--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

офф: Где купить затычки для ушей?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот каждый вечер, как мои мущщины ложаться спать, я иду в комнату, где комп, и хочу тут понаслаждаться потоком информации из телека и инета... Но не тут-то было! в это же время сосед этажом ниже тоже заваливается на правый бок и начинается((((((( Храпит, блин, так, что мало не покажется! он меня раздражает.

Вот докатилась до мысли о затычках в уши)))
не знаете, гду продаются?
Сью
15.11.2007
положи колонки от компьютера на пол, "лицом вниз"... и включи погромче)
или купи соседу снизу антихраповый прибамбас... я про такие слышала)
Сью писал(а)
антихраповый прибамбас... я про такие слышала)

опять же: где купить?

ЗЫ: слава богу, я не сплю в этой комнате!
напр, в аптеках))) покупали)
Lentus
15.11.2007
помогает?? а то бабушка храпит, прям хоть в гости не приглашай
нана1
15.11.2007
Ого, это как же надо храпеть, чтоб соседям слышно было. А у него жена есть интересно? По делу - ни разу не видела, чтоб беруши продавались где-то, может просто внимания не обращала.
Lentus
15.11.2007
а что б и не слышно?
помню я по молодости в деревне с гуляний возвращалась... в общем ложусь спать. И начинается... на соседней кровати храпит мама, в соседней комнате бабушка с дедом, на кухне храпят 2 собаки, а за стеной громче всех нахрапывает сосед!
Neveer
15.11.2007
Я прикупила себе сей девайс года два назад, случайно.
Вообще я искала такую штуку, которая на глаза одевается и свет не мешает.
Я ее нашла! А в комплекте к ней резиновые беруши были.
А нашла в совершенно неожиданном месте. В сумочно ременном Domani.
Нона
15.11.2007
Беруши видела когда-то в спортмагазине Динамо. А мне нахаляву одноразовые достались как-то в поезде Буревесник. Тогда вместо продуктовых наборов выдавали дорожные наборы (беруши, маска от света для глаз, влажные салфетки для лица, чистящая салфетка для обуви)))
Нона писал(а)
Беруши видела когда-то в спортмагазине Динамо. А мне нахаляву одноразовые достались как-то в поезде Буревесник. Тогда вместо продуктовых наборов выдавали дорожные наборы (беруши, маска от света для глаз, влажные салфетки для лица, чистящая салфетка для обуви)))

супер! а то я по ночам проводников донимаю, чтоб переложили меня на другое место, если рядом храпун попался (я всегда с опаской жду появления своих попутчиков:)
ага, в ночных поездах в комплект давали.. может и сейчас дают.. только по-моему с тем же успехом ватой уши заткнуть можно :)
по инструкции их надо было смять и запихнуть в ухо целиком, чтоб они там приняли форму слухового прохода. вы так пробовали?)))))
Krasotka
15.11.2007
вот!.. это те самые случае.. когда моей тугоухости можно позавидовать ;)))))))) ;-Р
:)
В спортмастере около Этажей продаются точно. Много разных
ika
15.11.2007
а их там где именно искать? А то ко мне свекровь скоро в гости нагрянет, а храпит она............. мрак, как несколько мужиков вместе взятых((( Мне иногда хочется взять подушку и прекратить этот ее "ночной концерт"))
там где шапочки и очки для плавцов
ika
15.11.2007
спасибо)
Krasotka писал(а)
вот!.. это те самые случае.. когда моей тугоухости можно позавидовать ;)))))))) ;-Р
:)

* искренне завидует

я вообще храп не переношу!!! если даже кто-то просто посапывает, то уже мучаюсь (помните, как я в роддоме в первую же ночь после родов пошла проситься в другую палату, так как рядом засыпала храпуша. Так же мучаюсь в поездах (плеер только спасает).
И вот недавно у родителей дома: шумит телек, скрипит пол, мама рядом гладит, а под это шум спокойно засыпаю. Но вот мама включает на утюге режим "пар", утюг фыркает и я тут же вскакиваю с крикрм "кто храпит?!!!"
rira
15.11.2007
магазин спецодежды на костина
Drofa
15.11.2007
Можно купить наушники и слышать музыку.
Вообще, понимаю тебя. У меня такой сосед снизу - храпит так, что стены трясутся. Мы когда спальню решили перенестив другую комнату, сделали там ремонт, и в первую же ночь на новом месте поняли всю горечь ошибки :((. Вынуждены были снова переезжать -в другую комнату, и там делать опять ремонт... Ужос.
Drofa писал(а)
Можно купить наушники и слышать музыку.
Вообще, понимаю тебя. У меня такой сосед снизу - храпит так, что стены трясутся. Мы когда спальню решили перенестив другую комнату, сделали там ремонт, и в первую же ночь на новом месте поняли всю горечь ошибки :((. Вынуждены были снова переезжать -в другую комнату, и там делать опять ремонт... Ужос.

ужос!!! не поверишь, мы когда выбирали из 2-х комнат, в какой будет наша спальня, храп соседа снизу оказался решающим фактором! как-то спали в зале, так я спросоню даже в пол ему подолбила - ну ваще невыносимо было)))
lesa
15.11.2007
Drofa писал(а)
Можно купить наушники и слышать музыку.


Или купить наушники и слушать тишину:)
Беруши в спортивных магазинах. А так может пока уши ватой заткнуть?
По сабжу сочувствую
видела в аптеке в центре Соромово, одноразовые, стирильные в упаковке 10 штук, но это было месяц назад
diamant
15.11.2007
тут спортивные магазины упоминаются.. не пойму, зачем спортсменам беруши.. шахматистам что ли?
nady
15.11.2007
А как же водоплавающие спортсмены без энтих штук жить будут? :)))
nady
15.11.2007
Мне кажется, силиконовые беруши (спортивные) не сильно помогут избавиться от шумов, лучше, как тут уже советовали, наушники.
беруши продают в аптеках и спортивных магазинах..их пловцы очень любят, по свонму опыту знаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.