У них есть размер L, он от 9 до 16 кг, вот они нас как раз и попались такие химические.
:) я не собираюсь ни с кем спорить, мне есть чем в жизни заниматься более интересным. Высказываю свою точку зрения, которая может быть полезна другим. Это касается в том числе и размерности этих пампов, т.к. я ими активно пользовалась и могу сказать, что до 16 кг они явно не дотягивают, на 10 кг моему L стала мала, вот и все. По поводу протеканий так же все индивидуально, у настекли муни и меррисы, на ночь их никогда не одевала, а мепси справлялись, сейчас трусы хаггисы держат струю, даже когда на животе спит.
Почему я именно Вам написала, так потому что именно Вы пишите : "попробуйте и поймете", как будто всем обязательно эти Мепси должны понравится, поэтому и пишу, что это не так, что у всех индивидуально, что подходит одним, может не подойти другим, поэтому не надо так категорично всех под одну гребенку, мы тоже 10 кг весим и в них со свистом помещаемся, до 16 конечно их не хватит, а кг до 12-13 вполне. А вот трусы хаггис у нас внутри сырые были, я 2 штуки попробовала и продала их, на них хоть желающие есть, а вот мепси так и не продались...поэтому иногда приходится их одевать.
А если у Вас есть более интересные дела в жизни (они же только у Вас явно есть), то зачем вообще мне ответили?
Мерси на меррисы/гуны/муны похожи, никогда раздражения не было, в отличие от памперсов и хаггисов
Пурелан продали?
Я забрала.
Areshek
21.04.2016
Привет, ты второго родила? Поздравляю. У меня есть круг, и мобиль есть в галереи с игрушками посмотри, если нужно
Спасибо. Нет еще, ПДР на 6 июня. Вот готовлюсь.
Areshek
21.04.2016
Молодец какая, прям заранее заранее готовишься)))
Так пока соберешь... тем более с первым ребенком время летит незаметно. За сколько мобиль отдаешь? Круг не нашла, так опиши его, плз, и стоимость.
Areshek
21.04.2016
Нужности для малыша папка, туда буду добавлять все что найду. По поводу мобиля пошли в приват)))
написала
Ап
Добрый день!
http://www.nn.ru/~gallery36698?MFID=1017464
Мещера.
Все подписано под фото.
http://www.nn.ru/~gallery302410?MFID=1046046&IID=29763262
еще поищу, добавлю, были трубочки газоотводные, вкладыши для груди и одноразовые пеленки
Может погремушки нужны?
Спасибо, термометр есть. Посмотрите, пожалуйста, вкладыши для груди и пеленки одноразовые.
Гляну, все открытое и одноразовое, накладка для груди 1, новая, пользовалась только одной и бутылочки б/у
накладки не нужно, я про прокладки подумала, бутылочки тоже не нужно.
Вкладыши одноразовые есть
И накладка
Две разные вещи))
Я понимаю, что разные. Вы написали про вкладыши для груди есть, я и подумала про прокладки. В общем интересуют прокладки одноразовые для груди.
kissnn
23.04.2016
Могу предложить круг для купания BABY SWIMMER. Цена 100 руб. Печеры.
Добрый вечер. Скиньте контакты в приват, пожалуйста.
Подскажите, если круг не забрали, готова забрать.
kissnn
16.05.2016
забрали
karamel14
27.04.2016
Предложу вам прокладки упаковка не вскрыта 10 шт, вкладыши для груди 22 шт, и трусы одноразовые 1 шт. За всё 300р. Автозавод
Мобиль в кроватку, на батарейках. 600р . Есть еще круг для купания. Если надо, то фото скину. Забирать пр гагарина, пр ленина , мещера
мобиль не пристроили? где на Гагарина?
Осталось найти:
судокрем
млекоин/лактогон/чаи для лактации
детская присыпка
контрактубекс
MaMoVi
10.05.2016
Спасибо, но туда вообще никак не попаду(((
П_Оля
13.05.2016
Добрый вечер!
Есть апилак. Советский р-н.
Спасибо, апилак не нужен.
ladosha
12.05.2016
Добрый вечер! Есть мобиль Smoby Cotoons, цвет розовый, состояние отличное - после 1 ребенка. В.Печеры.

http://www.nn.ru/~gallery511637?MFID=1056044&IID=27447482
Здравствуйте.
Могу предложить чай для лактоции Лактафитол, почти полный 17 пакетиков. Были кризисные моменты с кормлением. Помог.

Так же есть прокладки для рожениц и одноразовые трусики для рожениц
Что за чай хотите? И где находитесь?
Печенье для детей от 6 мес
Вообще Сормовский район, но муж часто бывает наверху. Через него могу передать
Где Вы территориально?
Район Фруктовой-Высоковской церкви.
Мне скоро в роддом. Вы когда хотели передать?
Попробую завтра. Сегодня в течении дн сообщу. Получится завтра или нет. Может у Вас муж тоже выездной, и где то на нейтральной стороне можно пересечься?
К сожалению, нет.
lala7
16.05.2016
17 пар прокладок для кормящих мам, Хелен херпер отдам за яйцо киндера, сормово
Контрактубекс как правило не остается, сама целый тюбик исмазала на рубец.
Теме ап
Можно вам отвечу) вы уж извините.
Ищу термометр для воды и термометр для комнаты.
Желательно В-Печары.
Бывает и остается, тут тема была как-то кто-то пристраивал, но это было месяца 3 назад
хорошего поиска, гель действенный, испытано)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.