--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация города принимает заявки на ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ

Флуд, юмор, сплетни, офф
0
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bell
18.06.2010
Из газеты "Город и горожане " от 17-23 июня 2010г. *****В ближайшие дни мэрия начнет принимать заявки от районных администраций и ТСЖ на установку детских площадок. Большинство детских площадок установлены давно и уже пришли в негодность. У администрации сейчас есть возможность разово закупить и установить сразу несколько десятков детских площадок. Программа рассчитана на несколько лет. Если вы хотите, чтобы во дворе вашего дома установили или заменили детскую площадку, обращайтесь в районные общественные приемные главы города В.Булавинова по телефонам: 439*18*29, 465*53*84, 419*69*31, 222*36*00 или по электронной почте bulavinov@list.ru ***** Просьба поапать тему
ап!
Обязательно позвоним, ещё бы толк от этого был реальный.
Osteria
19.06.2010
п
О, выборы на носу, может и детям чё-нить обрыбится ))
Ап.
Melisanda
19.06.2010
Так там же принимаются заявки от организаций, а не от отдельных граждан!
Bell
19.06.2010
А вы как узнали? Позвонили? Я сама не писала и не звонила, в нашем дворе относительно новая площадка. Но если форма заявки-телефонный звонок и электронное письмо, так это любой может сделать. Это же не бумажка с подписями и печатями.
Melisanda
20.06.2010
Смотрите стартовый пост:
"В ближайшие дни мэрия начнет принимать заявки от районных администраций и ТСЖ на установку детских площадок".
Bell
20.06.2010
я видела, когда набирала :) значит надо трясти свой ЖЭК или ТСЖ. А если не получится, писать самим. Хотя бы так, это лучше, чем совсем ничего не делать.
Irihus
22.06.2010
А я все равно написала и мне сегодня пришел ответ, вот: Спасибо за Ваше обращение!
Информация принята к сведениею и оформлена заявкой в список по установке детских площадок.

С уважением, Администрация г. Н.Новгорода
mashuta
23.06.2010
И я тоже написала и получила такой же ответ. По крайней мере я что-то сделала.
3dmama
25.06.2010
тоже ответили,что приняли к сведению........надеюсь,что НЕ ДЛЯ ОТМАШКИ.
да.принимают заявки от организаций(жалко конечно..)об этом по радио и телеку говорили.
а можно я тута порадуюсь..нам обещали снаконец то отремонтировать спорт площадку и сделали наконец "лежачего полицейского"(ура,ура,ура)вообщем наши пинки в адрес администрации не прошли даром))))
Lorry
23.06.2010
Я звонила по первому номеру,все приняли,сказали спасибо.
И письмо написала,фотки приложила,т.к. у нас оч старая площадка..И тоже пришел ответ -"Спасибо за Ваше обращение!
Информация принята к сведениею и оформлена заявкой в список по установке детских площадок.

С уважением, Администрация г. Н.Новгорода "
Melisanda
23.06.2010
О, это хорошо! Тогда я, пожалуй, тоже позвоню.
ап!
ИлИ
23.06.2010
у Булавинова почта на бесплатном почтовике? дожили....
Bell
25.06.2010
Ага :) Он вообще частенько демонстрирует близость к народу :)
юля23
23.06.2010
ап
а не знаете куда позвонить что пару деревьицев посадили?
ап
Я сюда писала по поводу озеленения. Ответ даже был, типа того, что озеленение нашего микрорайона в 2009г не предусмотрено (дело в прошлом году было). Письмо в конвертике пришло :)
А еще по поводу ситуации дорожной около нашего дома писала, так они запрос в ГИБДД отправили, и тоже отписались. Я к чему - попытайтесь - а вдруг..

www.admgor.nnov.ru/script/questions.php?item=29
Bell
25.06.2010
Точно не знаю, наверное по этим же телефонам и можно. Они ж не только площадками занимаются, а благоустройством всего остального тоже )
Bell
25.06.2010
Точно не знаю, наверное по этим же телефонам и можно. Они ж не только площадками занимаются, а благоустройством всего остального тоже )
up

тоже написала, и не только по поводу площадок.(((
надеюсь толк будет!
pipin
25.06.2010
напишу обязательно!
чтоб нашу убогую площадку маленько приукрасили,еще бы от машин отгородить....
писала, звонила, везде ответили и заявку оформили:), осталось посмотреть, что из этого выйдет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.