--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте создадим тему о скидках и распродажах в детских магазинах?

Барахолка
4
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И прикрепим её.
Так удобно было бы. Вот поехала я в Мегу и увидела что в Geox распродажа. Раз! и уже все знают об этом. Кому надо-тут же слетает.
Это возможно?
У нас и так 2 прикрепленных темы висит, нельзя же весь список прикрепить :) Сходите на форум Совместная покупка, там цены покруче всяких скидок и распродаж.
Хорошо, не прикрепим, сама подниматься будет

Ульяна писал(а)
Сходите на форум Совместная покупка, там цены покруче всяких скидок и распродаж.

Это не то. СП вообще специфическая вещь в которой от умения организатора ой как много зависит. И сроки и подробности и наличие. Не все готовы участвовать, несмотря на маленькие цены. А обуви там нет и скорее всего никогда не будет.

Я же ратую про текущие скидки в магазинах нашего города. Когда можно поехать и тут же купить.

Неужели это никому не интересно?
JoliChat
05.06.2008
тема классная и нужная. Только пока сезон распродаж еще не начался... :( Думаю к середине июня-началу июля распродажи начнутся.
ага, темка нужная, только рановато!)))
Я тоже "За"! Очень полезная темка! :))
Тема по-моему очень интересная. И ничего нерано! Я вот, например, была вчера в Детском мире, в Республике. Там, кроме обычных скидок на какие-то вещи прошлых сезонов, еще скидки на обувь появились. На какую-то не из новой коллекции 50% и 70 (вроде)%. А на весенне-летнюю, практически на всю - скидка 30%. Я вот только где-то месяц назад дочке 2 пары туфель там купила, а теперь они со скидкой стоят.
Marzi
06.06.2008
тоже ЗА такую тему))
Так рассказывайте уже о скидках в этой теме. Или мы теперь сначала в одной теме разрешения спрашиваем, а в другой - непосредственно вопрос обсуждаем? :)
Marzi
09.06.2008
ну если это ко мне - то я 2 недели не выездная была - сын болел(, так что о скидках только от форумчан могу что-нить узнать))
+1, очень полезная тема )))
MargariM
06.06.2008
В Меге, к примеру, в маг Gloria Jeans есть хорошенькие вещи на маленьких девочек и мальчиков (прошлая коллекция)-кофточки (89-190руб), платьица (джинс)-240р-260р (точно не помню), легкие джемперочки по 159-199руб, жжинсики по 190...посмотрите там немного, но есть)))я накупила
SOFI
15.06.2008
MargariM писал(а)
В Меге, к примеру, в маг Gloria Jeans есть хорошенькие вещи на маленьких девочек и мальчиков,

именно там прошлым летом маленькому сыну купила водолазку - редкостная дрянь в носке.
у комбеза под аельвет - пуговицы-застежки переставляли - отвалились еще до первой стирки, таг что...больше там ниче брать не буду, зареклась
А я брала там по распродаже на дочку комбинезон утепленный и несколько водолазок и кофточек - носим с удовольствием. Уже сколько стирок перенесли - ниче не вытянулось, ни полиняло ни отвалилось. А покупала за копейки.
SOFI
15.06.2008
мамаИ писал(а)
- ниче не вытянулось, ни полиняло ни отвалилось. А покупала за копейки.

ну видимо нам не повезло, но охоту все равно отбило и вертится в голове "хорошо дешево не бывает"..
Это правильно! Тоже раз так себе туфли купила - а они развалились, теперь в этом магазине не беру, хотя сестра там постоянно закупается и никаких проблем с качеством у нее не было.
Просто столкнувшись с негативом все равно остается неприятный осадок.
ZE
15.06.2008
водолазку покупали, носим с осени - все устраивает
В Чилли-Вилли сейчас скидки на весенние вещи. Костюмчики вельветовые, куртки, штанишки джинсовые. Процентов 30-40.
Есть ещё совсем небольшая скидка на некоторые летние.
а сколько там джинсы стоят?... пошла краснеть- так ни разу и не заехала туда
не могу сказать, я не затем приезжала, потому и не смотрела цены. Про скидки и то мельком посмотрела.
De*vushka
09.06.2008
отдельно обращаю внимание - я очень жду скидки в Sela :) прошлым летом они в июне уже начались, как мне сообщил поиск... кто мимо будет проходить - обращайте иногда внимание )
спасибо

