--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лазертаг - Здравствуй лето!

Мероприятия, фото, поздравления.
24
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
28 мая с 17:00 до 19:00 приглашаем бойцов в возрасте от 7 до 13 лет для игры в лазертаг!
Если дата и время не удобны, предлагайте варианты, готовы рассмотреть. Сделаем как удобно большинству форумчан!

Школьные уроки позади, оценки получены, можно с чистой совестью отдыхать и гулять, лето впереди!
Легенду выложим в ближайшее время.


На данную программу 23 игровых места, запись в данной теме и по телефону клуба 413-78-97, 920-253-78-97

После игры всех ждет горячий чай с угощениями! На месте боевых действий будет работать фото-корреспондент клуба поэтому, все участники получат красочный фоторепортаж с места битвы!

Если у вас есть организованная группа 10 человек, вы можете заказать отдельную игру для своей группы.

Стоимость 700 руб./чел игра пройдет на нашем полигоне по адресу ул. Краснозвездная д.17 (ост. Нагорный дворец Спорта)
Записываю 2 бойцов 9 и почти 7 лет ))
приняты Ваши красавцы :)
Я до сих пор не видела фоток ((, муж скучал на работе и зажал (((
Как же так? :( В профиле у меня смотрели? Можете на игру флешку захватить, я Вам прям там и перекину оригиналы.
Возьму если в помню ))
Возьму на контроль и напомню перед игрой )
Оо! Буду благодарна ))
ДД! Запишите и моего вояку - Кирилл, 10 лет
принят и Ваш боец )
УРА! Пока одну Веру 10 лет запишите, пожалуйста. Завтра в классе она бросит боевой клич. Думаю, что будут еще бойцы.
Вера принята, ждем уточнений ) (пусть пудрит носик, планируем сменить баннер:))
Еще один боец Даня 9 лет, остальным соообщим после появления сценария, ждем интригу
принят.
anniiss
12.05.2013
Александр 10 лет)))
Принят, контактный телефончик в приват пришли пожалуйста, вроде бы Вашего нет у меня.
Легенда:

Злыдни в лице: Глупости, Лени, Неучей и Бездельников именующих себя "Свободными, Мудрыми Воинами" решили вызвать детей, которые весь год старательно учились на "честную" дуэль!!! И просят передать данное послание всем детям Нижнего Новгорода:

"Эй ребенок што с тобой, испугался што ли???
ВЫХОДИ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ в лазертаг!!!
Паспорим? что твои оценки, ум и прилижанье,
Не поможет в споре и твое старанье!!!

Не завидуй нам - свабодным, мудрым паренькам.
Нет у нас обязанностей, нет у нас уроков,
Не нужна нам вовсе эта вся марока.
Вызов на дуэль прими, не боись а приходи"!!!

Свабодные, Мудрые Воины.


Но "Свободные Мудрые Воины" не отличаются благородством и честностью и в последний момент они, решают устроить заговор против детей, и намерены завербовать их в свой клан. Становится совсем не понятно - Кто свой, а кто чужой? Кто же будет победителем данной МЕГА-ДУЭЛИ??? Это Покажет время и правильная расстановка сил.
Распечатала, отдам Вере для вербовки в классе. До встречи в эфире)))))
ждем новостей.
Мы листовки на экскурсии раздали, там номера телефонов Ваших, дальше забегались. Там места есть еще? Мама двух братьев раздумывает...
можно.
Максим 10 лет желает присоединиться)
реально ли еще присоединить папу с бойцом 3,5 лет? А то он в прошлый раз подержал оружие - теперь в бой рвется)))
агентов берем, в бою пригодятся :) мелкому найдем "пистик".
У меня под вопросом наш поход! Будет известно только ближе ко времени, т.к.у парня экзамен в 14.00 и нужно будет ждать результатов ((
Как говориться "Ни пуха ни пера" ! Будем ждать результатов вместе :)
Спасибо :). Примите нас если что?
примем, т.к. запас мелкого ружья увеличили
Мы едем ))
Спасибо за мероприятие! Мытьё рук детям перед угощением не было организовано?
Доброе утро!
Спасибо за игру! Вера, как всегда. довольна и счастлива.
Рассказывала, что они там даже стихи сочиняли)))). Ждем фото и поэтические опусы)))
А фоток не будет?
Спасибо за игру!
У нас даже шрамы остались на память ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.