--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить ковер нужного мне размера?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
27
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
uic
20.01.2013
Ищу в детскую ковер, но везде продается либо не тот размер, либо не та расцветка.... Есть ли у нас в городе где можно выбрать то что мне надо - нужную расцветку и нужный размер???
Ле-ле
20.01.2013
Икея, мир ковров
uic
21.01.2013
это Мега которая?? А где там мир ковров?? Внутри магазина? И можно отрезать нужную длину и ширину??
Ле-ле
21.01.2013
"Икея" в ТЦ "Мега", все товары можно посмотреть на их сайте (и расцветка и размеры) мы купили там 2 коврика и получили нужный размер.
"Мир ковров" одно из первых названий магазинов, которое пришло в голову. Есть на пр. Ленина (недалеко от ст.метроДвигатель революции). Про ассортимент в этом магазине ничего сказать не могу.
EvoLucia
20.01.2013
А какой вам нужен размер и расцветка? Полгода назад столкнулась с той же проблемой, ездить не могла, просто обзванивала все магазины и новорила им производителяи размер. Когда оказалось, что нужного в НН нет даже под заказ (размеры меньше были, мне больше нужен был), стала искать в Москве в интернет-магазинах, не сразу, но нашла, заказали, доставили. Дороже, но не намного...
uic
21.01.2013
Расцветку хочу детскую)) самое замечательное - это если будет разметка дороги ( у меня мальчик)... но нужен длинный и узкий (размер сейчас не помню) - у нас там кровать стоит и под нее ковер не засунуть))
EvoLucia
21.01.2013
Как дорожка что ли? Тогда лучше ковролин такой найти и под размер вам вырежут, в Хоттабыче, например. А так у ковров, как правило, идут стандартные разеры: 1,6*2,3, 2*3, 2,5*3,5 и т.д. Действительно, можно на СП у Кати Маковая заказать, но мне там цвет не подходил в детскую, поэтому и заказывала в интернет-магазине. Вот на этом сайте http://kov**renok.ru/catalog/rugs_for_boys/ Посмотрите ради интереса. Из магазинов могу порекомендовать: Флор Мастер, но у них несколько филиалов, лучше все их обзвонить, детских больше на Коминтерна, Енисей, ковровый дом на Гагарина, ну и Канавинский рынок, говорят, сама не была.
oriole
21.01.2013
А СП рассматриваете? Могу посоветовать чудесную закупку, с большим выбором элитных ковров и ценами в 2 раза ниже магазинных.
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2583422&topic_id=59314841
Сама там покупала неоднократно-не нарадуюсь)
Или здесь-вообще цены трехкопеечные, а качество вполне приличное. Покупала в садик два ковра. Там правда стоп, но очень частно повторяется сбор
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2630346&topic_id=60720684
uic
21.01.2013
посмотрю СП но там уже стоп был(((
oriole
21.01.2013
Ну там желающих полно на новую закупку, думаю скоро откроют сбор.
Стоит подождать...
Ковер, который я выбрала у Нелены стоил около 12, а в салоне под заказ его же за 30 предлагали в течение месяца привезти...
Solnet
21.01.2013
Могу только подтвердить как это сложно сделать. Сама с такой же проблемой уже месяц мечусь по магаинам, закупкам и даже на канавинский рынок съездила, где лет 10 не была. Итог - до сих пор без ковра :( Для себя сделала след. вывод - проблема в финансах. Ибо если они не ограничены, то выбрать можно,а если более-менее жесткий бюджет на эту покупку, то наищешься. В любом случае удачи!
uic
21.01.2013
Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.