ps и вообще, тема нужная и хорошая )
Lentus
09.06.2008
была перед выходными, скидок нет и пока не планируют
De*vushka
09.06.2008
я сегодня была ) но вдруг через неделю что изменится, а? :) а через полторы? )
Lentus
09.06.2008
ну может в конце июня:-)
а я вот хочу ребенку куртку купить... какую-нито утепленную. А хрен... везде майки:-) а у нас хреновое лето:-(
Нона
09.06.2008
Ты че)) Не спугни лето. Второй день прогноз на Гизметео меня в перспективе радует)))
Marzi
09.06.2008
лишь бы наша радость не оказалась преждевременной)) они там прогнозы меняют только в путь
KATALINA
09.06.2008
+1
В FOXе была в воскресенье... Там, если покупать на 3000 рублей - платим только 2000. А традиционные скидки ещё не начались пока...
даааа...ФОКС..там по-моему в июле самый пик..хочу, мы их джинсу весь год носили в усиленном режиме-оч. понравилось:))
А, еще майки мужские у них хорошие..
SOFI
15.06.2008
Лапа мама писал(а)
даааа...ФОКС....

+1 за Фокс
хороший магазин не только для детей
как мне сказал мой знакомый синоптик, на гисметео самый правильный прогноз, но! ..только на три дня, смотришь на больше-уменьшается процент правильности прогноза...
А че там, че там на гисметео...пошлп себя порадую чтоль:)
De*vushka
09.06.2008
не верю (с)
:)
в смысле, я честно захожу на гисметео почти каждый день и у них на следующий день, мне кажется, ни разу не совпало )) утром след. дня они на этот день всегда другие цифры )
MargariM
09.06.2008
Давайте лучше про распродажи)
да? наврал мне синоптик:)?

А цифры в большую или в меньшую сторону отклоняются?
De*vushka
09.06.2008
я вот прям график не составляла )) и вообще да, пожалуй потом в другой теме лучше обсудим ) я, если будет не лень, послежу ещё за циферками и их изменениями, всё равно каждый день смотрю )
Lentus
09.06.2008
Алён, дык я наоборот привлеку его:-))
у мну тут подруга как-то прикупиле себе полно летних шмоток... а тепло кончилось:-(((
а я куплю ребенку теплую куртку, пусть жара начнется:-)) но курток нет... или что-то средненькое за 2,5 тыщи:-((
айя
15.06.2008
сегодня была в магазине Sela на Покровке там 40% скидки, в Муравье на пр. Ленина в "Модном сезоне" на 3 этаже тоже скидки
Topaz
15.06.2008
a-a-a-a!!! sela - бегом туда! Ах, какая там коллекция для маленьких девочек!!!! :-)))
тебе куда для девочек то?..или кого ждешь? (типа шутка:)))
Topaz
15.06.2008
:-)))
Вот, понимаешь, так и мучаюсь: одежды для девочек красивущей полно, а покупать ее не для кого :-((

PS нее, никого не ждем. Пока решили остановиться.
а я на одежду для мальчиков маленьких заглядываюсь, типа в перспективуууу...
De*vushka
15.06.2008
ой, на всё? или только на какие-то отдельные вещи?
А Вы про Geox для примера сказали? А то я ведь поехала в Мегу, а там нифига не распродажа :)
для примера, ага.....просто сама жду, вот и сорвалась с языка :))
Сказали - в конце августа
Topaz
09.06.2008
:-))) а я тоже намылилась, да не успела.
Ну я не за этим ездила, у меня дети - фанаты икеевского ресторана, и всеми нами любимый магазин Оби там есть :)
Topaz
09.06.2008
:-) и 7 пядей, и Фокс, и много еще чего хорошего.
Ты что, Семь пядей я боюсь, только по необходимости захожу :) А Фокс и не знаю совсем.
в РИки-тики в золотой миле началась распродажа до 50 % не на все, но на большое кол-во. есть и теплые курточки, и немного летнего. классные платьица в зелено-коричневой гамме)))
Tatosha
14.06.2008
А это такой же Рикки-Тики, как в Шоколаде? Я туда хочу!!!
Topaz
15.06.2008
Tatosha писал(а)
А это такой же Рикки-Тики, как в Шоколаде?

Ага, только в Золотой миле они много больше. Я иногда специально в него в Милю езжу. В Шоколадном тоже скидки - старшему уже кое-что прикупила. :-)
SOFI
15.06.2008
и рубашечки мальчуковые..
Извините, что цепляюсь, уже не первый раз встречаю такое написание - мальчуковый. Это что, люди не знают, как пишется слово "мальчик"? Или какой-то профессиональный сленг работников торговли? Или и правда слово такое есть?
А ещё говорят девачковые цвета, например)
Я впервые эти слова услышала ( тобишь увидела:) ) на просторах инета.
бывает еще "девчуковые"
но это Офф)))
:))))
SOFI
15.06.2008
Талечка писал(а)
Я впервые эти слова услышала ( тобишь увидела:) ) на просторах инета.

