--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Правополушарное рисование - кто был?

Флуд, юмор, сплетни, офф
209
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Правополушарное рисование - кто был? Поделитесь отзывами! Стоит тратить время и деньги? Как впечатления?
Я была, и мне очень понравилось, хотя это несколько не совпало с моими ожиданиями. Думала, что произойдет от неких волшебных слов некое волшебство, и тут-то и талант покажет себя во всей красе) чуда не случилось, но общие впечатления довольно позитивные. Денег и времени не жалко. Картина висит на стене)
спасибо. Здесь предлогается целый курс на 7 дней. Может, достаточно экспресс-курса?
сложно сказать. я сходила на одно занятие на разведку, в принципе, с удовольствием бы продолжила. но, возможно, несколько в другом формате. что-то типа индивидуальных занятий , причем не с упором на правополушарное развитие, а с объяснением техники. вобщем, левополушарие во мне победило)
тика
13.12.2012
А можно поподробнее - где оно проходит?? давно хочу попасть на подобное!
Присоединяюсь к вопросу
на Биглионе сейчас акция на эту тему.Да и так найти можно-Курсы и мастер-классы по рисованию в учебном центре «Алекс Класс»
Helen79
13.12.2012
Еще есть в центре "Искусство жить" (я сама собираюсь туда 25.12., знакомые уже ходили, заинтересовали)
детей не берут в Алекс классе. Звонила им, узнавала. А хочется детей поучить
тика
19.03.2013
Ходили? ))
Helen79
19.03.2013
ходили, аж 2 раза уже! Очень нравится. Мы ходили на мастер-классы, рисовали первый раз елки, второй раз люпины и маки. Жаль, что на основную программу (по выходным) не возможности сходить
тика
19.03.2013
С ребенком, как я понимаю? И как ребенок после этого? в смысле дома - рисует больше?
Helen79
19.03.2013
нет, не с ребенком. Это для взрослых занятия.
тика
20.03.2013
А мне сказали, можно и с детьми приходить - вот в пятницу пойдем, наверное...ну правда со взрослыми детьми - 7-8-10 лет нормально
стоимость напишите пожалуйста и как Вы туда попали?
тика
20.03.2013
Сейчас цена такая: гуашь 200, пастель 350, до этого вроде было в районе 600...Это центр искусство жить на горького, пока не ходила, планирую завтра, если получится. но пока без детей.
Helen79
20.03.2013
А-а, ну у меня еще мелкий сын, я про него даже не узнавала.
Aqwarel
19.03.2013
Я была на Алексеевской(не помню название центра,если нужно-поищу) с ребенком 7,5 лет и брали подружку 6,5 лет
Впечатления схожи с отзывам Женщины со змеями
поищите пожалуйста контакты, интересно с детьми сходить.
Aqwarel
19.03.2013
Центр актерского мастерства и творческого развития "АНТРЭ", ул. Алексеевская, д. 24
:), спасибо
Maxa1984
23.04.2013
Студия с Алексеевской переехала, сейчас находятся по адресу - ул. Минина, д.29, называются "Ты - художник!" Если интересно - напишу телефон и адрес вконтакте, своим они пока не обзавелись
да, напишите пожалуйста контакты
присоединяюсь и хочу спросить про результат. я вредина какая-то в этом вопросе, и сколько не наблюдаю за нашим кружком, вот все мне кажется, что все работы (и взрослых, и детей) - это не творчество, а навык повторения за преподавателем один-в-один. все картины одинаковые: одинаковые маки, закаты, веточки... а нарисовать свое, думаю, не смогут. кто-нибудь думает по-другому? хочется понять)
да хотя бы повторять научили правильно, чувствовать пропорции, и то хорошо. А у Вас где кружок?
в москве) мне наши кружки рисования гораздо больше нравятся)
давайте еще порассуждаем, лето заканчивается, пора поучиться рисованию. Расскажите, кто был, как ощущения? Стоит идти с детьми на правополушарное или лучше на классику?
Maxa1984
23.04.2013
Готова поделиться - ходила на мастер-класс на Алексеевскую в Антре (сейчас они переехали), насколько понимаю цель первого занятия - показать, что у каждого есть возможности, снять внутренние барьеры... эффектно, но чтобы закрепить техники, появилось ощущение композиции, чувствовать свет-тень - надо заниматься, сейчас я маслом рисую, начинала с "картины за занятие", потом картина за два занятие, теперь занимаюсь дома - рисую картину 60*80.... и мне не страшно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.