--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну где ж ботанический сад ?

Игры, прогулки
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где он?
Фефечка наобещала тут,пишите в приват,пишите в приват....а сама не откликается.
Объясните,где находится? как проехать? А?
мне она в приват написала, но я так и не поняла, о чем она)))
мы в одном городе живем?)))
LadyJ
12.04.2008
maps.yandex.ru/nnovgorod
там есть улицв Ботанический сад и зеленый массив на карте обозначен - ето он!
нана1
12.04.2008
Ну то, что в дубенках я вроде врубилась. Еще б понять как туда добраться-то? В справочнике телефон есть 256-36-04.
missa
12.04.2008
нана1 писал(а)
Еще б понять как туда добраться-то?

автобус 62,автолайн 400.До остановки " совхоз цветы". За воинскую часть направо.Дальше спросите,там все знают.На машине по Анкудиновскому шоссе до воинской части.
нана1
12.04.2008
Спасибо, смутно помню эти места, я ж как раз там в детстве работала - елки окучивала.
Irys
12.04.2008
Скажите, плиз, а ехать туда вообще стоит? Ну в смысле от ботанического сада там не только название?
nady
12.04.2008
Мне кажется, во время цветения серени съездить можно, заодно и посмотреть на экзотов. Ждать чего-то особенного не стоит.
missa
12.04.2008
nady писал(а)
Ждать чего-то особенного не стоит.

+1
missa
12.04.2008
Тоже давненько не была.Ничего определенного сказать немогу ,что там сейчас.Но вместо прогулки скататься можно.
Zu-zu
13.04.2008
Имхо, можно позвонить в ННГУ, найти там директора Ботанического сада - и поинтересоваться типа экскурсией и прочими оранжереями ;-)
Lionka
14.04.2008
А там есть оранжереи, да?
Точно могу сказать что лучше все же ходить там с экскурссией, т.к. многие растения просто не занешь, а от когда тебе показывают районированный прототип киви (простите названия не помню) или дальневосточный китайский лимонник впечатляет. Самое красивое там время в период цветения аллеи сирени это конец мая. Шикарнейшее цветущее буйство оттенков сиреневого, розового и белого.
А вообще это прекрасное место для семейной неспешной прогулки, место потрясающе чистое и спокойное для деток постарше простор для собирания поделочного материала, мы с такими пакетами оттуда уходим (да что говорить шишек то видов 15 привозим). Про оранжереи не знаю туда не доходили.
Flo
14.04.2008
... нет там оранжерей )))) у ННГу денех нема их разводить... раньше бало прилично более менее. сейчас все запущено. Едиственный плюс бот.сада-там не жгут костры и нет водоема, сл-но чисто, т.к. на шашлыки туда народ не ходит. Его вообще хотят ликвидировать ((((( а весной-летом там красота!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.