там не то еще увидишь..
SOFI
15.06.2008
ФлайЛеди писал(а)
Это что, люди не знают, как пишется слово "мальчик"? Или какой-то профессиональный сленг работников торговли?

знают)
)) забавно, что вас так задело
хотя понять могу, меня тож коробит когда говорят "братья" с ударением на "я" или "пена" с ударением на "А" или "вылазить" вместо "вылезать" (оч часто слышу на дет площадке) - прям уши рвет.
Меня нисколько не задело, говорю же - давно хотела узнать. Ос обенно часто слышу в магазинах от покупателей или продавцов, но я же не могу к ним приставать с вопросами, а к Вам могу)) Только Вы так и не ответили.
De*vushka
15.06.2008
это просто сленг ) лёгкое коверканье языка :)
типа симпатишных или моднявых и т.п.
Tatosha
16.06.2008
Докладываю, вчера съездила, только в Шоколад. Выбор со скидками очень небольшой, видимо остатки прошлых сезонов, ветровок правда много.
В результате поехала в Дет.мир в Республике. Там тоже на кое что есть скидки 30%, например на Этти-детти.
Но на то что мне понравилось, никаких скидок конечно нет, но т.к. ходить не в чем - мы почему то оказались не готовы к лету:))), купила без скидок, по цене как в Рики-тики со скидками:)))
все равно поздравляю с обновками))))))
в Fox скидка 50% на все
ika
23.06.2008
блин *тяжело вздохнула*
Lentus
24.06.2008
че вздыхаешь??:-)
поехали?:-) тока я если завтра, т.к. смогу без своей. А то седня нервы мои кончились нафиг
ika
24.06.2008
так, заманчивое предложение;) А ты во сколько планируешь туда рвануть?
Lentus
24.06.2008
гы:-) я пока не могу планировать, т.к. муж завтра сдает последний экзамен. Не могу знать во сколько он домой придет
ika
24.06.2008
ну хоть примерно?
Lentus
24.06.2008
кажися все накрывается медным тазом, т.к. он к 14 едет сдавать. До 13 я не успею домой вернуться, а вот во сколько он закончит - хз
ika
24.06.2008
ты меня опередила:( Щас позвонила мужу, у него на завтра тоже *грандиозные* планы *моя рыдаит* Давай на четверг перенесем? Я буду полностью свободная;))
ИлИ
24.06.2008
А поехали с оглоедами? Можно сегодня, можно завтра
чего ты вздыхаешь, там еще эге-гей какой выбор, я и себе и Соньке и мужу купила. Блин, мужу больше всех, куда катится мир?

И в Заре скидки, и Нексте нет пока нормальных, но как показывает практика, там нет тотальной распродажи детских вещей.
De*vushka
24.06.2008
люди, свистните мне, когда в нексте будут скидки
я присмотрела три предмета гардероба... выжидаю :)
ika
24.06.2008
Лапа мама писал(а)
и Нексте нет пока нормальных, но как показывает практика, там нет тотальной распродажи детских вещей.

не правда твоя;))) я там на самой первой распродаже зачётно пошопилась (правда больше такого не было((()
Nadira
24.06.2008
+1
Тоже там отовариваюсь по полной на тотальной распродаже, цены очень хорошие становятся, очень много вещей оттуда.
De*vushka
24.06.2008
а в нексте максимальные скидки какие?
чтобы знать, чего ждать )
Nadira
24.06.2008
Вот например покупала набор : комбез вельветовый и под него боди полосатое, качество просто афигенское, строит он щас под тыщу , я купила за рублей триста что ли и куртку еще тоже очень клевую, красявую такую , розовую, материал суперский , внутри хб, снаружи ртички нашиты смешные такие, капюшон как у гномиков, на молнии купила за 350 тоже, тыщу стоила.Покупала зимой еще беременная была.
Щас куртку продаю, отходили в ней пару раз тока, если кому надо, за 300 отдам, выросли из нее быстро..пока зима была((
фото прикладываю(если надо еще куртку посмотреть другую фотку выложу, сфотаю, тут не очень видно)
вот ведь, а я не попадала..все время вялотекущие 30-50% и то, на оч. маленькое кол-во вещей...Это я про детское.

Значит мне тож свисните...
De*vushka
24.06.2008
50 меня лично вполне устроят )
может мне так "повезло", но в Нексте весной было действительно очень много классных вещичек с до 70% скидкой, но в основном на детей до 6-9 месяцев.

а на постарше парочка совсем "так себе"

хоть, может я поздно там появилась
вооот, на мою трехлетку клевые вещички почему то не распродаются...
а жаль :(
Лапа мама писал(а)
И в Заре скидки,

она открылась сразу со скидками?
ага...

