--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в воскресенье день матери. кто хочет поздравить, присоединяйтесь - пиар сп закупки цветов

Платная реклама
0
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rira
26.11.2008
на сп сейчас пробуем собрать цветы.
цветы продаются упаковками, на упаковку можно кооперироваться.
организатор уверяет, что цветы стоят по две недели. это розы. тюльпаны поменьше.
стоимость:
цветы идут упаковками а не поштучно
розы в 1й уп - 25 шт
Стоимость на той неделе была:
при длине 40см - 26руб Самые дешевые
при длине 80см - 42руб самые дорогие
тюльпаны в упаковке 20шт. - стоимость от 12 до 15 руб
сайт по расцветке роз тут:http://www.optzv***etov.ru/roses.html (***убираем)
раздача завтра в первой половине дня или в обед на пл.Ленина или на Сорм.повороте.
присоединяйтесь к нам! порадуем мам. ну или еще кого-нибудь:)))
тюльпаны при такой погоде - романтичнее фсяких роз!!! :)))
будет кто тюльпаны брать!? я бы присоединился... :))
rira
26.11.2008
тюльпаны всяко романтичнее. я тоже их брать хотела. но орг мне отсоветовала. сказала, что возможно и не достоят до воскресенья. а вот розы обещает, что две недели.
тем не менее, у нас 6 упаковок собрали тюльпанов желающие.
а я правильно понял, что если мне тюльпанов нада, то надо брать пачку в 20 шт. на 250-300 р???

если так - дайте мне пожирнее пачечку! :))))
rira
26.11.2008
ну или целую брать, или искать с кем кооперироваться. у нас на СП тема размещена, я не орг, мне просто первой цветы понадобились:)))
ссылочка вот:
www.nn.ru/community/nashi_deti/sp/?do=read&thread=575794&topic_id=10963213
да, раздача планируется завтра во второй половине дня или в обед на пл.Ленина и Сорм.повороте.
вы тогда впишитесь туда в тему, чтобы наглядно все оргу представить.
вписался :))) а кто ОРГ??? кому палить свой т/ф???
rira
26.11.2008
орг - violetta1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.