--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу смесь детскую Фрисолак 1 или 2

Куплю/Ищу
173
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю смесь 1 или 2 Фрисолак. Территориально - Московский или Канавинский район. Пожалуйста, предложите недорого.
Carmina
18.04.2017
Есть молочная смесь Фрисолак 2 - 4 пачки. Цена 250 руб. за пачку.
Территориально Гордеевка (Московский в-л) или могу подвезти по договоренности по линии метро или на Мещерку.
250 - дороговато для нас. 180 за Фрисолак 2 - взял бы все 4 пачки.
Carmina
18.04.2017
могу отдать по 200 руб.
Trenty
22.04.2017
По 200 10 пачек. Ленинский район
Девчат, по 200 - вся авита забита объявлениями. Я ищу дешевле чем 200, поскольку, в последний раз на авите купил за 150, ищу не дороже этой суммы.
Небольшое уточнение - предложите, пожалуйста, не дороже 150 фрисолак 2.
Trenty
23.04.2017
Сори, ищите тогда. Просто на двойку что то таких цен не встречала) у неё закупка дороже.
А при чем тут закупка? На сколько мне известно, ее на молочке дают, и повсеместно продают, те, кому она не подходит. Покупал последние 2 раза, правда по 2-3 пачки забирал по 150 рэ. Считаю, вполне нормальная цена. Кстати, единицу по 100-110 можно найти на авито, а принципиальной разницы между ними нет практически, в двойке, единственное чуть больше белков.
Trenty
23.04.2017
двойка в дефиците, потому что её меньше дают просто. Если как вы говорите по 150 искать по 2-3 пачки по всему городу тратя и время и на проезд/бензин то на то и выйдет. Да и конечно наверно продают кто на молочке получает, в реальности я имею ввиду ее закупочная цена больше чем 150 рублей. Я смотрю её вообще даже по 250 полно продают на авито, хотя это уже как в магазине.
Да я и не настаиваю, просто в дополнение ещё сюда на сайт написала, если кто ищет именно большие количества.
finka158
10.05.2017
А Вы не задумывались, что те, кому не подходит эта смесь, покупают другую в магазинах за полную стоимость, а свою вынуждены продавать за полцены. И торг здесь не очень уместен.
Простите, но смысл Вашего поста совершенно не понятен!
Но отвечу Вам - Нет, не задумывался. Потому как спрос рождает предложение, а предложение имеет место быть как раз по той цене, по какой я покупаю, и предлагаю заплатить за этот продукт.

А Вы с какой целью в тему зашли? Постебаться? Или пристыдить меня бестыжего? Как я смею стараться немного сэкономить, когда другие, вынуждены вываливать такие деньжищи на питание своих детей?
finka158
11.05.2017
С той целью,что сама продавала по 200, а своему ребенку по 700 покупала. Задело за живое, простите...
Irina TuT
24.04.2017
у меня в остатках всего 1 пачка. я все и фрисолак 1 и фрисолак 2 за 150 продавала. нам он не нужен, а разница в 50 руб меня не спасет, а продалось в 1 миг - девушка все забрала и вот напоследок выдали еще 1 пачку. Заберите у меня ее и 2 каши молочные все за 250 руб. или просто смесь 150 руб. Ул.Лесной городок
Здравствуйте! За одной, конечно, ехать не очень хотелось бы. А Вам в начале месяца выдают смесь? Может я заберу в начале мая поболее, если Вы получаете, конечно, на молочной кухне?
Irina TuT
25.04.2017
больше не получим смесь(
Смесь опять нужна. В приоритете единица. Ищу близ Канавинского района. Заберу и по 2-3 пачки. :-)
Если нужна ещё смесь фрисолак 1 и 2, то у меня есть по 150 руб. Я в Советском районе, но на неделе планируют поехать в Канавинский
milka87
23.05.2017
фрисолак 2 есть еще???
дд смесь продали фрисолак
Фрисолак 1 - 13 пачек
Фрисолак 2 - 7 пачек
Здравствуйте! Сколько стоит Ваша смесь и где?
барсучий хвост писал(а)
Здравствуйте! Сколько стоит Ваша смесь и где?

увидел. буду иметь в виду, напишу позже
куда в Канавинский планируют поехать?
Площадь Ленина, ул. Советская
ДД! Фрисолак 2 есть? и почем?
у меня есть 13 пачек Фрисолак 1 (по 150 руб)
Сормово, ориентир - пожарка на Культурке
Добрый! уже не нужно, спасибо
мне нужно дайте ваш тел в приват.
Поделился иформацией в приват
Здравствуйте! И со мной поделитесь ,пожалуйста, информацией, если знаете,где дешевле :-[
Покупал у Натали Ер. у нее оставалось еще 13 пачек единицы, но было уже давненько, думаю уже продала она. Попробуйте ей в приват написать
Спасибо )
werts
12.07.2017
есть 1 пачка фрисолак1 и 3 пачки фрисолак2 по 180р.

ул. ванеева
Спасбио) Далеко и дорого(
Ищу опять. Спасибо!
ап
m7778
03.07.2017
есть 10 пачек No1 по 150 р., но Автозавод.
спасибо, не подойдет
Есть 3 пачки Фрисолак 1. По 150р. Ленинский р-н
Вновь ищу смесь! Любую, только не просроченную.
Есть Фрисолак 1 - 150 руб., срок годности до 2020 г. Сормовский р-н 7 м-н.
Спасибо, дорого.
tashann
23.10.2017
Есть 1 пачка Фрисолак-2. Пл.Комсомольская.
Добрый вечер! А започём смесь?
tashann
24.10.2017
150 устроит?
Не, за одной не поеду за 150, с дорогой она мне 210 выйдет). Может кто , находящийся в шаговой доступности заберет.
uyrika
25.10.2017
Номер напишите, я заберу.
tashann
25.10.2017
приват
Куплю еще пачек 10 недорого!
tashann
13.11.2017
Продам смесь Фрисолак2 - 3 пачки за 500руб.
Территориально между пл.Комсомольская и Заречкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.