Но ажиотажа в ней...:(..
на многое 30%.
там далеко не на все скидки
где-то на половину
Delfa
24.06.2008
я вот спрошу всё ж ..однажды была свидетельницей того, как в деццком саду..двое детишек свитера не поделили..были они одинаковые- "из бенетона" -)))
потому вопрос, вот ладно, мы, большие...там найдем как различить..а если детей из одних магазофф одеваете, думаю..бывали ситуации типа описанной выше...
ika
24.06.2008
у меня не бывает, потому что большинство одежды все же покупается не в России:)))
Lentus
24.06.2008
+1
Delfa
24.06.2008
тема-то про скидки у нас-)
Lentus
24.06.2008
Ир, наши дети разных возрастов, полов, роста/веса и живут в разных районах и будут ходить в разные садики (ну кто-то и в один, но процент совпадения одежды минимален) :-))

тема про скидки, ага... но вот скажи мне, сколько штук одной модели есть в магазине? 5? 10? не больше
Delfa
24.06.2008
Lentus писал(а)
(ну кто-то и в один, но процент совпадения одежды минимален) :-))


видимо мне та картина надоолго запала в память и вот прочтя щас тему- вспомнилась..тогда в садике был жесть-)))


по идее- один ряд размерофф на практике...думаю больше..вообщем, "дай бог"..шоб ни у кого такое не случилось-)
ИлИ
24.06.2008
Ир, почти на всех детских вещах есть такая бирочка NAME.
Она спасает садиковских детей :)
Delfa
24.06.2008
у меня в садике не было-))...но у тех, кто запомнился на усю жисть..видно тоже..отличили потом по застиранности.у одного свежекупленное было-))

кстати,а не думали ( ну я уж понужу, можно?-))) а вот вдруг у них имена одинаковые...-)))
De*vushka
24.06.2008
и? ))) вы шьёте ребёнку всё на заказ?
Lentus
24.06.2008
у Ирки нету пока ребенков:-)
Delfa
24.06.2008
уфф..спасла меня....-)))))))))))))

2De*vushka
я пока приглядываюсь-)))
ха!
со мной подобная история была в садике (т.е. я когда еще в садик ходила -лет 30 назад ;)). У меня и у мальчика из группы кофточки были одинаковые. Он домой ушел в моей. Пришлось нам с мамой меняться идти к ним :).
у меня такая же фигня с сапогами. Только мой больший размер одел кто-то, а его меньший мне пришлось натягивать...так и нес папа зимой из садика до дома на руках.
Delfa
24.06.2008
pretty rabbit писал(а)
ха!
со мной подобная история была в садике (т.е. я когда еще в садик ходила -лет 30 назад ;)).

ну-у, Вы вспомнили..30 лет назад...да даж 20 лет назад...хотя, не...тогда мне дедушка из командировок все привозил...вощим в школе уже..вот я помню у меня с соседкой сапоги были одинаковые- красные с белым искусственным мехом..и резиновые, с цветочком...тогда времена другие были..все по талонам да блату.....-)
Topaz
24.06.2008
Этой осенью как-то захожу за ребенком, а там ряд одинаковых сапожек от Смешариков стоят! Разумеется детки их регулярно путали.
KatyAnd
24.06.2008
А у нас теперь вся одежка-обувь с Дорой (Даша-следопыт) на 2 года вперед. Это я маму попросила в Штатах "что-нибудь из мультика". В садике путать не будут, если я раздавать не начну - дочка от "новой коллекции" не в восторге. На одежду собираюсь аппликации одинаковые с изнанки пришить для распознавания ребенком.
koloboka
08.07.2008
Распродажа Глории Джинс в Меге, летняя коллекция
rira
08.07.2008
Экко и Geox - начались распродажи. В Peacocks пока мало вещей со скидками, но есть неплохие джинсы всего за 199р., маркировка 9-10 лет.
ага... потому что 6-7 лет я купила у них в субботу :)))
на мою 5-тилетнюю, кстати, они как раз!
rira
08.07.2008
:)))) а я 6-7 в субботу как раз и не стала брать. моей 6-летке они аки капри были.
низкий поклон и благодарность! :)))
SOFI
09.07.2008
rira писал(а)
. В Peacocks пока мало вещей со скидками

это тоже в меге?
rira
09.07.2008
ага
Lentus
09.07.2008
о, спасиб, я как раз завтра хотела за продуктами... значица поеду в ашан:-)
Tatosha
22.07.2008
Зашла в Меге в Mothecare, распродажа на летние вещи 30-50% и вдруг вижу зимние полукомбезы Керри! Оказывается они вывесили остатки зимних вещей со скидкой 50%. Есть полукомбез Керри на рост 92, два комбинезона Рейма рост 86 и 116, шапки, варежки.
Вобщем я купила полукомбез за 1110р., просто счастлива!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.